[attachment=8366:BB2UKgQUUx4.jpg]

Desolate Music представляет Maladie Doom Fest 16 декабря в 18:00 в московском клубе Be Young!
В этот декабрьский вечер приглашаем вас присоединиться к прослушиванию элегии зиме. Это прощальный doomfest уходящему году!
Наполнять ваши сердца стужей будут:

Inner Missing (gothic/doom metal) СПб
https://vk.com/innermissing
Inner Missing – группа из Санкт-Петербурга, играющая в стиле «авангардный готик-метал», отличительной чертой музыки коллектива является использование академического мужского вокала и обилие симфонических аранжировок. Группа существует с 2008 года, на её счету 5 полноформатных альбомов, 1 EP, 2 сингла и 3 видеоклипа, а также выступления на международных фестивалях в России, Беларуси, Украине, Молдове, Румынии и Египте. На данный момент в группе два участника: Павел Краснов (Sigmund) – вокал, гитара и Александра Самарцева (Melaer)– клавишные.

Halter (doom/ death metal) Ярославль
https://vk.com/halter_group
"Гаубичная Doom/ Death батарея Halter возвращается в усиленном новым канониром составе. Готовьтесь к смертоносному обстрелу снарядами как давно известных, так и новейших модификаций..."

No Deliverance (experimental doom metal) Мск
https://vk.com/nodeliverance
Группа No Deliverance была основана в 2009 году в Москве как эксперимент в жанре Doom metal. На конечном звучании сказались многие стили, тенденции, музыкальные и книжные увлечения авторов, объединенные общей тематикой агрессии и здорового цинизма. Каждая песня No D — это история, в которой нет ничего случайного; это мир придорожного бара, где наливают худший виски в городе; это персонажи, которые никогда не найдут избавления от своих страхов.

Inner Dawn Foundation (avantgarde doom/death metal) Мск
https://vk.com/dawntemple
Вдохновляясь самыми отчаянными классиками жанра и собственной любовью к звуковым эффектам, Inner Dawn Foundation работают в тех отраслях тяжелой музыки, куда неподготовленным слушателям заглядывать бывает просто страшно. Отличительными признаками здесь становятся стена густого гитарного звука, нетипичная для стиля работа ударника, полубезумные гитарные соло и вокалист, кричащий о чем-то, чего не хочется понимать. Живые свидетели деятельности Inner Dawn Foundation сравнивают происходящее не то с экзорцизмом, не то с каким-то странным ритуалом.
С учетом того, что возглавляемая финским вокалистом группа более десяти лет была в коме, и только сейчас обрела настоящую жизнь, можно с уверенностью сказать, что каждое новое появление Inner Dawn Foundation будет становиться все большим и большим погружением в потустороннее.

ВСЕ БИЛЕТЫ ТОЛЬКО НА ВХОДЕ - 400р.!!!

Be Young Club
м. Семёновская (30 секунд пешком от метро - прямо за зданием метрополитена!!)
ул. Измайловский вал, дом 2
+7 (495) 786 82 98

https://vk.com/be_young_bar

https://vk.com/desolatemusicpromo

https://vk.com/maladiedoomfest

Be Young Club, Измайловский вал д.2
16 декабря в 18:00 — 16 декабря в 23:00