Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slayer анонсировали прощальный тур!
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3
Tarelka
Событие заслуживает отдельной темы. Slayer опубликовали видео с намеком на прощальный тур.



В интернетах начались, пока, словесные перепалки между старыми и новыми фанами. Но ситуация в любой момент может выйти из под контроля. Одни грозят суицидами, другие готовы начать 3-ю мировую. Мановар точат противоракетные мечи, блекари собирают армию в поход, правда корпспе́йнта хватает не на всех. Дезеры роют убежища и запасаются человечиной на случай ядерной войны, думеры пока не додумались что им делать. За то эмо зарыдали с удвоенной силой, повышая уровень океана бешеными темпами. Баба Ванга была права, грядет конец всех концов 6.gif
Konungr
Перепалки между старыми и новыми фанами..крайне интересно о чём это?....Какая-то ситуация может выйти из-под какого-то контроля? 30 секундный ролик мутный...какая-то чушня
maxmagmas
Лично я жалеть не буду, если развалятся. Свой гигантский след в тяжелой музыке они уже оставили, причем далеко позади. Шутка ли, последний по настоящему интересный альбом был аж в мохнатом ' 94-ом году -Divine Intervention. Все, что после: какие то метания из стороны в сторону или топтание на месте. По ходу отцы действительно выдохлись. Пора на покой и подумать о душЕ.
Tarelka
ЦИТАТА(Konungr @ Jan 22 2018, 19:49:44) *
Перепалки между старыми и новыми фанами..крайне интересно о чём это?..

На странице группы в фейсбуке не поленился и прочитал почти половину комментов, а их там мооорееее.
Возрастная категория фанов сильно размыта, но все же выделяются три основные группы.

1) Те кто начал слушать их с 90х годов, считают последний альбом полным калом. Для них Slayer начался с альбома Divine Intervention и закончился World Painted Blood. Уверены, что после смерти Хэннемана группе пора на покой.

2) Поколение из 80х, которые впервые после Seasons in the Abyss услышали от группы достойный материал на последнем альбоме Repentless. Хотя частично согласны с первыми, что это уже не Slayer, а Том, Кинг и друзья.

3) поколение нулевых и младше, вообще не понимают зачем им прощаться, ведь все в кайф.
Фо
ЦИТАТА(Tarelka @ 23rd January 2018 - 01:01:39) *
Поколение из 80х, которые впервые после Seasons in the Abyss услышали от группы достойный материал на последнем альбоме Repentless.

я, как представитель "поколения 80х" плюю во всех гавном, считаю, что при всём своём убожестве, альбомы конца девяностых - нулевых гораздо сильнее, чем это горе Репентлесс
Tarelka
ЦИТАТА(Фо @ Jan 22 2018, 23:14:19) *
я, как представитель "поколения 80х" плюю во всех гавном, считаю, что при всём своём убожестве, альбомы конца девяностых - нулевых гораздо сильнее, чем это горе Репентлесс

молодежь все-таки мудрее
Snowblind
Для меня Слеера интересны по 2001 включительно (вроде), когда они не гнушались альтернативку и нюшку очень удачно пользовать на своих альбомах. Потом пошёл типа образцово-показательный классик возврат, который давно не слушается. Новые альбомы так вообще - разок-другой прогнал и удалил с глаз долой. Тот же Эксодас в нулевых-десятых гораздо сильней музыку пишет.
lafuma
Услышал сей коллектив в 2006 или в 2007, с альбома Christ Illusion, который показался просто лютым говнищем, 2009 - туда же.
Diabolus in Musica (1998), God Hates Us All (2001) воспринялись намного лучше во всех смыслах интересней. Это был у них небольшой взлёт после достаточно скучного периода 1988-1996, на мой вкус.
Лучший период ясное дело 1983-1986.
Так же по непонятной причине всегда испытывал неприязнь к этому индейцу на вокале, как, кстати, к Мастейну, вокалист из него не самый лучший.
assonik
Без Ломбардо не то было normal_Homerdisgust3s.png Лучший альбом это 85
SSWolf88
Настоящий Slayer закончился в 1988. smile3.gif
Samogon
Прощальный тур (считаем , это первый ), любители франклинов хахаха . 86 88 90
PS Ну если сосуд лопнет то тогда последний тур crazy.gif
avkruchinin
Ну это ещё вилами по воде писано ... а вот Оззи по ходу и правда с прощальным туром гастролирует, перед этим БС дэ энд 6.gif
Aresson
ЦИТАТА(avkruchinin @ 23rd January 2018 - 09:35:58) *
Оззи по ходу и правда с прощальным туром гастролирует

дак ему лет скока, эти то ещё не совсем деды)
Thrashman
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 23 2018, 09:17:52) *
Настоящий Slayer закончился в 1988. smile3.gif

а чего не в 1990-м? smile3.gif
SameMan
ДАВНО ПОРА!
Пускай только отыграют свои старые вещи. А потом пускай занимаются чем хотят, хоть видео-блоггерами становятся.
Thrashman
ЦИТАТА(SameMan @ Jan 23 2018, 12:23:14) *
ДАВНО ПОРА!
Пускай только отыграют свои старые вещи. А потом пускай занимаются чем хотят, хоть видео-блоггерами становятся.

