Help - Search - Members - Calendar
Full Version: System Of A Down
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2
Namestnik Satany
Система оригинальная группа сильно выделяющаяся из ню тусовки.Моя любимая команда в нюхе совершено не надоедает.Альбомы все оригинальны и хитовы провальных как таковых нет,лучшим назову дебютник уж больно ранообразен и оригинален и хитовость 100%.
Хогги
Кароший группо pray.gif
Thiarnan
Первый лучший.
Хогги
первые 2 надоели, ткнул за месмерайзд. Жду сольников banana.gif
Searcher
ЦИТАТА(Nidhogg @ Sep 28 2007, 19:33:37) *
Кароший группо pray.gif

17.gif

ЦИТАТА(Thiarnan @ Sep 28 2007, 19:37:41) *
Первый лучший.

17.gif
justdoom
кака )) правда фанател месяца 2 в 2000 дето...
лучший считаю 2й , если это так можно назвать
Thiarnan
ЦИТАТА(Searcher @ Sep 28 2007, 18:44:58) *
17.gif

1488.gif
Очень фанател в своё время. pray.gif
Последние 2 альбома даже не слушал, отошел от такого.
Indamage
тож оч нравилась в свое время группа pray.gif первые два альбома лучшие, но проголосую за второй (:
BioMax
Ооо, Система. Лучшая альтер-группа всех времен и народов. Вокалист просто виртуоз, музыка очень оригинальна.
Голосовал за 2-й альбом, худшим считаю Месмерайз. Но вообще, мне легче назвать песни, которые не нравятся, чем наоборот 20.gif
SenatorD
Собственно КулЬ!!!!!"Яд" лучший альбом.Армяне жжут!!!!


P.S. Не знаете када ожидать др альбомоф????
darkEngel
1-й альбом однозначно шедевр в своем роде. 2-й чуть похуже но также гениален как и первый. Дальше пошло на убыль, если альбом, который надо украсть еще вполне слушабельный, то дальше пошла ерунда какая то. Послушал пару песен из предпоследнего, не понравилось. Последний даже и не слушал.
Но в общем и целом группа зач0тная, был даже на концерте в 2005-м году.
cropduster
Хорошая команда, хорошая музыка...
Nakkus
QUOTE(Namestnik Satany @ Sep 28 2007, 18:29:21) *
Система оригинальная группа сильно выделяющаяся из ню тусовки.

Согласен - абсолютно справедливая оценка!

Касаемо творчества - не являясь поклонником ню отмечу, однако, первые два полноформатника, особенно Токсисити.
Для своего времени и в своём жанре они - альбомы эти - безусловно явление!
SnaP
Сейчас уже не слушаю. Но альбом Toxicity 2001 на полке лежит, на кассете ещё был.
Futurist
ЦИТАТА(SnaP @ Sep 29 2007, 17:10:39) *
Сейчас уже не слушаю. Но альбом Toxicity 2001 на полке лежит, на кассете ещё был.

+1)

Но проголосовал за Hypnotize.. Не знаю почему.. Когда он только вышел, я потом несколько месяцев постоянно его слушал.. Очень тогда в душу запал этот альбом.. А потом поменялись вкусы..
Dasha Ravenheart
Группа прикольная, наверно больше нравится Toxicity 2001, но никогда больше 30мин не слушала
кстати, они распались и Серж один поет...
Хогги
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Sep 29 2007, 21:29:13) *
кстати, они распались и Серж один поет...

ничего подобного
mdmoroz
Ни один альбом целиком дослушать до конца не могу, хотя понимаю, что группо кароший. Песня Aerials ндравитсо.
Hate Octurnum
Группа из разряда тех, когда дерьмо пытаются выдать за конфетку. Соглашусь, что самобытность есть (заключена она скорее всего в мелодике, которая от других нюметальных групп отличается), но это не оправдывает бездарность. Везде однообразный материал. Вокал вообще жутко бесит.
cropduster
ЦИТАТА(Hate Octurnum @ Sep 30 2007, 21:54:44) *
Группа из разряда тех, когда дерьмо пытаются выдать за конфетку. Соглашусь, что самобытность есть (заключена она скорее всего в мелодике, которая от других нюметальных групп отличается), но это не оправдывает бездарность. Везде однообразный материал. Вокал вообще жутко бесит.

