Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ужасы,фантастика на VHS
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Unknown
Металлические арийцы,приветствую вас!!
Подскажите мне,где я могу купить,получить в дар VHS кассеты с ужасами и фантастикой,но не все.Может у кого осталось и готов распрощаться или кто-то знает,где можно приобрести эти кассеты?Интересна лицензия с обложками smile1.gif
На некоторых VHS есть фильмы,которые не издавались на DVD,а есть и такие,которые даже не оцифровывались.

P.S. Просьба острякам,умникам и троллям не писать здесь,ЗАЕ..ЛИ!!
Unknown
Может у кого есть,что-то?
Kazoth
На сколько я помню, на этих лицензиях качество было хуже чем на пиратках с рынка...
Unknown
ЦИТАТА(Kazoth @ Oct 18 2017, 10:04:47) *
На сколько я помню, на этих лицензиях качество было хуже чем на пиратках с рынка...

Да на[мат->бан]!Не в этом суть темы.
judaz
На тематических форумах типа хоррорс.ру раньше точно были темы о продаже редких фильмов ужасов. Сейчас хз как там с этим.
Дождись из бана 80-го, он точно должен знать. 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(Anhra Mainyu @ Sep 19 2017, 16:58:52) *
На некоторых VHS есть фильмы,которые не издавались на DVD,а есть и такие,которые даже не оцифровывались.


они не есть. их тысячи, если не миллионы. и среди них нормальных фильмов море

как раз, на днях смотрел первые три части Трансеров смотрел. и Доллман. всё - впервые. нет, ну хрень, конечно. но и приятно тоже. но это, конечно, не ужасы. там только полахать можно





judaz, умник ёпаный, ты это читал?

ЦИТАТА(Anhra Mainyu @ Sep 19 2017, 16:58:52) *
P.S. Просьба острякам,умникам и троллям не писать здесь,ЗАЕ..ЛИ!!






я общался когда-то ВК с чуваком, который очень любит олдовые ужасы-фантастику. вешал кучу афиш в фотки, музло всякое редкое, даже вырезанное из фильма своими силами. вполне возможно, он и обладает кассетками до сих пор и/или знает, где они могут валяться. и он тоже из России. могу его ссыль кинуть
judaz
ЦИТАТА(Anger @ Oct 18 2017, 11:13:34) *
они не есть. их тысячи, если не миллионы. и среди них нормальных фильмов море
judaz, умник ёпаный, ты это читал?

Фак ю.
sperminator
на мешке (мешок.нет) продаются всякие видео. от лицушных кассет, до самописных (времён первой половины 90х)
можно там поискать конкретные фильмы. хотя, пожалуй, совсем уж редкого не сыщешь, кмк, да и пиратку многие пытаются впарить как лицуху...

Unknown
ЦИТАТА(sperminator @ Oct 18 2017, 16:27:25) *
на мешке (мешок.нет) продаются всякие видео. от лицушных кассет, до самописных (времён первой половины 90х)
можно там поискать конкретные фильмы. хотя, пожалуй, совсем уж редкого не сыщешь, кмк, да и пиратку многие пытаются впарить как лицуху...

Уже искал,там мало чего есть,как и на авито.
Anger
да на мешке нихрена нет. там и по дискам особо не разбежишься. мало плюс большая часть толкает подделки. даже болванки с отксеренным артом. у нас так продавали раньше многие диски. ну купить за три копейки для ознакомления было прикольно

думаю, ебей - лучшее место для покупки чего угодно

амазон - говно, т.к. эти черти дальше США в большистве не продают - раз. второе - система блокировки там стоит, которую приходится обходить, вписывая адрес другой страны. прокатывает только, если товар продаётся лично продавцом, а не через их склад

всё-таки жалею всё больше, что взял и отнёс на помойку почти все свои кассеты. там раритетов до чёрта было. всё можно толкнуть всяким фанам-коллекционерам
SSWolf88
Так сейчас всё можно в тырнете найти, даже самую редкость. smile3.gif
Unknown
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Dec 19 2017, 07:22:05) *
Так сейчас всё можно в тырнете найти, даже самую редкость. smile3.gif

Нужно на физических носителях,зачем тогда я тему создавал,если такие советы дают?
ent404
ЦИТАТА(SSWolf88 @ 19th December 2017 - 09:22:05) *
Так сейчас всё можно в тырнете найти, даже самую редкость.

Контрольный в голову наповал. pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.