Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Здоровье, которое мы потеряли
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
6666666
"- Болезнь меняет людей
- Как сильно?
- Раньше я был здоровым" (с)

Поскольку уже пара тем благодаря мне так или иначе скатывалась к проблемам поджелудочной и прочего гниющего ливера, то пусть уж в честь этого будет висеть целый топик.
Панкреатит, гастрит, язва, энтерит, диабет, стригущий лишай, педикулёз, жoпный зуд, - всё сюда. Представляем, что мы в очереди поликлинику, включаем режим бабок - и ноем, ноем, ноем.

P.S. Может, уже подобные темы были, но, честно, лень искать.
Tarelka
Ой пилять, форум инвалидов-нытиков прирастает 21.gif

Ждем откровений от 80го, о том как страшно ходить под себя.

Девчата, тоже не отставайте! Про критические дни рассказы только приветствуются 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 29 2017, 23:38:57) *
Ой пилять, форум инвалидов-нытиков прирастает 21.gif

Отлично, вот и первое нытьё в теме.
Anger
а где девчата-то... из них только модеры и одна ещё, которая тупо в голосувалках списки кидает
6666666
ЦИТАТА(Tarelka @ 29th December 2017 - 23:38:57) *
Про критические дни рассказы только приветствуются

Кстати, вариант.
clublen
Видимо "жoпный зуд" и "гниющий ливер" не на шутку беспокоит шестёрку. Ничего, это только начало. Подожди немного, то ли ещё будет.
Strangler
ЦИТАТА(6666666 @ 30th December 2017 - 00:33:44) *
"- Митол меняет людей
- Как сильно?
- Раньше я был здоровым" (с)

Сильно, особенно возрастные изменения сказываются.


6666666
ЦИТАТА(clublen @ 30th December 2017 - 03:22:11) *
Видимо "жoпный зуд" и "гниющий ливер" не на шутку беспокоит шестёрку.

Кстати, нет.
Tarelka
ЦИТАТА(clublen @ Dec 30 2017, 01:22:11) *
Видимо "жoпный зуд"

Учитывая мнительность Макса, глисты эволюционировали в хронический зуд с ужасающими последствиями)
ripper33
Посрал вот прям сейчас.
raattent
Плохое зрение. "Путин поручил не допустить необоснованного роста зарплаты". Пригляделся. А, не - квартплаты‍.
Chasm
Ну шо старушки, померимся геморроями? crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(Chasm @ 30th December 2017 - 17:48:19) *
померимся геморроями?

А есть чо показать?
Aresson
Мне только спросить!
Chasm
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 30 2017, 17:58:14) *
А есть чо показать?

Да. Но здесь я в этом пользы не вижу. Зачем?
ent404
раньше была астма, пока не начал вести развратный образ жизни.
теперь щитовидная железа шалит, частая смена эмоционального фона просто выбивает из колеи, эх гормоны гормоны.
гипотоник, утром как то померял температуру, 35, 34 и пять.
хэйхоу.
артроз большого пальца на ноге был недавно.
а ещё йа лысею. и частая изжога.
мы все всё равно умрём)
Anger
ЦИТАТА(Aresson @ Dec 30 2017, 19:09:05) *
Мне только спросить!


1488.gif
Kazoth
Какие же вы все инвалиды!
6666666
ЦИТАТА(garmonbozia @ 30th December 2017 - 21:23:06) *
гипотоник, утром как то померял температуру, 35, 34 и пять.

Прямо такого не бывает, но скачет от 35.5 до 37.2.
Chasm
garmonbozia,
Артрозы бывшими не бывают к сожалению. Артриты бывают. И то не факт.

Kazoth,
сходит сделай МРТ всего организма и присоединяйся))
6666666
ЦИТАТА(Chasm @ 30th December 2017 - 23:33:38) *
сходит сделай МРТ всего организма и присоединяйся))

Там ценники такие, что мне даже МРТ поджелудочной ещё полгода не получится сделать. А ведь это единственная диагностика, которая может со 100% вероятностью подтвердить или опровергнуть сей диагноз.
Anger
госпаде, я тут многих слов даже не знаю

зуд задницы порадовал 1488.gif
Chasm
ЦИТАТА( @ Dec 30 2017, 23:36:29) *
Там ценники такие, что мне даже МРТ поджелудочной ещё полгода не получится сделать. А ведь это единственная диагностика, которая может со 100% вероятностью подтвердить или опровергнуть сей диагноз.

Хороший аппарат от 1,5 тесла у нас от 4000-4500 плюс распечатать снимок где-то 500. Это за сустав. Один бляит сустав.

0,3 тесла где то 2000-2500.

В этой капсулe неxyeвый такой индастриал бомбит. Вкупе с замкнутостью пространства и мыслями о тленности жизни незгладимые впечатления.)))

