Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Novembre - The Blue (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Хогги


*Artist: Novembre
*Album: The Blue
*Year: 2007
*Genre: Gothic/Doom Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@VBR225kbps
*Size: 114MB

Tracklist:
1. Anaemia 04:34
2. Triesteitaliana 04:53
3. Cobalt of March 06:01
4. Bluecracy 06:06
5. Architheme 04:51
6. Nascence 04:33
7. Iridescence 05:12
8. Sound Odyssey 05:31
9. Cantus Christi 06:46
10. Zenith 07:09
11. Argentic 05:27
12. Deorbit 06:24
*************************
Total playing time: 01:07:27

[ Hidden Text ]
Lovecraft
это походу другой Новембреsmile2.gif
Хогги
ЦИТАТА(Lovecraft @ Sep 23 2007, 23:26:44) *
это походу другой Новембреsmile2.gif

да вроде 1 существует
Lovecraft
так вроде дум/дэт был...походу сменили стиль...
Хогги
Дабы избежать наездов всех тру думстырей добавил к стилю дум 1488.gif

ЦИТАТА(Lovecraft @ Sep 23 2007, 23:37:28) *
так вроде дум/дэт был...походу сменили стиль...

да никогда в жизни
fenryr
Да какой там нах дум-то... Но мне нравится, кстати, спасибо, новый заценю с удовольствием.
Toretto
17.gif
Didn't even know they have a new album...

Thanks dude smile3.gif
Lovecraft
слушал лишь первые 2 релиза...в далекие 90-е...в то время они мне запомнились как дэт/дум.
Old Vyaine
ФантастищЬ!Дякую,сенькую и просто спасибо!
aesteticvice
еще один интересный коллектив в загашник 20.gif -сэнкс
Hexhammer
This is fantastic!! Thx for the Rapidshare link!!!
aesteticvice
хороший альбом-все тот же ноябть-может музыка только стала поплавней -раньше было акустики побольше и экспериментоов ,а так и скрим(довольно много) и некое подобие дэт элементов присутствует и основной вокал аля дэн свано(вообще местами найтингэйл напоминает)
lefthander
я в ахере...НЕ ОЖИДАЛ такого услышать!!!!


КЛАСС!!!!!
Astaldo
огромное спасибо!
качаю прямо подпрыгивая
Astaldo
безумно понравилось, пожалуй первый в этом году релиз из ранее известных мне групп, который полностью оправдал себя
Searcher
обалденный альбом. ну просто ващще pray.gif
Gaahlebal
Просто офигенная группа из италии. Это вообще один из самых успешных коллективов. Самым слабым альбомом считаю 96.
Этот альбом - офигителен. 4 предыдущих тоже.
Не понимаю я, почему указан готик-дум. Это мощный атмосферный дум металл с элементами прогрессив Дэта и акустическими вставками.
Очень крученые барабаны и гитары.
+5 баллов по всем параметрам.
dronn
спасибо послушаем
classica один из любимых альбомов вообще
а вот предыдущий фуфло был имхо
cropduster
Во, чуть не пропустил... Альбом этой команды скачаю даже в таком качестве, ибо люблю итальянцев, спасибо. Теперь буду ждать флак
P.S. заценил... Новембре вполне в своём репертуаре, кому предыдущие работы нравятся, тому и эта отлично покатит. Гитары узнаваемы, фирменный вокал на месте... в общем как всегда - красиво, тяжело, романтично 7/10 20.gif
BRUTAL06
аааааааааа!!!!!!!я в прострациииии!!!какой сюрприз в свете мрачных депрессивных дней и ночей!!!самое интересное,что часто проверяю инфу на их сайте и не знал,не знал товарищи ,что на подходе новый альбом!а тут--на и зашибись!спасибо НИДХОГ,СПАИБИ МЕТАЛАРЕЯ.моя любимая группа! pray.gif pray.gif
swano
во блин как это я прощёлкал?!качаю спасибо....
Dr.Meandor
Nidhogg, огромное благода! Даже не знал, что у них новое что-то вышло. В далеком 94-м помню как купил на кассете на арбате... дождь, холод, и единственное. что грело душу - сладкое чуйство, что заслушаю скоро что-то новое %) Тогда уважал тока МЯСО, но эти ребята почему-то цапанули...
maxx
не понравилось совсем
Bloodn Lord
А как это я мимо-то прошёл?????????????????????????????????????

