Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Амазон
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
MeatWolf
После очередных смен интерфейса на амазоне стало абсолютно невозможно найти ни одного издания, отличающегося от стандартного. Берём пример, последний альбом Блайндов:

https://www.amazon.co.uk/Beyond-Red-Mirror-...PC4Q0VMH13P90J3

Это единственный результат в поиске, который можно получить, забив "blind guardian beyond the red mirror" в "cd & vinyl.

Если нажать на "See all 8 formats and editions", там будет отображена также цифровая версия и винил. Но альбом выходил в дигибуке, на разноцветном виниле, в книжке, в лимитированноя книжке и так далее. Некоторые из этих страниц всё ещё существуют:

https://www.amazon.co.uk/Beyond-Red-Mirror-...9PMKX7EZB3XVE6E
https://www.amazon.co.uk/Beyond-Mirror-medi...FRTM2E99NT26Z6T

На вопрос, с каких это пор сайту перестали быть нужны деньги за товар, был получен весьма глубокомысленный ответ:

ЦИТАТА
I'm Preeti from Amazon customer service.

I'm sorry about the unpleasant experience with the changes made by our website.

However, I would like you to know that the changes happen because of the business changes.


Вроде тут амазоном никто не замечен в пользовании, но вдруг кто знает, что это за бодяга и как с ней бороться? Всё, что пришло мне в голову - вбивать специфические запросы, добавляя "mediabook, double cd, CD/DVD" и так далее. Помогает далеко не всегда, особенно если издание не отличается количеством дисков.

Ну и также где ещё можно массово купить сд "от магазина" с дешёвой доставкой в РФ (у амазона доставка 3,58 фунта)?
Anger
ой, Амазон этот конченый достал. практически ничерта нельзя купить. пару раз приходилось брать диски через американца с Дискогса. покупал сам, потом перепродавал мне с небольшой накидкой. повезло с ним. хотя, удавалось и напрямую брать с Амазона. но не устраивает меня этот сайт УЖЕ. и сервис там уродский. уже успел пообщаться с их менеджментом. они либо тупорылые в конец, либо, просто, издеваются

но когда-то, лет так 10 назад было по-другому. народ с Беларуси хапал диски легко

один раз бабки "украли". ждал месяц, пока мой банк мне их вернул

приходилось ещё использовать левый австралийский адрес (чтобы Амазон снял блокировку при оформлении покупки. продавец сам так и посоветовал. потом я ему уже сообщил свой реальный адрес). но если диск продаётся через их склад, а не конкретно продавцом, то и это тоже не прокатит. там уже только через связи. вот как я делал (см. выше)

я уже дохрена там чего изучил. но приятного мало. с Дискогсом и Ебей всё намного проще. но иногда нужная вещь оказывается только на этом дурацком Амазоне

так классно только американцам. копейки + продают им свои же абсолютно всё + доставка сверхбыстрая (и бесплатная)

vosmidesijatye
Все хочу неофициальную автобиографию Мальма купить с амазона...
Dmitry1977
Для меня амазон закончился после разборок с DHL о том, что неплохо бы мне приехать на СВХ в Москве и заполнить декларации и всякую чушь. Закончилось все ОК, но ну их нафиг теперь. Или буду товарищу в Польшу шипить. Но там трабла вроде будет с дорогими посылками, ибо налоги. Лимита в 1000 ойро там нету.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.