Help - Search - Members - Calendar
Full Version: SikTh - The Future In Whose Eyes? (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: SikTh
*Album: The Future In Whose Eyes?
*Year: 2017
*Genre: Progressive Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 64MB

Tracklist:
01. Vivid
02. Century of the Narcissist?
03. The Aura
04. This Ship Has Sailed
05. Weavers of Woe
06. Cracks of Light (feat. Spencer Sotelo)
07. Golden Cufflinks
08. The Moon's Been Gone for Hours
09. Riddles of Humanity
10. No Wishbones
11. Ride the Illusion
12. When It Rains
******************************
Total playing time: 46:06



Extended info
СПЕКТРЫ
<br /http://uploads.ru/vgn8j.jpg
Mikee W Goodman - Vocalist
Joe Rosser - Vocalist
Pin - Guitarist
Dan Weller - Guitarist
Dan Foord - Drummer
James Leach - Bassist





[ Hidden Text ]

320/108mb
[ Hidden Text ]
aesteticvice
mirror
[ Hidden Text ]
JPV
Помню их смутно в середине нулевых. Тогда они выстрелили и пропали. И вот типа камбэк айлбибэк.
aesteticvice
320/106MB
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Помнится играли джент какой то незапоминающийся.
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 1 2017, 22:53:32) *
Помнится играли джент какой то незапоминающийся.


Никогда они джент не играли.
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 1 2017, 19:53:32) *
Помнится играли джент какой то незапоминающийся.

Нет
xAtiLLAx
Играли и играют джент, но это явно их не первостепенная стилистика. Да и никогда они не были скучными - даже на каплю, ибо это, как раз, один из самых интересных примеров среди современных прогрессивных групп. Не смотря на все математические заигрывания, главной их фишкой, как по мне - является альтметальные отзвуки в стиле какого-нибуть Корна.

Ипишка, кстати, предыдущая - была таки лучше, как-то поубойней.
aesteticvice
ЦИТАТА(xAtiLLAx @ Jun 4 2017, 06:06:19) *
Играли и играют джент, но это явно их не первостепенная стилистика. Да и никогда они не были скучными - даже на каплю, ибо это, как раз, один из самых интересных примеров среди современных прогрессивных групп. Не смотря на все математические заигрывания, главной их фишкой, как по мне - является альтметальные отзвуки в стиле какого-нибуть Корна.

про корн слишком жыыырно 1488.gif кроме нот ничего общего у них нет, джент это вообще не стиль, а прием игры, если отрывисnые риффы и сбивки считать за него то опять жииирно, тем паче их тут всегда не густо (это как соль в шашлыке назвать мясом)... парни последователи Паттона в более структурной и метализированной форме, уникальная группа со своим почерком, в своей области культ уже
Луч
Ну наконец-то.
xAtiLLAx
ЦИТАТА
про корн слишком жыыырно 1488.gif
всё, как раз. к месту (что даже подтверждает указание Корна - как одни из их вдохновителей на творчество), а вот к творчеству Паттона они относятя лишь вскользь (ибо особого безумия тут не наблюдается). Какие-нибудь Psykup - вот по Паттону, эти менее.

ЦИТАТА
джент это вообще не стиль, а прием игры,

это и называется стиль, игра "в стиле кого-то" (не путать с термином жанра), в данном случае приём игры, выделяющий стиль целого списка банд
Yarri
xAtiLLAx,
Джент - это не игра на пониженных струнах. Это очень специфическая игра с ритмом. В музыке данной ВИА такой игры практически нет. Так что ты неправ. От прога у них только уклон в математику.
xAtiLLAx
ЦИТАТА
Джент - это не игра на пониженных струнах. Это очень специфическая игра с ритмом. В музыке данной ВИА такой игры практически нет. Так что ты неправ.
я где-то определение джента давал, про каккие-то струны или ещё чего? Единственное что я сказал, что он у них есть, тем самым отрицал предположение предыдущего оратора, что его там нет. "Неправ" - тут вообще такого понятия не могло возникнуть.

ЦИТАТА
От прога у них только уклон в математику.

ну-ну. от метала тут только гиатара. продолжай.
Exorcist
ЦИТАТА(xAtiLLAx @ Jun 4 2017, 09:06:19) *
Играли и играют джент


Прог-металкор они играют, с примесью альтернативы.
Shadowman
Вроде, про джент уже давно говорили - это звук, который получается при игре в пониженном строе (по крайней мере, такое определение приписывают Мансуру). По-моему, вполне естественно, что "джентом" называют любую музыку, где играют "дж-дж-дж" в строях от "Си" и ниже.
По сабжу - не мое. Слишком нервно и дерганно.
mittal
Хотел вырубить на первой теме, но решил послушать больше, для обьективности. После второго трека с отвращением выключил. Согласен с Экзорцистом. Господи, ну и срань.
Exorcist
ЦИТАТА(mittal @ Jul 27 2017, 15:28:18) *
Согласен с Экзорцистом. Господи, ну и срань.


Я такой чепухи не говорил, меня не приписывай 23.gif Альбом отличный. Golden Cufflinks так и вовсе один из главных хитов прошлого года.
Metalass
Многие так ниче и не поняли )
Альбом ооочень крутой.
По началу может напрягать вокал, он тут очень разнообразный и очень активный. Впрочем, у них это всегда было.
Да и гитарные партии нельзя назвать шаблонными, не дают вздремнуть )

Пожалуй, лучший их альбом, очень подросли. Материал очень хитовый!
kazulapka
Освежите пожалуйста.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
kazulapka
vosmidesijatye, спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.