Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Morbid Angel - Kingdoms Disdained (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
aesteticvice


*Artist: Morbid Angel
*Album: Kingdoms Disdained
*Year: 2017
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 110MB

Tracklist:
01. Piles of Little Arms
02. D.E.A.D.
03. Garden of Disdain
04. The Righteous Voice
05. Architect and Iconoclast
06. Paradigms Warped
07. The Pillars Crumbling
08. For No Master
09. Declaring New Law (Secret Hell)
10. From the Hand of Kings
11. The Fall of Idols
******************************
Total playing time: 47:49



Extended info
Trey Azagthoth - Guitars, Keyboards (1983-present)
Steve Tucker - Vocals, Bass (1997-2001, 2003-2004, 2015-present) See also: Warfather, ex-Ceremony, ex-Nader Sadek, ex-Nile (live), ex-UnderCurrent
Scott Fuller - Drums (2017-present) See also: Annihilated, Errorgeist, Incinerated Divinity, Plaguereaper, ex-Abysmal Dawn, ex-Havok, ex-Sentinel Beast, ex-Skitzo, ex-Jungle Rot (live), ex-Acridious
Dan Vadim Von - Guitars (2017-present) See also: VadimVon, ex-Wretch


Technical info

Input File: 01 Piles Of Little Arms .mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:44.33 = 9893129 samples = 16825 CDDA sectors
File Size : 9.06M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Piles Of Little Arms
Artist=Morbid Angel
Album=Kingdoms Disdained
Tracknumber=1
Year=2017
Genre=Rock



[ Hidden Text ]
aesteticvice
MIRROR 320
[ Hidden Text ]

Flac (tracks)/377MB
[ Hidden Text ]

Limited Edition
FLAC (image+.cue+log+scans)/467 Mb
[ Hidden Text ]

BrutalHero
Цой тебе и твоему дому, мил человек!
judaz
А да, забыл про меломанов со слухом Моцарта, которые по звуку из своих гениусов отличают 196 кбпс от 320.
asog
Переслушиваю в очередной разок - мнение не поменялось - всё отлично - эдакая смесь Formulas Fatal to the Flesh и Gateways to Annihilation, причём атмосфера второго, а скорости первого. Единственное чего хотелось бы - это больше мрачной мелодики, которая присутствовала у группы на Domination.

В догонку, по большому счёту - это может даже самый лучший альбом с Stevом Tuckerом.

В догонку ещё - интересное наблюдение - чёрный логотип не так часто встречается у различных команд. В общем жду альбом на L c жёлтым логотипом.
sethurius
да неужто...Надо бы прочекать
recber
Альбом хорош, тут действительно присутствует возвращение к раннему творчеству а это радует.
6666666
Вот теперь и я вжарю Цоя.
wn129aa
Рульь!
maxmagmas
Альбом ооочень хоррроший. Перемалывает, давит и плющит крайне деловито и основательно. Эх, такому альбому еще бы и обертку соответствующую... А то этот графический дядька Черномор не вызывает должного уважения и трепета.
realexxx75
Теперь послушаю, ждал в качестве !!!
Moonshtook
ЦИТАТА(maxmagmas @ Nov 30 2017, 18:48:11) *
Альбом ооочень хоррроший. Перемалывает, давит и плющит крайне деловито и основательно. Эх, такому альбому еще бы и обертку соответствующую... А то этот графический дядька Черномор не вызывает должного уважения и трепета.

Раньше то обложки у них вообще попримитивнее были
maxmagmas
ЦИТАТА(Moonshtook @ Nov 30 2017, 19:19:13) *
Раньше то обложки у них вообще попримитивнее были

