Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Большая Кинематографическая Голосовалка на лучшие фильмы последнего полувека (1968-2017) - Часть 11: 2006 - 2008
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Deze
Итак, господа, победителем Киноголосовалки 2006-2008 стали Оступники


Статистика финала:
Отступники - 12 (13)
Старикам здесь не место - 10
Лабиринт Фавна - 4


P.S. Для поклонников теории что "надо было подождать ещё" сообщаю, что всего мы не дождались 7 голосов и из них потенциально у Отступников могло быть ещё 2-4 голоса, у Стариков - 0-2 голоса, у Лабиринта - 2-5 голосов. Т.е. при любых раскладах фильмы бы остались на своих местах.
6666666
Крайне плохо. Очередной слитый финал при хороших участниках.
Anger
давай следующую уже
6666666
А фото не из Управления Гневом, случаем?
Deze
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 28 2017, 00:29:58) *
А фото не из Управления Гневом, случаем?

Господи, да как ты из различаешь, он же одинаково выглядит в обоих фильмах.
Заменил.


ЦИТАТА(Anger @ Jun 28 2017, 00:25:19) *
давай следующую уже



Завтра. Спи.
Tular
Это великолепный фильм.
vam1972
"Отступники" мне реально нравится. Остальное я даже не видел. Так что результатом доволен.
Thrashman
в этот раз результатом доволен на 100%

ЦИТАТА(vam1972 @ Jun 28 2017, 06:51:46) *
"Отступники" мне реально нравится. Остальное я даже не видел. Так что результатом доволен.

Стариков посмотри обязательно!
Chasm
Старики не победили...

vam1972
ЦИТАТА(Thrashman @ Jun 28 2017, 09:26:27) *
в этот раз результатом доволен на 100%
Стариков посмотри обязательно!

Уговорил. качаю уже
Thrashman
ЦИТАТА(vam1972 @ Jun 28 2017, 10:54:33) *
Уговорил. качаю уже

качай с правильным переводом, дубляж ф топку
Penetralia
ЦИТАТА(Deze @ Jun 28 2017, 00:13:25) *
P.S. Для поклонников теории что "надо было подождать ещё" сообщаю, что всего мы не дождались 7 голосов и из них потенциально у Отступников могло быть ещё 2-4 голоса, у Стариков - 0-2 голоса, у Лабиринта - 2-5 голосов. Т.е. при любых раскладах фильмы бы остались на своих местах.

Ну да. Я с начала топил за Фавна (Пана), остальных финалистов не видел.Голосовать только за единственного виденного финалиста посчитал неправильным, до и по соотношению голосов понятно было что Фавн не фа(в)норит. Позавчера посмотрел Отступников, Стариков посмотреть не успел, вот и не голосовал)
Thiarnan
Просто отлично.

Скорсезе pray.gif
Deze
ЦИТАТА(Thrashman @ Jun 28 2017, 11:03:11) *
качай с правильным переводом, дубляж ф топку

Как раз наоборот 23.gif . "Правильный перевод" Гоблина - в топку. А официальный дубляж там совершенно нормальный, вполне можно смотреть.

Thrashman, ты пойми, рекомендовать переводы Гоблина для любого фильма - глупо, потому у Пучкова, конечно, прикольная, но очень узкоспециализированная манера интонирования. И если в том же "Большом Куше" она смотрится блестяще, то в фильмах типа Стариков она - ну как на корове седло 22.gif
nagval
Буквально вчера пересмотрел старикам тут не место, вне всяких сомнений крутой фильм, но какой то не оконченный, к тому же не показали как убили этого чувака с деньгами...
Deze
ЦИТАТА(nagval @ Jun 28 2017, 12:18:00) *
к тому же не показали как убили этого чувака с деньгами...