Не согласен ни разу 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(cropduster @ Sep 30 2007, 22:06:52) *
Не согласен ни разу 1488.gif

а я согласен 1488.gif
cropduster
Да это вы наверное подсознательную неприязнь к армянам испытываете
Searcher
ЦИТАТА(cropduster @ Sep 30 2007, 22:33:35) *
Да это вы наверное подсознательную неприязнь к армянам испытываете

15.gif отжег, но неугадал)
BioMax
ЦИТАТА(Hate Octurnum @ Sep 30 2007, 20:54:44) *
Группа из разряда тех, когда дерьмо пытаются выдать за конфетку. Соглашусь, что самобытность есть (заключена она скорее всего в мелодике, которая от других нюметальных групп отличается), но это не оправдывает бездарность. Везде однообразный материал. Вокал вообще жутко бесит.

Последнее предложение говорит само за себя... действительно подсознательная неприязнь 1488.gif . Просто личное "не нравится", ИМХО, не стоит переводить в бездарность группы...
SancheZZ
Хоть слушаю приемущественно блек, но вот System Of A Down уважаю. Последние два альбома очень хороши, ну и конечно Toxicity! Так что про бездарность и однообразие - не согласен! 23.gif
Namestnik Satany
ЦИТАТА(Hate Octurnum @ Oct 1 2007, 05:54:44) *
Группа из разряда тех, когда дерьмо пытаются выдать за конфетку. Соглашусь, что самобытность есть (заключена она скорее всего в мелодике, которая от других нюметальных групп отличается), но это не оправдывает бездарность. Везде однообразный материал. Вокал вообще жутко бесит.

Ну ты даёш очень разнообразно особенно в ранних альбомах где есть и мазафака,хардкор,фанк и много чего другого.

ЦИТАТА(cropduster @ Oct 1 2007, 06:33:35) *
Да это вы наверное подсознательную неприязнь к армянам испытываете

Подсознательная неприязнь к армянам у азеров,не видел не одного азера который хорошо относился к армянам.
randyhermit
Давайте еще Майкла Джексона обсудим
Neurotica
В своем роде группа очень даже хорошая. Необычная. Они одни такие. и "армянская" жила только добавляет им пикантности, даже то же использование этнических мелодий и инструментов в их работах.
Ребята таланливые, и с этим глупо спорить. Один гитарист чего стоит - поёт, играет, пишет музыку, тексты. Голосина у Танкяна тоже хорошая.
Интересно также то, как они стебутся над страной, в которой живут.
А то, что большинство людей здесь говорят, что группа отстой - вполне понятно. Просто нужно смотреть на нее как на элемент в среде альтернативы. А в этой среде она довольно таки неплохая.
WND
группа просто супер.
первые два альбома - шедевры, однозначно. дальше на спад пошло, с моей точки зрения. Последние - однообразно и не цепляет.
голосовал за Токсисити, первый для меня несколько сыроват. Клипы у них, кстати, отпадные..))

зы
под басиста их отращивал бороду. ))
Neurotica
ЦИТАТА(WND @ Oct 10 2007, 17:31:59) *
под басиста их отращивал бороду. ))

Да, борода у него зачётная)
WND
ЦИТАТА(Neurotica @ Oct 10 2007, 18:33:32) *
Да, борода у него зачётная)

не вышло у меня в итоге, не армянин..(( гыы........
FLUGgER
Присоединяюсь к выбравшим альбом 2001 года.
74261700027
ЦИТАТА(FLUGgER @ Oct 11 2007, 18:59:53) *
Присоединяюсь к выбравшим альбом 2001 года.

