Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Vallenfyre - Fear Those Who Fear Him (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4
aesteticvice


*Artist: Vallenfyre
*Album: Fear Those Who Fear Him
*Year: 2017
*Genre: Old School Death/Doom Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 91MB

Tracklist:
01. Born To Decay
02. Messiah
03. Degeneration
04. An Apathetic Grave
05. Nihilist
06. Amongst The Filth
07. The Merciless Tide
08. Dead World Breathes
09. Soldier Of Christ
10. Cursed From The Womb
11. Kill All Your Masters
12. Temple Of Rats
******************************
Total playing time: 38:50



Extended info
Hamish Hamilton Glencross - Guitars (2010-present), Bass (2017-present) See also: ex-My Dying Bride, ex-Solstice, ex-Seer's Tear
Gregor Mackintosh - Vocals, Guitars (2010-present) See also: Paradise Lost
Waltteri Väyrynen - Drums (2017-present) See also: Abhorrence, Paradise Lost, The Ghost I've Become, Moonsorrow, Skirmish, Týr, ex-Hypothesis, ex-The Wargasm, ex-Tramal




[ Hidden Text ]
aesteticvice
MIRROR
320/90mb
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Samaritianin
Та ну ты обалдел что ли вообще от счастья что удалось стащить альбом?!! 1488.gif Это рип с соундклоуд!!!
Это очевидно по спектрам! я от тебя вааще угораю..от твоей наглости вернее!
6666666
Вы оба делайте, что хотите, но днём обеспечьте мне качество.
Samaritianin
Так релиз 2 июня,а это значит что качество будет первого числа..либо же естет купит диск(в чем я очень сомневаюсь).
aesteticvice
ЦИТАТА(Samaritianin @ May 29 2017, 05:14:10) *
Так релиз 2 июня

Такое ощущение ты периодически впадаешь в маразм старческий, насмешил... ну и зрение лечи, порнуха все глаза проела, ты несешь какую-то дичь 1488.gif я специально спектры выложил, знал, что ты ныть будешь
Samaritianin
Ты бы хоть не позорился перед всем форумом..походу ты даже не знал о том что у них альбом будет 1488.gif
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
aesteticvice
ЦИТАТА(Samaritianin @ May 29 2017, 05:31:11) *
Ты бы хоть не позорился перед всем форумом..походу ты даже не знал о том что у них альбом будет 1488.gif

headcrab.png ты точно трезвый? ты НИКОГДА???!!! не видел релизов раньше выхода диска? fear.gif с кем я сейчас говорю? бред от самаритянина типичный в моих темах, но мысли подозрительно странные... я знаю что вас двое с кеглей, но сейчас есть еще кто-то третий
Samaritianin
Релизы раньше оф релиза я видел,но они либо со сцены (этот не оттуда),либо диск кто то покупал по пред заказу (это тоже не тот вариант),либо стримы на соундклоуд (-это как раз родина этого рипа) или ютубе.Но ты то откуда можешь знать-ты же за альбомами выкладываемыми Келем,триллером,и админом гетметала да за двумя пабликами вконтакте следишь круглыми сутками!? 22.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Samaritianin @ May 29 2017, 06:10:41) *
Релизы раньше оф релиза я видел

ты видишь спектры? они выше 18000 и неровные без среза, явно не ниже 192, против спектров не попрешь, поэтому все свои предположения и теории заговоров оставь для себя и своих тем, там я че-то не видел твоих умозаключений, но то так 1488.gif я не вижу твоих воплей ни в твоих подобных темах, ни в куче релизов других релизеров где в 192 и 256 с такими же спектрами... хотя ты в них нифига не разбираешься, просто спамишь в моих темах чисто из мелочной своей ботанской натуры
зы
интересно, а кучи в 192 и 256 выложенные тобой с плохим звуком за неделю-две до оф издания откуда? с саундклоуда? тока не говори как раньше про зарубежных друзей и диски не для всех которые тебе присылают для ознакомления 15.gif

интересно, а это чей левый акк? че за друг нарисовался тихонько? уже не раз замечал его спасибки тебе в твоих серах на меня
asddfg