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Дим, спасибо!!! smile1.gif Мля, поздновато качаю... =)
Searcher
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 19 2007, 15:42:09) *
А как это я мимо-то прошёл?????????????????????????????????????
Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Дим, спасибо!!! smile1.gif Мля, поздновато качаю... =)

А если я еще добавлю, что альбом прекраснейший? 25.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Searcher @ Oct 19 2007, 15:45:31) *
А если я еще добавлю, что альбом прекраснейший? 25.gif

6.gif 6.gif ...ммм, чертяга..........
Bloodn Lord
Даже не верится... Ух... Я даже отложил все свои дела, чтобы полностью погрузиться в мир гениальных (жаль, что это не принесло той славы, которой они заслуживают) музыкантов из Novembre. Наконец-то непризнанные итальянцы пришли к своему звёздному часу... smile1.gif Этот альбом - ЛУЧШИЙ из всего их творчества! Он гораздо тяжелее и ураганнее, чем предыдущий Materia; он в то же время даже мелодичнее, чем Classica или Arte Novecento; он атмосфернее, но по прежнему такой же осенний как и Novembrine Waltz... Долго ребята пытались доказать всему свету, что они творят по-настоящему осенне-меланхоличную музыку. Но в каждом релизе находились какие-то незначительные недочёты - то млишком много акустики, то сплошной чистый вокал, то неплотное звучание... (однако же мне нравятся практически всё их творчество). Но вот... ВОТ ПОЯВИЛСЯ НАСЫЩЕННЫЙ ОСЕНЬЮ И ТЯЖЕСТЬЮ ШЕДЕВР! А я уже даже не верил... Этот Novembre изобилует ураганно-тяжёлыми и плотными gothic/doom/death рифами, разнообразными вокалами - от мрачнейшего скрим-гроула (которого теперь хватает сполна) до фирменного ИМЕННО ИХ чистого, интереснейшей (впрочем как и всегда) акустикой и, конечно же, огромным количеством всевозможных соляков и бэкграундных клавиш... Вас не отпускает до самых последних минут... Теперь это меланхолично-романтичная, но суровая ОСЕНЬ, дарящая нам как грустные мысли, так и безумное желание нестись по твоей дороге, снося к чертям вообще ВСЁ на пути... Нестись вопреки дождю,... нестись за мечтой, которая сверкает где-то далеко впереди... И того часа бега, в течении которого Novembre будут сопровождать Вас НЕ ХВАТИТ, чтобы понять, что лучше просто смотреть на солнце после дождя и вникать в лучи, приносящие умиротворение и жизненное спокойствие... Возможно слезинка, выпадая из Вашего ока, приведёт Вас в чувство, и руки потянутся за тем, чтобы нажать снова Play...

...И снова Вы бежите..., пытаясь что-то догнать... но опять не понимаете, что это бесполезно...
...И снова часа так мало...
...И снова убеждаетесь, что именно этот Novembre - ШЕДЕВР!

Говоря мягко - я в восторге...
fenryr
Ух, а я все думаю, все места не нахожу, как там Васины посадки, а они-то в полном порядке!!! Колосятся, понимаешь!
Bloodn Lord
QUOTE(fenryr @ Oct 30 2007, 15:36:31) *
Ух, а я все думаю, все места не нахожу, как там Васины посадки, а они-то в полном порядке!!! Колосятся, понимаешь!

