Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Haemorrhage - We Are The Gore (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
necroscum


*Artist: Haemorrhage
*Album: We Are The Gore
*Year: 2017
*Genre: Goregrind
*Country: Spain
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 80MB

Tracklist:
01. Nauseating Employments 03:41
02. Gore Gourmet 02:50
03. We Are The Gore 02:15
04. Transporting Cadavers 02:18
05. Bathed In Bile 01:47
06. The Cremator’s Song 02:52
07. Medical Maniacs 02:29
08. Forensick Squad 02:33
09. Gynecrologist 02:12
10. Miss Phlebotomy 03:30
11. C.S.C. (Crime Scene Cleaners) 03:07
12. Prosector’s Revenge 01:48
13. Organ Trader 02:00
14. Intravenous Molestation Of The Obstructionist Arteries (O-Pus VII) 01:49
15. Artifacts Of The Autopsy (Bonus Track) 02:38
******************************
Total playing time: 35:11







Technical info

Input File: 2 Gore Gourmet.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:49.79 = 7487651 samples = 12734.1 CDDA sectors
File Size : 6.94M
Bit Rate : 327k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Gore Gourmet
Artist=Haemorrhage
Album=We Are the Gore
Tracknumber=2/15
Year=2017
Genre=9
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Faust_Vulkan_16
pray.gif pray.gif pray.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 6th October 2017 - 02:18:38) *
или опять хрюканье под нечленораздельное битье по кастрюлям и нойзовый скрежет?

Послушай, узнаешь.
Tular
ЦИТАТА(DarkHorde @ 5th October 2017 - 17:28:59) *
Послушай, узнаешь.

Главное, отзыва не оставляй 1488.gif
Haunting
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 17:18:38) *
Слушать то хоть можно или опять хрюканье под нечленораздельное битье по кастрюлям и нойзовый скрежет?

ЦИТАТА
Стиль: Goregrind

1488.gif
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th October 2017 - 17:18:38) *
Слушать то хоть можно или опять хрюканье под нечленораздельное битье по кастрюлям и нойзовый скрежет?

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th October 2017 - 17:39:39) *
Без вас разберусь

Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 19:42:24) *
А че не так то? Гринда это и есть беспорядочное битье по кастрюлям под хрюканье свиней по большей части да. За редким исключением.

normal_Homerdisgust3.png

QUOTE(Tular @ Oct 5 2017, 19:37:45) *
Главное, не оставляй

хрюканье под нечленораздельное битье по кастрюлям и нойзовый скрежет
1488.gif
Haunting
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 17:42:24) *
А че не так то? Гринда это и есть беспорядочное битье по кастрюлям под хрюканье свиней по большей части да. За редким исключением.

Если для тебя это золотое правило, то зачем ты вообще спрашиваешь про релиз и что вообще делаешь в этой теме?
А, ну да, накатать очередное экспертное мнение и срыв покровов под бурные аплодисменты.
vosmidesijatye
Никакого горы нет в музыке сабжа. Качевый модный дэт-н-ролл есть, да. Но когда есть SFU, то зачем слушать это?
Haunting
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 18:13:42) *
Но когда есть SFU, то зачем слушать это?

Не застремаюсь и даже поставлю "лайк" - одна цитата офигительней другой просто.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Haunting @ Oct 5 2017, 19:32:32) *
Не застремаюсь и даже поставлю "лайк" - одна цитата офигительней другой просто.


Я всегда говорил, что сфу - лучшие в дэт н ролле (для меня по крайней мере да).
mardak666
они часом не из Каталонии?
AlexCrazy
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 18:13:42) *
Никакого горы нет в музыке сабжа. Качевый модный дэт-н-ролл есть, да. Но когда есть SFU, то зачем слушать это?

выпил - отключи интерент bye.gif
asog
Мне нравится их рокенролл, как и всё их творчество! Соляги классные, хороший баланс между grindcore и death metal с рокенрольным духом, я б обозвал goregrind'n'roll. Отличный повод переслушать всю их дискографию полноформатов, а также епих, что есть в наличии на ждиске
babanguida
grind rock n roll
vosmidesijatye
ЦИТАТА(babanguida @ Oct 5 2017, 21:45:28) *
grind rock n roll


I told`em, more like death-n-roll. 25.gif
verner
ЦИТАТА
Но когда есть SFU Gorefest, то зачем слушать это?

fxd 9.gif
По сабжу- привычно, в рамках себя же. Неплохо, но без огонька, как-то 21.gif
Arseniy
ЦИТАТА(mardak666 @ Oct 5 2017, 18:54:53) *
они часом не из Каталонии?

