Help - Search - Members - Calendar
Full Version: О сне
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
Blake
Я не имею понятия как люди спят в Финляндии. Зато я знаю, что в России к слабоумию и ракам приводит сама жизнь здесь. Я не буду говорить о наплевательском отношении к правам людей здесь. Я не буду говорить о родителях проработавших всю жизнь в этой поганой стране, и получивших в итоге жалкую подачку в виде пенсии и несказанное вслух пожелание скорейшей смерти (я всегда думал что в преклонном возрасте люди должны жить спокойно не отказывая себе, но я никогда не думал что они должны убивать свои мечты потому что родились здесь). Я не буду... ... Любой неученый идиот и так знает что человек должен спать, чтобы чувствовать себя нормально. Если у вас нет проблем со сном приезжайте к нам, приезжайте сюда. я ШУЧУ 50/50. А так вообще мне и правда интересно спросить - что вы думаете о режиме сна и насколько это влияет на вашу работоспособность и жизнь? И сколько вы можете часов продержаться без сна вообще (Я три дня но с некоторым влиянием алкоголя и на третий день с мыслями об остановке моторов)
paganheart
Игорь, ну разве вНа украшке лучше? Я там прожил бОльшую часть жизни и не заметил преимуществ, скорее наоборот.... Хорошо там где нас нет.... в Сумах точно не збс и единороги в розовых доспехах во снах не приходят.... 1488.gif
Oskulum
Я шот ничо не понял, тут про трехдневный сонный финский майдан? poke_g.gif
paganheart
ЦИТАТА(Oskulum @ Nov 10 2017, 21:41:34) *
Я шот ничо не понял, тут про трехдневный сонный финский майдан? poke_g.gif

Бро, тут до этого просто была тема про "финских ученых - калачей копченых" и то, что нужно спать ровно 7-7.5 часов - иначе кирдык.... злобный "краб" сожрет и не подавится.)))
EvilSurround
реклам волшебных таблэток, вырубают ровно на 7,5 часов, дают гарантию на активный бодрый секс вне положения "раком" 15.gif
Blake
Конечно ты не поймешь у тебя на профиле собака. А так вообще я писал это как ответ на рекламу здесь, а потом решил переоформить..слегка.
Oskulum
ЦИТАТА(paganheart @ Nov 10 2017, 21:47:06) *
Бро, тут до этого просто была тема про "финских ученых - калачей копченых" и то, что нужно спать ровно 7-7.5 часов - иначе кирдык.... злобный "краб" сожрет и не подавится.)))

ээээ ну я хоть и не фин, но в принципе согласен с ними (хотя для этого и не надо быть сверх прокачеными финскими учеными 1488.gif ), среднестатестически как то так и надо. Либо недосып, либо пересып будет, и там и там заипешся crazy.gif

ЦИТАТА(Blake @ Nov 10 2017, 21:53:02) *
Конечно ты не поймешь у тебя на профиле собака. А так вообще я писал это как ответ на рекламу здесь, а потом решил переоформить..слегка.

Ну ладно, не получилось сейчас , в следующий раз попробуй bye.gif Не расстраивайся!
Froze
Одно время была проблема: лег вроде бы вовремя, до 23:00 или даже раньше, проснулся в 3-4 часа утра и ВСЕ. Дальше бессонница. Днем как зомби ходил, ага, спать хочется тогда, когда этого делать нельзя. Как-то прошло.

Либо вечером не удается заснуть, а утром надо вставать.

Заметил, что дольше 7 часов редко сплю, даже если время позволяет и нет проблем со сном. В среднем 6:40-6:50 получается. Если бы еще можно было днем пару часиков спать...
Blake
[ Hidden Text ] что попробовать и что не получилось? Этого мне не понятно. Пока мест. Там ыдылыя, наверно.
ЦИТАТА
Хорошо там где нас нет
Так говорят все. Кому ничего не надо и привык к своей жизни. Да конечно, мы понимаем все , но оставляем все как есть.
Oskulum
ЦИТАТА(Blake @ Nov 10 2017, 22:16:34) *
что попробовать и что не получилось? Этого мне не понятно. Пока мест. Там ыдылыя, наверно.

Главное не расстраивайся!
aesteticvice
куда ехать-то спать?
ent404
высыпаюсь. правда всегда из себя, потому то гипотоник, приходится бухать.
мои родители в Украине очень дерьмово живут, с женой стараемся помогать, чтобы всем лучше спалось.
а толку то. никто нигде не высыпается. не из себя.
paganheart
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 10 2017, 22:22:57) *
куда ехать-то спать?