Да, обложки не являются сильной стороной Morbid Angel. Хотя кавры к Gateways to Annihilation и Altars of Madness меня вполне устраивают.
acerbus
Declaring New Law (Secret Hell) metaler.gif pray.gif
vo140182fav
Ближайшие сравнения - Formula. Все сыграно в том же быстром и довольно хаотичном ключе. Первые выводы - не шедевр, но альбом достойный.
paganheart
Ну, теперь, после закрытия лоутемы, у всех заходящих сюда, будет складываться впечатление, что МА выдали шедевр уровня Врат, как минимум, а не ректальный плевок, как вышло в реальности. 1488.gif
acerbus
ЦИТАТА(paganheart @ 30th November 2017 - 20:06:20) *
Ну, теперь, после закрытия лоутемы, у всех заходящих сюда, будет складываться впечатление, что МА выдали шедевр уровня Врат, как минимум, а не ректальный плевок, как вышло в реальности.
С каких это пор Нарния стала реальностью 1488.gif
Альбом может и не шедевр уровня "тех самых", но сам по себе вполне недурен.
Golodomor
Первые три вещи довольно средние и служат своеобразной прелюдией. Альбом набирает обороты и раскрывается именно с четвертой песни. Ядро альбома это его середина - The Righteous Voice, Architect and Iconoclast и завершение в виде The Fall of Idols. Эти треки наиболее удачные. Также следует отметить For No Master, From the Hand of Kings .
Довольно скупой на соло, но с мощной ритм-секцией, приятно ласкающей слух. Сочный звук, фирменные ломаные риффы - хороший альбом в копилку группы стоявшей у истоков стиля.
Old Vyaine
Ну, если и вправду похоже на Формулы, надо слушать.
6666666
В идеале, конечно, лучше бы было похоже на Алтари.
Фо
это хорошо свёрстанная и упакованная ерунда, прикрытая из стыдливости мощным логотипом. если на современной машине написано "шевроле", маскл-каром она автоматом не становится.
princeshr
David Vincent & Steve Tucker are working in shifts in MA?!
Deze
ЦИТАТА(Moonshtook @ Nov 30 2017, 20:19:13) *
Раньше то обложки у них вообще попримитивнее были

Да ладно? У Алтарей очень хорошая обложка, у Блессед вообще шикарная. 93й и особенно 95й - да, так себе, зато на 1998, 2000 и, пожалуй, 2003 снова прекрасные артвоки.
Paradayz
Как по мне, дрянь.
Lux
ЦИТАТА(Deze @ 30th November 2017 - 23:35:06) *
у Блессед вообще шикарная
Les Tresors de Satan (1895) Jean Delville
То есть её не рисовали специально для этого альбома. И ко всему прочему, уже использовали тремя годами ранее
BrutalHero
ЦИТАТА(Lux @ 30th November 2017 - 20:04:56) *
То есть её не рисовали специально для этого альбома. И ко всему прочему уже использовали тремя годами ранее

от этого она стала менее шикарной? То есть по твоему Софи Лорен или Катрин Денёв были шикарны только девственницами? pray.gif

ЦИТАТА(paganheart @ 30th November 2017 - 18:06:20) *
Ну, теперь, после закрытия лоутемы, у всех заходящих сюда, будет складываться впечатление, что МА выдали шедевр уровня Врат, как минимум, а не ректальный плевок, как вышло в реальности. 1488.gif

Не знаю, вроде пока негативные отзывы оставили только залётные в дэте и хаящий всё современное априори форстрат(через 5 лет будет хвалить альбом, как было с саффо) - а люди слушающие и любящие ма давным давно вроде максмагмаса хаммера или меня уверенным стояком салютуют новому мерзкому плоду!
Lux
ЦИТАТА(BrutalHero @ 1st December 2017 - 00:07:52) *
от этого она стала менее шикарной?
Нет конечно не стала! 15.gif Я к тому, что это не эксклюзивно морбидовский арт, как таковой, в отличии от остальных, заказанных специально или купленных у современников группы.
Фо
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 30 2017, 22:10:39) *
и хаящий всё современное априори форстрат(через 5 лет будет хвалить альбом, как было с саффо)

не соглашусь с данным утверждением. по любому - если что то недослушал - всегда признаюсь. часто оставляю за собой - буду слушать ещё. к саффо у меня вообще своё отношение, не для этого топика разговор.
но, с этим альбомом морбидов (как и с предыдущим) - нет такого вот чувства - "буду слушать ещё". я уже всё услышал. тут мы имеем набор стандартных ходов. не паршивых - нет. но, как я ценил этот коллектив двадцать с писькой лет назад за не традиционное музицирование, за музыкальную мысль, за целостность альбомов и композиций - то, тут, как ни крути, я пас.

тут ещё имеет роль подход - а кто что ценит в дет-метале? и в каком именно? если я захочу послушать рубилово - я обращусь к совершенно инным истокам. если мне хочется изящества формы и глубины погружения в мир древних - я включу Blessed Are The Sick, но, ни как не эту кутерьму.
BrutalHero
Не, ну с тем, что этот альбом - середнячок, изначально ни на что не претендующий и написанный уже изначально, чтобы звёзд с неба не хватать, спорить глупо. Тут дело в том и есть, что кому-то как мне нужны такие морбидовские середнячки. а кому-то нет.

