Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Pestilence - Hadeon (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
paganheart


*Artist: Pestilence
*Album: Hadeon
*Year: 2018
*Genre: Technical Death Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 36MB

Tracklist:
1. Unholy Transcript
2. Non Physical Existent
3. Multi Dimensional
4. Oversoul
5. Materialization
6. Astral Projection
7. Discarnate Entity
8. Subvisions
9. Manifestations
10. Timeless
11. Ultra Demons
12. Layers Of Reality
13. Electro Magnetic
******************************
Total playing time: 39:18

Preview 1

Extended info
Это, как минимум, талантливо, а не грубая поделка "на отвали" от кое-кого.)))
Облога и материал - жирный намек на Сферы.)))


Technical info

Input File: 01. Unholy Transcript.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:01:54.78 = 5061842 samples = 8608.57 CDDA sectors
File Size : 1.84M
Bit Rate : 128k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Unholy Transcript
Artist=Pestilence
Album=Hadeon
Tracknumber=1
Year=2018



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Фо
ЦИТАТА(paganheart @ 23rd December 2017 - 21:53:58) *
Облога и материал - жирный намек на Сферы.)))

Послушал превью - пока что жирныи намёк на тестимонии. Такои себе Пестиленсик, строчат и радуются, как будто четверть века не минуло. не отвратило, но и не обрадовало. но, качну. пожалуи

Пол альбома уже послушал. Если называть это "техникал дет-метал", то тогда остальные должны быть вообще жoпорукие. Короче, любителям всяких Шариков тут ничего околосферического искать нет резона, я думаю. Вот, голосом робота говорят. Увлекательно. Мамелли технично берёт свои любимые созвучия четвёртыми и технично строчит тремоло на однои ноте. Если бы звук был поживее, вокалист по вандрунистеи, и время по восьмидесятие - я бы дико пропёрся, думаю.
aesteticvice
по превью тотальный воршип 91 года только скушнее и однообразнее, техникала пока не обнаружил crazy.gif может в других темах?
RUSP73
Подожду в качестве. Как минимум прослушать надо)
Фо
Короче, к концу они реально задрали однообразием решении и вот как Олег сказал - вошипом своих этих мудохондрии и тестимонии
cynik
так рано выпустили не ожидал супер
Луч
ЦИТАТА(cynik @ 24th December 2017 - 00:54:27) *
так рано выпустили не ожидал супер

точнее сперли)
AlexSim1977
первая песня вообще Consuming impulce напомнила , только без Ван Друнена , остальной материалл в духе тэстимони да 9.gif что меня лично радует fear.gif а соляки в духе сфер. короче мужики катают свой фирменный стиль из 90-х. Мне понравился альбом в общем то. 9.gif
Tarelka
машина времени 13.gif не поймешь только в прошлое или будущее?
6666666
ЦИТАТА(Tarelka @ 24th December 2017 - 01:33:45) *
не поймешь только в прошлое или будущее?

В пространственно-временное никуда.
lafuma
последние альбомы помнится были диким фуфлом, что то не внушает мне доверие ента некогда топовая банда..... hmm.gif
metala
Classic Pestilence, a combination between "Consuming Impulse" and "Testimony..."; quite similar to the preceding album ("Obsideo"), too; very good stuff, but I don't know... one more album like that, and the sense of deja-vu may become too big...
oldthrashman
То что доктор прописал, 👍 отлично!!! 20.gif
hammer
ЦИТАТА(oldthrashman @ Dec 24 2017, 06:24:42) *
То что доктор прописал, 👍 отлично!!! 20.gif

О, какие люди!!! 9.gif
Diflock
ЦИТАТА(oldthrashman @ Dec 24 2017, 14:24:42) *
То что доктор прописал, 👍 отлично!!! 20.gif

Doc.paganheart smile1.gif
Луч
Что-то совсем не понравилось. Если бы не вывеска Pestilence то вообще бы выключил на втором треке.
slack
Хорошо, что на всякую нудятину последних альбомов не похоже.
Лично мне ресурекшена хочется.
ivanasyanin
ЦИТАТА(Sinuhe @ Dec 24 2017, 10:47:40) *
Что-то совсем не понравилось. Если бы не вывеска Pestilence то вообще бы выключил на втором треке.

А я думаю, что наоборот, не зная что за банда скрывается за облогой можно с первых секунд узнать кто исполнитель, т.к. стиль у Патрика уникальный и угадывается сразу.
Музло на альбоме изначально и задумывалось как возвращение к звучанию первых работ. Вообще, весь материал предназначался для выхода под вывеской Moordzucht (один из новых проектов Патрика, вокалистом в которой с недавних пор значится Aad Kloosterwaard). Тем, кто хочет чего позаумнее придется подождать выхода альбома от проекта Neuromorph.
babanguida
Why always adding Technical everywhere? Just put Death Metal and it will be OK ffs 25.gif
DarkHorde
Превью весьма вкусное, дождусь качества.
MEMENTO MORI
Навскидку не так утомителен как предыдущий, но менее интересен чем доктрина)
Из хорошего - вменяемые мелодии местами, и больше разнообразия ритмов)
Из плохого - с диссонансами все равно перебор)
aesteticvice
ЦИТАТА(MEMENTO MORI @ Dec 24 2017, 11:26:38) *
с диссонансами все равно перебор)

С ЧЕМ?
Deze
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 24 2017, 00:21:34) *
по превью тотальный воршип 91 года
ЦИТАТА(Фо @ Dec 23 2017, 23:46:27) *
Послушал превью - пока что жирныи намёк на тестимонии.