В Финляндию на 7 с половиной веков, до Рагнарёка, как раз. 1488.gif
Golodomor
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 11 2017, 00:22:57) *
куда ехать-то спать?

В Финляндию вестимо, ближе к лопарям. Там сон наиболее гармоничен 25.gif
6666666
Сплю дохрена, не высыпаюсь.
Blake
ЦИТАТА
Главное не расстраивайся!
OK, не буду.
Вообще я не ученый, но у любого человека как мне кажется есть какой-то сонный режим, который требует определенного количества часов сна. Но опять же фактически этого мы все не имеем из-за жизни (расстройства, перенагрузка физическая и нервная). Те кто имеют достаточно ровный жизненный график могут жаловаться на бессонницу, а для других insomnia - это норма. Не в качестве болезни, а просто - не могу спать из-за...
aesteticvice
я точно знаю, сон алкоголика краток
EvilSurround
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 11 2017, 01:04:18) *
я точно знаю, сон алкоголика краток

ну не скажи.. я часов по 12 давлю 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(EvilSurround @ Nov 10 2017, 20:07:45) *
ну не скажи.. я часов по 12 давлю 1488.gif

значит ты не алкоголик и не спорь 1488.gif
Blake
ЦИТАТА
я точно знаю, сон алкоголика краток
с чего ты это взял? Скачал у ENTiTLED.
lafuma
Очередной свинокраiнец-протыканец обиженный решил загадить форум ггг)
raattent
до музыки добраться по-нормальному можно только когда все в доме уснут. плюс спишь с перебоями с маленьким ребенком под боком. со всеми вытекающими на след. день. и так день за днем, год за годом. pray.gif 22.gif crazy.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(raattent @ Nov 10 2017, 20:26:11) *
до музыки добраться по-нормальному можно только когда все в доме уснут. плюс спишь с перебоями с маленьким ребенком под боком. со всеми вытекающими на след. день. и так день за днем, год за годом. pray.gif 22.gif crazy.gif

а ребенок не растет?

ЦИТАТА(Blake @ Nov 10 2017, 20:21:05) *
с чего ты это взял? Скачал у ENTiTLED.

я только из опыта и личных наблюдений сужу, а про энтитлед не понял
raattent
QUOTE(aesteticvice @ Nov 11 2017, 02:30:30) *
а ребенок не растет?


он повторяется )))
Фо
Что за 6ля, привычка такая - ныть? Спортом займитесь, саморазвитием, чтением, наконец... вечером вдуйте пивка, трахнете женщину, и спите спокойно. У меня семья, любовница, четыре тренировки в неделю, работа интересная, музыка - видимо, нет времени на поскулить. Иногда сплю в машине. Парень моей дочки спит на работе, закрывшись в туалете. Нормальная перда)) живым из этой жизни никто не уйдёт - надо как то что то делать ,пока время есть, а не смотреть в окно, как житие мимо протекает. Второго шанса то не будет.
Oskulum
ЦИТАТА(Фо @ Nov 10 2017, 23:37:02) *
Парень моей дочки спит на работе, закрывшись в туалете. Нормальная перда)) живым из этой жизни никто не уйдёт

Подраслабь немного шпингалет, гониш штоле 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(Oskulum @ Nov 10 2017, 23:42:54) *
Подраслабь немного шпингалет, гониш штоле 1488.gif

Вот правда, не гоню. Закрывается такой, укладывается, и спит часок. Он юрист - алкоголик.
Kazoth
5,5 сплю по будням и вполне хватает, что бы не спать на работе, раньше и того меньше спал. Проблем со сном вообще нет, только голова касается подушки, сразу засыпаю... просыпаюсь до будильника
Oskulum
ЦИТАТА(Фо @ Nov 10 2017, 23:44:40) *
Он юрист - алкоголик.

Не ищи оправданий... юрист в семье, ну бывает, ну не уследили...
Blake
А я думаю, что за красивыми словами скрывается мрак и пустота. Я знаю что такое - заполнить свой день. Вернее даже сказать - кто заполнит мой день. Но спать я от этого лучше не стал. Я не думаю, что это плохо. Ведь есть люди активация которых происходит именно в вечернее и ночное время. "совы"
SameMan
Сон нужен обязательно. Даже если суточное дежурство. Если не сплю больше 18 часов, то начинается побочный эффект депривации сна - меня легко рассмешить. А когда под рукой интернет, то могу так врубить какой-нибудь рандом и ржать так пока не начну отрубаться. Кстати, это один из официальных способов лечить депрессию.
Фо
ЦИТАТА(Blake @ Nov 11 2017, 01:10:26) *
А я думаю, что за красивыми словами скрывается мрак и пустота.

