Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Может ли Христианский Блек быть Тру Блеком?
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
maxmagmas
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 4 2019, 09:06:08) *
Нет )

С тобой?
ptlm
ЦИТАТА(Aresson @ Feb 4 2019, 08:45:09) *
нс он отрицает

основной посыл его философии - "чувак, делай так, как тебе нравится. а сатанист ты, язычник или христианин - дело десятое"

Я периодически почитываю его жж и он именно нс и долгое время крутился в этой тусовке.

ЦИТАТА(maxmagmas @ Feb 4 2019, 08:34:46) *
Да это Артёмка всего лишь сам с собой по ходу разговаривает: vosmidesijatye = ptlm

Ой вэй как толсто, чени детектор.

ЦИТАТА(Krosis @ Feb 4 2019, 08:52:39) *
из никнейма это сразу видно

+1.

ЦИТАТА(Aresson @ Feb 4 2019, 08:45:09) *
нс он отрицает

основной посыл его философии - "чувак, делай так, как тебе нравится. а сатанист ты, язычник или христианин - дело десятое"

А тут повеяло телемой, внезапно.

ЦИТАТА(Krosis @ Feb 4 2019, 08:19:04) *
что касается тем в блэке - их нынче великое множество, тут можно быть заинтересованным в любой философии, в которую тебя понесет, хоть ты про жертвоприношения папуасским богам пой - а почему бы и нет, собственно? всё лучше и и вовсе не обязательно при этом заниматься ритуальным каннибализмом.
шаришь


Вот только эти темы, как правило, часто взаимосвязаны темными аспектами человеческого социума. Лол ты же не будешь слушать блэцк про любовь, человеколюбие, гламур?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Feb 4 2019, 09:45:09) *
"чувак, делай так, как тебе нравится.


Ну правильно все он советует, хули там.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Krosis @ Feb 4 2019, 16:33:49) *
по мне так всё логично. как бы жанр не просто так блэком назвали


Подлинным блэком он был когда Варг Евро ножыком тыркал. 25.gif

Вот там - тьма так тьма, закочаешься, родненький

А щас - вакены, нуклиар бласты.

Даже адепты тьмы и жужжания Профанатика поехала в тур с Ватейном и Роттингами, о какой тьме тут говорить?

Кушать от пуза да сытно да вкусно все хотят, от блэкаря до депутата.
ptlm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 15:38:24) *
Подлинным блэком он был когда Варг Евро ножыком тыркал. 25.gif

Вот там - тьма так тьма, закочаешься, родненький

А щас - вакены, нуклиар бласты.

Даже адепты тьмы и жужжания Профанатика поехала в тур с Ватейном и Роттингами, о какой тьме тут говорить?

Кушать от пуза да сытно да вкусно все хотят, от блэкаря до депутата.


Вот только Евро был коммерсантом и популизировал чорный митол среди норвежских металюг. Единственным труъ перетруъ был Дэд, но у него с головушкой было не в порядке.
ptlm
ЦИТАТА(Krosis @ Feb 4 2019, 16:13:58) *
ну вот, и снова из рассуждений на тему философии мировоззрения всё скатилось в "тру - не тру". бессмысленный трёп всё это

Увы, но в чорном митоле без этого никак.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 4 2019, 17:20:55) *
Увы, но в чорном митоле без этого никак.


Да нет уже этого. Махычи тру-не тру - попу подотру были актуальны когда КОФ и Димму выбились из подвала, став продаваемыми. А ща этих подстилей в блэке стока шо черт ногу сломит - тут и ортодокс бм и роу бм и каскадиан бм и атмосферик бм и депрессив бм и пост бм и мелодик бм и сайкоделик бм и индустриал бм...

Каждый может найти то шо ему прет. Всем уже плевать тру это или нет.

vosmidesijatye
ЦИТАТА(Krosis @ Feb 4 2019, 18:01:15) *
Что-то ты сам себе противоречишь


Где именно?
ptlm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 16:51:41) *
Да нет уже этого. Махычи тру-не тру - попу подотру были актуальны когда КОФ и Димму выбились из подвала, став продаваемыми. А ща этих подстилей в блэке стока шо черт ногу сломит - тут и ортодокс бм и роу бм и каскадиан бм и атмосферик бм и депрессив бм и пост бм и мелодик бм и сайкоделик бм и индустриал бм...