+1    единственный хороший альбом...
neket
в свое время заслушано до дыр, щас терпеть не могу...
Mardero
КОгда-то я начинал слушать тяжелую музыку... начинал с альтернативы и в моем плеере играл альбом Toxicity 2001 года. Считаю этот альбом самым лучших из их творений. Последующие альбомы не слушал, т.к. они перестали меня интересовать.
cropduster
Ознакомился ток что с сольником Serj Tankian - Elect The Dead В чём отличие от творчества собственно СОАД так и не понял 17.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(cropduster @ Feb 11 2008, 23:42:54) *
Ознакомился ток что с сольником Serj Tankian - Elect The Dead В чём отличие от творчества собственно СОАД так и не понял 17.gif


Надо будет послушать banana.gif
BioMax
ЦИТАТА(cropduster @ Feb 11 2008, 22:42:54) *
Ознакомился ток что с сольником Serj Tankian - Elect The Dead В чём отличие от творчества собственно СОАД так и не понял 17.gif

По-моему, слишком попсовый он вышел, кроме двух-трех песен... откровенно порадовала только Praise the Lord and Phase the Ammunition -- действительно очень интересной получилась. А от творчества СОАД отличается конкретно... жаль, в худшую сторону.
cropduster
ЦИТАТА(BioMax @ Feb 12 2008, 00:15:22) *
По-моему, слишком попсовый он вышел, кроме двух-трех песен... откровенно порадовала только Praise the Lord and Phase the Ammunition -- действительно очень интересной получилась. А от творчества СОАД отличается конкретно... жаль, в худшую сторону.

Ну не знаю, Серж чел талантливый, а потому сольник на привычном высоком уровне. А особых отличий от последних работ Системы не вижу, чуть больше лиричности, меньше экспрессии. Попсовым уж его точно не стоит называть. По мне так одного поля ягоды 20.gif
Neurotica
Мне сольник не очень понравился. Все таки гитарист их - незаменимый чел.
qwwertum
терпеть не могу их гитариста =) да и вообще SOAD уже порядком поднадоел 1488.gif
Steinnorik
ЦИТАТА(SenatorD @ Sep 29 2007, 22:48:28) *
Собственно КулЬ!!!!!"Яд" лучший альбом.Армяне жжут!!!!
P.S. Не знаете када ожидать др альбомоф????

Вышел солный альбом Serj Tankian-Elect the dead
Хотя и глухой услышет что подпев идет Дарона Малакяна
Vishapakahr
я первие 2 албума слушал до 2005 года . А насчет последних 2 албума то я не как не ожидал от соад токого дерма (( ... наверно последний раз я в 2006 ом слушал соад. сейчас если даже оч захочу то нав. не могу слушат .
BioMax
ЦИТАТА(Steinnorik @ Mar 27 2008, 00:05:58) *
Хотя и глухой услышет что подпев идет Дарона Малакяна

1488.gif извини, конечно, но его там нет. Вообще.
GUITARist
Армяне жгут! Токсисити - лучший аблом!)
RussianQuaker
B.Y.O.B прикольный клип/песня. Я один раз под него в 11 утра проснулся smile1.gif А та-то вообщем я их мало слушал, а что слушал - то как-то не зацепляло.
Dark Kyro
Что могу сказать о группе ?
Музыкальная состовляющая - в большинстве случаев - отлично.
Тексты - более тупых и идиотских текстов я в своей жизни не видел.
Вокал - испытываю отвращение к такому вокалу )))
MetalAlex
никогда не слышал
verdelet
отличная группа. лучшимй пожалуй токсисити. хотя все в принципе неплохи.
BioMax
ЦИТАТА(Dark Kyro @ Dec 14 2008, 16:05:21) *
Что могу сказать о группе ?
Музыкальная состовляющая - в большинстве случаев - отлично.
Тексты - более тупых и идиотских текстов я в своей жизни не видел.
Вокал - испытываю отвращение к такому вокалу )))

Есть такая штука -- "концепция" называется. И тексты под их концепцию подходят тоже отлично, как и музыка)). Да и относительно "тупых" текстов, заделанных под тот башкотрясный драйв или абсурдность песен (Sugar, Suite-Pee), у них не так уж много...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.