Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Senmuth - Пастбище Призрачных Туров (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Senmuth


*Artist: Senmuth
*Album: Пастбище Призрачных Туров
*Year: 2017
*Genre: Experimental Industrial/Progressive Ethnic/Ambient Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 71MB

Tracklist:
1. Break Larsen C Ice Shelf
2. G. Сhimerism
3. Вкус Чёрного Бамбука
4. 黑竹沟
5. Hememieh Pot Burial
6. Mesocyclon
7. Data Deficient
8. Vasayaty II
9. Джугутурлучат
******************************
Total playing time: 29:14

Extended info
Тизер альбома


Technical info

Input File: 01 Break Larsen C Ice Shelf.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:09.14 = 5694854 samples = 9685.13 CDDA sectors
File Size : 5.76M
Bit Rate : 357k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Break Larsen C Ice Shelf
Artist=Senmuth
Album=Пастбище Призрачных Туров
Tracknumber=01
Year=2017
Genre=Experimental Metal



[ Hidden Text ]
SAPOGi
На бэндкампе нету?.
Senmuth
ЦИТАТА(SAPOGi @ 13th August 2017 - 22:08:45) *
На бэндкампе нету?.


SAPOGi
ЦИТАТА(Senmuth @ Aug 13 2017, 21:17:35) *


Весьма вами благодарен. 9.gif
Aresson
Я не любитель слушать облоги, и вообще равнодушен к визуальному оформлению, но тут облога кошерная, как по мне.
Вангую, что альбом отличный, как всегда 9.gif
mittal
Замутите хоть голосовалку на лучшие альбомы Сенмута. Хотелось бы послушать что-то хорошее от него, да лопатить сотни альбомов просто нету времени.
Или накидайте по своему вкусу.
Aresson
mittal, бери любой, все охренительные
Senmuth
ЦИТАТА(Aresson @ 14th August 2017 - 13:46:37) *
Я не любитель слушать облоги, и вообще равнодушен к визуальному оформлению, но тут облога кошерная, как по мне.
Вангую, что альбом отличный, как всегда

Спасибо) стараюсь, чтобы и красиво было)


ЦИТАТА(mittal @ 14th August 2017 - 15:26:54) *
Замутите хоть голосовалку на лучшие альбомы Сенмута. Хотелось бы послушать что-то хорошее от него, да лопатить сотни альбомов просто нету времени.

Я тоже не против, интересно ведь)
А начать слушать можно или с последних, или тыкать какой по виду понравится))

ЦИТАТА(Aresson @ 14th August 2017 - 16:29:53) *
mittal, бери любой, все охренительные

Спасибо) но думаю, что не все удачные.
vosmidesijatye
Валер, это уже 236 по счету, если счетчик верный (если считать с последнего выложенного тобой здесь релиза) или же ты еще понавыпускал всего и вместо сюды на бк запиливал? Тогда все 250 будет smile3.gif
Senmuth
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 14th August 2017 - 20:25:07) *
Валер, это уже 236 по счету, если счетчик верный (если считать с последнего выложенного тобой здесь релиза) или же ты еще понавыпускал всего и вместо сюды на бк запиливал? Тогда все 250 будет

Мой счетчик — это мой оф. сайт.
Этот альбом 237-й. Ну и в релизах на ВК пишу номер релиза. Сюда, как и на бк, я не всё заливаю.
mittal
ЦИТАТА(Senmuth @ Aug 14 2017, 18:40:32) *
Сюда, как и на бк, я не всё заливаю.

Думаю, это и есть показатель качества с точки зрения автора.
Aresson
ЦИТАТА(Senmuth @ 14th August 2017 - 18:17:37) *
Спасибо) но думаю, что не все удачные.

может и не все, те которые я слышал, а их штук 10, мне дико понравились. Но не буду лукавить, я слушал только по одному разу. Я практически всю музыку так слушаю, слижком уж много всего выходит, а времени на послушать маловато чего-то. Да и без вокала всё таки тяжеловато слушать обычно. Но твои альбомы забирают атмосферой, как буд-то бы картины видишь припрослушивании: то индейские ритуалы с плясками шаманов, то какие-нить папортотниовые джунгли с топающими динозаврами.
И если мне кто-то скажет, "чё там во фрутилупсе много ума тыкать не надо", я вспомню послушанные мной альбомы Сенмута и
Senmuth
Aresson
Приятно слышать, ибо моя музыка как раз и ориентирована на некоторое путешествие во времени, истории и экзотическим местам. Так как мне всё это нравится, я и воплощаю в музыке, где-то компенсируя отсутствие многого, а где-то по горячим следам.
vosmidesijatye
Какой альбом самый-самый с точки зрения самого автора (ну или хотя бы топчик какой), с сабжем не знаком, а перелопачивать 237 релизов это хм.
Aresson
vosmidesijatye, так, как ты обычно слушаешь, тебе всего день понадобится
Old Vyaine
QUOTE(Aresson @ 16th August 2017 - 21:17:07) *
ебе всего день понадобится