Каждый может найти то шо ему прет. Всем уже плевать тру это или нет.


>Топик называется Может ли Христианский Блек быть Тру Блеком?
>Его название как бы подруземает, что холивар на тему ъ не ъ не утих
>Ты заявляешь обратное

Кек. Как это понимать?
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Krosis @ Feb 4 2019, 19:01:15) *
Что-то ты сам себе противоречишь

Это нормально bye.gif
plfan93
ЦИТАТА(Krosis @ Feb 4 2019, 21:01:15) *
Что-то ты сам себе противоречишь

Это его нормальное состояние.
ptlm
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 4 2019, 17:08:09) *
Это нормально bye.gif

Это называется логическая ошибка.

ЦИТАТА
Логическая ошибка — в логике, философии и прочих науках, изучающих познание, ошибка, связанная с нарушением логической правильности умозаключений[1][2]. Ошибочность обусловлена каким-либо логическим недочётом в доказательстве, что делает доказательство в целом неверным.
ent404
Помогите восьмидесятому, он в очередной раз запутался в суждениях!
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Krosis @ Feb 4 2019, 19:23:17) *

headcrab.png
Даша-путешественница
Aresson
ЦИТАТА(ptlm @ 4th February 2019 - 14:50:18) *
Я периодически почитываю его жж и он именно нс и долгое время крутился в этой тусовке.

может я не так его понял, и нс отрицает только как идиологию блэка, а вот отдельно это можно, "гасите их ребята, у них [мат->бан]ы чёрные, я сам видел!"

З.Ы. А мы точно щас про одного человека говорим? Я про ССВульфа88, а ты может про топикстартера?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Feb 4 2019, 20:29:29) *
может я не так его понял, и нс отрицает только как идиологию блэка, а вот отдельно это можно, "гасите их ребята, у них [мат->бан]ы чёрные, я сам видел!"

З.Ы. А мы точно щас про одного человека говорим? Я про ССВульфа88, а ты может про топикстартера?


Чаво чаво он там отрицает?

А ник тогда чагой оставил провокационный?
Aresson
почитай его посты хотя бы через один, а особенно его тёрки с Мороком на эту тему
ptlm
ЦИТАТА(Aresson @ Feb 4 2019, 19:29:29) *
может я не так его понял, и нс отрицает только как идиологию блэка, а вот отдельно это можно, "гасите их ребята, у них [мат->бан]ы чёрные, я сам видел!"

З.Ы. А мы точно щас про одного человека говорим? Я про ССВульфа88, а ты может про топикстартера?


Я именно про ССВульфа88. В жж он известен как rusnazi8814. Заходить нужно через vpn. Вот ссылка https://rusnazi8814.livejournal.com/profile


ЦИТАТА
Убеждённый Национал-Социалист (Гитлерист), Нордический (Арийский) Расист, сторонник Чёрного Сатанизма (Антикосмического Хаос-Гностицизма), Чёрный язычник (Люциферист), антитеист, антилавеист, антигедонист, ярый антипутинист и антикоммунист. Социал-дарвинист и приверженец полигенизма в антропологии. Ненавистник кремляди и цветных иммигрантов из третьего мира. Не состоял никогда и не состою ни в каких политических партиях или "движениях". В своё время много лет назад симпатизировал ННП, но разошёлся с ними во взглядах по некоторым важным пунктам. Поддерживал ПНФ Ильи Лазаренко. Отрицательно отношусь к "деятельности" московско-шовинистических псевдоНС-организаций вроде НСО и Славянский Союз, "патриотическим" "партиям" имперского разлива вроде НДПР и ДПНИ, а также ко всяким долбославам, славянобесам, германо- и японофобам, украино- и беларусофобам, любителям [мат->бан]еть про "тяжёлое(тм) положение(тм) русских в Прибалтике", антинорманистам и индусофилам, моногенистам, поклонникам т. н. "новой хронологии" (фоменковщины) и просто обычным ватникам (и вышиватникам). Национал-сепаратист: сторонник НС Русской Республики (в границах Новгородской-Псковской Руси) и убеждённый противник Россиянии-Московии-Неруси. Поддерживаю все радикальные антиЗОГовские сепаратистские движения как в РФ, так и за бугром. Расово-идеологический противник псевдосепаратистских террористических жидо-совковых структур "ДНР" и "ЛНР", а также незаконной и преступной аннексии-оккупации украинского Крыма жидо-евразийским Кремлём.

