Help - Search - Members - Calendar
Full Version: KRYWIAN UNDERGROUND ASSAULT II - 24.02.2018 a.b. - Москва
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
spammer666
FFFeast & Niemaracz представляют:



Вечер беларусской подвальной песни (и ритуальной пляски) в составе ВИА:

KRUK (Могилёв)
PESTILENTIA (Минск)
VERWÜSTUNG (Гомель)
BONEHAMMER (Минск)
LATANU (Минск)

24/02/2018 - Москва - Rock House - 18.30/19.00

В программе эксклюзивные сет-листы, неожиданные коллаборации и, конечно, атмосфера необузданного Праздника, такого, который умеем устроить только МЫ.

[attachment=8371:KUA_II.jpg]
spammer666
VK
spammer666
spammer666
Электронные билеты в продаже - https://fffeast.timepad.ru/event/633340/
Бумажные появятся после НГ "праздников".
suseka
Ай маладца сябры! Нам бы в Украину такой концертик, не поп-пост-паган, а именно тру-роу
spammer666
ЦИТАТА(suseka @ Dec 19 2017, 17:18:25) *
Ай маладца сябры! Нам бы в Украину такой концертик, не поп-пост-паган, а именно тру-роу

Ну, конечно, именно такую подборку организовать сложно, но Pestilentia в конце апреля в Киеве будет.
suseka
Я вообще по стилистике, тематическом направлении мероприятия, а не конкретно банды, но в любом случае благодарю за инфу!
Жаль, что серьезных украинских команд подобного толка маловато...
Antiscum
ЦИТАТА(suseka @ Dec 19 2017, 16:49:34) *
Я вообще по стилистике, тематическом направлении мероприятия, а не конкретно банды, но в любом случае благодарю за инфу!
Жаль, что серьезных украинских команд подобного толка маловато...

Это смотря с какой стороны смотреть- групп предостаточно есть.Хотя гигов именно такого плана давно не было.
spammer666
23 декабря в подвале города Могилёва состоялась своего рода генеральная репетиция предстоящего мероприятия, где все заявленные исполнители выступили в камерных условиях. Отзывы, фото и видео можно найти тут - и этого вполне достаточно, для того чтобы понять что стоит ожидать от беларусского десанта на большой сцене.
spammer666
ЦИТАТА
Аллилуйя, братья и сестры, аллилуйя!

Мы долго запрягаем, зато быстро ездим: 24 февраля стольный град Москву накроет долгожданный шквал подвального Чёрного Металла в полном ассортименте его инфернального многообразия!

В этот знаменательный вечер прямо из глубин беларусского болота на сцену выползут KRUK, выжидавшие своего часа аж с 1996 года. Не прибегая к высокопарным речевым оборотам, скажем, что коллектив продемонстрирует примордиальный Black Metal в традиции 90х, примитивный и мощный – такой, который сейчас не делают (точнее, пытаются, но не выходит). Это будет пятое выступление ВИА с минувшей осени, уже успевшего доказать делом, что они являют собой эффективную боевую концертную единицу.

И, да, после почти пятилетнего перерыва на московской сцене выступит PESTILENTIA, самый не нуждающийся в представлении исполнитель в обойме, не оставляющий равнодушными ни поклонников, ни завистников. Группа представит эксклюзивную программу, которая впредь не будет повторена никогда. Вой Чумного Пустынного Ветра в форме Black Metal сокрушит ваши барабанные перепонки и обречёт души на вечную гибель.

Особого упоминания заслуживает ВИА BONEHAMMER, буквально недавно абсолютно неожиданно представший в новом обличие. Начав творческий путь в формате примитивного Goat Metal, команда внезапно расширила не только состав, но и творческие горизонты, выдав на крайнем выступлении пусть эклектичный, но гипнотичный и завораживающий материал. Ведьмовсто оно такое.

За разминку шейных мышц в этот раз отвечают гомельчане VERWÜSTUNG, выдающие на-гора задорный Thrash/Black Metal ни-шагу-назад. Пусть вас не вводит в заблуждение внешний вид музыкантов, напоминающий школьную сборную по шахматам, а то помимо треша и угара может случиться и кое-что ещё.

