Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rawrorr - Solipsism (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
maxmagmas
ЦИТАТА(BERZERK @ Jul 28 2019, 18:11:43) *
Только если не шутишь = АД тебе здесь, а если одумаешься, ТАМ 666 25.gif

Так и знал - Йобанное НИЧЕГО.
BERZERK
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jul 28 2019, 20:13:32) *
Так и знал - Йобанное НИЧЕГО.

Не думал [ты ранее не рекомендовал себя соу], но ты = ИДИОТ 666
maxmagmas
ЦИТАТА(BERZERK @ Jul 28 2019, 18:16:04) *
Не думал, но ты = ИДИОТ 666

Спасибо! Отрицаюсь тебе сатана.
BERZERK
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jul 28 2019, 20:19:36) *
Спасибо! Отрицаюсь тебе сатана.

Дак и не было от тебя подач = так что, не сори в теме 666
реально не жалуюсь = просто не смогу купить, все нажитое в вафлю уходит 666
понимаю, что за копье {копейки, гривны, олени} можно взять = но с переездами физики {оооох, ну епт = носители}отнюдь [как бы не хотелось] не то что бы не интересны = нетранспортабельны [лишнее {не по музыке = но по имуществу БАРАХЛО}] 666
Но жду новинок 666
BERZERK
KorbenDallas, я реально за {Ваше} МУЗЗЛО от души топлю [у тех, кто не в теме = в жызне всякое бывает] = а ваша музяка доставляет [ну, кто понимает] 666
KorbenDallas
ЦИТАТА(BERZERK @ Jul 28 2019, 17:02:36) *
KorbenDallas, я реально за {Ваше} МУЗЗЛО от души топлю [у тех, кто не в теме = в жызне всякое бывает] = а ваша музяка доставляет [ну, кто понимает] 666

Рад, что наша работа цепляет! bye.gif 9.gif

Сейчас уже могу сказать, что работы по второму альбому Rawrorr ведутся весьма активно, все песни для грядущего уже разучены, [почти] все тексты написаны и дело вышло на стадию отшлифовки материала. Начало сессий запланировано на зиму, посему в начале-середине 20го года быть продолжению. Записи с реп новых вещей, кстати, периодически выкладываются тут
maxmagmas
ЦИТАТА(KorbenDallas @ Jul 28 2019, 19:18:47) *
Рад, что наша работа цепляет! bye.gif 9.gif

Сейчас уже могу сказать, что работы по второму альбому Rawrorr ведутся весьма активно, все песни для грядущего уже разучены, [почти] все тексты написаны и дело вышло на стадию отшлифовки материала. Начало сессий запланировано на зиму, посему в начале-середине 20го года быть продолжению. Записи с реп новых вещей, кстати, периодически выкладываются тут

Удалось ли выровнять звук на записи, чтобы он был ровный на протяжении всего альбома?

ЦИТАТА(BERZERK @ Jul 28 2019, 19:02:36) *
KorbenDallas, я реально за {Ваше} МУЗЗЛО от души топлю [у тех, кто не в теме = в жызне всякое бывает] = а ваша музяка доставляет [ну, кто понимает] 666

Дурака кусок.
maxmagmas
ЦИТАТА(BERZERK @ Jul 28 2019, 18:29:30) *
Дак и не было от тебя подач = так что, не сори в теме 666
реально не жалуюсь = просто не смогу купить, все нажитое в вафлю уходит 666
понимаю, что за копье {копейки, гривны, олени} можно взять = но с переездами физики {оооох, ну епт = носители}отнюдь [как бы не хотелось] не то что бы не интересны = нетранспортабельны [лишнее {не по музыке = но по имуществу БАРАХЛО}] 666
Но жду новинок 666

Что ты пишешь вообще? Хоть сам понимаешь, что пишешь?
ripper33
ЦИТАТА(maxmagmas @ 28th July 2019 - 21:59:03) *
Хоть сам понимаешь, что пишешь?

«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть — никакого чуда не произойдет!»
KorbenDallas
ЦИТАТА(maxmagmas @ 28th July 2019 - 17:48:17) *
Удалось ли выровнять звук на записи, чтобы он был ровный на протяжении всего альбома?