К вопросу о моих религиозных убеждениях поясняю следующее: мне глубоко наплевать на чьи-то там религиозные "чуйства", поскольку сам автор журнала является атеистом (в отношении "бога" монотеистов, т. е. Демиурга), Чёрным Сатанистом и Чёрным (люциферианским) Язычником в одном лице. Критику же в адрес всех мировых (и не мировых) монотеистических религий (включая все виды лжесатанизма, в т. ч. лавеизм), равно как и обсуждение проблем, связанных с т. н. "современным языческим возрождением", я могу позволить себе в любое время в любом месте и с кем угодно.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 4 2019, 21:02:52) *
Я именно про ССВульфа88. В жж он известен как rusnazi8814. Заходить нужно через vpn. Вот ссылка https://rusnazi8814.livejournal.com/profile


Подобной мешанины я не читал нигде. facessspalm.png
Faust_Vulkan_16
QUOTE(ptlm @ Feb 4 2019, 22:02:52) *
Я именно про ССВульфа88. В жж он известен как rusnazi8814. Заходить нужно через vpn. Вот ссылка https://rusnazi8814.livejournal.com/profile
Ему лет 18-21 наверное?
Как то смешно и попахивает глупеньким Навальненком 1488.gif
sethurius
ЦИТАТА(Krosis @ Feb 4 2019, 16:13:58) *
бессмысленный трёп всё это


vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 4 2019, 21:07:04) *
Как то смешно и попахивает глупеньким Навальненком 1488.gif


В профиле у него указано шо ему 40 лет.

А ты то давно от Леши открестился?

То то его пиарил говоря шо вот дескать лидер наш, на аву ставил.

Лицемер. 25.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 22:08:16) *
В профиле у него указано шо ему 40 лет.

normal_Homerdisgust3.png
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 22:08:16) *
А ты то давно от Леши открестился?
Я и не крестился с Анатоличем, если что bye.gif То, что я на него работал, это не означает что я вместе с ним в одном строю bye.gif
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 22:08:16) *
То то его пиарил говоря шо вот дескать лидер наш, на аву ставил
Пиар и всякое такое - считай что это была часть моей работы.
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 22:08:16) *
Лицемер. 25.gif
Я и не говорил что я святой bye.gif
www
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 4 2019, 19:11:21) *
normal_Homerdisgust3.png Я и не крестился с Анатоличем, если что bye.gif То, что я на него работал, это не означает что я вместе с ним в одном строю bye.gif
Пиар и всякое такое - считай что это была часть моей работы.


а шо, контракт закончился?
Faust_Vulkan_16
QUOTE(www @ Feb 4 2019, 22:18:02) *
а шо, контракт закончился?
Предвыборная кампания 1488.gif
Отличная группа, кстати, не слышал раньше.
Заинтересовался, спасибо! 9.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(www @ Feb 4 2019, 21:18:02) *
а шо, контракт закончился?


Да выперли его оттуда, лампочки наняли другого менять bye.gif
ptlm
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 4 2019, 20:07:04) *
Ему лет 18-21 наверное?
Как то смешно и попахивает глупеньким Навальненком 1488.gif

Сисян типичный прозападный (((популист))) и sjw. Однако в 10 подлизывал ДПНИ и ходил на русские марши. Наш поциент ближе по идеологии к Широпаеву и ко.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 22:27:52) *
лампочки менять
Это просто прикрытие, глупенький ты bye.gif
Неужели стал бы я тебе, треплу, рассказывать всю подноготную
25.gif
www
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 4 2019, 19:27:37) *
Предвыборная кампания 1488.gif
Отличная группа, кстати, не слышал раньше.
Заинтересовался, спасибо! 9.gif


щас сотона только в такой музыке и живет. блэк протух настолько, что от него прется безыдейный офисный планктон, инфантильные хипстеры, суровые пролетарии, вороватые чиновники, короче - все подряд. я такие именины стол переворачивал.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 4 2019, 21:32:19) *
Это просто прикрытие, глупенький ты bye.gif
Неужели стал бы я тебе, треплу, рассказывать всю подноготную
25.gif


Да мне прям так интересно чем этот якобы оппозиционер занимается.