У одного из самых мощных МРТ нашего города на мне сгорела катушка. Я типа этим горжусь)))
6666666
ЦИТАТА(Chasm @ 30th December 2017 - 23:56:38) *
Хороший аппарат от 1,5 тесла у нас от 4000-4500 плюс распечатать снимок где-то 500. Это за сустав. Один бляит сустав.

Я надеюсь на три косаря.
ent404
ЦИТАТА(Chasm @ 31st December 2017 - 01:33:38) *
Артрозы бывшими не бывают к сожалению. Артриты бывают. И то не факт.

один хрен профессиональная болезнь так что

ЦИТАТА(Kazoth @ 31st December 2017 - 00:29:38) *
Какие же вы все инвалиды!

а где ты здоровых людей видел?)
Chasm
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Dec 31 2017, 00:11:07) *
Пью, курю, женщин люблю - лекарства не пью, к врачам обращаюсь только для больничного после переломов !
Жена говорит, что быстро умру (ждёт уже 20 лет). 1488.gif
Кругом мрут и болеют, почему-то, молодые люди ведущие "здоровый образ жизни" - загадка ! hmm.gif
С Наступающим Новым Годом - Всех ! alkash.gif

Жена вполне может оказаться права. Порой ужасно лютая к[мат->бан]ень вылезает остро только в последней стадии, когда толи чайку попить толи повеситься.
А вообще зож как спорт вполне может быть и вреднее вредных привычек. У каждого свой организм и чаще всего ты не знаешь или игнорируешь свои слабые места.
raattent
кристофер джонсcон с вами

Chasm
ЦИТАТА(6666666 @ 30th December 2017 - 23:57:58) *
Я надеюсь на три косаря.

Я может неверно понял. Ты 3 косаря через полгода только оотложишь?

Мне тут врач прописал уколы раз в нед за 7500 один укол. Я сделал три и спрашиваю мол как часто повторять. Он грит так раз в неделю так и делай блть уколы за 7500 шт. Я в растерянности, врач высшей категории но думается мне я подзабью.))
Kazoth
ЦИТАТА(Chasm @ Dec 30 2017, 23:33:38) *
Kazoth,
сходит сделай МРТ всего организма и присоединяйся))

Не, ну есть конечно отклонения от нормы (со спиной в частности), но не настолько, что бы на них жаловаться в интернетах)
Chasm
Kazoth,
Так это только то что и так знаешь.))) вообще правду говорят что лучше туда не ходить))) целые нервы тоже залог здоровья.
6666666
По поводу психосоматики. Не закрывая глаза на первичное обострение своей болячки (после шашлычков у бабушки на следующий день адски распирало ногу и самочувствие было такое, как будто подхватил сильную простуду), вынужден признать, что самая задница настала тогда, когда мне сказали, что у меня панкреатит и я начал активно гуглить. Мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то, что я прочитал. Потом диагноз два раза меняли (гастродуоденит и СРК), но легче не стало.
Anger
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Dec 30 2017, 22:38:21) *
15.gif , мы тут ржём в голос, а жена случайно медик !


так давай её сюда. скажи, чтоб регалась на МА. смотри, сколько здесь клиентов. не умеют пить-жрать, а потом ноют сидят

тем более, на форуме женщин что-то не видать 1488.gif
ent404
ЦИТАТА(Anger @ 31st December 2017 - 02:47:19) *
не умеют пить-жрать, а потом ноют сидят

про зубки кто первый ныть начал?)
Anger
ЦИТАТА(garmonbozia @ Dec 30 2017, 23:52:29) *
про зубки кто первый ныть начал?)


так я ж не ныл особо. просто, к слову пришлось. тем более, сейчас они, слава Богу, вылеченные. правда, не все...
ent404
ЦИТАТА(Anger @ 31st December 2017 - 03:55:05) *
слава Богу

он здесь точно не причём))
6666666
Что же в этой теме абнормального?
vosmidesijatye
А гастрит то есть у большинствп россиян и все живы здоровы пьют курят жрут все подряд.

Хотел узнать у вяйне как живется с диабетом 2 типа. Первый насколько я знаю пц ибо уколы на постоянке строжайшая диеьа и тп. 2 тип полехше да7
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 9th January 2018 - 12:48:56) *
А гастрит то есть у большинствп россиян

Это не приговор. С панкреатитом куда сложнее.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 9th January 2018 - 12:48:56) *
2 тип полехше да7

Таблетки сахаропонижающие ест. Но ноги ему отрежут, да.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 10 2018, 13:18:37) *
. С панкреатитом куда сложнее.


Почитав твои посты про него ты прям так истерил что это пц как страшно опасно и вообще кромешный ад. Чуть ли не неизлечимый приговор.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 10th January 2018 - 19:27:43) *
Чуть ли не неизлечимый приговор.