фактически нет, причесали максимально, но разница ощущается. сами не ожидали что каждый день на студии будет по иному звучать, чем прошлый. но сделаны выводы, на будущий раз учтётся
aesteticvice
О, нормальная тема m0821.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 28 2019, 22:09:08) *
О, нормальная тема m0821.gif


Тема самого Олега воскресила 25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 28 2019, 18:14:10) *
Тема самого Олега воскресила 25.gif

я Бони' Нем жду, а потом можно опять в спячку
Луч
Пришла посылка от мастеров настоящего Death Metal. Уникальная можно так сказать. За небольшую сумму можно получить
три сиди диска. Оформленный по канонам жанра. То есть минималистично и мрачно. В буклете в основном тема космоса и черных дыр, далеких
неизведанных космических миров. Вообщем имею у себя единственное уникальное собрание легендарной банды. Хоть и с разными названиями.
У кого еще нет советую приобрести ни у кого такого больше в мире нет.
vosmidesijatye
А круто сделано, видно. Тот случай, когда минимализм выглядит лаконично и при этом ни на что стороннее глаз не отвлекается, да и не нужно это. Качество полиграфии добротное, это даже по фоткам видно.

С приобретением smile1.gif
Луч
Немного буклета
KorbenDallas
Джентльмены, еще осталось несколько дисков, рекомендуем не упускать возможность обмазаться, тем более что добавки может быть и не будет. Не коммерции для, а за рок, как вы любите dwarf-1.gif
Aresson
ЦИТАТА(Луч @ 30th July 2019 - 17:23:20) *
Немного буклета

блин, я сперва подумал, что подставка под кружку - это часть буклета)
Фо
ЦИТАТА(Aresson @ Aug 3 2019, 23:22:54) *
блин, я сперва подумал, что подставка под кружку - это часть буклета)

Ну, это не страшно... вот если бы ты подумал, что буклет - это подставка под кружку, то, я бы призадумался)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(BERZERK @ Jul 28 2019, 18:00:24) *
Любвиобилен к сабжу = но нищь 666
Духовно богат = копейками анобеспечен 666


Выразился на отлично 15.gif 9.gif
Aresson
ЦИТАТА(Фо @ 3rd August 2019 - 23:40:21) *
Ну, это не страшно...

на самом деле, было б ы прикольно, меня реально в лёгкий ступор вогнало, всё такое чёрное и апокалиптичное, и тут на тебе: лдистья бамбука на фанерке. Какого [мат->бан] 15.gif
Фо
ЦИТАТА(Aresson @ Aug 4 2019, 22:13:35) *
на самом деле, было б ы прикольно, меня реально в лёгкий ступор вогнало, всё такое чёрное и апокалиптичное, и тут на тебе: лдистья бамбука на фанерке. Какого [мат->бан] 15.gif

Листья бамбука покрыли
Нагую фанеру, что тоже доска
Не знал самурай
Фо
скоро... ой, скоро...

babanguida
QUOTE(Фо @ Aug 10 2019, 15:17:17) *
скоро... ой, скоро...


immutable heaviness 9.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(Фо @ Aug 10 2019, 16:17:17) *
скоро... ой, скоро...

Уф, я еще от маэстро Solipsism не отошел, а тут уже новая разработка. Получил свой экземпляр Solipsism. Огромное спасибо! Теперь могу считать себя полностью удовлетворенным. Гоню уже по третьему кругу и не могу насытиться.
Фо
Ну, чудненько, что благополучно всё доехало. А то Димон мне говорит - 18 дней. Я отвечаю - могли бы в судочек положить, и по волнам пустить - быстрее бы приплыло)
maxmagmas
ЦИТАТА(Фо @ Aug 13 2019, 17:36:57) *
Ну, чудненько, что благополучно всё доехало. А то Димон мне говорит - 18 дней. Я отвечаю - могли бы в судочек положить, и по волнам пустить - быстрее бы приплыло)

А у меня возникли проблемы с отправкой вам ответного диска. Тут может и на год растянется. Так, что 18 дней - фигня.
Фо
ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 13 2019, 17:54:05) *
А у меня возникли проблемы с отправкой вам ответного диска. Тут может и на год растянется. Так, что 18 дней - фигня.

Обещанного три года ждут, так что, не беда - подождём. Хотя, привязал бы к медузе...
maxmagmas
ЦИТАТА(Фо @ Aug 13 2019, 17:58:20) *
Обещанного три года ждут, так что, не беда - подождём. Хотя, привязал бы к медузе...

В бутылку по старинке. 1488.gif Корочь, прослушал все, что прислали. Нахожусь под большим впечатлением. Очень все талантливо сделано. Не хухры мухры. К Dark Descent Records не обращались с Solipsism? Мне кажется - это ваша контора.
Фо
ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 13 2019, 18:12:28) *
Dark Descent Records не обращались с Solipsism? Мне кажется - это ваша контора.