Тю, да это же наоборот - круто, благодаря этому получилась очень крутая следующая сцена - когда шериф медленно подходит к отелю и шаг за шагом открывает картина произошедшего.
Неужели просто показать обычную перестрелку было бы лучше? По-моему, тогда было бы совсем неинтересно, а так вышла одна из лучших сцен в фильме. Перестрелки я и в Рэмбо 3 посмотрю)
nagval
ЦИТАТА(Deze @ Jun 28 2017, 13:39:08) *
Тю, да это же наоборот - круто, благодаря этому получилась очень крутая следующая сцена - когда шериф медленно подходит к отелю и шаг за шагом открывает картина произошедшего.
Неужели просто показать обычную перестрелку было бы лучше? По-моему, тогда было бы совсем неинтересно, а так вышла одна из лучших сцен в фильме. Перестрелки я и в Рэмбо 3 посмотрю)

В том то и дело, в этом фильме нету перестрелок, потому-что они не нужны. Всё происходит быстро и качественно, поэтому и не понимаю почему не показали как прихлопнули того чувака
Exorcist
Немного жаль, что слили Темного Рыцаря. Но победил прекрасный фильм.
BigFallos
ЦИТАТА(nagval @ 28th June 2017 - 10:18:00) *
Буквально вчера пересмотрел старикам тут не место, вне всяких сомнений крутой фильм, но какой то не оконченный

normal_Homerdisgust3.png facessspalm.png Что там не оконченного? У него открытый перелом, ему спецом пацан задал вопрос про скорую, но если Чигур пойдёт в больницу, то его ждёт электрический стул.

Просто ДВЕ МИНУТЫ ПОГУГЛИТЬ про открытые переломы такого типа и как быстро можно ТУПО ЛИШИТЬСЯ РУКИ БЕЗ ЭКСТРЕННОГО ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ - ЧТО ТАМ НЕ ОКОНЧЕННОГО!? Чигур - в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ УЖЕ ИНВАЛИД, а скорее всего труп.

И вот так у нас люди голосуют, я уже вообще МОЛЧУ про то, что половина голосовавших, как я понял, ФИЛЬМ НЕ ВИДЕЛА ВООБЩЕ normal_Homerdisgust3s.png

Ушёл.
Old Vyaine
Результатом доволен, мой второй фаворит периода после Звёздной пыли, бесславно слитой ещё в отборе.

И да, вот о чём я говорил:

Thrashman
ЦИТАТА(Deze @ Jun 28 2017, 11:52:29) *
Как раз наоборот 23.gif . "Правильный перевод" Гоблина - в топку. А официальный дубляж там совершенно нормальный, вполне можно смотреть.

Thrashman, ты пойми, рекомендовать переводы Гоблина для любого фильма - глупо, потому у Пучкова, конечно, прикольная, но очень узкоспециализированная манера интонирования. И если в том же "Большом Куше" она смотрится блестяще, то в фильмах типа Стариков она - ну как на корове седло 22.gif

Deze 23.gif я и не упоминал Гоблина!!! bye.gif

Сейчас достаточно хороших и главное точных авторских переводов, например, Сербин очень хорошо переводит.
Aresson
Old Vyaine, ты через HTTPS заходишь?
Deze
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 28 2017, 13:41:12) *
И да, вот о чём я говорил:

http://savepic.net/9456091.jpg


Слушай, ну я ничего не могу сделать, я вставляю через тэг, как ещё делать.

ЦИТАТА(Thrashman @ Jun 28 2017, 13:46:35) *
Deze 23.gif я и не упоминал Гоблина!!! bye.gif

Сейчас достаточно хороших и главное точных авторских переводов, например, Сербин очень хорошо переводит.

А, ну что пардон, то пардон. Просто фраза "правильный перевод" настолько давно запатентована господином Гоблином, что я и подумал)

Но я не вижу смысле искать авторский перевод для Стариков, там совершенно нормальный дубляж.
Old Vyaine
QUOTE(Aresson @ 28th June 2017 - 14:08:17) *
Old Vyaine, ты через HTTPS заходишь?


Тут какая-то неведомая штопаная муйня — сейчас всё путём отображается.
Thrashman
ЦИТАТА(Deze @ Jun 28 2017, 14:28:31) *
Слушай, ну я ничего не могу сделать, я вставляю через тэг, как ещё делать.
А, ну что пардон, то пардон. Просто фраза "правильный перевод" настолько давно запатентована господином Гоблином, что я и подумал)

Ясно =)
judaz
Неплохо, хотя и отсасывает у оригинала. Да и у остальных финалистов тоже.
Penetralia
ЦИТАТА(Aresson @ Jun 28 2017, 14:08:17) *
Old Vyaine, ты через HTTPS заходишь?

проверил только что, если стереть S - сразу начинает отображаться
Aresson
ЦИТАТА(Penetralia @ 28th June 2017 - 23:30:06) *
если стереть S - сразу начинает отображаться

я из-за этого через https не хожу)
Deze
For vosmidesijatye specially redp.gif

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.