Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Asgardsrei 2018
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
dalex


Официальный отчёт с прошлого феста

https://www.bitchute.com/video/SD3StlHi6k1J/
vosmidesijatye
Интересно бы было если бы данный фест в россии провели!
M8R8K
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 16 2018, 17:06:12) *
Интересно бы было если бы данный фест в россии провели!

так его и проводили в россии. ЕМНИП , то первых два. на 2018 вангую svarga, der sturmer, dark fury, peste noire, totenburg, satanic warmaster,ad hominem, m8l8th
dalex
ЦИТАТА(M8R8K @ Jun 16 2018, 22:40:17) *
так его и проводили в россии. ЕМНИП , то первых два

три

M8R8K
Ну хренасе... молодцы!. Хорошее начало)
vosmidesijatye
Топовый сет!
M8R8K
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 25 2018, 21:30:14) *
Топовый сет!

Да.но жестко напоминает некий миланский сейшен.
neoatheist
Снова Goatmoon! 19.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(neoatheist @ Jun 26 2018, 00:04:16) *
Снова Goatmoon! 19.gif


Ты уже гонял на предыдущие шоле?
neoatheist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 25 2018, 23:10:08) *
Ты уже гонял на предыдущие шоле?


Как раз на предыдущем был 18.gif
SSWolf88
Не надоело им каждый год одно и то же проводить? Что-нибудь новое сделали, что ли. То же мне, нсбмщики 1488.gif
vosmidesijatye
SSWolf88 Скорее уже ник меняй, с такими то жирными заявлениями 5.gif
M8R8K
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jun 26 2018, 03:29:18) *
Не надоело им каждый год одно и то же проводить? Что-нибудь новое сделали, что ли. То же мне, нсбмщики 1488.gif

А новое - это что? Пригласить Зига Марли выступать с Дер Штюрмер?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(M8R8K @ Jun 28 2018, 16:46:59) *
А новое - это что? Пригласить Зига Марли выступать с Дер Штюрмер?


Да он подтралливает же. 1488.gif

дарк фури и штурмовик должны быть бомбовы вживую.

Да и молотх знатно валят судя по видосам!
M8R8K
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 28 2018, 14:49:25) *
Да он подтралливает же. 1488.gif

дарк фури и штурмовик должны быть бомбовы вживую.

Да и молотх знатно валят судя по видосам!

Ну а што?если зига фест,то почему без зига марли?весьма органично,модно,молодежно.
Что же касается музяки второго дня,то там,конечно , baise ma hache качает по-взрослому. В свое время эта банда была для меня внушительным открытием в блэке вместе с sorcier des glaces. Проникся. Интересно как вживую дубасят..
Не знал,кстати, что baise ma hache так по правой теме выступают.. но это только плюс )))
Antiscum
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jun 26 2018, 04:29:18) *
Не надоело им каждый год одно и то же проводить? Что-нибудь новое сделали, что ли. То же мне, нсбмщики 1488.gif

Забыли с тобой посоветоваться 21.gif
SSWolf88
Blackdeath пусть пригласят. Только те всё равно не поедут. Как и Роб Даркенчик 1488.gif
Antiscum
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jul 4 2018, 07:03:33) *
Blackdeath пусть пригласят. Только те всё равно не поедут. Как и Роб Даркенчик 1488.gif

Ты на всю голову ударенный? Какие блекдет, какой даркен?
Пропишите ему кто то галопиредол и запрет доступа к инету
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Antiscum @ Jul 4 2018, 11:14:31) *
Ты на всю голову ударенный? Какие блекдет, какой даркен?
Пропишите ему кто то галопиредол и запрет доступа к инету


Да чувак чисто троллит в бм темах, как будто ты первый раз читаешь его смс. 1488.gif
Antiscum
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2018, 10:29:02) *
Да чувак чисто троллит в бм темах, как будто ты первый раз читаешь его смс. 1488.gif

Не впервый раз smile3.gif опять же - троллинг бывает разный - поэтому перечитай еще раз мой ответ ему 28.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jun 26 2018, 05:29:18) *
Не надоело им каждый год одно и то же проводить? Что-нибудь новое сделали, что ли. То же мне, нсбмщики 1488.gif


Спроси организаторов напрямую, да лучше лично с завершающей словесной кодой "То же мне, нсбмщики" 25.gif 1488.gif Интересно, какова будет реакция? crazy.gif
M8R8K
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2018, 10:02:02) *
Спроси организаторов напрямую, да лучше лично с завершающей словесной кодой "То же мне, нсбмщики" 25.gif 1488.gif Интересно, какова будет реакция? crazy.gif

Видимо, настоящие нсбмщики пригласили бы blackdeath...
Black Cat
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jul 4 2018, 06:03:33) *
Как и Роб Даркенчик 1488.gif

Даркен два раза уже у нас был. А на зигафест не едет, видимо, потому что отошел от этой темы на старости лет (хотя те же НМ вон второй раз будут). Ну либо лидер Молотка Грейвленд не котирует тупо, я хз.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2018, 09:29:02) *
Да чувак чисто троллит в бм темах

Если таки да, то это как раз тот случай, когда так толсто, что даже тонко. Но я склоняюсь к тому, что это он на самом деле такой.
M8R8K
ЦИТАТА(Black Cat @ Jul 4 2018, 10:26:06) *
Даркен два раза уже у нас был. А на зигафест не едет, видимо, потому что отошел от этой темы на старости лет (хотя те же НМ вон второй раз будут). Ну либо лидер Молотка Грейвленд не котирует тупо, я хз.
Если таки да, то это как раз тот случай, когда так толсто, что даже тонко. Но я склоняюсь к тому, что это он на самом деле такой.

