Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rawrorr - Solipsism (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Луч
ЦИТАТА(maxmagmas @ 18th July 2018 - 22:49:00) *
Кому то нравится, кому то не нравится. Банальные вещи в общем то пишу. Зачем так убиваться? Свечи ставить за упокой.. Поражаюсь вам, люди.

так жить то надо весело, а не скучно. )
Фо
Рецуху на себя нашли. В целом, толковую.

антихрайст магазине
FullofHate
ЦИТАТА(Фо @ Sep 6 2018, 21:44:23) *
Рецуху на себя нашли. В целом, толковую.

антихрайст магазине


Не забудь в комментах к рецензии antichristmagazine написать, что упомянутые в рецензии группы вторичны и унылы до усмерти.
Фо
ЦИТАТА(FullofHate @ Sep 6 2018, 21:57:36) *
Не забудь в комментах к рецензии antichristmagazine написать, что упомянутые в рецензии группы вторичны и унылы до усмерти.

Какие именно? Если упомянутые украинские, то - да. Но, мы столь далеки от народа, как герценовские декабристы, и перемывать кому то в очередной раз кости нет никакого желания.
Storky
По первому прослушванию хорошо, особенно первые песни. Там басуха такая прикольная волнистая мощная, примерно как тут smile1.gif :
https://www.youtube.com/watch?v=W4VTq0sa9yg
Последний трек вымученный смазанный и портит впечатление. Оставляю.
maxmagmas
Когда там уже на цэдэ? fear.gif
Фо
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 11 2018, 10:57:42) *
Когда там уже на цэдэ? fear.gif

И всех наших общений с лейблами получается в итоге одна и таже барыжная хрень. -да, мы готовы издать, но, оплатите пол тиража. Да ,всё хорошо, но у вас плохое лого, не как у всех, на картинке нет кишок или разваливающихся шипованых башен - мерч не будет продаваться - поменяйте.
В общем, мы взвесили на весах наше тщеславие и предложенные компромиссы, и решили, что мы бескомпромиссные дядьки. Посему, издадим сами малым тиражом. я работаю над макетом буклета, буклет будет нормальный, полиграфский. А вот вместо заводского цд, к сожалению, будет болванка. Распространяться среди желающих это будет по закупочной цене, без накрутки, ну, плюс почтовые расходы. Как то так...
Варонъ
Перезалейте пожалуйста!
Emm Human
Сразу прошу меня извинить и не ругаться больно, но сперва название прочитал "Соплисизм". Ещё раз прошу извинить, не хотел никого задеть, просто комично вышло smile1.gif
Фо
ЦИТАТА(Варонъ @ Sep 27 2018, 19:01:16) *
Перезалейте пожалуйста!

Ргост этот что то не пашет, на меге регаться надо - счас лень этим заниматься. Вот тебе ссылка на , там можешь совершенно на шару лося стянуть, например...

ЦИТАТА(Emm Human @ Sep 27 2018, 19:22:04) *
Сразу прошу меня извинить и не ругаться больно, но сперва название прочитал "Соплисизм". Ещё раз прошу извинить, не хотел никого задеть, просто комично вышло smile1.gif

Хах... это нормальная муйня. Более того, я придумал название для проекта, которое сам не могу выговорить - сильно много рычащих согласных)
Луч
ЦИТАТА(Emm Human @ 27th September 2018 - 19:22:04) *
Ещё раз прошу извинить, не хотел никого задеть, просто комично вышло

[мат->бан]..в этом то и вся суть Деза. нормальные чуваки просто посмеются и все.
Hellstriker
Я слушал RAWRORR и мне нравилось fear.gif

pray.gif Р-О-У_Р-О-О' ' ' '!!!!!!!!!
Aresson
да нормально вжарили, почти как брутал хиро цоя
babanguida
это правильный альбом года
Фо
ЦИТАТА(babanguida @ Nov 4 2018, 22:12:34) *
это правильный альбом года

если что, то я его не знаю, не знакомы, короче, лично.
KorbenDallas
babanguida, мужик, откуда стянул погремуху то? у футболиста или у Бабана? или ты сам - Бабан? ато мало ли, мир тесен) знаю, что Боб котирует бурзум и мардук, вдруг под сложными шифрами потянуло надеть маску?
Foneg
ЦИТАТА(Луч @ May 30 2018, 20:15:37) *
Да просто некоторые забыли,что такое Дезня в ее истинном виде.
Без этого гламурного, вылизанного звука. Ради подписи на лейбе и хорошей продаваемости.
Вот он тут Дез в своем не гламурном виде. Не ради баблишка или похвалы.
Например альбом с прошлого проекта мне дали в виде подарка. Простая болванка с малюнком.
Разве это не круто. Разве не об этом мечтали. Ну да ладно. Просто дез, это не гламур.
тут мы говорим не о метале в целом. а конкретно о Дезе.


