Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Часто ли вам прилетало на улицах?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4
BigFallos
Все мы знаем, что можно быть дофига качком и даже борцом, но всё равно регулярно отхватывать. А вам часто прилетало "просто так"? Или по делу? Вообще, ссыкотно ходить вечером по улицам малознакомого района или города?
Dmitry1977
Тут по знакомому городу-то ссыкотно ходить, не то что по малознакомому.
Просто так чуть не прилетело один раз, успешно катапультировались дворами, хотя товарищу немного попортили губу и нос (не поломали, но крови было). Так как против нас была целам непонятная толпа местной гопо-молодежи (правда бухой как и мы, по этой причине получилось свалить малыми потерями), ввязываться не решились.
А так - я обычно в вечерне-ночное время никуда не хожу, тока на такси, а днем и в людных местах просто так огрести всеж-таки пока еще "проблематично", цивилизация, елы-палы.
Остальные пара-тройка случаев были из разряда: если просто плюнуть и забить, то ничего бы и не было, но гормоны плюс молодость, че ты сказал, стоять сцуко. Но всегда лайтово заканчивалось, если честно.
По Европам ходить не страшно, хотя все относительно, по Румынии не гулял, или по окраинам Берлина, где днем нигродойчи наркоту предлагают купить, там наверное не так аналогово, но надо же и голову включать.
Anger
сколько ни ходил Х пойми где пьяный - ничего. а на трезвого как-то в 19 часов напало 8 человек. два удара нанесли. один в голову с ноги (но несильно. повезло мне, т.к. увернулся). рванул и полетел, т.к. другого варианта не было. а чуваки оказались нереально тупорылыми. могли же меня поломать легко

один только побежал за мной. но меня Х догонишь
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 4 2017, 20:54:01) *
где днем нигродойчи наркоту предлагают купить


Согласился?

ЦИТАТА(Anger @ Oct 4 2017, 20:57:39) *
один только побежал за мной. но меня Х догонишь


Надо было им груф включить, тогда бы сразу отвалили 1488.gif
Anger
это год 2008. а эти были школьники то ли бухие, то ли под чем-то более мощным

и всё было без слов, вообще
paganheart
Прилетало только раз - в 2000м, когда был на интернатуре в Киеве, и шел пешком через "Гидропарк" на "Левый берег" - даже не понял, что произошло - брызнули газом в лицо, дружно прошлись ногами в овраге и "обшмонали".... Позже, даже в родном краю - якобы "быдла и гопников", как твердила тогдашняя пропаганда, что готовила "жертвенного агнца" на заклание, ничего подобного не происходило даже глухой ночью при прогулках по забитым шахтерским поселкам. bye.gif
Anger
улица Народная (минчане в курсе)

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 4 2017, 17:58:35) *
Надо было им груф включить, тогда бы сразу отвалили 1488.gif


надо было лицо хоть одно запомнить мне. так бы нашёл и глаза выдрал. но было очень темно (и мимолётно). зима, пьянварь
Synthaeon
По юности часто встревал, но тогда и времена повеселее были. Люмпены, гопота, футбольные хулиганы и прочий скам. С патлами нелегко бывало по вечерам на окраинах. Это щас везде тихо, все трезвые по вечерам дома сидят. Да и я здоровый дядька, мне теперя всюду спокойно.
raattent
Как говорил мне знакомый, потирая синяк: "Иногда, Диман, НАДО получать".


По сабжу - нет , но угроза была практически постоянной 25.gif
Я рос в 80-90х в Дзержинске, который был на втором месте после Казани по т.н.. "молодежным группировкам"
vosmidesijatye
ЦИТАТА(raattent @ Oct 4 2017, 21:24:53) *
в Дзержинске