Тьма приходит всегда.

Мрак и пустота - это всё, что есть внутри меня. Обалденно прёт жить с пониманием никчемности существования, бессмысленности себя, с приятием безысходности и тепловой смерти вселенной. от этого каждый твой шаг становится ещё пародоксаленее и смешнее в тот же момент. Понимая, что всё тщетно и бренно, находить в себе силы для деятельности - особый сорт мазохизма, и он доставляет великое наслаждение.
Blake
[ Hidden Text ] Да ты прав. Когда человек долгое время проводит без сна, наступает некоторое состояние - похожее на эйфорию и даже не заторможенность, а просто слабая и, что удивительно, добрая реакция на внешний мир.
Blake
ЦИТАТА
Понимая, что всё тщетно и бренно, находить в себе силы
здесь это делают многие, просто не видно. Ты говоришь о том что нужно идти на риск каждую минуту, каждую секунду жизни. Но ты кажется забыл что для многих подобная мера является в определенной степени выбором - отправиться в новое или хотя бы постараться вернуться к старому. Как правило все всегда хотят получить старое назад. Тьма внутри домашних тапок, всегда ближе, чем то, что может предложить неизвестное. А неизвестное может предложить и смерть. В некоторой степени это трусость - но мне кажется что скорее страх перед неизвестностью. И у каждого здесь, хватает рисков, страхов - всего что угодно твоей душе и огромное число этих страхов связано с людьми с которыми они связывают жизнь... поэтому я не могу воспринимать серьезно твои слова. В любом случае живой собаке лучше, нежели мертвому льву.
Genuine Thrashiac
Недосыпающий (золотая коллекция)
ent404
ЦИТАТА(Фо @ 11th November 2017 - 01:37:02) *
семья, любовница,

нафига женится тогда.
может йа дурак, но точно не ханжа, просто интересно, постоянно с таким сталкиваюсь, есть семьи жена любимая тютютю и одновременное выпячивание своей ещё более состоятельности "любовница есть"
ЦИТАТА(SameMan @ 11th November 2017 - 03:19:26) *
Если не сплю больше 18 часов, то начинается побочный эффект депривации сна - меня легко рассмешить.

есть такое. не спал за два дня часа четыре, потом на всё реагировал смешливо истерически, даже самому не по себе было.
Гро
normal_Homerdisgust3s.png
Хорошо, что ты нашел место, в котором получается выспаться с гордо поднятой головой и в спокойствии за права человека.
BERZERK
Фо определенно делает эту тему = мои взгляды с ним совпадают на 666%
С Олегом [эстетиком] абсолютно согласен насчет крепкости и краткости сна алкоголика 666
Моя мысль о сне такова = неважно, сколько ты спишь, но организм свое [в плане сна] возьмет 666
Тут недоспал, там не сберег себя = он [организм], не важно как ты к себе [своему здоровью] относишься, тебя сбережет и доберет свое 666
Нормальный сон [без кошмаров] = 7 [абсолютно приблизительно] часов 666
Бывало, приходилось не спать в течение 3х суток = ощущения от этого потом были истерически-эйфорические 666
Вообще = люблю пограничное состояние между сном и явью, никакие наркотики такую связь не дадут 666

Blake
ЦИТАТА
Моя мысль о сне такова = неважно, сколько ты спишь, но организм свое [в плане сна]возьмет 666
Тут недоспал, там не сберег себя = он [организм], не важно как ты к себе [своему здоровью] относишься, тебя сбережет и доберет свое 666
Он возьмет свое только если ему дать возможность. А этого можно не делать. Кстати у меня немало знакомых, которые в первую очередь делали ставку на деньги, а потом... хлоп 35 и теперь тратят огромные деньги на лечение повылезавших с разных сторон недугов. Так что рассчитывать на на то, что организм будет восстанавливать вас в течении всей жизни вряд ли стоит. И из-за подобных регулярных недобирательств потом и складываются хронические истории болезней.
ЦИТАТА
Бывало, приходилось не спать в течение 3х суток = ощущения от этого потом были истерически-эйфорические 666
Да это все понятно. Я вчера почитал, что методом бессонницы в прежние времена лечили депрессию. Интересно, каким будет состояние человека суток через 5.
Ananiev
эх опять эти причитающие унылые люди. Скоро будут рассуждать, как пописял и покакал или про умение покакать, не пописяв
Blake
ЦИТАТА
эх опять эти причитающие унылые люди
Тыщу лет тебя не видел. Думал, хана. Тема, я согласен, носит немного думовый характер, ну а как без этого, ведь мы же говорим о сне, а на него влияет многое, что происходит в жизни. Да и вообще, мне наверное не понять, почему некоторый интерес к этому подкрепленный жизненной содомией, расценивается как причитания. ФИГ знает. Вам, кажись, виднее.
BERZERK
ЦИТАТА(Blake @ Nov 11 2017, 13:32:38) *
а потом... хлоп 35 и теперь тратят огромные деньги на лечение повылезавших с разных сторон недугов.