Нет, из Мадрида.

Tular
Отличная реабилитация после вялого Hospital Carnage. Похоже, группа дожила уже до таких седин, что надо по шесть лет тратить на написание 35 минут годного музла, но лучше так, чем без драйва и угара. А он тут в лучших традициях группы, хотя раньше все же было забойнее и вонючее, да и звук могли бы нарулить понаваристее.
Цепляющий, разнообразный альбом, не сворачивающийся в унылую кашу.
maxmagmas
Бодрый альбом, масса цепляющих моментов, заставляющих кивать головой и постукивать конечностями в такт музыке. Мне альбом понравился, но вот беда - я не помню, что у них было на предыдущих двух альбомах, которые несмотря, что даже были на фирменных цд, никак не отложились в памяти. Если там тоже самое, что здесь, то огорчусь. Все же надеюсь, что Apology for Pathology и Hospital Carnage были серыми и никчемными, а We Are The Gore понравился, потому что не похож на них. И это... Завязывал бы Луисма с этим своим рисованием в стиле комиксов, как то не очень смотрится.
6666666
Просто и со вкусом. Намного лучше убогого выcера Барнса, например.
dominus666
Отличный гор, впрочем как всегда. Сравнивать с SFU это что то.., музыка абсолютно разная. Равных Хаеморам в данном стиле, на сегодняшний день просто нету.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 7 2017, 23:54:14) *
Намного лучше убогого выcера Барнса, например.

1488.gif сабж и на десятую долю хитовости сфу не тянет.
Old Vyaine
Хе, даже мне понравилось. Разумеется, СФУ по сравнению с сабжем непроходимая унылота.
dominus666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 9 2017, 14:29:17) *
1488.gif сабж и на десятую долю хитовости сфу не тянет.


Может еще с Метлой по хитовости сравнить?
Tular
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 9th October 2017 - 14:37:13) *
Разумеется, СФУ по сравнению с сабжем непроходимая унылота.

Разумеется, сравнивать сабж и СФУ могло прийти в голову только такой безухой макаке, как восьмидесятый.
Bloodn Lord
ООооо)) когда-то дико котировал pray.gif pray.gif pray.gif
Заценимс)
Arseniy
Альбом отличный и по хитовости (относительной, так как отдельных хайлайтов тут нет, да и не требует того стиль) ничем не уступает крутейшему «Morgue Sweet Home». Никакого дэт-н-ролла, разумеется, здесь нет, равно как и ничего схожего с Six Feet Under — сравнивать одно с другим это примерно как искать общее между морковкой и пенисом: со стороны не особо вникающим может быть и покажется чем-то идентичным, но любой вменяемый найдёт разницу. Тут есть, конечно, определённые заимствования из панк-рока, но это в принципе сам жанр грайнда такой. Соляки очень крутые, конечно. Ну и Луизма не Луизма как вокалист всё ещё очень хорош.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tular @ Oct 9 2017, 14:44:32) *
Разумеется, сравнивать сабж и СФУ могло прийти в голову только такой безухой макаке, как восьмидесятый.

Оскорбления оскорбления вот это уровень хомо сапиенс зато да.
dominus666
ЦИТАТА(Arseniy @ Oct 9 2017, 14:52:42) *
Альбом отличный и по хитовости (относительной, так как отдельных хайлайтов тут нет, да и не требует того стиль) ничем не уступает крутейшему «Morgue Sweet Home». Никакого дэт-н-ролла, разумеется, здесь нет, равно как и ничего схожего с Six Feet Under — сравнивать одно с другим это примерно как искать общее между морковкой и пенисом: со стороны не особо вникающим может быть и покажется чем-то идентичным, но любой вменяемый найдёт разницу. Тут есть, конечно, определённые заимствования из панк-рока, но это в принципе сам жанр грайнда такой. Соляки очень крутые, конечно. Ну и Луизма как вокалист всё ещё очень хорош.


Всё грамотно написал. Лугубр вокалит только)) Луизма на подпевках.
Arseniy
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 9 2017, 14:53:40) *
А то что макс раньше писнул сообщение, роли не играет?

