Desolate Music представляет Depressive Relapse Fest 16 сентября в 19:00 в клубе Be Young - самое атмосферное и редкое событие этой осени в Москве! Три лучшие Питерские depressive black группы во главе с Internal Cold погрузят столицу в бездну холодного отчаяния. Не пропустите уникальное событие!!!

Internal Сold (СПБ)
(depressive black metal)
https://vk.com/internalcold
Сумрачный питерский depressive black - мрачный, безнадежный, надрывный. Как и питерская погода, крайне редко радующая лучами солнца эти безысходные серые будни, Internal Cold не часто предоставляют возможность увидеть их вживую.

Skogmark (СПБ)
(atmospheric black metal)
https://vk.com/skogmark
Skogmark - живая Жертва могуществу монументальных лесов, средоточащих вязким космосом погибели, враждебно дезориентирующих и обуяющих человечье существо паникой и мраком. Оцепенение, боль вкушенного пламени после обморожения, воплощенная в доступной музыкальной форме.
Самоотдача на пике мигрени и тахикардии.

Psychalgia (СПБ)
(depressive atmospheric black metal)
https://vk.com/psychalgia
Проект родился случайным образом в 2015 году последствием пьяных бредней двух участников - Black Illness (вокал, лирика) и Hius (инструменты) в Санкт-Петербурге. А в 2017 присоединился гитарист Shogoth, и проект стал группой.
Psychalgia представляет собой сгусток душевной боли и ненависти, который переходит на физическую плоть и врезается в глотку до тошноты, тем самым провоцируя слушателя на безумство. Но оно может оказаться приятным и затягивающим...

Все билеты ТОЛЬКО на входе - 500р!!!

Be Young Club
м. Семёновская (30 секунд пешком от метро - прямо за зданием метрополитена!!)
ул. Измайловский вал, дом 2
+7 (495) 786 82 98
https://vk.com/be_young_bar
https://vk.com/desolatemusicpromo