Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Meliah Rage - Idol Hands (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Meliah Rage
*Album: Idol Hands
*Year: 2018
*Genre: Power/Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 97MB

Tracklist:
01. The Kill-All Rule
02. Dark as Your Thoughts
03. Idol Hands
04. Crushed Beneath My Heel
05. Sentenced to Life
06. Absolute Power
07. Infernal Bleeding
08. Where Darkness Lies
******************************
Total playing time: 41:02



Extended info
Paul Souza Vocals
Jim Koury Guitars
Anthony Nichols Guitars
Darren Lourie Bass
Stuart Dowie Drums


Technical info

Input File: 03 Idol Hands.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:55.23 = 10373555 samples = 17642.1 CDDA sectors
File Size : 9.71M
Bit Rate : 330k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Idol Hands
Artist=Meliah Rage
Album=Idol Hands
Tracknumber=03
Year=2018



[ Hidden Text ]
Samaritianin
[ Hidden Text ]
Tarelka
Срочно качаю, эти могут! 9.gif
hammer
ЦИТАТА(Tarelka @ Apr 28 2018, 15:17:06) *
Срочно качаю, эти могут! 9.gif

Не смотря на то что они могут, постоянно "в тени " оставались.Есть приятные моменты в их альбомах но "ярких" альбомов нет к сожалению.
Yarri
То есть таки не могут.
Andrew
Что-то как-то вяло-мрачно-тягомотно...
babanguida
Ah these third knives/zone bands from the eighties...
Tarelka
ЦИТАТА(Yarri @ Apr 28 2018, 20:02:10) *
То есть таки не могут.


не приписывайте свои слабости другим
clublen
Могут но не хотят?
Snowblind
Они сроду особо не могли. Какой-то альбом у них вышел на троечку с плюсом и ладушки.
Yarri
Snowblind,
Один их альбом стоит внимания: 1990.
Tarelka
ЦИТАТА(clublen @ Apr 30 2018, 21:37:05) *
Могут но не хотят?

самоуспокоение 1488.gif
Snowblind
Совершенно верно, у меня даже два отложены - 88 и 90. Остальное удалено нещадно.
avkruchinin
Верхи не могут, низы не хотят (с) ВИЛ crazy.gif
Hellraizer
Ну вы прям обижаете группу тут. Звучали они всего лишь как заторможенный тестамент (а тестамент еще и сами по себе тормозные), но все равно довольно нормально фоном воспринимались.
Техничный треш (павера, кстати, я у группы не замечал) вообще довольно унылый жанр.
AHBAnep
На альбоме 2011 года ещё находил светлые моменты. А дальше - как-то порожняк.. Печально.
cancer1974
А мне понравился. Хороший альбом. Прям как из прошлого выпрыгнул.
cancer1974
Неожиданно и внезапно очень понравился альбом, причём фоном он понравился сразу, а при повторном прослушивании зацепила больше вторая часть.
Причём "Absolute Power" , которая собственно и больше всего вкатила на альбоме имеет в себе в припеве голимые распевы группы TYR, что как бы и не плагиат, но вот у меня ассоциации такие возникли.
Даже можно разобрать альбом по песням, что я в принципе делаю не часто:
1) Хороший заглавный трек,поначалу считал его слабым вступительным треком. Нет. Он клёвый
2) Первый хит на альбоме, немного зачем то сбитый в середине, но потом подправленный неплохим ,правда коротеньким сольником
3) А вот заглавная песня меня не впечатлила, дико как то на старую Металлику косит, и вся песня какая то не очень, по моему. Худшая на альбоме.
4) Эта песня немного сделана под старую МР, но она слишком простовата, и не доставляет меня. Тем более ритмак напоминает тему из Холи Мозез `91 - "Distress of Death"
Некий провал, в середине альбома. Кстати после прослушивания этой песни HM, данный альбом показался мне тепло-ламповым smile1.gif).
5) Эта песня вытаскивает обратно, к интересу. Несмотря на тупые остановки. Отличный сольник кстати.
6) Начинается с неплохого рифа, потом идёт повествование какое то (куплет), что в принципе неплохая придумка, потом припев собственно припев - TYR во всей красе.
немного невнятная и ненужная середина. Попытка сыграть сольник. Но песня мой фаворит.
7) Тоже отличная песня, в которой тяж ритмы (привет Стакан), чередуются с лирическими мелодическими куплетами. неплохо слушается.
8) Последняя песня обычный трэшняк, не оставляющий осадок, ровная песня
Yarri
Хм, соглашусь, весьма неплохой альбом. Первый раз, когда в новом веке их альбом чем-то зацепил.
Genuine Thrashiac
https://youtu.be/TIq9OZeBjDE

_____________________________________________

https://youtu.be/oE6DLv3ie-s
Ingvar
96 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
Thrashold
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.