С особым воодушевлением оргкомитет ожидает выступления LATANU, команды созданной участниками NIEZGAL, RITE OF DARKNESS и PESTILENTIA. В программе ожидается как материал с дебютного полнометражного альбома, так и абсолютно новый, находящийся в процессе записи. Во времена всеобщего уныния мы рады представить редкий шанс прикоснуться к оголтелости не идущих к успеху. Аллилуйя.
spammer666


Бумажные билеты поступили в продажу. Уже в наличие в Зиг-Заге:



ЦИТАТА
м.Китай-Город, выход с любой ветки на СОЛЯНКУ. Пройти по Солянскому проезду до перекрестка (павильон "МЕГАФОН"),повернуть налево, потом за кафе "Дорогая, я перезвоню..." повернуть направо в глубь двора. Идти 2 мин.Тел.8-919-965-89-28


С вечера пятницы - в кассе клуба. Больше точек продаж не будет.

Предпродажа - 800р, на входе - килорубль.

[attachment=8456:F2.jpg]
spammer666
ЦИТАТА
Possession Productions приняли на себя тяготу по организации доставки страждущих из Синеокой на мероприятие (и, что немаловажно, обратно). С невероятным воодушевлением ждём не только музыкантов, но и их безбашенную группу поддержки, которая по опыту предыдущих акций, ещё ни разу не подвела.

Подробности.
frost16
Да это же просто праздник какой-то!
ent404
давно не присутствовал на подобных тусах, приду.
vosmidesijatye
Пестилентия и Латану - отличные команды. Ценник нормальный зарядили для Москоу. Главное - налакаться и расшириться до мероприятия непосредственно. А то в баре барыги наливают обычно самое дешевое по тройному ценнику. Всем удачного гига. true_black.gif
spammer666
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 6 2018, 00:40:41) *
давно не присутствовал на подобных тусах

Я тоже. crazy.gif В смысле, в Мск. Уж года 4 с гаком ничего подобного не было. Так что по составу и количеству посетителей вообще нет никаких предположений. 1488.gif

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 6 2018, 00:45:47) *
Ценник нормальный зарядили для Москоу.

Ого, я думал опять скажут - дорого, вернись Адольф, жыды х*еют. headcrab.png
EvilSpirit
Эх, не попаду(((
ent404
ЦИТАТА(spammer666 @ 6th February 2018 - 09:32:47) *
Так что по составу и количеству посетителей вообще нет никаких предположений.

да как всегда, унылопафосная блэктусота, до ста человек
Faust_Vulkan_16
QUOTE(garmonbozia @ Feb 11 2018, 13:23:33) *
да как всегда, унылопафосная блэктусота, до ста человек

да.
Ноунэймы, хоть и известные в своих кругах, больше не соберут.
Хотя пестилентию послушал бы живьем да.
Deathconnect
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 11 2018, 11:23:33) *
да как всегда, унылопафосная блэктусота, до ста человек

лучше на сатирикон сходить ога
ent404
ЦИТАТА(Deathconnect @ 16th February 2018 - 21:50:13) *
лучше на сатирикон сходить ога

из двух зол выбираем меньшее, на Сатириконе всё ещё более уныло
sethurius
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 17 2018, 11:29:28) *
из двух зол выбираем меньшее, на Сатириконе всё ещё более уныло


Иди на говнокишечный грайнд. там весело
ent404
ЦИТАТА(sethurius @ 17th February 2018 - 14:05:25) *
Иди на говнокишечный грайнд. там весело

ты услышал звон, но не понял, где он.
ent404
ЦИТАТА(sethurius @ 17th February 2018 - 14:05:25) *
Спасибо:
(1) vosmidesijatye,

Убейся апстену.
Haunting
ЦИТАТА(sethurius @ Feb 17 2018, 12:05:25) *
Иди на говнокишечный грайнд. там весело

Не совсем то, но в качестве альтернативы в этот же день будут Phrenelith/Grond/Torn Apart и должны были быть The Coffinshakers.
На Kruk интересно, конечно, было бы взглянуть, но сам посетить и не планировал.
spammer666
ЦИТАТА
Расписание KUA II:

Вход в малый зал - 18.00
Вход в большой зал - 18.30

LATANU - 19.00 - 19.30
VERWÜSTUNG - 19.40 - 20.10
KRUK - 20.20 - 20.55
BONEHAMMER - 21.05 - 21.35
PESTILENTIA - 21.45 - 23.00

Обращаем внимание, что фото- и видеосъёмка события НЕ благословляются. Просьба оставить селфи-палки дома (либо спрятать поглубже в себе), а демонстрировать друг другу гаджеты и делать селфи - в перерывах между выступлениями ВИА.

