Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deinonychus - Ode To Acts Of Murder, Dystopia And Suicide (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Deinonychus
*Album: Ode To Acts Of Murder, Dystopia And Suicide
*Year: 2017
*Genre: Doom/Black Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 104MB

Tracklist:
1. Life Taker 05:11
2. For this I Silence You 06:17
3. The Weak Have Taken the Earth 06:09
4. Buried Under the Frangipanis 06:10
5. Dead Horse 06:29
6. Dusk 04:19
7. There Is No Eden 06:00
8. Silhouette 04:47
******************************
Total playing time: 45:22




Extended info
Marco Kehren - Guitars (lead/rhythm), Bass, Vocals (1992-present) See also: Stahlmantel, ex-Malefic Oath, Nihil Novi Sub Sole, ex-Bethlehem
Steve Wolz - Drums (2003, 2016-present) See also: Halgadom, Imperia, ex-Angel, ex-Dakria, ex-Bethlehem, ex-Kingdom of Salvation, ex-A-Rise, ex-Sahara Dust
Markus Stock - Keyboards (Empyrium, Eudaimony, Ewigheim, Noekk, Sun of the Sleepless, The Vision Bleak, ex-Nachtmahr, ex-Autumnblaze)


Technical info

Input File: 03 The Weak Have Taken the Earth .mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:08.99 = 16272503 samples = 27674.3 CDDA sectors
File Size : 14.9M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Weak Have Taken the Earth
Artist=Deinonychus
Album=Ode to Acts of Murder, Dystopia and Suicide
Tracknumber=3
Year=2017



[ Hidden Text ]
aesteticvice
MIRROR
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
recber
Блин десят лет молчания и вот вам... УРА!!! Наконец то !!!
princeshr
Deinonychus + Markus Stock?! 28.gif headcrab.png pray.gif
Un4given
spitggis0.gif banana.gif hung.gif

слушаю только третий трек, но уже готов записать в топ года
Warfare Machines был едва ли не лучшим альбомом группы, но отличался от предыдущего творчества, тут же в духе ранних
aesteticvice
ЦИТАТА(princeshr @ Nov 30 2017, 18:29:06) *
Deinonychus + Markus Stock?! 28.gif headcrab.png pray.gif

там где ест херрр Шток надо хватать не глядя,а тут еще и камбек такой культовый... альбом красава, мрачный, насквозь депрессивный и монументальный опус на стыке дума и блэка
isvili
ВАУУУ!!! Брать, брать и еще раз брать, как завещал великий Бендер.
Whitefish
Я аж зазяб.
Прекрасный сугроб 👍

spotify
Anataas
Paranoia takes me...... pray.gif

хорошо, что этот динозавр жив.
Kwaad
Не, ну это нереально.
Я думал, что они давно распались.
Збсь. Культовая группа.
Tular
Не понял, где тут нужно дум искать, ну да ладно, хуже альбом от этого не стал true_black.gif
Вокалист - моё почтение. Очень уж натурально дохнет.
sperminator
дык, это со старых времён ещё. когда пиратские кассеты в ходу были. поначалу это был, типа, блэк. а потом флибустьеры подстраховались и стилистику сменили в своих каталогах на dark/doom/black. так-то всяко почётнее! с тех времён и повелось))
Old Vyaine
Культовость этой группы вызывает большие вопросы. Они всегда были середняками, бродящими в отдалении от успеха.
sperminator
Э... тут такое дело, что как бы Культовость и Успех - диаметрально противоположные, зачастую, понятия. Успех - это Сатирикон какой-нибудь. А тут граждане варятся в собственном соку, что-то сочиняют, кто-то их слушает, хех))
Альбомы 95-97 были хорошими, кмк. Ну, на тот момент - и по памяти.
Old Vyaine
Успех я имел в виду отнюдь не коммерческий.
Un4given
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th December 2017 - 18:34:21) *
Культовость этой группы вызывает большие вопросы. Они всегда были середняками, бродящими в отдалении от успеха.