з.ы. самара хватит ныть и истерики закатывать как баба, не успел залить сам, не судьба, поплачь и пройдет
Aresson
Глянул Эт Апатетик Грейв, какой-то дико олдускусльный Май дайинг брайд получился, надо брать, но сперва,
ЦИТАТА(6666666 @ 29th May 2017 - 08:11:05) *
обеспечьте мне качество

aesteticvice
ЦИТАТА(Aresson @ May 29 2017, 06:49:49) *
Глянул Эт Апатетик Грейв, какой-то дико олдускусльный Май дайинг брайд получился

мне больше парадайзов напомнило, тока дико олдовых, ну и второй клип дикая дэтовая шведятина
asog
Скукотища какая-то. Как у них поётся в третьей песне, так и есть.
Aresson
ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th May 2017 - 09:52:31) *
мне больше парадайзов напомнило

да забыл добавить, парадайз напоминает лид-гитарой, поверх мдбшной рифовки)
Samaritianin
Я не не успел-а преднамеренно не стал засорять таким гавнорелизом форум за два дня до качества!
Но я же забыл что ты отмороженный на всю площадь своего тела и запросто можешь засунуть очередной
говнорип на новые релизы,что и получилось..И Кель этот рип сделал из 128! Это 1000% информация от него самого!
aesteticvice
ЦИТАТА(Aresson @ May 29 2017, 07:03:11) *
да забыл добавить, парадайз напоминает лид-гитарой, поверх мдбшной рифовки)

в принципе скрестили очень ранние парадайзы и брайды, думаю на первых демо-репах они примерно это и начинали играть

ЦИТАТА(Samaritianin @ May 29 2017, 07:11:14) *
Я не успел засорять таким гавнорелизом форум за два дня до качества!
Это 1000% информация от него самого!

100500?
vosmidesijatye
Надеюсь что хоть этим альбомом они поднимутся уровнем выше серости.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th May 2017 - 11:15:54) *
уровнем выше серости

Они и на предыдущих двух были "так то"©, "да"©
aesteticvice
специально для самаритянина рип трэка в 128 с саундклоуда, тот же трэк, что в шапке 1488.gif купи акуляры и так часто не клянись мамой, на чью пенсию жить будешь?

http://uploads.ru/b0fIp.jpg
DarkHorde
Спектры в шапке вполне соответствуют качеству 192. Для тех кто не верит прошу: Как выглядит спектрограмма различных битрейтов
6666666, зря волнуешься это качественный битрейт, только в 192.
clublen
Давайте, растяните срaльник на страниц пяток.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(clublen @ May 29 2017, 14:43:13) *
Давайте, растяните срaльник на страниц пяток.


Олег может да 1488.gif
Daale
Хотел пообщаться с CM'ами о пресските, но они как партизаны молчат.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th May 2017 - 11:15:54) *
Надеюсь что хоть этим альбомом они поднимутся уровнем выше серости.

Они это ещё прошлым сделали.
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 29 2017, 12:00:59) *
Олег может да 1488.gif

ты не читатель? я тут при чем? я только на поток обиженного бреда ответил crazy.gif

ЦИТАТА(Daale @ May 29 2017, 13:34:05) *
Хотел пообщаться с CM'ами о пресските, но они как партизаны молчат.

с кем? с центуриями? пока ченить не купишь не ответят
6666666
Скачал из шапки, короче, идите в задницу. Не понравится - вы виноваты будете.
Daale
aesteticvice, Season of Mist ответили без проблем. И ещё почти десяток лейблов smile1.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ May 29 2017, 14:57:26) *
aesteticvice, Season of Mist ответили без проблем. И ещё почти десяток лейблов smile1.gif

у этих надо ченить купить, иначе никак 1488.gif
Daale
aesteticvice, *смайлик с пейсами*
Dmitry1977
Я так полагаю - за сам альбом мнения начнутся странице на 10-й, не раньше. Долгая прелюдия - залог удовольствия, еба
6666666
С этой группой всё просто ещё до стадии прослушивания: смотришь хронометраж песен, выделяешь из них самые короткие, понимаешь, что это скоростные боевики - заносишь в папку "Хорошо". То есть, вот этих ребят:

