Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шаверма на Второй Советской, или Голосовалка за лучший альбом 2017 года
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Deze
Итак, господа, по ходу плэй-офф у нас довольно четко выделилось 5 финалистов, причем, расположившихся довольно плотной группой, что обещает некислую бодание в финале dwarf-1.gif

Immolation - Atonement

Kreator - Gods of Violence

Moonspell - 1755 

Nokturnal Mortum - Iстина 

SepticFlesh - Codex Omega 


Называем фаворита.

Поехали! true_black.gif


Статистика плэй-офф:
Immolation - Atonement - 16
Moonspell - 1755 - 16
Nokturnal Mortum - Iстина - 16
SepticFlesh - Codex Omega - 15
Kreator - Gods of Violence - 15

Paradise Lost - Medusa - 13
Pain of Salvation - In the Passing Light of Day - 11
Threshold - Legends Of The Shires - 11
Гробовая Доска - Порча - 11
Decrepit Birth - Axis Mundi - 10
Dying Fetus - Wrong One To Fuck With - 10
Suffocation - ...Of The Dark Light - 9
Obituary - Obituary - 8
Akercocke - Renaissance In Extremis - 6
Arch Enemy - Will To Power - 6
Broken Hope - Mutilated And Assimilated - 6
Firespawn - The Reprobate - 6
Iced Earth - Incorruptible - 6
Morbid Angel - Kingdoms Disdained - 5
Exhumed - Death Revenge - 5
Terrifier - Weapons Of Thrash Destruction - 5
Sinister - Syncretism - 4
hammer
Единственные из моего списка
Moonspell - 1755
Кто бы мне когда сказал что я в буду когда нибудь "топить" за эту банду-плюнул бы в рожу тому.А оно вот как обернулось. 1488.gif
Anger
here we go again
paganheart
SepticFlesh - Codex Omega
thrashes
Immolation - Atonement
Penetralia
Moonspell - 1755
Yarri
ЦИТАТА(hammer @ Mar 10 2018, 20:30:49) *
Кто бы мне когда сказал что я в буду когда нибудь "топить" за эту банду-плюнул бы в рожу тому.А оно вот как обернулось. 1488.gif

У меня ещё Криэйтор, но тоже вынужденно топлю за:

Moonspell - 1755
Black Cat
Nokturnal Mortum - Iстина
aesteticvice
тут без вариантов самый сильный
Immolation - Atonement
acerbus
Иммо или Креаторыч? 13.gif
Пусть будет всё же:

Kreator - Gods Of Violence

Хит на хите, как-никак.
А Иммо как-то по заряду амбициозности на альбом года проигрывают.
Mplast
Два варианта осталось, выберу этот:
Moonspell - 1755
6666666
Не дай бог Мунспелл победит.
Tular
Сначала думал не голосовать, но потом решил, что так может победить что-нибудь совсем нехорошее.

Nokturnal Mortum - Iстина
Chasm
Никого из них бы в альбомы года не записал.
Больше всего из списка люблю Иммолэйшн.
Хочется отметить так же удачный Septic Flesh...

Immolation!!!
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 10 2018, 18:02:16) *
Не дай бог Мунспелл победит.

душевный альбом, очень сильный по эмоциональной подаче, гораздо понятнее игрушечного септика, но душа хочет красивого и техничного зверства, иммо его завезли, а креатор даванул на поп мелодизм... ноктюрнал очень неплох, но это явно не альбом года, в десятке бывшего совка несомненно, тут скорее Украинское лобби сыграло crazy.gif
Mplast
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 10 2018, 21:02:16) *
Не дай бог Мунспелл победит.

Ну если Iстинa победит, то Бог бессилен))

hammer
ЦИТАТА(Tular @ Mar 10 2018, 20:03:26) *
Сначала думал не голосовать, но потом решил, что так может победить что-нибудь совсем нехорошее.