Все они у одной кормушки.

ЦИТАТА(www @ Feb 4 2019, 21:41:24) *
блэк протух настолько, что от него прется безыдейный офисный планктон, инфантильные хипстеры, суровые пролетарии, вороватые чиновники, короче - все подряд. я такие именины стол переворачивал.


Ну здесь вон до хэра блэкариков качает релизы. Вороватых чиновников среди них нет, а вот суровые пролетарии - замечены. 25.gif
Golodomor
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 4 2019, 20:28:21) *
Наш поциент ближе по идеологии к Широпаеву и ко.

крокодилист crazy.gif
www
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 19:47:45) *
Ну здесь вон до хэра блэкариков качает релизы. Вороватых чиновников среди них нет, а вот суровые пролетарии - замечены. 25.gif


так есть же специальный музыкальный форум для чиновников, а ты не знал? в даркнете.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 22:47:45) *
Все они у одной кормушки
Люди работают, зарабатывают деньги.
Как будто это плохо.
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 22:47:45) *
Вороватых чиновников среди них нет, а вот суровые пролетарии - замечены. 25.gif
За всех не говори.
Kompolen
Нельзя играть bm, используя тематику христианства.
Если ты живешь на юге, нельзя называть себя северянином. В чем смысл тогда bm, если группа не придерживается законов тьмы? Вот есть шаманизм, для этого направления - идеально.
Aresson
ЦИТАТА(Kompolen @ 20th September 2019 - 16:02:51) *
Если ты живешь на юге, нельзя называть себя северянином

всё это относительно
lafuma
Анти-христианская тематика является органической частью BM. Даже сама Библия 80% посвящена жизни и традициям еврейского народа, к не-евреям отношение все это не имеет. Христианство изначально отбраковка от иудаизма для не-евреев, чтобы через церковь обуздать малообразованные массы и использовать их в своих целях. Кроме того, христианство проповедует терпение к несправедливости, считая что после смерти каждому воздастся, что является безосновательным заявлением.

Настоящий глубокий BM разрушает устоявшиеся мифы и стереотипы в этих вопросах, что есть хорошо.
SSWolf88
ЦИТАТА(lafuma @ Nov 11 2019, 21:22:55) *
Анти-христианская тематика является органической частью BM. Даже сама Библия 80% посвящена жизни и традициям еврейского народа, к не-евреям отношение все это не имеет. Христианство изначально отбраковка от иудаизма для не-евреев, чтобы через церковь обуздать малообразованные массы и использовать их в своих целях. Кроме того, христианство проповедует терпение к несправедливости, считая что после смерти каждому воздастся, что является безосновательным заявлением.

Настоящий глубокий BM разрушает устоявшиеся мифы и стереотипы в этих вопросах, что есть хорошо.


Да, всё верно, только тут речь идёт о ПРОПАГАНДЕ иудеохристианства через "блэк" (т. е. христианский unblack), что абсолютная ложь. bye.gif
M8R8K
ЦИТАТА(lafuma @ Nov 11 2019, 15:22:55) *
Анти-христианская тематика является органической частью BM. Даже сама Библия 80% посвящена жизни и традициям еврейского народа, к не-евреям отношение все это не имеет. Христианство изначально отбраковка от иудаизма для не-евреев, чтобы через церковь обуздать малообразованные массы и использовать их в своих целях. Кроме того, христианство проповедует терпение к несправедливости, считая что после смерти каждому воздастся, что является безосновательным заявлением.

Настоящий глубокий BM разрушает устоявшиеся мифы и стереотипы в этих вопросах, что есть хорошо.