У меня есть четкое понимание годовой градации проблем со здоровьем в соответствии с периодами [ибо лет пожил, к тому же будучи спортсменом] 666
До 30 = все хорошо, организм вывозит 666
Чуть позже = начинает выскакивать [всякие миниатюрные болячки] 666
А вот после 40 = пздц, если раньше не озадачился, хватай ж 12.gif пу в горсть и беги ко врачам [если тебе, как мне, на себя не пох] 666
З.Ы. как не банально было бы = МЫ ВСЕ УМРЕМ 666

5 дней без сна = это только под пыткой, поэтому не знаю, что там дальше 666
Blake
ЦИТАТА
А вот после 40 = пздц
Да я слышал выражение про то что "до сорока накаплиается, а потом пошло поехало..." , но об этом заморачиваются единицы. Я к сожалению так же отношусь к разряду пофигистически настроенных на все это людей и ответом всегда является "нахеp вся эта суета, все равно под землю", но с другой стороны это может быть неверный подход, поскольку ожидание прощального слова, может проходить в такой агонии, в которой человек не рад тому что жив. Хотя вряд ли даже понимание всего этого что-то меняет. Т.е. пока гром не грянет...
Froze
ЦИТАТА(Blake @ 11th November 2017 - 11:32:38) *
Да это все понятно. Я вчера почитал, что методом бессонницы в прежние времена лечили депрессию. Интересно, каким будет состояние человека суток через 5.



Память начнет страдать. А еще через пять суток он забудет собственное имя.

ЦИТАТА(BERZERK @ 11th November 2017 - 10:41:29) *
Тут недоспал, там не сберег себя = он [организм], не важно как ты к себе [своему здоровью] относишься, тебя сбережет и доберет свое 666


Сон можно восстановить только в течение суток, дальше все - ты попал.

А самое неприятное в недосыпе - это просадка иммунитета.
6666666
ЦИТАТА(albatross @ 11th November 2017 - 18:36:49) *
На цеметари в белых тапках желательно

Ты чей фэйк-то?
ent404
ЦИТАТА(6666666 @ 11th November 2017 - 20:51:30) *
Ты чей фэйк-то?

сходи выспись, фэйкпаранойа уже crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(garmonbozia @ 11th November 2017 - 19:02:17) *
сходи выспись, фэйкпаранойа уже

Большая часть моих подозрений была оправдана.
Synthaeon
666
Ну это 666
Тосе 666
Поел щас пойду 666 почитаю
Порепетировал =======666 еще сегодня я не фейк если
Че 6666
Насчет уродливости этой с(т)раны согласен на 666%
Если есть 66 возможность вали одно666значно
664 безногNм 666
Если вы фейки то уважайте права ваты на 666 гордость от отсутствия прав и конституции кароче ==666
paganheart
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 11 2017, 18:51:30) *
Ты чей фэйк-то?

Да ваш же, батенька, неужели поребрик начал двоиться от экспрессии? 1488.gif
Synthaeon - эээ - Ириктатру(верховное божество 80го ) детектед? Мочи всех, у кого нет разорванности мышления!!! true_black.gif
"вата - хрената" только подтверждает, что в Днепр(опетровске)упразднили психоневрологические диспансеры. 25.gif
Synthaeon
ЦИТАТА(paganheart @ Nov 11 2017, 21:32:26) *
Synthaeon - эээ - Ириктатру(верховное божество 80го ) детектед? Мочи всех, у кого нет разорванности мышления!!! true_black.gif
"вата - хрената" только подтверждает, что в Днепр(опетровске)упразднили психоневрологические диспансеры. 25.gif

Как сказал будда==666
Главное чтобы понос не попал в нос 6666
Спите по 666 часов и
Сгорите в пламени холокоста надежд 666
Предпочту вырванных сердец пепел
Водам темных дней666
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.