ЦИТАТА
02. Messiah
03. Degeneration
05. Nihilist
06. Amongst The Filth
09. Soldier Of Christ
11. Kill All Your Masters
12. Temple Of Rats


Дэт'н'ролльная "Посреди Грязи" пока самый топ. Не очень нравится (в очередной раз) гулкое сведение ударных, тем более, на фоне таких острых гитар, как здесь. В прошлый раз они были куда плотнее и не тонули в этом самом ударном гуле.

Прикол медленных треков я в очередной раз не вдуплил, пусть они и атмосферны до усёру.
Deze
ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2017, 18:35:09) *
смотришь хронометраж песен, выделяешь из них самые короткие, понимаешь, что это скоростные боевики - заносишь в папку "Хорошо".

Блин, а у меня всегда наоборот. Причем не только с этой группой headcrab.png
6666666
ЦИТАТА(Deze @ 29th May 2017 - 18:50:00) *
Блин, а у меня всегда наоборот.

Не являюсь противником дэт/дума и медленного дэта, но весьма придирчив к ним. Вот с сабжевыми подобными темами у меня всегда конфликт. Объективно мрачно, вязко, пугающе, но именно музыкальности там для меня немного.
Dreamtale
ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th May 2017 - 08:38:18) *
но сейчас есть еще кто-то третий

ето я
swed
очень неровно - местами очень неплохо, местами страшное занудство (особенно 4-я вещь)
6666666
ЦИТАТА(swed @ May 30 2017, 10:04:59) *
очень неровно - местами очень неплохо, местами страшное занудство (особенно 4-я вещь)

Всё так, медленно группа пусть и искренне пытается, но не получается всё равно.
vosmidesijatye
Медленный дэт единственно нужный
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th May 2017 - 13:06:00) *
Медленный дэт единственно нужный

Абсолютно кретинское заявление с твоей стороны. И ожидаемое.
DeathCoveR
Двенадцать композиций на тридцать восемь минут и соответствующая обложка.Всё это указывает лишь на то,что тут абсолютно нет Doom Metal.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 30 2017, 13:06:00) *
Медленный дэт единственно нужный

facessspalm.png
Un4given
мне второй альбом не очень, но превью хорошо
Old Vyaine
QUOTE(DeathCoveR @ 30th May 2017 - 18:59:11) *
что тут абсолютно нет Doom Metal


Так он тут и не заявлен как бы 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 30th May 2017 - 22:35:38) *
Так он тут и не заявлен как бы

В шапке заявлен.
Un4given
тут многие явно не понимают, что через дробь примеси указываются

UPD:
звук рипа как во времена Майспейса, тут кажется даже 128 не было, откуда такие спектры - непонятно
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 30th May 2017 - 22:37:28) *
В шапке заявлен.


Разумеется, нет.

Жду качество, тренирую силу воли.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 30th May 2017 - 23:19:34) *
Разумеется, нет.

Заявлен, чёрным по серому.
Old Vyaine
Нет, для умеющих читать его там нет.
Un4given
альбом охрененный, под конец только чуть послабее

ЦИТАТА(Aresson @ 29th May 2017 - 11:03:11) *
да забыл добавить, парадайз напоминает лид-гитарой, поверх мдбшной рифовки)

в каком месте риффовка мдбшная? (ну кроме имени участника?)
ок, в одном треке услышал немного
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 30th May 2017 - 23:50:08) *
Нет, для умеющих читать его там нет.

Есть. Через слэш, то есть выведен отдельным стилем от дэта. Или наоборот, но дэт/дум и просто дум - разные вещи только в твоём мозгу.

Соляки тут, кстати, опупенные. Раньше как-то не замечал за ними подобного.
Aresson
ЦИТАТА(Un4given @ 30th May 2017 - 23:52:52) *
в каком месте риффовка мдбшная?

в треке Эн Апатетик грейв, я же написал. Остальные я не слушал ещё
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.