Дима рассылал куда то демки, но, ответили не все, а те, кто ответил - зело хотел забарыжить. Честно говоря, не хочется ни с кем связываться вообще, мне лично, по крайней мере - то не так, тут не эдак. Я уже говорил выше - то обложка не та, то лого не каракуля такая, а каракуля вот такая... идут они все лесом.
Вот с Нерв Абсцесс - то выпускал наш киевский комрад, обложку сплита он сам слепил по быстрому, а обложку полноформата я нарисовал, и дизайн весь сделал (как и на Солипсизме, всмысле, дизайн, не обложку), и никто не сказал - это не будет продаваться. Продавалось много где, как наблюдал.
maxmagmas
ЦИТАТА(Фо @ Aug 13 2019, 18:26:06) *
Дима рассылал куда то демки, но, ответили не все, а те, кто ответил - зело хотел забарыжить. Честно говоря, не хочется ни с кем связываться вообще, мне лично, по крайней мере - то не так, тут не эдак. Я уже говорил выше - то обложка не та, то лого не каракуля такая, а каракуля вот такая... идут они все лесом.
Вот с Нерв Абсцесс - то выпускал наш киевский комрад, обложку сплита он сам слепил по быстрому, а обложку полноформата я нарисовал, и дизайн весь сделал (как и на Солипсизме, всмысле, дизайн, не обложку), и никто не сказал - это не будет продаваться. Продавалось много где, как наблюдал.

Имхо, по оформлению Solipsism - все збсь. Аскетично, минималистично, канонично. Запись наверное только можно было бы поярче сделать, не так глухо. Вот у вас на сплите с Affinity Hypothesis запись то, что надо, как мне кажется.
babanguida
QUOTE(Фо @ Aug 10 2019, 15:17:17) *
скоро... ой, скоро...


very soon?
Фо
ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 13 2019, 18:50:10) *
Имхо, по оформлению Solipsism - все збсь. Аскетично, минималистично, канонично. Запись наверное только можно было бы поярче сделать, не так глухо. Вот у вас на сплите с Affinity Hypothesis запись то, что надо, как мне кажется.

Другая студия, другой ручкокрут, всё другое. И музыка другая, тут бы такой звук не очень бы звучал, нам так думается. Ну, вот такой вот альбом, таким он у нас получился. Следующий будет другим. Не лучше, надеемся, не хуже - просто он будет другой.

На вопрос - как скоро? - в следующем году планируем. Хочется подойти обстоятельно, и провести все этапы работы так, чтоб мы могли честно сказать себе - мы готовы, пора.
maxmagmas
ЦИТАТА(Фо @ Aug 13 2019, 19:59:56) *
Другая студия, другой ручкокрут, всё другое. И музыка другая, тут бы такой звук не очень бы звучал, нам так думается. Ну, вот такой вот альбом, таким он у нас получился. Следующий будет другим. Не лучше, надеемся, не хуже - просто он будет другой.

Я не имею ввиду, что звук должен был бы такой же как на сплите, но чуть почище, малость поярче (но остаться в границах андерграунда), а то совсем как из трубы. Однако, это мое субъективное видение, а творцы вы. И у вас все выходит збсь.
maxmagmas
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ Aug 13 2019, 20:23:33) *
Охрененный звук вы чо.

Для блэк метал. Маленько поработать над ним без фанатизма и будет конфета.
Фо
Про звук могу сказать, не становясь в позу творца (а то начну сам с себя прикалываться), что был определённый материал, который называется накопление. По различным объективным и субъективным причинам он был такой, и никакой другой. С этим материалом была проделанна долгая, тщательная работа, и, сотворенно по максимуму то, что виделось нам наиболее приемлемым и соответсвующим материалу. Мы не на Морриссаунде записывались и не на Санлайте, а в конуре с видом на порт. Две композиции из конуры с видом на развалины руберойдного завода звучат живее, но, студия съехала, и чудеса акустики кончились.
Тем паче, все инструменты живые, гитары через кабинеты, никакого реампинга, никаких триггеров, соответственно, ничего недьзя натянуть за яйца на лоб, если вы понимаете, о чём мы.
И да! Я не использовал компрессию от слова вообще.
Фо
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ Aug 13 2019, 22:09:06) *
Добре. Не слушай никого, всё верно пилите, успехов вам, ваш материал себе в плеер заграбастал.

Слушать будем всех, поелику, это интересно. Выводы делаем по прошествию времени от не инспирированного эмоциями своего же устоявшегося впечатления от работы. Пилить будем только так, как нам прёт.
И мы с интересом слушаем все мнения. Но, дудка у нас своя, и она, блин... лучше бы вы её не видели). В записи использован духовой инструмент, изготовленный из канализационных труб (не юзаных)). Первая песня, начало медленной части.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Фо @ Aug 13 2019, 23:17:50) *
В записи использован духовой инструмент, изготовленный из канализационных труб (не юзаных)).


