Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dig Me No Grave - Immemorial Curse (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Dig Me No Grave
*Album: Immemorial Curse
*Year: 2017
*Genre: Old School Death Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 84MB

Tracklist:
1. The Curse (intro)
2. Ritual Slaughter
3. Initiation to Afterlife Disciplines
4. Cursed Acheron
5. Dig Me No Grave
6. The Call of the Witch
7. Ancient Aliens
8. Monument to Violence
9. I See Them!
10. Edge of Eternity
******************************
Total playing time: 34:38










Technical info

Input File: 2. Ritual Slaughter.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:25.53 = 9063741 samples = 15414.5 CDDA sectors
File Size : 8.22M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Ritual Slaughter
Artist=Dig Me No Grave
Album=Immemorial Curse
Tracknumber=2
Year=2017
Genre=Death Metal



[ Hidden Text ]
Samaritianin
[ Hidden Text ]
Necroalex
Неплохо рубят
Leshiy666
Dig Me No Grave "Immemorial Curse" (2017)


Музыка российской дэт-метал формации @digmenograve (DIG ME NOT GRAVE) представляет собой смесь американской и европейской школ дэт-метала. Тексты песен вдохновлены различной фэнтези и хоррор‒литературой, а также различными проявлениями человеческого мракобесия. "Immemorial Curse" ‒ второй полноформатный альбом группы, при сочинении и записи которого группа обратилась к самым первобытным формам классического дэт-метала.

Russian death metal band @digmenograve (DIG ME NOT GRAVE) is ready to present its 2'nd full length album "Immemorial Curse" and working on some new material for minor releases. Music of the band generally based on ancient, old-fashioned mix of US and European death metal. Texts of songs were inspired by various horror/fantasy literature and different facts of human obscurantism. Immemorial Curse ‒ second full length album of this Russian old school death metal act. During processes of composing and recording of the album, musicians connected to most primordial forms of classic death metal.

http://satanath.com/releases/item/sat173



vosmidesijatye
Вокал просто пффф в самом плохом смысле этого слова. Да и музыка банальна.
Necroalex
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 15 2017, 21:14:59) *
Вокал просто пффф в самом плохом смысле этого слова. Да и музыка банальна.

ой..ёй ёййййй друже...
Где ты еще такой вокал возьмешь
Rodin
Кондовый отечественный дэто-треш с лавкрафтианскими темами. Особенно I See Them! зашла. Ритм секция хороша! Стоящая бригада!
varlam4
[ Hidden Text ] 320
Thrashold
Dig Me No Grave "Immortal Curse" (2017) Wings of Destruction 5/10 (Реактор, STAY HEAVY magazine)
Вологодцы Dig Me No Grave исполняют death metal, ориентированный, фигурально выражаясь, на слегка упрощенный вариант Morbid Angel начала 2000-х. Во всяком случае, именно так мне показалось. Упрощенный, впрочем, не означает примитивный. Не особо скоростной музон весьма наворочен с точки зрения рифов и соло, ритмически грамотно построен, да, собственно, не лишен определенного изящества и мелодики. Да-да, я не оговорился, ведь и о тех же «морбидах» нельзя говорить, как только о виртуозной брутальной команде, она всегда была изысканной и даже утонченной, а поэтому – уникальной в среде классического death metal. Не поверите, но здесь – почти то же самое. Импонирует продуманность композиций, слаженность (почти механическая) командной игры, приличный вокал. Парни знают, КАК и КУДА бить, вещи действительно достигают эффекта, создают настроение безысходки и приближения к Апокалипсису. Лично мне местами не хватало скорости, чаще же – свежести идей, чего-то своего, оригинального, хотя, я, наверное, охренел, какая в [мат->бан]у оригинальность! Ею уже и гранды дэта ныне не блещут. Однако мы ведь говорим не о кавер-группе. А Dig Me No Grave, да и многие – профессиональные и неслабые – команды по всему миру сейчас больше похожи на пародию классического дэт-металла (не хочу никого обидеть, в том числе и рецензируемых). Как бы грустно это ни звучало. Тем не менее, возвращаясь к альбому, хочу сказать, что испытал несколько очень приятных моментов, связанных с прослушиванием конкретных композиций (в частности “Cursed Acheron”, “Dig Me No Grave”, “Edge of Eternity”, “Monument to Violence”, этот трек – вообще полный пи…ц!). Да и в целом альбом более чем достоин внимания фанатов жанра и положительной оценки критиков.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.