Просто меня удивляет резкий негатив некоторых юзеров. Писали бы - скушно, всё это уже слышали, самоповторы - это одно. Но когда после индастриального и перед ним просто неудачного альбома группа выпускает этот вполне себе середняк и пишут - КАК МОРБИДЫ СМОГЛИ ЗАПИСАТЬ ТАКОЕ ГОВНО?! - это похоже даже не на жирный,а просто на тупой троллинг/
samokot
ЦИТАТА(Фо @ Nov 30 2017, 22:22:53) *
нет такого вот чувства - "буду слушать ещё". я уже всё услышал. тут мы имеем набор стандартных ходов. не паршивых - нет. но, как я ценил этот коллектив двадцать с писькой лет назад за не традиционное музицирование, за музыкальную мысль, за целостность альбомов и композиций - то, тут, как ни крути, я пас.

Форстрат дело пишет 9.gif Альбом реально без стержня. Музыка классических Morbid Angel для меня как путешествие по мрачному лабиринту, полному ужаса и мучений. 'Kingdoms Disdained' — это заурядный дэт. Нехитрые заезженные ходы, очень современное звучание, никакой атмосферы. Нету фишки. Уберите с обложки логотип группы — и хрен кто определит авторство.
От групп уровня Morbid Angel мы ждём праздника, ибо кто кроме них? Но что тут поделаешь...
Фо
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 30 2017, 22:37:53) *
. Тут дело в том и есть, что кому-то как мне нужны такие морбидовские середнячки. а кому-то нет.

а зачем? что вы всё время с этим "Студебеккером"? Он что, ваш родственник?

Мне нужна интересная музыка. В разных аспектах интересная. Кто то берёт мощёй, кто то мыслью глубокой, кто то атмосферой шикарной... всякие случаи бывают.

А имя? Имя есть у каждого из нас. И своё "Я" всякий должен ценить и не поминать в суе.
hammer
А флак еще больше "раскрыл" альбом.Единственный минус это пропись драмсов. Бочки слишком в"атаку" прописаны.Я его параллельно с Ковенантом включал, сравнивал.На Ковенанте драмсы очень круто звучат но при этом нет ощущения что их очень много.На сабже такое ощущение складывается.

ЦИТАТА(samokot @ Nov 30 2017, 21:43:29) *
'Kingdoms Disdained' — это заурядный дэт. Нехитрые заезженные ходы,
Ну после прошлого альбома, этот заурядный дет от них, как откровение слушается.А не хитрые ходы-опять таки это их , Морбитовские ходы.Не дергают не у кого.Ну а себя копировать, при том что они "отцы" этого это не зазорно.
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Nov 30 2017, 23:22:12) *
А флак еще больше "раскрыл" альбом.Единственный минус это пропись драмсов. Бочки слишком в"атаку" прописаны.Я его параллельно с Ковенантом включал, сравнивал.На Ковенанте драмсы очень круто звучат но при этом нет ощущения что их очень много.На сабже такое ощущение складывается.

Ну после прошлого альбома, этот заурядный дет от них, как откровение слушается. А не хитрые ходы-опять таки это их , Морбитовские ходы.Не дергают не у кого.Ну а себя копировать, при том что они "отцы" этого это не зазорно.

да вам, уважаемый, в пору в звукорежи идти. те, по их собственным признаниям, музыку вообще давно не слушают - подташнивает. только звучание инструментов и сцену.

у меня друг когда то практику в психушке проходил - Серёжа научился сам бриться! как откровение для санитарок, просто... мои дети гадят точно так же, как я! я же их отец! хорошо то как, не зазорно!

Давайте подойдём с другой стороны. Увидим дяденьку Азагтота, связаного контрактами, и тем, что более, чем издавать сумасшедшие звуки из гитары, он, в свои почти 50, не на что более и не годен.
Искусство должно быть свободно от денег. Я совершенно в этом уверен. Дело даже не в скурвенности. Дело в её причинах.
Отлично помню статьи, где писалось, что группа Морбид Энджел является редким индепендет-проектом, оборот которого составляет более одного миллиона долларов в год.

В 92втором году это принималось на "ура" и было чем гордиться, в общем то...
Но, мир меняется, а задачи остаются.

Вот и всё .
Golodomor
ЦИТАТА(Фо @ Dec 1 2017, 01:48:59) *
Давайте подойдём с другой стороны. Увидим дяденьку Азагтота, связаного контрактами

Человек сочиняющий альбомы раз в 7-9 лет, как правило не связан кабальными контрактами. Да и лейблы разные каждый раз.
Tarelka
ЦИТАТА(vo140182fav @ Nov 30 2017, 17:59:11) *
Ближайшие сравнения - Formula.

Только вот не нужно сравнивать эту серость с формулой. Прослушал в качестве и мнение почти не изменилось, попытка вернуться в девяностые обернулась очередным подтверждением знаменитого выражения Гераклита. Уж лучше бы продолжали экспериментировать и шкафчики выпускать.
6666666
Это лучше Формул и Врат, но всё равно является крепким ремеслом, а не откровением. Послушал без напряга, ничего для себя не выделил, но и обоcрать не за что. Это именно то, что должно было выйти после 11-го.
Фо
ЦИТАТА(Golodomor @ Nov 30 2017, 23:55:35) *
Человек сочиняющий альбомы раз в 7-9 лет, как правило не связан кабальными контрактами. Да и лейблы разные каждый раз.

