Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Black Dahlia Murder - Nightbringers (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
aesteticvice


*Artist: The Black Dahlia Murder
*Album: Nightbringers
*Year: 2017
*Genre: Technical Melodic Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 31MB

Tracklist:
1. Widowmaker 03:21
2. Of God and Serpent, of Spectre and Snake 03:49
3. Matriarch 03:24
4. Nightbringers 03:35
5. Jars 03:37
6. Kings of the Nightworld 03:13
7. Catacomb Hecatomb 03:37
8. As Good as Dead 03:34
9. The Lonely Deceased 05:06
******************************
Total playing time: 33:16




Extended info
Brian Eschbach - Guitars (2001-present)
Trevor Strnad - Vocals (2001-present)
Max Lavelle - Bass (2012-present) See also: ex-Compost Pile, ex-Twisted Sacrifice, ex-Despised Icon, ex-Goratory, ex-Trauma Concept, ex-Burn in Silence, ex-Lecherous
Alan Cassidy - Drums (2012-present) See also: From the Hellmouth, ex-Unbodied, ex-Abigail Williams, ex-Cryptic Abuse, ex-The Breathing Process, ex-Dead Ashore
Brandon Ellis - Guitars (2016-present) See also: Arsis, Cannabis Corpse, ex-Structure of Inhumanity, ex-Finntroll, ex-Sylosis



[ Hidden Text ]
Andrew
[ Hidden Text ]
Old Vyaine
Традиционно оставлю заявку на качество.

Кстати, давно ли группа техникалом стала?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 1 2017, 15:55:05) *
Кстати, давно ли группа техникалом стала?

Это ж олег - должен был бы привыкнуть. 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 1 2017, 12:57:18) *
Это ж олег - должен был бы привыкнуть. 1488.gif

начинаются вбросы без прослушивания альбома, в клиповой теме его нет 1488.gif облога кстати по блэку

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 1 2017, 12:55:05) *
Традиционно оставлю заявку на качество.

Кстати, давно ли группа техникалом стала?

после прихода гитористо арсиса 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 1st October 2017 - 16:02:30) *
в клиповой теме его нет


Кого нет, альбома? 1488.gif

В обеих клиповых темах техникала нет.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 1 2017, 16:05:23) *
Кого нет, альбома? 1488.gif

Олега
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 1 2017, 13:05:23) *
Кого нет, альбома? 1488.gif

В обеих клиповых темах техникала нет.

клип там один bye.gif , альбом мне напомнил крайний арсис, часть трэков даже намного навороченней
vosmidesijatye
Антон ты вступил на опасный путь. Ща олег задавит тебя. Техникала и правда нет
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 1st October 2017 - 16:10:01) *
клип там один


Я говорил не про клипы, а про клиповые темы bye.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 1 2017, 13:11:58) *
Антон ты вступил на опасный путь. Ща олег задавит тебя. Техникала и правда нет

bye.gif это не мелодик техникал, это техничный мелодик дэз, ты вообще понимаешь разницу между мелодичным техникалом и техничным мелодэтом? 25.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 1 2017, 13:15:08) *
Я говорил не про клипы, а про клиповые темы bye.gif

ладно, ничья
babanguida
melodic deathcore. not bad
vosmidesijatye
ЦИТАТА(babanguida @ Oct 2 2017, 22:49:59) *
melodic deathcore.


Собсна, всегда им были. Но у Олега и белое - черное и черное - белое. 9.gif
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 3rd October 2017 - 15:58:54) *
Собсна, всегда им были.

В той же степени, в которой и последний Avenged Sevenfold.
neoatheist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 1 2017, 15:57:18) *
Это ж олег - должен был бы привыкнуть. 1488.gif


Ну, хоть прога или джаза не добавил, и то хорошо 1488.gif
По сабжу: действительно, довольно технично, но все же недостаточно, чтобы обозвать техникалом. Материал хорош и достоен быть прослушанным в качестве.
DarkHorde
ЦИТАТА(babanguida @ 3rd October 2017 - 07:49:59) *
melodic deathcore

По превью вполне укладывается в заявленный Technical Melodic Death Metal
Но, не моё.
babanguida
QUOTE(DarkHorde @ Oct 3 2017, 16:22:33) *
По превью вполне укладывается в заявленный Technical Melodic Death Metal
Но, не моё.

Melodic Deqthcore 100% to me. They were once good. Not really anymore 9.gif
Dmitry1977
Попрошу разницу между melodic technical & technical melodic в студию.
Quo Vadis (правильные которые) - это кто?
А Аrsis?
babanguida
QUOTE(Dmitry1977 @ Oct 3 2017, 17:47:04) *
Попрошу разницу между melodic technical & technical melodic в студию.
Quo Vadis (правильные которые) - это кто?
А Аrsis?

Technical is often a ridiculous and inapropriate word. I would never use it when speaking of style of music except in some rare cases. smile1.gif
Deze
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 3 2017, 18:47:04) *
Quo Vadis (правильные которые) - это кто?
А Аrsis?