А "настоящий глубокий ВМ" - это что такое? Это явление имеет какие-то имена?

ЦИТАТА(Aresson @ Sep 21 2019, 06:34:02) *
всё это относительно

Совершенно верно. Был у меня корешок родом из Омска, всегда говорил, что живет на юге севера..
lafuma
ЦИТАТА(M8R8K @ 16th November 2019 - 23:48:18) *
А "настоящий глубокий ВМ" - это что такое?

В моём понимании группы отвергающие догмы христианства имея определенные знания в области теологии, религиозной философии и всё что смежное с данной тематикой.
SSWolf88
Подытоживая "дискуссию", можно сказать так: говно НЕ может быть истиной smile3.gif bye.gif
ptlm
ЦИТАТА(lafuma @ Nov 11 2019, 17:22:55) *
Анти-христианская тематика является органической частью BM. Даже сама Библия 80% посвящена жизни и традициям еврейского народа, к не-евреям отношение все это не имеет. Христианство изначально отбраковка от иудаизма для не-евреев, чтобы через церковь обуздать малообразованные массы и использовать их в своих целях. Кроме того, христианство проповедует терпение к несправедливости, считая что после смерти каждому воздастся, что является безосновательным заявлением.

Настоящий глубокий BM разрушает устоявшиеся мифы и стереотипы в этих вопросах, что есть хорошо.

С каких пор блэцк это массовая культура? БМ чисто нишевая андерграундая музыка для не таких, как все бунтарей. Что касается разоблачения религии, то это уже давным-давно сделали и до блэка. Это заслуга коммунистов, популяризаторов науки, философов типа Джона Локка, леваков разных мастей и т.д.

ЦИТАТА(SSWolf88 @ Dec 22 2019, 08:04:01) *
Подытоживая "дискуссию", можно сказать так: говно НЕ может быть истиной smile3.gif bye.gif

А что есть истина? Давай ее критерии сюда.
SSWolf88
ЦИТАТА(ptlm @ Dec 23 2019, 08:16:17) *
А что есть истина? Давай ее критерии сюда.


Всё вам вынь да положь 1488.gif
ptlm
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Dec 23 2019, 19:27:53) *
Всё вам вынь да положь 1488.gif

За базар кто будет пояснять? Или опять сольешься так как слишком сложно?
Aresson
ЦИТАТА(M8R8K @ 16th November 2019 - 22:48:18) *
всегда говорил, что живет на юге севера..

а я вот на севере юга живу)
ent404
ЦИТАТА(SSBandera @ 10th December 2017 - 14:00:27) *
Может ли Христианский Блек быть Тру Блеком?, ну так, теоретически)

конечно может! но чисто теоретически.
вот так бы тему и закрыли, чем из пустого в порожнее переливать.
batutus
ЦИТАТА(ptlm @ Dec 23 2019, 18:15:30) *
За базар кто будет пояснять?

За базар обычно поясняет директор базара...
ptlm
ЦИТАТА(batutus @ Dec 24 2019, 07:03:36) *
За базар обычно поясняет директор базара...

SSWolf88 ты зачем создал 2-й аккаунт?
SSWolf88
ЦИТАТА(ptlm @ Dec 24 2019, 00:15:30) *
За базар кто будет пояснять? Или опять сольешься так как слишком сложно?


Вот ты и слился как сливной бачок гебухи. Иди, шансон слушай или что тебе подобные слушают в каптёрке bye.gif

ЦИТАТА(ptlm @ Dec 24 2019, 11:30:31) *
SSWolf88 ты зачем создал 2-й аккаунт?


Чтобы тебе, убогому, навалять с трёх сторон 25.gif 1488.gif
ptlm
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 1 2020, 21:38:58) *
Вот ты и слился как сливной бачок гебухи. Иди, шансон слушай или что тебе подобные слушают в каптёрке bye.gif
Чтобы тебе, убогому, навалять с трёх сторон 25.gif 1488.gif

Всегда проигрываю в голосяру с SSWolf88
Фо
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Jan 1 2020, 23:44:51) *
ptlm, проиграть абстракному ничто невозможно.

А у Полифема таки получилось)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.