Сеня... меня вот прямо сейчас уносит просто от этго релиза... Охренеть... smile1.gif)))
А посадки - да, всё в полном ок'ее! smile1.gif
Gaahlebal
А где там бэкграундные клавиши-то?
momgg
Альбом просто супер!
Слушаю и наслаждаюсь.
Спасибо, Nidhogg!
LutomYsL
Альбомчик просто шедевр. А в лослесе появиццо ?
karddra
альбомчик никакой (по сравнению со прежними)... впрочем, не скажу,что плохой... послушать можно... и даже нужно

[ Hidden Text ]


cropduster
Как я уже писал, альбом отличный! Наконец-то скачал его с мэднесса, красотища pray.gif 20.gif
[ Hidden Text ]
BioMax
Для меня альбом лучший в их дискографии, а Zenith -- вообще архитема (не ту песню они так назвали smile1.gif ), просто нет слов... 20.gif

П.С.: и звучит он не ровнее предыдущих...
Язва
За те 68 минут, что я слышал в наушниках этот альбом, мои радужные ожидания успели смениться абсолютным безразличием, затем искренним восхищением музыкой и далее раздражением и нетерпением, когда же это всё закончится. Противный чистый вокал возводит это занудство в куб.
Действительно хитов нет, но красивые мелодии тем не менее попадаются и захватывают внимание... В наушниках второй раз слушать не возмусь, не осилю, а при неоднократном фоновом прослушивании альбом совсем проходит навылет, также как, например, многие работы позднего Opeth..
7/10
NightMar
Я уверен что если бы я начал своё ознакомление с группой не с этого альбома то он не стал бы для меня их лучшим творением. Теперь я не могу отделаться от этого восторга после первого прослушивания данного опуса, просто никак. Хотя альбомы начиная с Классики заслуживают такого же, а то и не большего внимания... Такая же ситуация кстати была и с Кататониевской The Great Cold Distance, но ни в коем случае не хочу сравнивать эти две группы, обе слишком уникальны если окунуться в их творчество с головой.
Итог: альбом восхитителен, так измениться и не потерять изюминки и более того найти новую - это надо быть действительно одарёнными музыкантами!
9,5/10
cabang
Спасибо! Очень люблю под Novembre рыдать
Lostower
Что-то ссылка на lossless не работает...помогите шедевр качнуть!!! ПОЧИНИТЕ ССЫЛКУ!
Rodriga
QUOTE(cabang @ Nov 4 2008, 00:52:48) *
Спасибо! Очень люблю под Novembre рыдать


15.gif true_black.gif


QUOTE(Lostower @ Dec 3 2008, 09:16:46) *
Что-то ссылка на lossless не работает...помогите шедевр качнуть!!! ПОЧИНИТЕ ССЫЛКУ!


Починить, говоришь?

Это тебе к специалисту надо обращаться smile3.gif
_-ANTIXRIST-_
Действительно восхитительная музыка...
Ненавязчивая атмосфера всецело обволакивает, пробуждая бурю эмоций и воспоминаний, завлекая в неизведание миры порождённые больным, изголодавшимся воображением...
Одни акустические партии чего стоят. Настолько грамотно построеную музыку не часто встретишь.
*Ушол глубоко и надолго 20.gif ))*
Р.S. Сугубо ИМХО.

ЦИТАТА(CHECK @ Dec 3 2008, 19:37:45) *
Первый раз слышу про эту группу. Будем слушать. Какие то еще у них есть альбомы? 16.gif

Novembre - Дискография
Лично меня действительно пропёр только последний релиз, хотя предыдущие ничем не хуже.
-Э-М-И-Н-
Всётаки говорю, какой красивый альбом аа.Достаточно посматреть на мой ластфм чарт на подписе и убедится как я в них влюбился!
kakha_k
И этот альбом не очень понравился. Не очень сильная команда. Это мое личное мнение.
Persian Gorgrinder
CBR320+Cov
[ Hidden Text ]
BioMax
Залейте кто нибудь сканы, уж очень интересно посомтреть

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.