Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Oktobierfest 2007; Moscow 13.10.07
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker


Прошел еще один год и в середине октября вновь случится неотвратимое: 13 октября стройными рядами любители музыки и пива твердой поступью проследуют в клуб «Точка», где в очередной раз пройдет самое веселое и сумасшедшее мероприятие года – OKTOBIERFEST.

На этот раз пивной фестиваль станет действительно международным – три группы, из России, Великобритании и Германии, будут соревноваться в этот вечер, чтобы нагляднее доказать пришедшим, кто из них больше любит пиво.

Откроет праздничную программу вечера российская группа BEERMEN GAME (БИРМЕНГЕЙМ), образованная в 1985 году и до 1996 года скрывавшаяся под вывеской РОК-КУРЬЕР. Сотрудники БИРМЕНГЕЙМ, музыканты, играющие в самых разных стилях, через все эти годы вынесли главное свое увлечение – любовь к пиву. О нем они и доложат на торжественной речи, представив свои лучшие застольные творения.

А главным украшением OKTOBIERFEST’а станут крупнейшие эксперты в области слияния музыки и алкоголя – немецкая группа TANKARD. Вокалист коллектива Герре (в миру – Андреас Джеремиа) и его товарищи бережно приняли от своего друга Тома Энджелриппера московскую эстафетную кружку пива и собираются поделиться своим двадцатипятилетним опытом воспевания этого и прочих алкогольных напитков.
Начав в далеком 1982 году в родном Франкфурте как VORTEX, а потом и AVENGER, они стали известны все-таки как TANKARD, а слава к ним пришла после совместного выступления с SODOM и DESTRUCTION. Именно то выступление послужило основным аргументом того, что через некоторое время «Noise records» выпустила их первый альбом «Zombie Attack» (1986). Более двадцати лет с момента выхода первого альбома и четверть века создания и исполнения песен о самом главном! К настоящему моменту за плечами TANKARD пятнадцать альбомов, включая двенадцать студийных, что делает их крупнейшими в мире специалистами жанра: пивной треш-метал с вкраплениями виски-панка, тематические зарисовки и гимны, романтические баллады об энергетических напитках и жалящие уже не совсем трезвый мозг спиртосодержащие риффы. Казалось бы, о чем мог мечтать Герре, безумный футбольный фанат и верный поклонник «Айнтрахт» после того, как ему довелось выступить перед многотысячным стадионом и своей любимой командой? Жизнь закончена? Нет, ведь осталось еще одно историческое мероприятие, на котором должен отметиться каждый уважающий себя ценитель качественного спиртного и тяжелой музыки – OKTOBIERFEST. И отложив в дальний ящик все пустяковые дела, Герре, Франк, Олаф и Энди с нетерпением готовятся к визиту в Москву.
Будьте начеку! Не пропустите очередную встречу с прекрасным!
Текст © Олег «ShadowBarrel» Бочаров
redp
ЦИТАТА(kjemiker @ Oct 11 2007, 22:04:47) *
Откроет праздничную программу вечера российская группа BEERMEN GAME (БИРМЕНГЕЙМ), образованная в 1985 году и до 1996 года скрывавшаяся под вывеской РОК-КУРЬЕР. Сотрудники БИРМЕНГЕЙМ, музыканты, играющие в самых разных стилях, через все эти годы вынесли главное свое увлечение – любовь к пиву. О нем они и доложат на торжественной речи, представив свои лучшие застольные творения.

ой, видели мы тех бирмингеймов на разогреве anal nosorog - жалкое и унылое зрелище
я бы сходил (на tankard в основном), но боюсь после amorphis буду крайне дурно себя чуствовать 25.gif
kjemiker
Skyclad в концерте принимать участия не будут. Официальная причина - отсутствие виз у участников группы.
Alan

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕБЯТ С ДЕЛЬТЫМЕКОНГА!!! ГРУППА СКАЙКЛАД ПОЛУЧИЛА ВИЗЫ И СИДЯТ В АЭРОПОРТУ! СЕЙЧАС ПРОБИВАЮЦЦА РЕЙСЫ НА МОСКВУ И ЕСЛИ ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ УДАЧНО ТО ГРУППА ОТЫГРАЕТ В ТОЧКЕ СЕГОДНЯ!!! НЕ ПАНИКОВАТЬ! ХОД СОБЫТИЙ БУДЕТ ОТПИСЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ! ВСЕМ СЛЕДИТЬ!!!!
Alan
ВИДЕО SKYCLAD

Helium - 04:20
AnotherDrinkingSong - 04:34

http://www.themetallist.com/webzine/livereport_185_rus.html
Alan
ВИДЕО TANKARD
Alcohol / Maniac Forses - 07.20
(Empty) Tankard - 07.47 - та самая финальная песня с вылезанием 3-х десятков человек в середине композиции на сцену и финальным прыжком Герре в зал

http://www.themetallist.com/webzine/livereport_184_rus.html
kjemiker
Они-таки приехали, молодцы smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.