на счёт 7-9 лет это ты психанул.

контракты бывают разные. рекламные, в том числе.
дело даже не в букве - человек привык жить за счёт своей музыки. как Керри Кинг. от этого всё и идёт - я нарисую вам членом, обмазанным фекалиями, свой же это член, а вы купите, и скажете, что это круче, чем та задница, обмазаная теми же фекалиями, но, в прошлый раз.
Golodomor
ЦИТАТА(Фо @ Dec 1 2017, 02:06:24) *
на счёт 7-9 лет это ты психанул.

Heretic - 2003 Earache
Illud Divinum Insanus - 2011 Season Of Mist
Kingdoms Disdained - 2017 Silver Lining

Это скорее у тебя с математикой туго.
Exorcist
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 30 2017, 23:03:24) *
Это лучше Формул и Врат, но всё равно является крепким ремеслом, а не откровением.


Лолшто??? Да Формулы у меня в 10-ке лучших альбомов за всю историю дэта.
maxmagmas
ЦИТАТА(Deze @ Nov 30 2017, 21:35:06) *
у Блессед вообще шикарная

Ну, еще бы. Жан Дельвиль, масло, холст, 19-й век как никак. Не Спирос в компьютерной программе.
Old Vyaine
QUOTE(Exorcist @ 1st December 2017 - 00:51:49) *
Да Формулы у меня в 10-ке лучших альбомов за всю историю дэта


Не до такой степени, конечно, но точно лучший альбом сабжа.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 1st December 2017 - 01:31:35) *
но точно лучший альбом сабжа.

Алтари Безумия же.
Tular
Кстати, насчет вжаривания Цоя. Новый гитарист, Dan Vadim Von, выходец из Петербурга (тогда еще Ленинграда) и начал осваивать гитару с него самого, с Робертовича.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 1st December 2017 - 01:32:54) *
Алтари Безумия же.


жи нет.
Deze
ЦИТАТА(Tular @ Dec 1 2017, 02:40:07) *
Новый гитарист, Dan Vadim Von, выходец из Петербурга (тогда еще Ленинграда) и начал осваивать гитару с него самого, с Робертовича.

Вотэтоповорот 1488.gif
Shadowman
Допускаю мысль, что я безнадежно отстал от жизни и не понимаю каких-то тонкостей, но в музыке для меня основополагающим компонентом была и остается мелодия. Под этим словом я не подразумеваю какую-то приторную мелодичность, а просто запоминающуюся последовательность нот или аккордов, способную задерживаться в памяти после прослушивания и вызывать при этом какие-то эмоции. Это может быть эффектный рифф, выразительное соло и просто удачная вокальная мелодия. Где это все на Kingdoms Disdained - ума не приложу. Чему вообще тут можно радоваться?
По-моему, с не меньшим успехом можно наслаждаться звуками работающего за стеной перфоратора. Ну а чо, громко же, быстро и ритмично. Потом еще и соседа похлопать по плечу со словами "Ну, братан, по мне словно грузовик проехал! Плющит и перемалывает!!! Мооощь! Жги еще, я завтра на микрофон запишу".
Кстати, нарулить такой ублюдочный звук в 17м году - это еще надо постараться.
METALHUNTER
ЦИТАТА(Shadowman @ Dec 1 2017, 04:39:28) *
По-моему, с не меньшим успехом можно наслаждаться звуками работающего за стеной перфоратора.

Это смотря с какой стороны работает перфоратор crazy.gif
Alexis The Best
после их последних провальных работ (особенно индастриального Illud Divinum Insanus) рука никак не поднимается скачать сиё "творение"
но может всё-таки преодолею себя и дам им ещё один шанс 1488.gif
BrutalHero
ЦИТАТА(Shadowman @ Dec 1 2017, 00:39:28) *
Допускаю мысль, что я безнадежно отстал от жизни и не понимаю каких-то тонкостей, но в музыке для меня основополагающим компонентом была и остается мелодия.

ты нацепил козла на аву и по прежнему ищешь в музыке мелодии? Очень уж анально порицаемо звучит hmm.gif
hammer
ЦИТАТА(Фо @ Nov 30 2017, 22:48:59) *
да вам, уважаемый, в пору в звукорежи идти.

Вот этого мне точно нельзя делать. 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Копии часов известных марок. Китайские реплики часов.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.