Как по мне, и те, и другие - техникал-мелодэт

А мелодичный техникал-дэт это, например, 2008й Фэйслесс. Ну или этот-ваш Некрофагист (как минимум второй альбом очень мелодичен, за счет изобилия неоклассицизмов)
Dmitry1977
Короче - тут точно место для докторской, на тему стилистических различий ))) А я буду продолжать как бабуин измерять все просто - или мелодик, или не мелодик.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 4 2017, 17:51:52) *
А я буду продолжать как бабуин измерять все просто


В видео сие не забудь отразить bye.gif

Наткнулся тут на твои видосы-обзоры - интересно, молодец! Продолжай!
Dmitry1977
QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 4 2017, 15:53:53) *
В видео сие не забудь отразить bye.gif


Я примерно так и делаю - пятибальная шкала: сильно / не сильно нравится / не нравится и полное фуфло )))
Deze
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 4 2017, 16:51:52) *
Короче - тут точно место для докторской, на тему стилистических различий ))) А я буду продолжать как бабуин измерять все просто - или мелодик, или не мелодик.

Да никакой докторской тут не надо, всё просто как топор:
техникал мелодэз - это техничный мелодэт
мелодик техникал дэз - мелодичный техничный дэт
mittal
Dmitry1977, чего там оборзеваешь?
Dmitry1977
QUOTE(Deze @ Oct 4 2017, 16:08:39) *
Да никакой докторской тут не надо, всё просто как топор:
техникал мелодэз - это техничный мелодэт
мелодик техникал дэз - мелодичный техничный дэт


Для меня это одно и тоже. Если он техничный и мелодичный одновременно (а это так) - то как ты его не назови - сути не меняется, мелодичный техникал или техничный мелодик. Он может быть не мелодичный или мелодичный. Но тогда он в эту классификацию не попадает. Или может быть не техничный - и тогда его тоже тут нет. Имхо.
mittal
всё просто как топор: мелодик техникала не существует smile1.gif Упомянутые группы отношу к техничному мелодику.
Dmitry1977
QUOTE(mittal @ Oct 4 2017, 16:10:20) *
Dmitry1977, чего там оборзеваешь?


Все, что купил.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 4 2017, 18:50:25) *
Все, что купил.


Я видел полки с дисками, там headcrab.png просто по количеству. Как у тебя место еще не кончилось? Там дисков несколько тыщ, скоро диски тебя из квартиры выселят 1488.gif
Deze
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 4 2017, 17:11:03) *
Если он техничный и мелодичный одновременно (а это так) - то как ты его не назови - сути не меняется, мелодичный техникал или техничный мелодик.

"Он" - это кто?
Если мелодично и технично сыгран дэт - используй первое название
Если мелодично и технично сыгран мелодэт - используй второе

Это техничные версии двух разных жанров - дэта и мелодэта, так что никак нельзя говорить что это одно и то же.

ЦИТАТА(mittal @ Oct 4 2017, 17:34:14) *
всё просто как топор: мелодик техникала не существует smile1.gif Упомянутые группы отношу к техничному мелодику.

Ну я тоже не склонен выделять такое в отдельный поджанр, но в целом нельзя отрицать что такие группы - которые играют техно-дэт без "мяса" и мелодично - действительно существуют.
Вот тот же Faceless - ты же его не отнесешь к техничному мелодик-дэту, правильно? потому что там явно не мелодик-дэт, а дэт. Но сыгранный мелодично, даже очень. Так почему бы такое и не назвать мелодик техниклом.
Dmitry1977
QUOTE(Deze @ Oct 4 2017, 17:11:45) *
Вот тот же Faceless - ты же его не отнесешь к техничному мелодик-дэту, правильно? потому что там явно не мелодик-дэт, а дэт. Но сыгранный мелодично, даже очень. Так почему бы такое и не назвать мелодик техниклом.


Наверное буду жечь, но я их просто к техникалу отношу. Мелодик техникал - это Ку Валдис канадский и пресловутый Арзис, к примеру. По моей классификации. Ибо мелодия - она всегда есть (но все мы мелодиком не называем, у Autopsy по мне есть мелодия, а мелодика нет), а вот "мелодик" - это уже мелодия-мелодия, в квадрате.

QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 4 2017, 16:56:28) *
Я видел полки с дисками, там headcrab.png просто по количеству. Как у тебя место еще не кончилось? Там дисков несколько тыщ, скоро диски тебя из квартиры выселят 1488.gif


Кончается, кстати. Есть незаполненные стены, в крайнем случае частично переду жить в гараж. Только обогреватель там поставлю )) Опять же - до машины ближу задницу свою нести
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 4 2017, 19:32:03) *
Кончается, кстати. Есть незаполненные стены, в крайнем случае частично переду жить в гараж. Только обогреватель там поставлю )) Опять же - до машины ближу задницу свою нести


Ты прям как монах 1488.gif
Deze
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 4 2017, 18:32:03) *
Наверное буду жечь, но я их просто к техникалу отношу.

