Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Alienation Cold - Destructive Necrotic Sun (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Radwind


*Artist: Alienation Cold
*Album: Destructive Necrotic Sun
*Year: 2018
*Genre: Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 93MB

Tracklist:
1. Пробуждение (Awakening) 04:04
2. Экстатическое Перерождение (Ecstatic Reborn) 06:30
3. Деструкция Мертвеющего Солнца (Destruction Of Mortify Sun) 07:50
4. Разрушительное Омертвевшее Солнце (Exterminative Necrose Sun) 08:52
5. Уничтожающее Мертвенное Солнце (Deleteriolis Deadly Sun) 08:14
6. Некрореальность (Necroreality) 04:19
******************************
Total playing time: 39:49




Extended info
Box Slider CD + poster
S.N.D. Prod/Wolfram Prod (SND17/JAWS31)

https://vk.com/sndprod


http://wolfram-prod.com/


Technical info

Input File: 01 - Пробуждение (Awakening).mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:04.24 = 10771160 samples = 18318.3 CDDA sectors
File Size : 9.77M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Пробуждение (Awakening)
Artist=Alienation Cold
Album=Destructive Necrotic Sun
Tracknumber=1/6
Year=2018
Genre=Trance



[ Hidden Text ]
Chasm
Одно из главных ожиданий в этом году. Как раз сегодня переслушивал 2 превьюшных трэка. Альбом обещает отличаться от предыдущих двух.
sethurius
Релиз Необычен и Многословен. Магия заключалась уже в том, что скачав его и распаковав из архива, я совершенно случайным образом поставил на просушивание папку All the Cold -славный альбом One Year of Cold , который располагался ниже папки Alienation Cold . Спустя пятнадцать минут, я понял чтоШто то тут НЕ то, хотя звучит весьма похоже на альбом, который я хотел Услышать. Осознав это, пришлось немедленно исправить оплошность, хотя тот же All the Cold ,гипнотизируя не отпускает от себя. Посему это было сродни Состоянию, Описываемому в первых двух композициях Alienation Cold.
Это было небольшое лирическое отступление. Касаемо Альбома же - Магия его в каждой ноте в каждой Холодной клавише, пишущей по невероятию захватывающий Ноктюрн серого неба в мертвенных лучах упоминающейся Здесь бесполезной звезды.
Меланхолия и Мертвенная романтика лона. Продрогшего, вырождающегося...Такую музыку пишут Художники.

…Если бы существовал только закон неубывания энтропии, воцарился бы хаос. Но, с другой стороны, если бы существовал или хотя бы возобладал только непрерывно совершенствующийся и всемогущий разум, структура мироздания тоже нарушилась бы. Это, конечно, не означало бы, что мироздание стало бы хуже или лучше, оно бы просто стало другим, ибо у непрерывно развивающегося разума может быть только одна цель: изменение природы Природы. Поэтому сама суть «закона Вечеровского» состоит в поддержании равновесия между возрастанием энтропии и развитием разума. Поэтому нет и не может быть сверхцивилизаций, ибо под сверхцивилизацией мы подразумеваем именно разум, развившийся до такой степени, что он уже преодолевает закон неубывания энтропии в космических масштабах. И то, что происходит сейчас с нами, есть не что иное, как первые реакции Мироздания на угрозу превращения человечества в сверхцивилизацию. Мироздание защищается. Стругацкие. "За миллиард лет до конца света"
isvili
Нормальный альбом, качество на лицо.
Chasm
Кажется Лимбоник Арт местами напоминает. Прошлый был красивее точно, но и здесь есть что покурить.
Malzus
Значительно стало меньше партий рояля и прохлады клавиш, что былы в предыдущих работах, особенно в наилюбимейшом альбоме "Ничего, никого, никогда...", который каждую осень автоматом появляется в плейлисте, из года в год создавая неповторимую атмосферу и настроение.
Однако, вернемся к сабжу. В данном материале точно так же есть своя прелесть. Партии стали более агрессивными и порой даже депрессивными, нежели атмосферными, чувствуется отсылка больше в сторону даже МА, но без той лютой злобы ему пресущей. Клавиши теперь стали не лидирующими, а подчеркивающими атмосферу композиций. Достаточно многогранный альбом, раскрывающийся в полной мере далеко не с первого раза. Достойная работа, слышно, что она шла долго и далась нелегко Садисту и остальной Дивизии , но результат определенно и очень определенно того стоил!
nunim
Струя синтропических наступательных начал на саму себя, как на Меру и составную часть великого и не понятого мирозданием и вечно развивающейся материей , которая в угоду себе шифруется под временем , подгоняя всех нас к развитию и сбросу информационных оков тех , КТО ПРИДУМАЛ начало смерти поймать в контейнер старости сознания .Сильный альбом своими забытыми противоположностями в гитарных построениях и атмосферных нежностях степени разрушения степенности в негэнтропии всего и всЯ.
sethurius
Самое Великое Стремление человека, как существа предсказуемого - повернуть эволюцию Вспять. Бесконечно развиваясь "духовно" и насаждая мир технологиями прогресса - человек идет к Неизбежному. К пресловутой закономерности природного равновесия. Запомните. Ненасытное животное питаясь язвами своего прогресса - обнуляет его, заменяя естественность -модификацией. Солнце обнуляет Время. Человек насилует его в припадке эволюции и неуемной жажды развития. Посмотрите. Сейчас начинается эпоха Кибер Панка, солнце лишь агонизирующий оплот бесконечно неблагодарного животного. Энергия и Религия. Подождите. Мы идем к этому. Войны будущего -войны за еду и тепло. Квинтэссенция прогресса - в его попустительстве и свободе передвижения. Прогресс - словно бацилла, стоит только распылить. Об этом Еще упоминал Кристиан в своей Цивилизации , правда он совершенно не представлял, что прогресс и религия- звенья одной цепи. Где нейтронная бомба - это Алтарь будущего, а сыны Божьи - есть атомные ядра.
Настроение альбома - есть Казнь, где солнце выступает Палачом, что Мстит. Мстит, обнуляя прогресс и счастье. Мстит, забирая уют и надежду.
Мироздание защищается
acerbus
В целом неплохо, а вот это -
ЦИТАТА
04 - Разрушительное Омертвевшее Солнце (Exterminative Necrose Sun) 08:52
- вообще отлично.
mittal
Наконец-то я смог нормально послушать этот альбом. Отличнейший! Есть и атмосферные, лирические переборы, есть и суровая блэкушная "рубка". Атмосфера на альбоме играет важную роль - если не главенствующую. И мелодии, мелодии... они везде. Скуке здесь нет места. С ней безжалостно расправляются музыканты широким арсеналом музыкальных средств. По блэку альбом метит в лидеры года пока что.

З.Ы. не торкнул меня левый блэк на трубе, фоном подключившийся после сабжа.
Incantatore
Сильный альбом!
Абигор


Alienation Cold - 2018 - Destructive Necrotic Sun
S.N.D. Production, Wolfram Productions - SND17/JAWS31

CD-Rip (Lame 3.93.1 Stereo) + Scans
[ Hidden Text ]

По вопросам приобретения CD/трейда вы можете обратиться напрямую к менеджеру S.N.D.: svartsamler@yandex.ru
Qliphoth
Дебютник не переплюнули, однако. А "Сбежал с горы и замер в чаще" шедевр.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.