На все релизы Валеры 9.gif
Starseeker
Как всегда, не особо грузяще и приятно.
Вообще альбомы Сенмута именно этим и хороши. Вроде и не сказать, чтобы было что-то сверхсложное с точки зрения исполнительского мастерства, но красиво и атмосферно. Весьма приятное исключение среди музыкантов с такой горой релизов.
vosmidesijatye, да ты перелопать хоть этот. Последние как минимум лет пять (я, признаться честно, совсем уж всё так и не послушал) дискография ровная, провалов не наблюдается, и эмбиент/этника, и тяжеляк на слух вполне приятны. Откровений, может, ждать и не стоит, но удовольствие и релаксацию от прослушивания вполне можно получить.
Мне персонально из всех песен у этого проекта больше всего нравится Беседа Разочарованного со Своей Душой, вторая жалоба, которую я сначала отрыл в инструментальной версии, и только потом - в версии с вокалом. До сих пор не могу понять, какая в итоге лучше.
SAPOGi
Vasayaty II Очень понравилась.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Senmuth @ 16th August 2017 - 16:04:55) *
Приятно слышать, ибо моя музыка как раз и ориентирована на некоторое путешествие во времени, истории и экзотическим местам. Так как мне всё это нравится, я и воплощаю в музыке, где-то компенсируя отсутствие многого, а где-то по горячим следам.

Привет Сэнмут smile1.gif
Да, респект тебе за творчество) я все 237 альбомов не слушал, даже половину не слушал, но однозначно, что ты большой молодец smile3.gif
Скачаю, заценю.
PS: вокал тут есть?
Senmuth
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th August 2017 - 18:11:14) *
Какой альбом самый-самый с точки зрения самого автора (ну или хотя бы топчик какой), с сабжем не знаком, а перелопачивать 237 релизов это хм.


На свое усмотрение:
Continent VI
Pangaea Ultima
Джомо Канг Кар
Хрустальный Трек
Dakhmas
Tskhigii
Hanblicheyapi


ЦИТАТА(Starseeker @ 17th August 2017 - 01:36:23) *
Как всегда, не особо грузяще и приятно.
Вообще альбомы Сенмута именно этим и хороши. Вроде и не сказать, чтобы было что-то сверхсложное с точки зрения исполнительского мастерства, но красиво и атмосферно. Весьма приятное исключение среди музыкантов с такой горой релизов.
vosmidesijatye, да ты перелопать хоть этот. Последние как минимум лет пять (я, признаться честно, совсем уж всё так и не послушал) дискография ровная, провалов не наблюдается, и эмбиент/этника, и тяжеляк на слух вполне приятны. Откровений, может, ждать и не стоит, но удовольствие и релаксацию от прослушивания вполне можно получить.
Мне персонально из всех песен у этого проекта больше всего нравится Беседа Разочарованного со Своей Душой, вторая жалоба, которую я сначала отрыл в инструментальной версии, и только потом - в версии с вокалом. До сих пор не могу понять, какая в итоге лучше.


Спасибо большое, приятно слышать!

"Беседа Разочарованного со Своей Душой"... не помню о инструментальной версии...

ЦИТАТА(SAPOGi @ 17th August 2017 - 12:27:11) *
Vasayaty II Очень понравилась.

Это тяжелая версия new-age композиции от 2008 года

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 17th August 2017 - 14:10:42) *
Привет Сэнмут
Да, респект тебе за творчество) я все 237 альбомов не слушал, даже половину не слушал, но однозначно, что ты большой молодец
Скачаю, заценю.
PS: вокал тут есть?

Приветствую! Спасибо!
Тут вокала нет. Последний вокальный альбом это Сетепет
Aresson
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 16th August 2017 - 21:48:52) *
На все релизы

я это и имел в виду
ЦИТАТА(Starseeker @ 16th August 2017 - 23:36:23) *
в версии с вокалом

до сих пор не слышал ниодного вокального альбома, хотя уже несколько лет собираюсь-собираюсь, да никак не собирусь 6.gif
Paatddal
А как сборник собирать так хрен кого найдешь
Starseeker
ЦИТАТА(Senmuth @ Aug 17 2017, 11:50:11) *
"Беседа Разочарованного со Своей Душой"... не помню о инструментальной версии...

2016 год, альбом "Sobek" (по нумерации вроде 209)
Senmuth
ЦИТАТА(Starseeker @ 17th August 2017 - 20:10:21) *
2016 год, альбом "Sobek" (по нумерации вроде 209)

О, кстати, да, запамятовал.
Песня из сингла "Аменемхет III", а инструменталка вошла в инструментальный "Себек"
Senmuth
Тизер следующего альбома:
https://www.youtube.com/watch?v=k3M38eSxNq4
Aresson
Альбом хорош, как я и предполагал, единственный его минус для - это его восточная направленность. Мне больше нравится индейско-американская. Точнее говоря, не то чтобы больше нравится, просто она, как мне кажется, менее заезжена, а восточные мотивы они, более на слуху, чтоли.

Тем не менее, атмосферу отрабатывает на все 100 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.