А почему "жечь"? Правильно же, они явный "просто" техникал-дэт. Только в сравнении с многими коллегами по этому жанру они играют довольно мелодично. Вот сравни с тем же Найлом.

ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 4 2017, 18:32:03) *
Мелодик техникал - это Ку Валдис канадский и пресловутый Арзис, к примеру. По моей классификации.

Ну да, а эти группы - техникал-МЕЛОдэт

ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 4 2017, 18:32:03) *
мелодия есть всегода, но все мы мелодиком не называем, у Autopsy по мне есть мелодия, а мелодика нет

Ну а я про что! Что есть "melodic" как характеристика мелодичности музыки группы, а есть "melodic death" как отдельный жанр.

В случае с Кво Валдиз и Арсисом они этот мелодэт и играют (только техничную его версию).
А Безликие играют "просто дэт" (опять-таки, в "техничной" версии), только играют мелодично. Но "мелодиком" как жанром от этого не становятся.
Dmitry1977
QUOTE(Deze @ Oct 4 2017, 17:43:30) *
В случае с Кво Валдиз и Арсисом они этот мелодэт и играют (только техничную его версию).
А Безликие играют "просто дэт" (опять-таки, в "техничной" версии), только играют мелодично. Но "мелодиком" как жанром от этого не становятся.


По мне - техникал превалирует в этом случае. Ибо мелодия есть всегда и акцент на ней делает лишь приставку. Как мелодик деатх, а не деатх мелодик. А техническое зажигалово имеет больший вес в жанровом определении, поэтому как только начинаем зaдрaчивать инструменты - это сразу техникал, а мелодики - в приставки. Ну как-то так.
Ну конечно, можно сказать и техника per se тоже всегда есть, но техничность не так ярко выражена как мелодичность. Мелодично можно и на два аккорда три прихлопа сыграть.

QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 4 2017, 17:41:10) *
Ты прям как монах 1488.gif


Да ладно, у меня гараж 28 квадратов, я видывал квартиры сильно меньше 1488.gif
mittal
"Трупоед" и "Безликие" - это прогрессив дэт, а прогрессив может заключаться в сложных построениях, оригинальных приёмах, и часто совмещается с яркими, выразительными мелодиями, которые также выступают как прогрессивный элемент.

Dmitry1977, лол, я понравившиеся альбомы уже качаю через раз, ибо всегда можно послушать в том же вк, в дисках уже нет смысла. Покупка дисков - это фетишизм натуральный. Лучше бы ты потраченные на диски деньги пожертвовал на строительство церкви 5.gif
Samaritianin
Пока на модерации висит для нетерпеливых
Vinil Rip [ Hidden Text ]
aesteticvice
ЦИТАТА(Samaritianin @ Oct 5 2017, 02:49:11) *
Пока на модерации висит для нетерпеливых
Vinil Rip

для глухих, там слушать только извращенцам, звук как из опы, ну ооочень тихий и глухой, каша совершенно без частот, единственно в этом рипе спектры хорошие 1488.gif либо рипали как обезяны,но так надо ооочень постараться все испортить, либо тупо опять ломастеры подняли в саундфордже спектры, а звук потом затихарили ибо слышно crazy.gif я бы посоветовал пока нормальный рип не появится ознакомиться с лоу версией, тут же звуковой порог на уровне 500, хотя в нормальном рипе должен быть около 30000!!!Карл! это на слух примерно как 32-64kb
Samaritianin
Есть Flac bye.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Samaritianin @ Oct 5 2017, 03:53:48) *
Есть Flac bye.gif

и че? есть куй и лог к этому флаку? его так же можно сделать, ты вот реально слушал то, что залил? я ж написал на слух и по спектрам это примерно как максимум 64kb, там надо сильно прислушиваться, чтоб разобрать че там играет, смысла его слушать нет никакого, headcrab.png даже если его и рипали с винила это ужас по сравнению с нормальными 128, это как шашлык из альпийского барашка после того как его пожевала и отрыгнула собака
Samaritianin
ЦИТАТА(aesteticvice @ 5th October 2017 - 05:00:58) *
есть куй и лог к этому флаку?

Есть все что надо.флак со сцены и звук нормальный для винилового рипа вполне-у тебя с сиди хуже есть в коллекции релизов)))
aesteticvice
ЦИТАТА(Samaritianin @ Oct 5 2017, 05:19:46) *
Есть все что надо.флак со сцены и звук нормальный для винилового рипа вполне

Нету там ничего, какой сцены? виниловой? 1488.gif и этот звук для тебя нормально?
Samaritianin
та короче!Этот рип с флак винила который выложили на сцене когда ты спал!Ты проспал и тебе звуки не нравятся уже)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.