Оттуда Чиж pray.gif
ent404
Умудрился попасть в драку, рассказывая украинский анекдот в каком то парке подмосковья.
Начищая смутьяну рожу, умудрился пропустить ответку в мордер, хряпнутся задом на землю и при падении сломать лучевой сустав левой руки.
Все произошло так быстро, что не успел даже офигеть, потом просто ржал от неожиданности.
И до этого были случаи бытовые.
Как то так. Как в одном фильме " нужно просто прлучить по морде, чтобы осознать, что ты не стеклянный"
А потом уже как то все пофигу, на тебя мало кто обращает внимание.
Если конечно анекдоты не травишь))
BigFallos
У меня много чего было - и когда под Тверью на даче у друга пошли ночью покупать дозаправку бензина, а там, если кто не знает, то по ночам в деревнях некоторых магазины как банкоматы - принимают деньги и отдают бухло чисто 1 в 1 как в обмене валют с решёткой на окнах и так далее... Ну и пошли впятером, один был такой борзый, под 2 метра, типо вдвшник, все дела, ну и чо, около магаза местная шпана человек 20 тусила, ну и попросили этого горе-вдвшника купить пивка (полторашку, она там в то время рублей 60-70 стоила) У нас денег не было, я вообще в [мат->бан]ито уже был, литров 5 пива + 2 стакана водки, ну и тот и послал и в итоге... а там мелочь была в основном... кто не получал - подумает, мол школота обычная... только трое крупных и жилистых таких.. ну опытные епалочистители... зубов кое-где уж и не было у них... Ну как всегда - этот вдвшник их нахер послал, в итоге отмудохали всех, один я вспомнил легкоатлетическую молодость и дав парочке по еплету свинтил на пятой ускоренной... там ещё картина маслом метров через 200 - идёт такая парочка миу-миу, тоже приезжие из Мск походу, ну видно, что не дерёвня, они такие в ужасе смотрят на меня в крови и поту и такие - а что там происходит?!! Что случилось? - я ещё помню выпырился на них с таким видом - А ПО МНЕ БЛЕАТЬ ЧТО НЕ ВИДНО!? и быстро дальше бежать... короче, когда добежал до дачи за ружьём и подмогой, все уже в [мат->бан]ито в основном были, но пошли, в итоге 3 часа по округе шарились, быдло уже и убежать успело, а мы там по кустам отпиженные кадры ловили... самое смешное, что все куда-то уползти успели... вдвшнику голову пробили и щёку порезали насквозь, другому пол уха оторвали...

Короче, мой совет, если чо - дайте вы в такой ситуации этот несчастный стольник, не стоит оно того...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Oct 4 2017, 21:36:07) *
просто ржал от неожиданности.


Накуренный был что ли?
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th October 2017 - 22:37:38) *
Накуренный был что ли?

На глупые вопросы не отвечаю.
Shub
Один раз в жизни, но это 10+ лет назад было, отобрали телефон, да по роже надавали хорошо. Сам дурак, зачем-то с этими болванами пошёл, грубо говоря, за гаражи, хотя надо было нахер послать. Ещё один раз шёл утром часов в 5 по улице, дак какие-то гопники без разговоров по морде дали, но сделать ничего не успели, потому что подбежал мимо проходящий мужик и меня спас, а они сразу же обосрались, хотя их человек 5 было. А сейчас довольно спокойно, даже не представляю, что нужно делать, чтобы огрести.
EvilSurround
травмат всегда со мной. сам пока не нападаю 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(EvilSurround @ Oct 4 2017, 22:21:37) *
травмат всегда со мной. сам пока не нападаю 15.gif


У тебя перевернутый крест есть как оружие 1488.gif
EvilSurround
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 4 2017, 23:22:11) *
У тебя перевернутый крест есть как оружие 1488.gif

это отпугивает)) люди понимают - идет отморозок 25.gif
BigFallos
Самый забавный случай был, когда 2 моих знакомых ЗОЖ-ника качка, с которыми ещё в школе учился, короче шли такие впереди меня метрах в 200 уже по дороге от школы, я такой всё намеревался их догнать, решил не орать тупо шоп подождали, а подкраться исподтишка... ну и чо, смотрю подходит к ним паря такой, мол жене плохо за углом, кто-то там ей вмазал, нужен телефон срочно, ну и помощь, если что... а парни, мои знакомые, кмс-ники, атлеты, но доверчивые пипец... я такой заинтересовался, пока дошёл до угла, а их там уже арматурами ебошат как собак...

У меня ещё ума хватило, опытный уже, как бы посмотрел на них, потом повернулся за угол и заорал - ПАЦАНЫ НАШИХ БЬЮТ НАЛЕТАЕМ!!! - те купились и дёру дали. Вообще, это самый действенный метод - шугануть криком и якобы опасностью.