spitggis0.gif
spitggis0.gif spitggis0.gif
spitggis0.gif spitggis0.gif spitggis0.gif


ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 24 2017, 00:21:34) *
только скушнее и однообразнее

Повторить уровень 1991-го нереально.
Фо
ЦИТАТА(MEMENTO MORI @ 24th December 2017 - 14:26:38) *
Из плохого - с диссонансами все равно перебор)

там были кварты, да? две. и одна квинта укороченная. как они задрали с этим разрывом диффузоров своими дисгармониями.
Луч
Фо,
когда там, уже выход планируется, вашего проекта?
neoatheist
Довольно современно и без техникала. smile2.gif
Фо
ЦИТАТА(Sinuhe @ 24th December 2017 - 18:56:00) *
Фо,
когда там, уже выход планируется, вашего проекта?

ответил
iRonIC
В кои веки после реюниона Мамели записал альбом, который является прямым продолжением Pestilence после 1991-го года. Мне очень нравится. Конечно, присутствует изрядная экплуатация наследия Testimony, звук весьма плоский, но все равно материал весьма зачетный и цепляющий. По сути, Мамели сейчас идет тем же путем что наш благословенный Чак... Короче, долгих лет жизни творцу и побольше непроходных альбомов. А то я после Доктрины и Обсидео на них, казалось, вообще крест поставил.
raattent
да, в отличие от Азагтота, Мамели с задачей справился!
Язва
Не устаю декларировать, что Pestilence - моя любимая команда (одна из) без слабых или плохих альбомов вообще. Есть шедевры и просто отличные работы.
Но при всем моем уважении на Hadeon (2018) Мамели переусердствовал клонируя наследие Testimony..
В каждом трэке используется один и тот же (не спорю гениальный фирменный) приём, который в итоге делает все вещи похожими друг на друга.
Соляки отличаются - они превосходны, циник-вокал на Ultra Demons воспринимается на ура, даже как некое откровение, но в общем и целом картина складывается довольно однообразная. Слушать этот альбом всё равно, что кушать 13 больших сладких кусков алого сахарного астраханского арбуза.. Люблю арбузы.
А вот на Testimony.. было и остается разнообразие + освежающие интерлюдии. Тут и арбузы, и дыни, и ананас с кокосом.
Не подумайте, что я ругаюсь, нет, скорее ворчу и сетую, что в нашей молодости даже Pestilence был лучше smile3.gif
9/10

Мнение не окончательное. Буду заслушивать до дыр.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(raattent @ Dec 26 2017, 02:17:15) *
да, в отличие от Азагтота, Мамели с задачей справился!


Да ладно уж, Азагтот молодец, выдал на 100% качественный материал. 25.gif
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 26 2017, 15:06:30) *
Да ладно уж, Азагтот молодец, выдал на 100% качественный материал. 25.gif


Материал, но не музыку. А раньше получалась музыка, эх...
Incantatore
Машина времени по ходу взбесилась. Подожду хорошего качества в новом году. Хотя чего греха таить у них проходняка не было в дискографии, буду покупать
BrutalHero
пороть мой анус, ну и надин за одно!!! кочаю!!!
lafuma
Между прочим неплохой материал, хотя от восторга на стену не полезешь, но и отвращение не вызывает.
holyspirit
Не стоит ознакомления, так понимаю?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(holyspirit @ Dec 26 2017, 21:25:00) *
Не стоит ознакомления, так понимаю?


Судя по отзывам - наоборот, стоит ибо ретрограды уже литрами кончили от альбуса 25.gif
Golodomor
ЦИТАТА(BrutalHero @ Dec 26 2017, 19:59:14) *
пороть надин за одно!!!

Исключительно под Мардук headcrab.png genius.gif
swed
ЦИТАТА(Sorcerer @ Dec 26 2017, 19:57:57) *
Между прочим неплохой материал, хотя от восторга на стену не полезешь, но и отвращение не вызывает.

Примерно те ощущения - очень даже неплохо (но без восторга)
Да, очень много от "тестимони", но уже в пути к "сферам" (материал сложнее и прогрессивнее, менее линейный, более "поперечный" и, к сожалению, менее тяжелый)
Badmutherfucker
отличный альбом, после предыдущих работ нового тысячелетия, прям как бальзам на душу pray.gif
clublen
Не слушал, но подозреваю, что альбом из тех, что должен отлежаться для последующей усвояемости. Буду дома, оценю, когда страсти угаснут.
futilitarian
320

[ Hidden Text ]
avkruchinin
ЦИТАТА(futilitarian @ Jan 3 2018, 15:25:08) *
320

Не транскод ???
avkruchinin
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 3 2018, 16:44:28) *
Не транскод ???

Отзываю свою подпись спасибку, проверил, наглоциничный транскод 21.gif
asog
Добрался, послушал, классно. Патрик не подвёл - отличный рок!
Thrashman
Бодрый, энергичный альбом, всё хорошо, только заканчивается быстро 1488.gif
надо будет диск прикупить
clublen
Не удержался, скачал, слухнул, не понравилось. Все эти "я твой работник" а-ля Крафтверк, дисгармонии, порядком поднадоевшие и такие модные сейчас. Как-то мимо.
swed
ЦИТАТА(clublen @ Jan 9 2018, 18:06:22) *
Все эти дисгармонии, порядком поднадоевшие и такие модные сейчас. Как-то мимо.

Так ведь этих диссонансов всего-то ничего - пара мест и очень небольших по времени...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.