Камон, все эти разговоры о ДЕЗНЕ В ЕЕ ИСТИННОМ ВИДЕ следуют путём роу блэка и прочего тру не тру.
Ноктюрнус свой ключ записали со звуком, вылизанным тыщу раз по сравнению с демками, и менее трушными не стали.
(хотя лично мне больше нравятся версии с демки The Science of Horror 1488.gif)
asog
Добрался, послушал. Мрачно, из ближайших ассоциаций американский DECREPITAPH - там тоже два чувачка death metal лабают; но блин, в такой музыке должны быть ещё замогильные соляги, без них грустно...
Фо
ЦИТАТА(asog @ Dec 4 2018, 18:02:06) *
Добрался, послушал. Мрачно, из ближайших ассоциаций американский DECREPITAPH - там тоже два чувачка death metal лабают; но блин, в такой музыке должны быть ещё замогильные соляги, без них грустно...

Спасибо за оказанное внимание!

По поводу соляков: мне это явление музыкальное в целом вообще претит. Происходит эта шняга из всяких основ так называемых - блюзов всех этих с рок-н-роллами, чего я не любитель. На пальцах одной руки бывалого фрезеровщика можно пересчитать коллективы, где мне нравится сольная работа гитаристов - это Слеер и Морбид Энджел. Пожалуй, и всё. И то, в целом, Слеера так всегда играли бред, но, это не значит, что мне бред не нравится)
Так что, соло от нас вряд ли можно будет дождаться. Да я и не гитарист, а приглашать кого то как то не планируем.
asog
Ну чтож - хозяин - барин. Удачи в творчестве.
6666666
ЦИТАТА(Фо @ 4th December 2018 - 22:24:29) *
Да я и не гитарист

Соло на басу?
Фо
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 5 2018, 00:30:32) *
Соло на басу?

а зачем?
может, кого то реально прёт из музыкантов (к каковым я себя не причисляю), показать свою удаль, что ли... для соло должны быть какие то веские основания - типа, вот, думал, думал, и такое придумал ,что не могу в себе держать, и, слушайте меня, падлы и всасывайте, как я очленел мрачно.
мне что то как то всё это мимо меня - поражать учителей и товарищей своих...
да, я знаю, что у меня достаточно неплохое звукоизвлечение, но, не, более того. и мне этого хватает. интереснее музыку придумывать, чем механику наживать. я в молодости потратил довольно много времени, нажил на нужный для себя уровень, и, просто его поддерживаю.
maxmagmas
Ну, что там уже наконец с физическим переносчиком заразы? Я ж не отстану.
Фо
ЦИТАТА(maxmagmas @ Mar 9 2019, 03:11:01) *
Ну, что там уже наконец с физическим переносчиком заразы? Я ж не отстану.

Всякие предновогодние и посленовогодние нюансы затормозили нас немного, да. А потом булки же надо из расслабленного состояния в боевое привести. Займусь, даже, благодаря тебе вот уже занялся. Через месяц приступаем к репитициям нового альбома. Материал есть, нужно поработать над ним. Будут новости - будут новости. Ну и можно заглядывать.
maxmagmas
ЦИТАТА(Фо @ Mar 9 2019, 10:28:30) *
Всякие предновогодние и посленовогодние нюансы затормозили нас немного, да. А потом булки же надо из расслабленного состояния в боевое привести. Займусь, даже, благодаря тебе вот уже занялся. Через месяц приступаем к репитициям нового альбома. Материал есть, нужно поработать над ним. Будут новости - будут новости. Ну и можно заглядывать.

Я вообще то про другое трактовал, про компакт, но представленная новость тоже впечатляет.
Фо
ЦИТАТА(maxmagmas @ Mar 9 2019, 14:15:28) *
Я вообще то про другое трактовал, про компакт, но представленная новость тоже впечатляет.

Я тебя прекрасно понял. И, говорю имено за компакт. Макет политуры практически готов, но, хочется всё же сделать как можно лучше. Не болванку, а, заводской диск. Жду, что мне друг ответит, и, будем принимать решение. Просто, заниматься этим под новый год, когда у печвтников завал, не имело смысла, а после - все долго раскачегариваются. Ну, и мы в том числе)
Фо
Всякий ужас вновь происходит тут




 ! 