ЦИТАТА(EvilSurround @ Oct 4 2017, 19:21:37) *
травмат всегда со мной. сам пока не нападаю 15.gif

по поводу травмата тоже есть история... один знакомый купил себе Осу... ходил, понтовал, мол ему теперь море по колено... ну и однажды к его соседу по подъезду какая-то малолетняя гопота на районе пристала... знакомый впрягся, ну и понеслось... нет, 7 человек он уложил пулями, но вот проблемка-то... их было 20. И пришлось бежать, ну и в темноте зацепился за зеркало машины, замешкался и был жестоко отпи**юлен, причём так, что морда на всю жизнь как отпечаток той ночи... если бы не было травмата, скорее всего слегка бы накидали, а так... морда у него колоритная, короче, стала. Обоняние вообще пропало. Пострелял!
vosmidesijatye
Из BigFallos сториз как из рога изобилия 15.gif
EvilSurround
ЦИТАТА(BigFallos @ Oct 4 2017, 23:28:20) *
по поводу травмата тоже есть история... один знакомый купил себе Осу... ходил, понтовал, мол ему теперь море по колено... ну и однажды к его соседу по подъезду какая-то малолетняя гопота на районе пристала... знакомый впрягся, ну и понеслось... нет, 7 человек он уложил пулями, но вот проблемка-то... их было 20. И пришлось бежать, ну и в темноте зацепился за зеркало машины, замешкался и был жестоко отпи**юлен, причём так, что морда на всю жизнь как отпечаток той ночи... если бы не было травмата, скорее всего слегка бы накидали, а так... морда у него колоритная, короче, стала. Обоняние вообще пропало. Пострелял!

со мной такое вряд ли возможно... у меня по району часто ходят товарищи из "славянский патруль", гопники обходят за 10 кварталов... да и сам я правый...
остальное передвижение на банке
vosmidesijatye
ЦИТАТА(EvilSurround @ Oct 4 2017, 22:39:27) *
со мной такое вряд ли возможно... у меня по району часто ходят товарищи из "славянский патруль", гопники обходят за 10 кварталов... да и сам я правый...
остальное передвижение на банке


Че за Славянский Патруль?

ЦИТАТА(EvilSurround @ Oct 4 2017, 22:39:27) *
остальное передвижение на банке


С повидлом или джемом? 1488.gif
raattent
QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 4 2017, 23:27:25) *
Оттуда Чиж pray.gif


и Натали ветер с моря дул. И Эдуард Лимонов.
а из групп Morbid Lust и Izakaron так-то 18.gif
EvilSurround
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 4 2017, 23:40:46) *
Че за Славянский Патруль?

фа - с уклоном на анти чурбан-цыган-торчан (нарк)... 1488.gif
ent404
ждём историй от главного петросяна темы.
raattent
QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 00:40:46) *
Че за Славянский Патруль?


а в дзержинске в 80х улицы патрулировал ОКО - Оперативный Комсомольский Отряд с красными повязками. Отряду вменялось пресекать драки и ловить дерущихся.
sethurius
Много чего можно рассказать, страниц не хватит. Вырос в 90-е в беспредельном отмороженном районе местной гопоты и шакалов. Были районы и места и похуже, там вообще край.
Даже не верилось, что на дворе конец 90-х, а не какая то херня, когда только только все это дерьмо полезло. Тяп-Ляп, Хади Такташ - всех уже пересажали, но "наследие остались"
В школе был полный беспредел- постоянно кого-то пиз-ли, отжимали мелочь, в толчок никто не ходил- там творилось аналогичное. Толчок открывали ногой, ручка была заплевана. В классе 8-9 часто бывали махачи со всякими уродцами. Волосы тогда были"как у всех", но натуру шакалы видели и постоянно возникал "конфликт". Махачи были раз в месяц. Не только у меня, но и у всех. Дикая публика жила по понятиям и не знала удержу. Позже выродки подросли и ими заинтересовалась мусарня. В общем, суть да дело - половина моей школы тогдашних ровесников- отсидела, половина уже вышла. Кто то подох. Вспомнил одного Выродка по фамилии Цнао -полный отморозок(это в 15 лет) вообще без мозгов и тормозов. Потоми пропал. Выяснилось - сел за изнасилование беременной девки на 7-м месяце.
Каждый день как на войне. Спокойно могли доеб-ся отжать перчатки, допустим, зимние. Нищий класс, повсюду трущобы, местное гетто. Кучковались по вечерам, постоянно кого-то пиз-ли. Все жли типа по понятием. Ненавижу всех этих скотов, клянусь если бы можно было ликвидировать законно- всех бы положил, рука бы не дрогнула. "Вопросы -"че такие волосы длинные"- детский сад, там было все на порядок отмороженнее.
Как то так.
raattent
Как-то в 90-х Нижнем я отпросился с репы, и точку в тот день атаковал штурм-отряд гопников. Почти всем участникам бэнда сломали носы, переломали гитары, аппарат и пр. the sixth sense, чо
EvilSurround
ЦИТАТА(raattent @ Oct 4 2017, 23:44:58) *
а в дзержинске в 80х улицы патрулировал ОКО - Оперативный Комсомольский Отряд с красными повязками. Отряду вменялось пресекать драки и ловить дерущихся.