Сообщение #9:



А у Макса сообщение #21.

Я в математике, конечно, очень плох, но мне казалось, что число девять всегда было перед числом двадцать один.

ЦИТАТА(dominus666 @ 9th October 2017 - 14:54:45) *
Лугубр вокалит только)) Луизма на подпевках.

А, блин. У меня почему-то в памяти по составу отложилось, что Луизма на вокале. А так-то я их не различаю, кроме тёлочки на гитаре. :-)
6666666
Сделайте так, чтобы 80-й свои сообщение перестал тереть.
Old Vyaine
Может, ему ещё и набрасывать перестать?
Strangler
Вот конкретно в этот раз семейный подряд 1488.gif гитаристов, Луизмы и Аны выдал вполне себе отличный релиз.
Звук конечно стал модерновее и причёсаннее, нарулили нескучных соляков, не обошлось без крена в разухабистое панковое настроение (в первую очередь вспомнился кавер группы на басков Kortatu). Но слушается альбом с приличным энтузиазмом, три раза за день прогнал его - тошноты не появилось)).
И да: дэт-н-ролла здесь нет, но если вектор усилий музыкантов будет прилагаться в том же направлении, что и сейчас, на следующем альбоме он точно будет.
P.S. Композиция We Are The Gore нещадно эксплуатирует рифф из Rise Above от небезызвестных Black Flag.

UPD: Потрековый FLAC из сети, если вдруг кому нужен ===> 2017 - We Are The Gore, size 299mb
[ Hidden Text ]
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 9th October 2017 - 14:53:40) *
хомо сапиенс зато да

во-первых, запятая, а во вторых, зачем ты постоянно сам с собой соглашаешься?
Чтобы хотя бы в собственных глазах казаться умнее?

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 9th October 2017 - 19:07:44) *
Может, ему ещё и набрасывать перестать

яндекс музыка
Rahmer
Один из лучших альбомов Haemorrhage. Весело, разухабисто, качево. Очень долго ждали этого релиза и не зря!
doomday
гениальный альбом
Chasm
ЦИТАТА(Rahmer @ 10th October 2017 - 09:14:25) *
Один из лучших альбомов Haemorrhage

ЦИТАТА(doomday @ 13th October 2017 - 20:09:47) *
гениальный альбом

Чёт хз.
Альбом хорош местами, задорно качает. А местами уж слишком просто трещат, (хотя для меня это частая проблема в гринде) пролетает сквозь ухи, ничего не вызывая... пол альбома я бы вырезал, исходя из этого оценка моя 4-/5
6666666
ЦИТАТА(doomday @ 13th October 2017 - 20:09:47) *
гениальный альбом

Ну уж нет.

В целом хорошо, но ролльная подача местами заметно упрощает щщи альбома. Хотелось бы больше гора.
An225
Current Haemorrhage plays no Goregrind! look.gif Is a mix between Death Metal and Grindcore.
FullofHate
Совершенно прекрасный альбом, как и все что выпустила группа Haemorrhage. По саунду - жестко и хлестко, по материалу - раздольно и колбасно, но им не идут эксперименты. Пока воршипили Каркасс выработали свою концепцию, где есть место грайнду, дэту, панку, рок-н-роллу, все подано несомненно вкусно. Слушать одно удовольствие. К сожалению, в Россию они не ездоки, а живьем ведь группа настоящий праздник - десять лет прошло с московского гига!
judaz
Приятственный дэтнрольчик. Спасибо Сатурналиям.
hammer
ЦИТАТА(judaz @ Mar 2 2019, 23:45:49) *
Приятственный дэтнрольчик. Спасибо Сатурналиям.

Все так хвалят что надо брать.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Mar 5 2019, 14:31:10) *
Все так хвалят что надо брать.


Ведомый ты больно 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 5 2019, 12:35:21) *
Ведомый ты больно 1488.gif

отчего тебе больно? 25.gif не факт что и мне понравится, но послушать стоит.
Metalass
Никогда особо не любил группу, за медленный темп. Здесь все намного бодрее, бласты отлично заходят.
Возможно, реально чуть ли не лучший релиз. Согласен, что по жанру ближе к чему-то дэтгриндовому.
Moldavite
[ Hidden Text ][ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.