Desolate Music представляет Noir Fest 2 сентября в 19:00 в клубе Be Young!
В этот вечер приглашаем вас погрузиться в эстетику наступающей осени! Погружаться будем при участии коллективов Москвы и Костромы:

Milestone One (Москва)
(atmospheric / post metal)
https://vk.com/milestoneone
Milestone One годов проект из Москвы, образовавшийся в 2013 году.
В своем звучании проект испытал немалое влияние любви участников к атмосферной электронной музыке, дроуну, дарк эмбиенту и прочему подобному. Это принесло несколько медитативный характер музыки коллектива, когда риффы уже нужны не столько для динамики, а сколько для передачи тягучих эмоций, заключенных в композициях.

TAR (Кострома)
(atmospheric post black)
https://vk.com/tarband
TAR — это смола пропитывающая могучие стволы вековых деревьев, задумчиво склонившихся над мерзлой почвой бесконечного, вечно живого леса.

Varlam (Москва)
(postmetal/postblack/atmospheric)
https://vk.com/v_a_r_l_a_m
Весной 2015 года я решил собрать группу и стал искать людей. Изначально нас было трое (гитара, вокал, ударные), группа называлась Топь, мы хотели играть что-то в духе postblack (как мы это понимали) – мрачные, минорные куски, бластбит, шумная гитара с дилеем и т.д. Я тогда активно слушал Deafheaven, Wiegedood, Panopticon, Vestiges, Культуру курения и кучу всяких других хипстерских тяжелых команд, хотелось делать что-то в таком ключе.
Но в итоге все равно музыка получилась какая-то своя – не такая, как задумывалось изначально. Материал был готов, но постоянно были проблемы с составом – то вокалист пропадет, то никак не найдем постоянного басиста, то вообще барабанщика (одного из основателей) пришлось поменять. Я, если честно, уже думал махнуть рукой.
Все решилось в декабре 2016: сменилось название группы (как это часто бывает – почти что случайно, кто-то в беседе предложил в шутку) – мы все уважаем творчество Варлама Тихоновича Шаламова, поэтому даже не особо раздумывали. Нашли нового барабанщика, дописали тексты, а весной наконец записались (записывались живьем, чтобы не терять атмосферу и настрой).

Все билеты ТОЛЬКО на входе - 300р!!!

Be Young Club
м. Семёновская (30 секунд пешком от метро - прямо за зданием метрополитена!!)
ул. Измайловский вал, дом 2
+7 (495) 786 82 98
https://vk.com/be_young_bar
https://vk.com/desolatemusicpromo