Nokturnal Mortum - Iстина

Так если голосовать-то твои слова точно сбудутся. 1488.gif
slack
ЦИТАТА(hammer @ Mar 10 2018, 20:30:49) *
Единственные из моего списка
Moonspell - 1755
Кто бы мне когда сказал что я в буду когда нибудь "топить" за эту банду-плюнул бы в рожу тому.А оно вот как обернулось. 1488.gif

Давай я тебе плюну 15.gif
hammer
ЦИТАТА(slack @ Mar 10 2018, 20:13:54) *
Давай я тебе плюну 15.gif

Если доплюнешь -давай! 1488.gif
Anger
пусть будет это дерьмо:

Kreator - Gods of Violence
slack
Из всего этого дерьма, пусть победит наименее дерьмовый.
Kreator
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 10th March 2018 - 21:11:31) *
душевный альбом, очень сильный по эмоциональной подаче

Пресный и пустой эмоционально. Чисто для формы наорали и были таковы. Предыдущий на голову выше по вышеназванным параметрам.
aesteticvice
ЦИТАТА(slack @ Mar 10 2018, 18:13:54) *
Давай я тебе плюну 15.gif

ну хоть монитор протрешь
Aresson
Вжарю за цоя из всех вышепредставленных годных альбомов, Креатор понравился больше всех

Kreator
Deze
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 10 2018, 22:11:31) *
ноктюрнал очень неплох, но это явно не альбом года, в десятке бывшего совка несомненно, тут скорее Украинское лобби сыграло crazy.gif

Может, у кого-то и лобби. Но лично я за него топил, как ты сам понимаешь, из чего угодно, но только не из "украинского лобби". Экзорцист не даст соврать crazy.gif
Mplast
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 10 2018, 21:25:41) *
Пресный и пустой эмоционально. Чисто для формы наорали и были таковы. Предыдущий на голову выше по вышеназванным параметрам.

Если бы для формы, наорали бы на англицком, в топы только с ним попадают)
Что касается эмоций, то таких я у группы уже и не вспомню со времен первых трех, наверное, альбомов. Качественная коммерция была, да - качественная.
Тут конечно все довольно просто, почти как квадрат Малевича, но я почему-то слушаю этот альбом пару раз в месяц минимум, в ущерб новинкам..
M8R8K
жаль,что предыдущая тема закрыта. у мну есть столько всея сказать бедным житеям дамбаса...
6666666
ЦИТАТА(Mplast @ 10th March 2018 - 21:51:45) *
Что касается эмоций, то таких я у группы уже и не вспомню со времен первых трех, наверное, альбомов.

Дуболомный Мемориал и то более эмоциональный.
Mplast
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 10 2018, 21:56:48) *
Дуболомный Мемориал и то более эмоциональный.

Нет.
smile1.gif
6666666
Очень даже да. Достаточно одной "Luna", которая по этому параметру переламывает через колено весь 1755.
randyhermit
Nokturnal Mortum - Iстина
Mplast
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 10 2018, 22:02:22) *
Очень даже да. Достаточно одной "Luna", которая по этому параметру переламывает через колено весь 1755.

Разные полюса творчества стилистически)) И где на на Луне яркие эмоции? Одна из самых холодных песен группы. Красиво всё, готишно, но как с конвейера снято.
Golodomor
ЦИТАТА(Mplast @ Mar 10 2018, 21:12:17) *
Ну если Iстинa победит, то Бог бессилен))

Кстати, довольно весомые шансы на победу. Её поклонники довольно консолидированы, в отличии от более разрозненных остальных.
Deze
ЦИТАТА(M8R8K @ Mar 10 2018, 22:54:41) *
жаль,что предыдущая тема закрыта. у мну есть столько всея сказать бедным житеям дамбаса...

вот потому и закрыта
Andrew
Kreator - Gods of Violence
6666666
ЦИТАТА(Mplast @ 10th March 2018 - 22:18:19) *
И где на на Луне яркие эмоции?

Эмоции, возникающие при взгляде на холодную, зимнюю Луну.
Lux
Moonspell - 1755
финал удручающ 21.gif
maxmagmas
Антон - не мент. genius.gif

Immolation - Atonement
avather
Kreator - Gods of Violence
Deze
ЦИТАТА(Golodomor @ Mar 10 2018, 23:21:16) *
Кстати, довольно весомые шансы на победу. Её поклонники довольно консолидированы, в отличии от более разрозненных остальных.