Коллектив FFFeast Crew, Niemaracz Clan и Ridge ov Dragon желает вам комфортного времяпрепровождения!
ent404
электронные билеты приобретены и распечатаны
spammer666
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 23 2018, 19:24:05) *
электронные билеты приобретены и распечатаны

Кстати, электронные распечатывать не обязательно, разве что экран девайса убитый и QR-код иначе не считать...
Qliphoth
Таки получается приехать. Я честно думал, что буду на работе, но нет banana.gif banana.gif banana.gif
spammer666
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 11 2018, 12:23:33) *
да как всегда, унылопафосная блэктусота, до ста человек

В этот вечер унылопафосная тусота составила порядка 150 рыл, из которых 60 определились на входе. crazy.gif
Qliphoth
QUOTE(spammer666 @ Feb 25 2018, 12:24:41) *
В этот вечер унылопафосная тусота составила порядка 150 рыл, из которых 60 определились на входе. crazy.gif

Осталось только выяснить, где именно было это т.н. "уныние". Ломовейшее ж пати получилось. crazy.gif
ent404
ЦИТАТА(Qliphoth @ 25th February 2018 - 14:35:11) *
Осталось только выяснить, где именно было это т.н. "уныние". Ломовейшее ж пати получилось.

ЦИТАТА(spammer666 @ 25th February 2018 - 14:24:41) *
В этот вечер унылопафосная тусота составила порядка 150 рыл, из которых 60 определились на входе.

и часа не пробыл, с удачно пронесённым бухлом спалили лошару, после чего был удалён с поля.
ну и фиг с ними, говорят что скучно было.
spammer666

Всё-таки наснимали... crazy.gif Ну, цените, что проссали. 25.gif Сам Преподобный выпростался. 28.gif
ent404
Мне аж полегчало, пропустить такой фарс.
spammer666
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 27 2018, 14:03:45) *
Мне аж полегчало, пропустить такой фарс.

ent404
Ой, да ладно, не хотел обидеть чувства верующих.
sethurius
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 27 2018, 15:16:52) *
По ютубу - дичайшее говнарство тащемта. 1488.gif


Нет, покажи мне Мероприятие, где нет этого "пресловутого говнарства? " Дичейшее Так может говорить человек, который никогда не бывал на подобного рода Гигах и лицезрел сие только по ютубу Идите в филармонию, где будут гонять фуги и квинты, а зрители чинно восседать в креслах. Только учтите, что там говнарство приобретает колоссальный оттенок и размах Чванства и Лицемерия. Говнарство одело на себя приличный костюм тройку, вооружило литры парфюма и лака и стало эдакой моделью Франта, рассиянского , разумеется. Или вы думаете , что молодежь пришедшая на Гиг, будет скромно и благородно стоять, а по завершении хлопать в ладоши и кричать Браво? Так вы ошибаетесь. Люди устали от этого дерьма и хотят побыть свиньями, нажравшись до беспамятства и просто порубиться. Кто их может в этом упрекнуть? Вы видите занудство там где веселье, вы видите унылость , там где радость , подогретая живыми эмансипациями и барным фуршетом, вы считаете это говном и пафосом, солдаты собственной войны у монитора в четырех стенах.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(sethurius @ Feb 27 2018, 15:36:26) *
Нет, покажи мне Мероприятие, где нет этого "пресловутого говнарства? "


В роке и мяталле без него никуда да 25.gif

Пистялентия хороша.
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 27th February 2018 - 17:16:52) *
А че перед гигом не накидался капитально?

В такой холод фиг накидаешься, не берет
Blacktron
Зря я это увидел.
Gabrielle
ЦИТАТА(Blacktron @ Feb 27 2018, 14:28:45) *
Зря я это увидел.


Смею спросить, вы сожалеете о просмотренном видео или о прочитанных комментариях?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 25 2018, 16:29:48) *
и часа не пробыл, с удачно пронесённым бухлом спалили лошару, после чего был удалён с поля.


Всегда бесило это тупое правило. Чел оплатил билет то есть проход и он имеет право на отдых. С хрена ли люди должны платить в баре за ослиную мочу разбавленную пивом например? Да еще и втридорога платить за это. Наливали бы алкашку по наорм ценам но нет этим толсторожим жирнозадым хочется не только лавэ намутить с билета но еще и людям кайф с бухлом обломать.