вообще удивлён, что кому-то кроме меня эта группа интересна.
Всегда косили под Bethlehem, но альбомы The Weeping Of A Thousand Years и Deinonychus зацепили в своё время больше оригинала.
Kazoth
Помню в 90-х всегда через "не могу" заставлял себя эту группу слушать. Так до сих пор у меня с ней и не срослось, но заценю конечно обязательно...
sethurius
ЦИТАТА(Kazoth @ Dec 4 2017, 20:10:16) *
Помню в 90-х всегда через "не могу" заставлял себя эту группу слушать. Так до сих пор у меня с ней и не срослось, но заценю конечно обязательно...


Вау, в 90-х о таких раритетах слыхом не слыхали, единственное припоминаю в конце 90-х - так это суперредкие Opera IX и Abigor
Kazoth
ЦИТАТА(sethurius @ Dec 4 2017, 20:35:16) *
это суперредкие Opera IX и Abigor

15.gif
С Камчатки чтоль?))
P.S. Cacophonous Records всегда был довольно мажорный лейбл. Так что всё что там выходило, по определению не может считаться супер редким)
russ777
- Очень интересный альбом, по первому впечатлению...буду слушать ещё.
Релизёру вери сенкс ! 9.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Un4given @ 4th December 2017 - 20:08:52) *
вообще удивлён, что кому-то кроме меня эта группа интересна.

мне интересна.
альбом Insomnia пока считаю лучшим у группы. и вообще часто его слушаю smile1.gif
batutus1976
ЦИТАТА(recber @ Nov 30 2017, 19:26:14) *
Блин десят лет молчания и вот вам... УРА!!! Наконец то !!!

Поручик, их мозг самовыпилился десять лет тому. так что это что-то другое.
Chasm
ХЗ, средне. Приятно но без хайлайтов.
ent404
Не впечатлился, безысходность только у вокалиста, музло фоном.
Может как раз и в тему безразличия жизни к нам, вой причитай, а ей похрен.
Victim of fate
культом с натяжкой назовём,но точно альбомы у них прекрасны для поклонников!!!
cancer1974
Знаете, когда вышел первый альбом этой группы, было не то что офигенно, но прикольно. Было хотя бы задорно. Сейчас по прошествии лет я считаю, что людям которым за 40 играть депрессив-суисайд как то даже не ... ну не знаю. В молодости это как то Live Fast, Die Young, но повторюсь, когда такие вещи пойот чувак которому за 40... Музыка скучна и однообразна, немного что то всколыхнуло в 6-й или 7-й песне, или показалось...
An225
Very good. 20.gif 20.gif
sethurius
Группа однозначно себя не потеряла, приятно переслушать, есть отличные моменты для дум и ностальгии, вокал выглядит искренне и взаправду, да и вообще музыка Deinonychus обладает красотой и готичностью, в хорошем смысле, без ушата соплей и ковыряния в венах.
Хорошо возвращаться к ней, к этой мелодике, чистым клавишам, к вязкому стаффу заДУМчивого самокопания. И поверьте, в 40 лет это выглядит куда более интереснее, чем вопли 20-ти летних сопляков, у которых жизньпотеряласмысл.
FullofHate
Без оглядки на старые дела, перерыв скорее пошел на пользу.
К своему удивлению, альбом как-то пролетел мимо в год выхода. А сейчас слушаю и нарадоваться не могу - и блэкуют, и думуют душевно. Годнота 20.gif
smes
ссылку обновите
gorim
cbr 320

[ Hidden Text ]
Soleil14
320

[ Hidden Text ]
mpavlentiy
Хороший мрачный альбом, иногда звучащий как дум с блэковым вокалом, иногда как депрессивный блэк. Нашел рип переиздания 20 года с винила, переконвертировал его в обычный флак 16 bit
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.