Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Waves Of Mercury - A Thousand Suns (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
SatanicPanzer


*Artist: Waves Of Mercury
*Album: A Thousand Suns
*Year: 2017
*Genre: Progressive Metal/Atmospheric Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 93MB

Tracklist:
1.The Tower 07:07
2.Among the Liars 05:39
3.Winter Moon 05:00
4.Gardens 04:06
5.The Bridge 02:48
6.Horizons 04:32
7.The Storm 03:49
8.Below the Surface 07:17
******************************
Total playing time: 40:18



Extended info
Значит так. Группа данная очень толковый представитель американской сцены. Когда 5 лет назад были выложены сразу оба альбома, которые отличались друг от друга как небо и земля, но тем не менее оба впечатляли, я был дико очарован обоими. Более тяжелый «The Great Darkness» полностью соответствовал своему названию, более мягкий же «The Letters» очень сильно контрастировал с первым и как-то было даже странно знать, что столь разные альбомы выпустила одна и та же команда. Затем был «As Seasons Fleet», четырехпесенный миник, вышедший в 2013-м году и более все же тяготевший в сторону мрачного «The Great Darkness» и далее собственно перерыв, который был прерван в нынешнем месяце. Наконец-то!
На свежаке «A Thousand Suns» группа продолжает свой тернистый путь, возможно и не так мрачно всё вышло, как на старте оного, но тем не менее релиз получился замечательным. Мрачный такой прогрессивный метал, вперемешку с роковыми вещами, иногда проскакивает гроул, как было и на первенце. Собственно, благодаря этим как раз моментам и приобретает материал некую думовую атмосферу, хотя вцелом материал воспринимается хорошо и без этого. Но, возможно, что без таких вливаний было бы все не так интересно. Вокалы, как и раньше, на высоте, как многоголосые вещи, так и отдельно лид-вокал или гроул.
В общем альбом получился на славу, хорошо, что троица эта из Миннесоты вернулась к своим истокам! Произведение хоть и не шедевр, но на 4/5.


Technical info

Input File: Waves of Mercury - A Thousand Suns - 01 The Tower.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:07.64 = 18858836 samples = 32072.9 CDDA sectors
File Size : 17.2M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Tower
Artist=Waves of Mercury
Album=A Thousand Suns
Tracknumber=1
Year=2017
Genre=Psychedelic/Progressive Rock/Doom Metal



[ Hidden Text ]
KLOP
Самопальный зауныв,ибо соляки и мелодии сыграные на одной струне уже давно не комильфо.Образно выражаясь я такое сам после пару банок пива на коленке набросаю.
Yarri
Весьма интересно, буду слушать.
aesteticvice

Extended info

На свежаке «A Thousand Suns» группа продолжает свой тернистый путь, возможно и не так мрачно всё вышло, как на старте оного, но тем не менее релиз получился замечательным. Вокалы, как и раньше, на высоте, как многоголосые вещи, так и отдельно лид-вокал или гроул.
В общем альбом получился на славу, хорошо, что троица эта из Миннесоты вернулась к своим истокам! Произведение хоть и не шедевр, но на 4/5.


Не совсем вернулась, вернее это начало
This is a re-recording of the album we made 10 years ago.
We were not pleased with how the original recording and mix sounded.
Old Vyaine
QUOTE(KLOP @ 7th December 2017 - 20:04:23) *
Самопальный зауныв


Да, как-то совсем не айс.
Yarri
SatanicPanzer,
Архив как будто битый.
SatanicPanzer
Yarri, проверил, у меня качается и распаковывается нормально


[ Hidden Text ]
Ogidni
ЦИТАТА
Группа данная очень толковый представитель американской сцены

Ну нет... для толкового представителя как минимум хреновейший мастеринг. Да и по музыке не особо совсем
Yarri
SatanicPanzer,
ХЗ. Пишет "Архив повреждён или имеет неизвестный формат". Что с Яндекса, что с Карелии.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Yarri @ Dec 8 2017, 20:15:57) *
SatanicPanzer,
ХЗ. Пишет "Архив повреждён или имеет неизвестный формат". Что с Яндекса, что с Карелии.

Тяни с бендкампа, она там нахаляву
Yarri
Там чо-то какая-то замуть, или я чего не пойму, просит минимум доллар. А я ж ещё не послушал.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Yarri @ Dec 8 2017, 22:27:50) *
Там чо-то какая-то замуть, или я чего не пойму, просит минимум доллар. А я ж ещё не послушал.

0 вписываешь и потом почту свою с почтовым кодом
Yarri
SatanicPanzer,
А, вон чо. Ща попробую.
Yarri
Зачётный коллектив. Очень много меланхолии, которую я люблю. Дискография у них получается такая:

2006 - A Thousand Suns (as A Thousand Suns)
2009 - The Great Darkness
2012 - The Letters
2013 - As Seasons Fleet
2017 - A Thousand Suns (Reissue)
SatanicPanzer
Так и есть
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.