По пути einstürzende neubauten идёте bye.gif
KorbenDallas
adeptus_custodes,
кадия стоит!)
KorbenDallas
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ 13th August 2019 - 20:57:13) *
Кадия пала. Кадия пала раньше, чем пали её защитники. Теперь Аббадон двинул свои легионы к Терре. Но Золотой Трон надёжно защищается нами, личной гвардией Императора Человечества.

как раз крашу космоволков по такому случаю
Фо
Я только про Варп спел, извините. Дальше сами)
KorbenDallas
Dark Descend нам не ответили на письмо по электронной почте, а так же на посылку с демо-записью. полагаю, оно либо затерялось, либо, что вероятнее всего, проигнорировалось
Aresson
ЦИТАТА(Фо @ 13th August 2019 - 22:17:50) *
В записи использован духовой инструмент, изготовленный из канализационных труб (не юзаных)).

внимательный анонимус-кун помнит об этом, ибо уже упоминалось ранее)
Tular
Три кубика зла внутриушечно! Срочно!
M8R8K
рабочая ссылка есть какая-нибудь? та, что в оглавлении - is not available due to problems at our hosting provider
Фо
Ну, [ Hidden Text ] сейчас могу.
Tular
В приватной беседе с Корбеном Далласом (звучит уже хорошо) пообещал, что буду слушать альбом каждый день. К счастью, не уточнил, как долго. В итоге 15 дней подряд слушал альбом по разу в сутки. Резюме: не бебанулся! И ничего не запомнил.
Отчего-то раньше считал, что Rawrorr тяготеют к непонятным межпространственным Ulcerate, а сейчас втянулся, и ни фига, музыка куда более приземленная и подземельная, несмотря на космические пейзажи в буклете. Кстати, залип не на них, а на заднике обложки. Серость съела. Ну и фото группы сильное, можно на паспорт ставить.
Вслушиваясь и продираясь через, пришел к выводу, что все плюсы альбома являются и его же минусами. Концепции сыри и подвала всегда респект, хотя я, конечно, по-другой музыке угараю, но вот сейчас послушал новый Krypts, а также давеча погонял Grave Upheaval и Disma — звук ощутимо жирнее, но более гладеньким и кофмортным от этого не становится. Так что запись нужно еще устрашать. Ну или хотя бы в следующий раз без таких перепадов по трекам сделать.
"Эребус/Террор" — лучшая. Но может у меня это личное, хз.
Фо
Tular,
Спасибо за отзыв!

Нет, к Ульсерате мы никогда не тяготели. Группа эта нами весьма уважаема, но, мистер Корбен Даллас уже как то озвучивал примерные корни. Я вырос на Слеере, Карниворе и Сэйнт Витусе, и музыку, какую стал придумывать в 90м году, такую и пишу до сих пор, только, несколько более прошаренным стал, конечно, за это время. Так что альбом - своего рода привет из 80х, у нас свои взгляяды, и мы не Криптс, которых тоже очень уважаем, к слову.

По звуку - да, можно и нужно лучше. Это взято на карандаш уже давно.

З.Ы. Это замечательно, что ничего не запомнил.
SAPOGi
Кавер на Manilla Road запилите!. gop_spb.gif
Фо
ЦИТАТА(Tular @ Sep 9 2019, 02:18:17) *
Отчего-то раньше считал, что Rawrorr тяготеют к непонятным межпространственным Ulcerate, а сейчас втянулся, и ни фига, музыка куда более приземленная и подземельная, несмотря на космические пейзажи в буклете. Кстати, залип не на них, а на заднике обложки. Серость съела.

Я не то, чтоб много думал над этим, но, определённая рефлексия в мозгу копошиться. Не являюсь сторонником объяснения искусства (?), но, захотелось заметить, что Tular точно уловил общую мысль. Не смотря на космические пейзажи, музыка подземельная, и, я бы сказал, преземляющая. (Кстати, там о земле, из которой вышли, и в которую уйдём, достаточно много).
Являясь атеистами, и, интересуясь наукой (а пан Корбен Даллас гораздо лучше меня понимает новые горизонты квантовой физики), мы понимаем всю бессмысленность, слепоту и неодушевлённость Вселенной, всю бацильность нашего существования, и, при этом понимании продолжаем своё самосовершенствование, при том, что унесём все свои старания в гипотетическую могилу (надеюсь, меня всё же развеят по ветру), тоесть, в землю.
И, мне кажется, нет ничего мрачнее и страшнее понимания, что ты лишь червь на поверхности, а не богоизбранный, не бессмертная душа, и не протухшая аура космических энергий.
И, о том, что есть человек, и о том, как сохранить волю, понимая это, вероятно, этот альбом.

Ну вот, объяснил, как мог)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.