Так и есть, вообще-то.
vosmidesijatye
Ну что, болезные вы мои, вылечили свои панкреатиты? 1488.gif

afrodiziak
Болезнь языка ни кто не вылечит.
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th March 2019 - 20:47:57) *
Ну что, болезные вы мои, вылечили свои панкреатиты?

словесное недержание вылечил? вот когда вылечишь, тогда и спрашивай.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Mar 11 2019, 21:09:43) *
словесное недержание вылечил? вот когда вылечишь, тогда и спрашивай.


Слушаю и повинуюсь, господин падишах pray.gif
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th March 2019 - 22:16:50) *
Слушаю и повинуюсь, господин падишах

Ангера подожди лучше, а йа в такое не играю.
Samogon
Я раньше мог под хорошую закуску 0.7 всадить и на утро отлично,а теперь не так . Подпортилось здоровье alkash.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Samogon @ Mar 11 2019, 22:23:29) *
Я раньше мог под хорошую закуску 0.7 всадить и на утро отлично,а теперь не так . Подпортилось здоровье alkash.gif


Переходи на пифко, оно не так башню сносит, приятнее и вкуснее пьется, да и выпить его можно хоть 6, хоть 8 бутыльков за раз.

Опять таки, с сухой мелко наструганной рыбкой...М, объеденье.

Главное - не каждый день так, ибо чревато пивным алкоголизмом, который по мнению многих Гиппократов еще вреднее водочного.

Важно чтобы мамон не вырос, а то ходить и жирным пузом поверх ремня бултыхать аки желе - это не эстетично и для здоровья вредно.
clublen
Раз здоровье нельзя купить, то и фуй на него. Опять же, потерял так потерял. Назад не найдёшь и не вернёшь. А если здоровье потратил, то и ладно, не деньги же, не заработаешь. С возрастом здоровее не становятся. А если подцепил что-нибудь, то это же лотерея, кто-то бабло выигрывает, кто-то здоровье проигрывает. А главное, сырые могилки ждут нас всех. И богатых и здоровых и нищих и больных.
Mplast
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 11 2019, 21:28:37) *
Переходи на пифко, оно не так башню сносит, приятнее и вкуснее пьется, да и выпить его можно хоть 6, хоть 8 бутыльков за раз.
Опять таки, с сухой мелко наструганной рыбкой...М, объеденье.
Главное - не каждый день так, ибо чревато пивным алкоголизмом, который по мнению многих Гиппократов еще вреднее водочного.
Важно чтобы мамон не вырос, а то ходить и жирным пузом поверх ремня бултыхать аки желе - это не эстетично и для здоровья вредно.

Я так тоже раньше думал) Водку лучше в меру пейте, только не паленую, или самогон, самый чистый и безвредный алкоголь. Если нет предрасположенности к алкоголизму, она меньше всего вреда здоровью приносит.
Ежедневно (сначала, конечно не каждый день) пью пиво по несколько литров лет уже 20 (доза с годами постепенно повышается), не страдаю похмельем, но это уже и психологическая зависимость, как и сигареты. Пузо не растет, но давление уже чувствовать начал, да и убивает пиво внутренности безбожно из-за различных добавок. Опять же, 6-8 бутылок по градусам - это бутылка водки, только почки засорите капитально, а на печень также давит, как и любой спирт в сопоставимом эквиваленте.
Я-то водку не люблю, просто совет пивного алкоголика на личном опыте)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(clublen @ Mar 11 2019, 22:49:45) *
Раз здоровье нельзя купить, то и фуй на него. Опять же, потерял так потерял. Назад не найдёшь и не вернёшь. А если здоровье потратил, то и ладно, не деньги же, не заработаешь. С возрастом здоровее не становятся. А если подцепил что-нибудь, то это же лотерея, кто-то бабло выигрывает, кто-то здоровье проигрывает. А главное, сырые могилки ждут нас всех. И богатых и здоровых и нищих и больных.


Упадничество это, Юра, упадничество.

Нельзя так.

ЦИТАТА(Mplast @ Mar 11 2019, 22:50:07) *
Я так тоже раньше думал) Водку лучше в меру пейте, только не паленую, или самогон, самый чистый и безвредный алкоголь. Если нет предрасположенности к алкоголизму, она меньше всего вреда здоровью приносит.
Ежедневно (сначала, конечно не каждый день) пью пиво по несколько литров лет уже 20 (доза с годами постепенно повышается), не страдаю похмельем, но это уже и психологическая зависимость, как и сигареты. Пузо не растет, но давление уже чувствовать начал, да и убивает пиво внутренности безбожно из-за различных добавок. Опять же, 6-8 бутылок по градусам - это бутылка водки, только почки засорите капитально, а на печень также давит, как и любой спирт в сопоставимом эквиваленте.
Я-то водку не люблю, просто совет пивного алкоголика на личном опыте)


9.gif Пей-лей, не болей!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.