Надеюсь ты им отомстил например нассаф у двери?
ent404
Перед супругой было бы неудобно, удержался.
Она, как жена декабриста (хотя могла остатся), поддержала меня и ушли вместе.
templ
ЦИТАТА(sethurius @ Feb 27 2018, 14:36:26) *
Идите в филармонию


не бывал ни разу, но что-то мне подсказывает, что там хотя бы играть умеют.
Moonshtook
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 27 2018, 17:04:03) *
Перед супругой было бы неудобно, удержался.
Она, как жена декабриста (хотя могла остатся), поддержала меня и ушли вместе.

Слабаки! Я б на входе выпил и глазом не моргнул!
ent404
ЦИТАТА(Moonshtook @ 27th February 2018 - 21:43:47) *
Слабаки! Я б на входе выпил и глазом не моргнул!

Балабол! Тебя там не было!
ent404
ЦИТАТА(sethurius @ 27th February 2018 - 17:36:26) *
Вы видите занудство там где веселье, вы видите унылость , там где радость , подогретая живыми эмансипациями и барным фуршетом, вы считаете это говном и пафосом, солдаты собственной войны у монитора в четырех стенах.

Кто видел выступление Малкебре в Киеве и это, тот поймет, в чем разница.
Там чуть ли не кресты из ограды вырывали, настолько чувак всех зарядил.
А у нас антигосподупомолимся.
sethurius
ЦИТАТА(garmonbozia @ Mar 4 2018, 09:38:10) *
Кто видел выступление Малкебре в Киеве и это, тот поймет, в чем разница.
Там чуть ли не кресты из ограды вырывали, настолько чувак всех зарядил.
А у нас антигосподупомолимся.


Я видел по ютубу, да это было Восхитительно, как и сама команда( приезд которой кст в рашку так и не состоялся).
Глупо сравнивать, там энергетика совершенно иная.
Тут же...я считаю, что команды не совсем точно подобраны в одну лодку. Совершенно разное восприятие. Не хочу сказать что все скомкано, просто собрался весьма различный контингент, удачно подходящий для одной банды и совершенно не вливающийся в другую. Эдакий винегрет. " А тут у нас" не скажи, не все так плачевно, вспомни Black Wood, которые просто перее- ли всех , процентов 90% всех лайвов-приездов. И скажу больше , что приезжает сейчас в рф, это отработанный скам , нах-й никому не нужный. Кроме как, естественно, нам.
spammer666
ЦИТАТА
Сет-листы KRYWIAN UNDERGROUND ASSAULT II:

LATANU

1. Łatanu
2. Pandemija śmierci
3. Čorny manalit
4. Uračystaść Tvajoj pieramohi
5. Amiń!

VERWÜSTUNG

1. Dissolution
2. The Purge
3. Hellfire Rock'n'Roll
4. Madness Closing In
5. On Paths Forbidden
6. Raining Blood (Slayer cover)
7. СПИД (Коррозия Металла cover)

KRUK

1. Intro
2. Volat
3. Znjajar
4. Czorny Cjamryczny Bjaskraj
5. Majo Scudzjonaje Polymja
6. Bjaskoncy
7. Gardar
8. U Sercy
9. Czorny Stab
10. Pamiraj!
11. Akanavany
12. Навсегда
13. Outro

BONEHAMMER

1. Through the Three Rivers
2. Blood Essence
3. Fields of Impaled
4. Spread Your Wings
5. Fallen from Grace (Amebix cover)

PESTILENTIA

1. Rotting Flesh of God
2. Sacrilegious Omnicide
3. Crushing the Saint
4. Sola Fide I (DsO cover)
5. Вятры Чорнага Мору
6. Prophecies of Doom
7. Shadows Dance
8. Plague
9. Apocalyptic Rebirth
technoboy69
QUOTE
LATANU

4. Uračystaść Tvajoj pieramohi
5. Amiń!

PESTILENTIA


3. Crushing the Saint
5. Вятры Чорнага Мору
6. Prophecies of Doom
7. Shadows Dance


Композиции, которым еще предстоит быть записанными и изданными, насколько я понимаю? Категорически одобряю группы, исполняющие еще не реализованные в записи вещи на концертах - такие моменты привлекают меня в концертах больше всего.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.