Ты извини, но вот ты сейчас очень большую нелогичность написал.

Что значит "разрозненные остальные"? "Остальные" - это кто? НЕпоклонники "Истины"? Ну так про ЛЮБОЙ альбом в ЛЮБОЙ голосовалке можно сказать что у него есть поклонники и не-поклонники (которые поклонники кого-то другого). И эти "поклонники" всегда голосуют консолидировано и это логично, т.к. они совпадают в своем выборе первого места. А "не-поклонники", соответственно, ВСЕГДА голосуют разрозненно, что тоже абсолютно логично, так как они в своем выборе НЕ совпадают ибо не являются некой единомыслящей общностью, а просто поклонниками других кандидатов и общее в них только то, что эти кандидаты другие, но при этом у каждого - разные.

Точно так же можно сказать, что, мол, поклонники Мунспела голосуют консолидировано, а остальные разрозненно - кто за СФ, кто за НМ, кто за Иммо. Или что поклонники Креатора едины, а остальные распыляются на греков, американцев, португальцев и украинцев.


А твои слова звучат, как будто бы здесь есть только две партии - за НМ и против НМ. И, мол, второй партии надо обязательно иметь одного кандидата от оппозиции. Но это же не так.
maxmagmas
ЦИТАТА(Deze @ Mar 10 2018, 22:52:57) *
Ты извини, но вот ты здесь очень большую нелогичность написал.

Он наверное имел ввиду консолидированность через землячество, что, мол, все украинцы будут здесь топить за Ноктюрнал, хотя хаммер вон плюется.
Deze
ЦИТАТА(maxmagmas @ Mar 10 2018, 23:56:14) *
Он наверное имел ввиду консолидированность через землячество, что, мол, все украинцы будут здесь топить за Ноктюрнал, хотя хаммер вон плюется.

Не, про консолидированность голосующих за НМ мне как раз понятно (хотя я и протестую против этой теории голосования по признаку землячества), мне удивляют слова про, мол, неконсолидированность остальных. А какими они ещё могут быть если не неконсолидировными, если эти "остальные" состоят из поклонников разного - кто Креатора, кто Септиков, кто ещё кого. Каким образом они могут быть консолидированными?
FullofHate
Immolation - Atonement, с моей стороны выбор очевиден.
Anger
ЦИТАТА(Lux @ Mar 10 2018, 20:40:16) *
финал удручающ 21.gif


ну да. не вышел же твой башкотрясный гавкающий трушЪный дэт-метал. но не расстраивайся
METALHUNTER
ЦИТАТА(Deze @ Mar 10 2018, 22:27:52) *
Итак, господа, по ходу плэй-офф у нас довольно четко выделилось 5 финалистов, причем, расположившихся довольно плотной группой, что обещает некислую бодание в финале dwarf-1.gif

Бодание между фанатами этих групп, всё как всегда, лучшие альбомы даже до полуфинала не дошли. 1488.gif
Kreator - Gods of Violence popcorn.gif
Thrashman
Kreator - Gods of Violence metaler.gif
Faust_Vulkan_16
SepticFlesh - Codex Omega
verner
SepticFlesh - Codex Omega
Последовательно развивают идеи каждого альбома "позднего" периода на фундаменте "раннего". Одни из немногих, чьи альбомы жду с интересом и без вот этого fear.gif смайлика.
Snowblind
Я тоже слегка обломаю земель, но топить не буду ни за кого. Ни один из финалистов на альбом года в моём понимании явно не тянет - в лучшем случае "неплохо", в другом - "исключительно для фанатов коллектива".
Thrashman
ЦИТАТА(M8R8K @ Mar 10 2018, 21:54:41) *
жаль,что предыдущая тема закрыта. у мну есть столько всея сказать бедным житеям дамбаса...

а ты им сюда напиши bye.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.