у нас история печальная... в нашем районе, в начале нулевых, много парней полегло от передоза .. цыгашки вонючие спецом травили, видимо. Выжившие организовали СП - мусора не против.
raattent
QUOTE(sethurius @ Oct 5 2017, 00:48:11) *
половина моей школы тогдашних ровесников- отсидела, половина уже вышла. Кто то подох.


из моего гопокласса и всей школьной гопопараллели тех времен сегодня в соцсетях - единицы
vosmidesijatye
ЦИТАТА(sethurius @ Oct 4 2017, 22:48:11) *
В школе был полный беспредел- постоянно кого-то пиз-ли, отжимали мелочь, в толчок никто не ходил- там творилось аналогичное. Толчок открывали ногой, ручка была заплевана.


У нас говном входную дверь обмазали как то 1488.gif Так учителя толпились час ждали пока кто тоо откроет

Все было исписано рэпом, кино, алиса, дм, потом поперли надписи оникс, продиджи, потом уже начали все расписывать лсд, хэш, грибы. Можно было отхватить за кино, да и за хип хоп тоже. На ручки помню плевали тоже, играли в футбол в скомканной бумагой в скотче. Носились по этажам в полной темноте в 6.30 утра.

Весело было 25.gif
ent404
кого из прежних уродов потом встречал, нормальные люди стали, жизнь переломала.
а кто в прошлом норм человек - в сегодняшнем гнида и приспособленец мерзкий, даже сделает вид , что не знакомы.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(sethurius @ Oct 4 2017, 22:48:11) *
. Потоми пропал.


Помню тоже одного пропавшего, но он уже в 5 классе приходил водяры попивши 25.gif
BigFallos
Кстати, я абсолютно уверен, что 80-ого никогда не били. Пару раз видел, как отмудохали всех, а вот таких как он не трогали, серьёзно. Один раз вообще картина маслом - шёл типичный 80-ый с компашкой, так всю компашку положили в хлам, а 80-ого довели до такси(!), подождали, пока сядет, проводили и ещё чёто там дали на руки вслед.

Без говна, я сам кучу раз в шоке был. Таких почему-то не трогают.
ent404
блаженных.
EvilSurround
ЦИТАТА(BigFallos @ Oct 5 2017, 00:04:32) *
Кстати, я абсолютно уверен, что 80-ого никогда не били. Пару раз видел, как отмудохали всех, а вот таких как он не трогали, серьёзно. Один раз вообще картина маслом - шёл типичный 80-ый с компашкой, так всю компашку положили в хлам, а 80-ого довели до такси(!), подождали, пока сядет, проводили и ещё чёто там дали на руки вслед.

Без говна, я сам кучу раз в шоке был. Таких почему-то не трогают.

Боятся троллинга 1488.gif
sethurius
...Заглядывая иногда в гости к старом товарищу в район где жил, видел пару раз тех, кого принято называть призраком из прошлого....И? Да все тоже самое, разве что не быкуют. Никто не работает, одного "кормит улица"кого-то "братва" подтянула на какую нибудь шиномонтажку....Те же олимпийки китайские, треники, там время остановилось. Так же стоят возле минимаркетов(хорошо хоть молча) в поисках корешей и так - поп-пиз-ть...Выжили крысы и никакие кризисы нипочем. Какие еще соц сети, у них компьютеров то нет
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Oct 4 2017, 23:05:30) *
блаженных.


А без оскорблений и переходов на личности никакникак или ты по другому не можешь общаться? Хотя кого я спрашиваю вообще 1488.gif
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th October 2017 - 00:10:00) *
А без оскорблений и переходов на личности никакникак или ты по другому не можешь общаться? Хотя кого я спрашиваю вообще

и где ты в слове блаженных увидел оскорбление и переход на личность?
ты мне недавно в личке такую хрень нёс, что сказал бы такое кому в лицо, сразу бы просветили. офтальмологически.
лечи паранойю и комплекс наполеона, совсем нездоров ты.
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 4 2017, 19:56:20) *
У нас говном входную дверь обмазали как то 1488.gif Так учителя толпились час ждали пока кто тоо откроет


дай угадаю, кто её всё-таки открыл 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(BigFallos @ Oct 4 2017, 23:04:32) *
Кстати, я абсолютно уверен, что 80-ого никогда не били. Пару раз видел, как отмудохали всех, а вот таких как он не трогали, серьёзно. Один раз вообще картина маслом - шёл типичный 80-ый с компашкой, так всю компашку положили в хлам, а 80-ого довели до такси(!), подождали, пока сядет, проводили и ещё чёто там дали на руки вслед.

