Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Unaussprechlichen Kulten - Keziah Lilith Medea (Chapter X) (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
aesteticvice


*Artist: Unaussprechlichen Kulten
*Album: Keziah Lilith Medea (Chapter X)
*Year: 2017
*Genre: Atmospheric Death Metal
*Country: Chile
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
01. Unholy Abjuration of Faith 05:13
02. The Woman, the Devil and God's Permit 04:20
03. Dentro Del Círculo 03:47
04. Firma El Libro De La Muerte 07:30
05. Sacrificio Infanticida 05:06
06. Sabbatical Offering 04:43
07. The Mark of the Devil 03:52
08. Lujuria Carnal Con Incubos 03:56
******************************
Total playing time: 38:27




Extended info
JOSEPH CURWEN : Guitars & Vox (ex-Magnanimus)
BUTCHER OF CHRIST: Drums (Exterminate, Plague, ex-Communion)
HERBERT WEST : Guitars (ex-Black Vortex)
NAMRU IMPETRADORUM MORTEM: Bass (Deceivegod, Insorcist, ex-Azael, ex-Adorior, ex-Magnanimus, ex-Occidens, ex-Orategod)


Technical info

Input File: 03 Dentro Del Círculo.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:47.29 = 10023313 samples = 17046.5 CDDA sectors
File Size : 9.25M
Bit Rate : 326k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Dentro Del CГ­rculo
Artist=Unaussprechlichen Kulten
Album=Keziah Lilith Medea (Chapter X)
Tracknumber=3
Year=2017



[ Hidden Text ]
aesteticvice
Лавкрафт-козлятинка-оккульт-дэт, иммолейшен/инкантейшен воршип true_black.gif
MIRROR
[ Hidden Text ]
asog
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jun 6 2017, 20:11:23) *
иммолейшен/инкантейшен воршип


Воршип может-то и воршип - но до них им очень далеко, материал и саунд слабоват. А так да, мрачненько.
Dmitry1977
Лучшая их работа!
AHBAnep

ням
Paatddal
А что значит атмосфэрный деатх? Типа клавишы касио прикупили и стали атмосфэрными?
aesteticvice
ЦИТАТА(Paatddal @ Jun 7 2017, 08:45:10) *
А что значит атмосфэрный деатх? Типа клавишы касио прикупили и стали атмосфэрными?

атмосфера нагоняется обязательно клавишами? в фильмах ужасов например часто фоном и антуражем, определенной обстановкой и психологическими приемами...в данном случае ощутимо нагнетается психоделическая блацк атмосфера фхтанга-оккультного козло-мистицизма... она течет жирненько из монитора и капает на моск призывами ктулхи (или какой-нить симпапульной развратной ведьмы)
зы
ну и клавиши тут тож мелькают crazy.gif
Foneg
Ранний найл напомнили, хорошо режут 20.gif
Paatddal
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jun 7 2017, 11:50:44) *
атмосфера фхтанга-оккультного козло-мистицизма... она течет жирненько из монитора и капает на моск призывами ктулхи (или какой-нить симпапульной развратной ведьмы

Тогда каждый второй деатх можно написать как атмосфэрный. там тоже все течет и капает. Первые морбидыангелы такие же ктулхуподобные.
Понятнее не стало.
FullofHate
Годнота. Ближайшая ассоциация - старый-добрый Incantation/Immolation, но менее вязкий и более мелодичный. Этакая импровизация на американский подпольный дэтх девяностых. Хороший пример для подражания в целом, традиции соблюдены. Отдельно отмечу невменяемейший и больной артворк, годнота. По материалу - зловещщий мистицизм пронизывает весь альбом, весьма занятный риффинг и просто покорили партии лидирующей гитары - увлеченно и вдохновенно, саунд в целом жив и убедителен.

Честно скажу, не знал, что они в этом году выпустили новый релиз, хотя и не помню за группой явных шедевров. Думаю, стоит возобновить старые пласты в памяти, этот альбум уж точно поселится в моем плей листе в топе с релизами обозначенных в первом абзаце мэтров. Кайф 20.gif
An225
The sound is not very well.
Music is good.
LVXXVL
Уверен, Г.Ф.Л. оценил бы, при условии, что он слушал бы подобную "музыку".
Безусловно лучшая работа формации!
PanzerDivisionMarduk
Re-upload please.
Moldavite
[ Hidden Text ]
quicksand
не улавливаю я сходства с Immolation, также как и схожести между Immolation-Incantation,
о котором часто упоминают.
А вот здесь, на мой взгляд, есть отсылки к Incantation & Drawn and Quartered = 100%
почти 2 года лежала запись, и только сегодня я до нее добрался, что ж, это было самое приятное,
что сегодня со мной случилось, охрененно крутой альбом!
Понравилась работа как цельный материал, но так же было очень интересно следить за линиями
барабанщика, и временами гитарных партий, насколько я пока успел расслышать. Определенно - это заслуживает глубокого погружения!
FullofHate
ЦИТАТА(quicksand @ May 10 2019, 21:11:32) *
не улавливаю я сходства с Immolation, также как и схожести между Immolation-Incantation,
о котором часто упоминают.
А вот здесь, на мой взгляд, есть отсылки к Incantation & Drawn and Quartered = 100%


Как человек, упоминавший великих всуе, могу сказать, что напоминает не технической реализацией (хотя в выбранной стязе прочтения Death Metal сравнения напрашиваются сами), а именно нагнетающей атмосферой, утягивающей в адскую пропасть. Здесь инфернальная энергетика прям заряженная на призыв Ктулху. Треки такие, накатывающие, бущующие. Пластинка сделано со вкусом и потрясающей атмосферой. Какой-нибудь Sulphur Aeon бравые чилийцы-то уделывают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.