Будь ты,например, оргом этого феста ,был бы у тебя такой вот состав? Сомневаюсь. У меня точно был бы другой. Наполовину, как минимум..и даркен тоже туда бы не входил.
Black Cat
ЦИТАТА(M8R8K @ Jul 4 2018, 10:35:09) *
Будь ты,например, оргом этого феста ,был бы у тебя такой вот состав?

Ну я бы не делал идеологический фест ни в каком случае. Но для поджанра, очевидно, Грейвленд одна из основных культовах банд, тут и спорить нечего.
Живьем, кстати, там все прямо очень плохо. Худшее выступление, из виденных мной. Даже учитывая всех отсмотренных мной ноунеймов на разогревах. Чувак совершенно не понииает, как вести себя на сцене. Зря надумал на старости лет гастролировать, я считаю.
vosmidesijatye
К чести оргов феста, надо сказать, что они отлично подбирают лайн-апы из года в год. Проверенные и зарекомендовавшие себя банды, стабильность идеологической позиции и широкая представительство исполнителей из разных стран true_black.gif
M8R8K
ЦИТАТА(Black Cat @ Jul 4 2018, 10:53:33) *
Ну я бы не делал идеологический фест ни в каком случае. Но для поджанра, очевидно, Грейвленд одна из основных культовах банд, тут и спорить нечего.
Живьем, кстати, там все прямо очень плохо. Худшее выступление, из виденных мной. Даже учитывая всех отсмотренных мной ноунеймов на разогревах. Чувак совершенно не понииает, как вести себя на сцене. Зря надумал на старости лет гастролировать, я считаю.

Ты бы делал фест,которых в европе сотни.
В том то и прикол, что таких идеологических фестов в европе - всего два( мне известных).
vosmidesijatye
А второй какой, помимо сабжевого?
M8R8K
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2018, 11:29:09) *
А второй какой, помимо сабжевого?

Hot shower fest , в италии,недалеко от милана.
Black Cat
ЦИТАТА(M8R8K @ Jul 4 2018, 11:28:24) *
Ты бы делал фест,которых в европе сотни.
В том то и прикол, что таких идеологических фестов в европе - всего два( мне известных).

Я не спорю, что в этом прикол. Но мне этот прикол неинтересен сам по себе.
dalex
update



ЦИТАТА
The largest Militant Black Metal festival in Europe is getting even bigger this year: 2 days, 14 bands (representing 8 countries), and a venue large enough to host 1600+ people. ASGARDSREI 2018 is coming to Kiev on the weekend of December 15-16 with some extra events hosted on the day before the festival. The two-day format of the festival represents legendary bands from EAST and WEST uniting forces to unleash the Wild Hunt!

December 15 (Saturday): NOKTURNAL MORTUM (Ua), GOATMOON (Fi), ACHERONTAS (Gr), M8L8TH (Ru), SUNWHEEL (Pl), DARK FURY (Pl), WEHRWOLF (Blr).

December 16 (Sunday): ABSURD (De), DER STURMER (Gr), FRANGAR (It), BAISE MA HACHE (Fr), TERRORSPHARA (De), STAHLFRONT (De), NORDGLANZ (De).

+ PESTE NOIRE will premiere their new album and perform a special acoustic live set (guitars, vocals, accordion and drums) on Friday, December 14 (the night before the festival).

+ the annual PACT OF STEEL conference will be held on Friday, December 14.

The regular price for two-day entrance is 50 EUR (limited to 1400 tickets). The price for VIP places with tables on the second floor is 90 EUR for two days (limited to 100 tickets). Tickets are available to purchase online. Disclaimer: make sure to check your email after placing your order.

The venue will be announced one month prior to the event – we’ll decide which club to go for depending on the number of tickets sold. You are welcome to contact us at shop@militant.zone for any questions.

For regular updates, follow the official website: www.militant.zone/ar2018 and join the event page on Facebook.
vosmidesijatye
Топовых команд до хрена конечно
Antiscum
Все прошло на отлично, людей около 1500, 90℅ публика с Европы.
Winter Funeral
Было даже душевней, чем в прошлый раз. Absurd стали похоже на группу, которая может дать качественный перформанс. Хендрик поработал над вокалом и музыканты новые)

М8 отлично, хотя не тянет слушать группу студийно, живьем одна из самых энергичных групп феста.
Goatmoon ок, но в прошлом году было лучше, тогда были настоящим хедлайнером.
Der Sturmer ужасно, репетиций не существует
Stahlfront серьезно подошли к вопросу, саппорта человек с дюжину, факела, барабаны, сценический образ. Музыкально очень блеково звучали, однообразно, но злобно и интересно.

Acherontas и BMH круто, тяжело врубится в группу, когда не знаешь песен, но с последними это получилось. На Frangar звук какой то адский был, пылесос в общем)) НМ - скука.

Немцы вели себя как быдло кстати, получали люлей, набухивались, приставали к девушкам. Но в целом публика адекватная. Смешные мужики с пузами на голом торсе бегали под Абсурд 9.gif



vosmidesijatye
Навываливались видосцев, кому интересно мона глянуть а как оно там в Киеве

https://www.youtube.com/results?search_query=asgardsrei+2018
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.