Без говна, я сам кучу раз в шоке был. Таких почему-то не трогают.


При мне хреначили много кого и носы били и по иблищщу лежа кроссами дубасили. Просто гопам и пьяным надо никогда не перечить, спокойно и дружелюбно с ними общаться и все. В центре помню ночью много раз был так до хрена пьяных ушлепков было, около клуба один жиробас ходил и по кругу всех бздил. 1488.gif ну а трусы охранники даже стремались 150 кг этого говна успокоить. В итоге дождались полицию минут 20 где то

ЦИТАТА(garmonbozia @ Oct 4 2017, 23:15:21) *
ты мне недавно в личке такую хрень нёс, что сказал бы такое кому в лицо, сразу бы просветили. офтальмологически.


1488.gif Обиделся дядя. Так ты сам первый начинаешь ныть вонять и провоцировать и оскорблять. повторю - бешу - не читай мои смс. Нечего тут строить жертву. Если низкая терпимость к тупой херне как ты сам писал - юзай успокоительные. Я то никогда не перехожу на личности и оскорбления и подколы.

ЦИТАТА(Anger @ Oct 4 2017, 23:15:32) *
дай угадаю, кто её всё-таки открыл 1488.gif


Не я покуривал в сторонке 1488.gif
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th October 2017 - 00:21:14) *
Обиделся дядя. Так ты сам первый начинаешь ныть вонять и провоцировать и оскорблять. повторю - бешу - не читай мои смс. Нечего тут строить жертву. Если низкая терпимость к тупой херне как ты сам писал - юзай успокоительные. Я то никогда не перехожу на личности и оскорбления и подколы.

на блаженных не обижаются, не ведают что пишут.
но всё таки зря, что их жалеют.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Oct 4 2017, 23:22:40) *
на блаженных не обижаются, не ведают что пишут.


На алканавтов тоже, че. 1488.gif
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th October 2017 - 00:23:46) *
На алканавтов тоже, че.

ну вот говнишко и полезло полным ходом.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Oct 4 2017, 23:22:40) *
но всё таки зря, что их жалеют.


Терминатор выдался 1488.gif Ну иди подерись или в зал сходи че. Хотя это дорого, бухни лучше

EvilSurround
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 00:21:52) *
Я то никогда не перехожу на личности и оскорбления и подколы.

да? "дай мне лося на халяву - иначе ты барыга и жыд" - твои слова? не жыдовский любитель повальной халявы со словесным поносом))) И кста, у тебя всегда был спермотоксикоз? 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Oct 4 2017, 23:25:08) *
ну вот говнишко и полезло полным ходом.


Вспомни кто первый начал бомбить в теме Фир Фэктори

ЦИТАТА(EvilSurround @ Oct 4 2017, 23:26:37) *
да? "дай мне лося на халяву - иначе ты барыга и жыд" - твои слова? не жыдовский любитель повальной халявы со словесным поносом))) И кста, у тебя всегда был спермотоксикоз? 1488.gif


Я так не просил. Я ( и не один только я) говорил что это жлобство - на сайте сидеть где все раздают бесплатно и приглашать на другой сайт все за бабло.
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 4 2017, 20:21:52) *
Не я покуривал в сторонке 1488.gif


а руки в говне 1488.gif
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th October 2017 - 00:26:15) *
Терминатор выдался Ну иди подерись или в зал сходи че. Хотя это дорого, бухни лучше

ты совсем потерялся. жжёшь и не краснеешь.
знаю, в ответ скажешь ещё что нибудь по фраерски унылое, ну тебе с твоим юродивым жить.
тьфу.
EvilSurround
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 00:28:05) *
Вспомни кто первый начал бомбить в теме Фир Фэктори
Я так не просил. Я ( и не один только я) говорил что это жлобство - на сайте сидеть где все раздают бесплатно и приглашать на другой сайт все за бабло.

на бандкампе покупай в 5 раз дороже... может измудришься сэкономить)) экономист хренов)))
и кста, при равномерной отдаче, все бесплатно. Главное делиться а не выпрашивать!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.