это как раз чётко про Металлику сказано 1488.gif
SameMan
ЦИТАТА(Thrashman @ 23rd January 2018 - 10:30:33) *
это как раз чётко про Металлику сказано 1488.gif

Это будет интересно. Когда фанаты метлы припрутся, но услышат что-то быстрое и тяжёлое, а потом метла возьмёт и прекратит существование.
Genuine Thrashiac
Открыл тему, прочитал первый абзац - что это за ВЫСЕР МОЗГА?! facessspalm.png
St6por
ЦИТАТА(SameMan @ Jan 23 2018, 12:23:14) *
ДАВНО ПОРА!
Пускай только отыграют свои старые вещи. А потом пускай занимаются чем хотят, хоть видео-блоггерами становятся.

Холт испоганит все старые вещи.....особенно в соло. Да и с Бостафом не все так гладко в живую.
Cephalic
Жаль что распадаются 6.gif Новых альбомов может быть и не надо (кто их переслушивает то особенно))), а на Слеер сходить святое дело
Thrashman
ЦИТАТА(Cephalic @ Jan 23 2018, 15:36:14) *
на Слеер сходить святое дело
лови 9.gif 9.gif 9.gif
St6por
ЦИТАТА(Aresson @ Jan 23 2018, 09:52:14) *
дак ему лет скока, эти то ещё не совсем деды)

Всем равняться на Мишку Ягера smile1.gif
6666666
ЦИТАТА(maxmagmas @ 22nd January 2018 - 22:26:57) *
Шутка ли, последний по настоящему интересный альбом был аж в мохнатом ' 94-ом году

В 2009-м.
hammer
Если это даже и так, то и фиг с ним.
Фо
ЦИТАТА(St6por @ 23rd January 2018 - 15:27:05) *
Да и с Бостафом не все так гладко в живую.

этот бедолажныи на всех лаифах дико порет дробь на бочках в Анджелике Симертии. прямо, повырывать ему эти ноги хочется...
dmitry
Да ни хрена не распадутся, как я уже писал в VK, Slayer - это брэнд приносящий бабло, кто ж от него откажется то, от бабла? Как Пугачёва будут уходить, потом приходить... Бла, бла, бла, короче... И да, без Ханемана вообще их теперь не воспринимаю, даже концерты не смотрю...
P.S... Каннибалы есть и ладно, без слееров обойдёмся...
Emm Human
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 23 2018, 03:26:57) *
Лично я жалеть не буду, если развалятся. Свой гигантский след в тяжелой музыке они уже оставили, причем далеко позади. Шутка ли, последний по настоящему интересный альбом был аж в мохнатом ' 94-ом году -Divine Intervention. Все, что после: какие то метания из стороны в сторону или топтание на месте.

Не совсем соглашусь, 2001й - God Hates Us All - может и не тянущий на статус классики, но достаточно крепкий релиз.

Scorpions уже лет 10 "прощаются" и всё попрощаться не могут 1488.gif Глядишь и тут, дядьки начнут прощаться, увидят печальные/грустные морды лиц фэнов, и ещё напосошок 1-2 альбома запишут dooo.gif
Dmitry1977
Давно пора!
avkruchinin
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 25 2018, 06:45:42) *
Не совсем соглашусь, 2001й - God Hates Us All - может и не тянущий на статус классики, но достаточно крепкий релиз.

Scorpions уже лет 10 "прощаются" и всё попрощаться не могут 1488.gif Глядишь и тут, дядьки начнут прощаться, увидят печальные/грустные морды лиц фэнов, и ещё напосошок 1-2 альбома запишут dooo.gif

2009-й тоже вполне из новодельного у них, а так вряд ли мне кажется, скорее хитрый ход, чтобы Кинг, да распался, да скорее небо на землю упадёт 1488.gif
vam1972
Разбегутся - и фиг с ним. Лучше уйти на излете, чем после болезненного падения на землю.
Не разбегутся - тоже не пропащее дело. Пацаны бабла немного срубят. Мы - сходим на концерт, и, глядишь, еще какой-нибудь альбомец от Убивцев заслушаем. Короче - мне все равно.
maxmagmas
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 25 2018, 06:45:42) *
Не совсем соглашусь, 2001й - God Hates Us All - может и не тянущий на статус классики, но достаточно крепкий релиз.

Scorpions уже лет 10 "прощаются" и всё попрощаться не могут 1488.gif Глядишь и тут, дядьки начнут прощаться, увидят печальные/грустные морды лиц фэнов, и ещё напосошок 1-2 альбома запишут dooo.gif

Ну так то у отцов все релизы "достаточно крепкие" 1488.gif , но последний интересный, указующий на поступательное развитие группы, как по мне - это '94-й. От God же Hates Us All у меня реально голова плавится ввиду крайней визглявости и припадошности Арайи, который почему то решил, что будет прикольнее, если истерить 43 минуты, аки хорошая баба у которой отбирают курицу.

ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 25 2018, 09:01:38) *
2009-й тоже вполне из новодельного у них, а так вряд ли мне кажется, скорее хитрый ход, чтобы Кинг, да распался, да скорее небо на землю упадёт 1488.gif

Прикольно, если из оригинальных в группе один Кинг останется. Вот это будет поворот.
SSWolf88
ЦИТАТА(Thrashman @ Jan 23 2018, 14:42:27) *
а чего не в 1990-м? smile3.gif


1990-й уже не то было.
avkruchinin
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 25 2018, 10:14:27) *
1990-й уже не то было.

Всё там то было 23.gif
Я бы и 94-й со счетов не списывал.
vam1972
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 25 2018, 10:42:01) *
Всё там то было 23.gif
Я бы и 94-й со счетов не списывал.

Правильно, чувак! bye.gif
+1
Exorcist
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 25 2018, 09:42:01) *
Всё там то было 23.gif
Я бы и 94-й со счетов не списывал.



Вот 94-й у меня как-то особых восторгов не вызывает. Считаю, что ряд более поздних интереснее.
Flowergatherer
А что за песня в тизире играет? С какого альбома)
Thrashman
ЦИТАТА(Flowergatherer @ Jan 25 2018, 11:25:39) *
А что за песня в тизире играет? С какого альбома)


песня - Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам 1488.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(Flowergatherer @ Jan 25 2018, 11:25:39) *
А что за песня в тизире играет? С какого альбома)

Шутка хороша.
Thrashman
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 25 2018, 10:14:27) *
1990-й уже не то было.

в 1990-м было всё супер metaler.gif
Deze
У SSWolf88, конечно, своеобразная оценка. Обычно или любят по 90й включительно, или по 86й (считая 88й и 90й - но обязательно их оба вместе - "богопротивной металликовщиной" 1488.gif ).

ЦИТАТА(Exorcist @ Jan 25 2018, 12:04:21) *
Вот 94-й у меня как-то особых восторгов не вызывает. Считаю, что ряд более поздних интереснее.
Та же фигня - если сравнивать, то тот же 2006й или 2009й существенно больше заходят (хотя не исключено, что причиной тому является специфический перекомпрессированный звук Рика Рубина, ужасно звучащий у других групп, но магическим образом подошедший музыке Слеера).
6666666
ЦИТАТА(maxmagmas @ 25th January 2018 - 10:08:21) *
ввиду крайней визглявости и припадошности Арайи, который почему то решил, что будет прикольнее, если истерить 43 минуты

Лучший вокал у группы эвар именно в 2001-м.
Deze
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 25 2018, 11:08:21) *
От God же Hates Us All у меня реально голова плавится ввиду крайней визглявости и припадошности Арайи, который почему то решил, что будет прикольнее, если истерить 43 минуты, аки хорошая баба у которой отбирают курицу.

dooo.gifdooo.gifdooo.gifdooo.gif
thunderbutt
наверное этих прощальных туров будет как у метлы, а также бестов, демо, бутлегов и прочих сборников....а может и концерт с симфо
6666666
ЦИТАТА(thunderbutt @ 25th January 2018 - 15:09:46) *
как у метлы

А у Метлы был прощальный тур?
Aresson
ЦИТАТА(thunderbutt @ 25th January 2018 - 15:09:46) *
а может и концерт с симфо

я б послушал
vam1972
ЦИТАТА(thunderbutt @ Jan 25 2018, 15:09:46) *
а может и концерт с симфо


ЦИТАТА(Aresson @ Jan 25 2018, 15:30:53) *
я б послушал

Данунах fear.gif fear.gif fear.gif Не надо путать божий дар с яишницей, и портить бал вспухшим ухом - тоже 1488.gif
Aresson
да не, просто интересно жи, вдруг бы они смогли
SSWolf88
ЦИТАТА
У SSWolf88, конечно, своеобразная оценка. Обычно или любят по 90й включительно, или по 86й (считая 88й и 90й - но обязательно их оба вместе - "богопротивной металликовщиной" 1488.gif ).


23.gif У меня нормальная оценка. 1988-й ещё был экстримом как по форме, так и по содержанию, а вот 1990-й это уже шажок в сторону сладенького прилизанного коммерческого псевдотрэша "для широкой публики", коим они в дальнейшим и "прославились".
Ветеринар
Это катастрофически печальная новость. Для меня, по крайней мере. Я не буду долго распинаться о значимости Slayer в моей жизни. О любимых альбомах.
Просто несколько фактов.
1) Мой первый почтовый ящик содержит название этой команды и дату моего рождения. Я всегда говорил: "Зная мой эл. адрес, Вы много обо мне знаете - сколько мне лет и что я слушаю".
2) Я был на их концерте в Петербурге несколько лет назад. Из 20 песен я знал наизусть 19. Я их пел. Громко и четко. Так, что звуковые волны экранировали от костей черепа и глушили меня. Потом я 2 дня ходил глухой. Но счастливый.
3) Смерть Ханнемана году я воспринимал, будто смерть давнего друга. Это не позерство, это правда...
Exorcist
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 26 2018, 06:29:47) *
23.gif У меня нормальная оценка.


У тебя и нормальная оценка? Не смеши мои подковы 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.