Отредактировано. Мат.
 
biroutios
ЦИТАТА(Фо @ Apr 20 2019, 23:13:56) *
Всякий ужас вновь происходит тут


My fav muslim band is back! pray.gif
KorbenDallas
babanguida
QUOTE(KorbenDallas @ Apr 27 2019, 22:59:39) *

9.gif
babanguida
No superficial melodies nor useless guitar laces. Full of soul and heaviness. 25.gif
KorbenDallas
ЦИТАТА(babanguida @ May 1 2019, 20:28:09) *
No superficial melodies nor useless guitar laces. Full of soul and heaviness. 25.gif

yep bro, there is only one raw brutal low tuned black sound 25.gif
KorbenDallas
KorbenDallas
Rawrorr - The Great Replasement (Rehersal)
BERZERK
ЦИТАТА(KorbenDallas @ May 26 2019, 22:11:24) *
Rawrorr - The Great Replasement (Rehersal)

епта = разве эти сырники я просил на завтрак7 666
KorbenDallas
BERZERK, какие сырники, чувак?)
ent404
ЦИТАТА(KorbenDallas @ 27th May 2019 - 00:33:34) *
сырники

белые.
babanguida
QUOTE(BERZERK @ May 26 2019, 19:44:38) *
епта = разве эти сырники я просил на завтрак7 666

Yeah!
Melofags will hate it. 9.gif
KorbenDallas
Спустя год после релиза, альбом Solipsism наконец-таки обрел тело физической формы. А конкретно тор. И Тор безумно лупит Мьёльниром по инеистым великанам, в то время как те разрывают толстыми кривыми пальцами окровавленные черепа своих несчастных жертв. А потом идёт домой и включает этот диск.
Альбом издан и отпечатан собственными силами, CD-R под принт, но буклет это маленький шедевр. Господа, это крайне штучный товар, завладеть которым при желании вы сможете, обратившись ко мне. Дисочек уедет в любую точку мира, а бонусом к нему будут два конверта с альбомами Nerve Abscess. Один Абраша Линкольн - и у вас презентабельный мини бокс-сет практически исторического значения. Такого почти ни у кого не будет, ведь тираж минимален.
KorbenDallas
babanguida
QUOTE(KorbenDallas @ Jul 26 2019, 21:15:15) *
Спустя год после релиза, альбом Solipsism наконец-таки обрел тело физической формы. А конкретно тор. И Тор безумно лупит Мьёльниром по инеистым великанам, в то время как те разрывают толстыми кривыми пальцами окровавленные черепа своих несчастных жертв. А потом идёт домой и включает этот диск.
Альбом издан и отпечатан собственными силами, CD-R под принт, но буклет это маленький шедевр. Господа, это крайне штучный товар, завладеть которым при желании вы сможете, обратившись ко мне. Дисочек уедет в любую точку мира, а бонусом к нему будут два конверта с альбомами Nerve Abscess. Один Абраша Линкольн - и у вас презентабельный мини бокс-сет практически исторического значения. Такого почти ни у кого не будет, ведь тираж минимален.
https://i.ibb.co/BPRTHRP/photo-2019-07-26-20-35-01.jpg

Will you prefer these gods of violence, or the last laughable Kreator release? 1488.gif
KorbenDallas
Три комплекта готовы отправиться по своим адресам!
maxmagmas
ЦИТАТА(KorbenDallas @ Jul 28 2019, 16:46:16) *
Три комплекта готовы отправиться по своим адресам!
https://i.ibb.co/4K0x8cW/photo-2019-07-28-16-44-48.jpg

Только Rawrorr - Solipsism добавьте, пжста, к комплектам. bye.gif
KorbenDallas
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jul 28 2019, 14:53:49) *
Только Rawrorr - Solipsism добавьте, пжста, к комплектам. bye.gif

Дак он на фото и имеется-тот что в коробках
maxmagmas
ЦИТАТА(KorbenDallas @ Jul 28 2019, 17:26:18) *
Дак он на фото и имеется-тот что в коробках

Хз, я вижу на фотках только Nerve Abcess. Но уверен, что вы все сделаете так, как нужно.
BERZERK
Любвиобилен к сабжу = но нищь 666
Духовно богат = копейками анобеспечен 666
Как жить? = неужели я не получу халявную порцию следующего за сим шедевра7 666
З.Ы. отнюдь не стебусь = жыву на пенсию 666
maxmagmas
ЦИТАТА(BERZERK @ Jul 28 2019, 18:00:24) *
Любвиобилен к сабжу = но нищь 666
Духовно богат = копейками анобеспечен 666
Как жить? = неужели я не получу халявную порцию следующего за сим шедевра7 666
З.Ы. отнюдь не стебусь = жыву на пенсию 666

О, мля, сам антихрист пришел. Куда деваться?
BERZERK
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jul 28 2019, 20:03:14) *
О, мля, сам антихрист пришел. Куда деваться?

Изыди чо 666
maxmagmas
Что ты можешь предложить, кроме вечных мучений на земле и после смерти?
BERZERK
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jul 28 2019, 20:08:37) *
Что ты можешь предложить, кроме вечных мучений на земле и после смерти?

Только если не шутишь = АД тебе здесь, а если одумаешься, ТАМ 666 25.gif
З.Ы. Ну нет денег у пенсионера = что, пинать его? 666
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.