Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anaal Nathrakh - Hell Is Empty, And All The Devils Are Here (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Searcher


*Artist: Anaal Nathrakh
*Album: Hell Is Empty, And All The Devils Are Here
*Year: 2007
*Genre: Black Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@VBR197
*Size: 51 Мб.

Tracklist:
01. Solifugae (Intro) (01:04)
02. Der Hцlle Rache Kocht In Meinem Herzen (03:39)
03. Screaming Of The Unborn (02:46)
04. Virus Bomb (03:35)
05. The Final Absolution (03:55)
06. Shatter The Empyrean (03:05)
07. Lama Sabachthani (03:48)
08. Until The World Stops Turning (02:53)
09. Genetic Noose (03:34)
10. Sanction Extremis (Kill Them All) (03:32)
11. Castigation And Betrayal (04:01)
*************************
Total playing time: 35:57

[ Hidden Text ]
Thiarnan
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Lovecraft
Думаю ничего хорошего, но скачаю. спасибо!
Njelfur
Пол-царства за ифолдер!
Searcher
ЦИТАТА(Ainar @ Oct 12 2007, 01:37:41) *
+1.
Как насчет зеркал?

как обычно, никак
Aenziferum
ЦИТАТА(Ainar @ 12th October 2007 - 00:37:41) *
Думаю ничего хорошего, но скачаю. спасибо!

+1.


+2
Njelfur
+3, чего уж там.

ЦИТАТА
как обычно, никак
Совсем-совсем? 6.gif А как же

ЦИТАТА
У нас хорошим тоном считается заливать на rapidshare.com и metalarea.ifolder.ru одновременно.
Searcher
ЦИТАТА(Njelfur @ Oct 12 2007, 01:41:07) *
+3, чего уж там.

Совсем-совсем? 6.gif А как же

я невоспитанный 25.gif
Old Vyaine
Будет вам ипапка,уже заливаю,архивом Searchera'а,если он не против smile1.gif
satanist666
Кто-нибудь Ипапку плз!!!
Searcher
самое интересное, все тут плюсадинят, а другой хост выпрашивают. зачем, если там ничего интересного? 21.gif
aesteticvice
последний альбом очень понравился-надеюсь на этот(и на ифолдер 25.gif )
Njelfur
Ну я плюсадинил не к тому, что "нечего слушать", а к тому, что Анаал Натрах - рул. Тогда пусть +2 и мой +1, отдельно. Суровая арифметика...
Paul Zver
А я даже не знаю, что это за группа такая, но ейное название - АНАЛ НАТРАХ 17.gif заставляет относиться к ней с большой опаской.
Помоему, это совсем не интересно nyyy.gif
Njelfur
Так это же британская группа, а название - заклинание Мерлина из какой-то книги. Лишь для русского уха оно звучит совершенно особенно. smile1.gif
Old Vyaine
***********

Держите smile1.gif
не забывайте Searcher'a благодарить smile1.gif
Searcher
ЦИТАТА(Paul Zver @ Oct 12 2007, 01:50:07) *
что это за группа такая

учи матчасть) знал бы ты, некоторые ее считают величайшей английской группой!=)
Paul Zver
ЦИТАТА(Searcher @ Oct 12 2007, 01:54:26) *
учи матчасть) знал бы ты, некоторые ее считают величайшей английской группой!=)

Napalm Death полюбому круче, да и название у них понятнее dooo.gif .

ЦИТАТА(Njelfur @ Oct 12 2007, 01:52:18) *
...Лишь для русского уха оно звучит совершенно особенно. smile1.gif

Интересно, как оно звучит для английского уха - я и в английском таких слов не знаю
aesteticvice
ЦИТАТА(Paul Zver @ Oct 11 2007, 21:50:07) *
А я даже не знаю, что это за группа такая, но ейное название - АНАЛ НАТРАХ 17.gif заставляет относиться к ней с большой опаской.
Помоему, это совсем не интересно nyyy.gif

ну к анальному траху уж точно не имеет отношения-а вот к мозговому дааа 20.gif -однозначно добрая группа(за ифолдер сэнкс отдельный на pray.gif pray.gif )
Searcher
добавил шащдвук by Old Vyaine
Njelfur
Чистый вокал остался, стал ниже и глубже, теперь моменты с чистым воксом звучат неожиданно эпично, но все же агрессивно. Скрим, гроул, рыки и истерика - все на самом высоком уровне. Еще мне показалось, что гринды и дэта здесь побольше стало, по сравнению с блэк-составляющей. Атмосфера всепоглощающего издеца на месте. Офигенно, мне нравится.

 ! 

Мат запрещён
 
Thiarnan
Ничего не понял, что это было, но это было круто. Больше всего напомнило шведов Hearse, только ускоренных и озлобившихся. Не совсем то, чего ждал, но так даже интереснее. Будем слушать.
SancheZZ
Уууу, спасибо, команда рульная однозначно true_black.gif
Larsuk
Посмотрим, из-за чего столько радости)
RoC-PoWa
ЦИТАТА(Paul Zver @ Oct 12 2007, 01:50:07) *
А я даже не знаю, что это за группа такая, но ейное название - АНАЛ НАТРАХ 17.gif заставляет относиться к ней с большой опаской.
Помоему, это совсем не интересно nyyy.gif

Тезка, ты не прав, команда более чем достойна внимания. Очень агрессивная и интересная музыка! 20.gif
fist
Вот это подарочек. Группа однозначно заслуживает внимание!
abyssworm
Наконец-то...
Одна из лучших групп на современной Black Metal сцене. pray.gif
Морбо
Ну это ад!
Indamage
я ждал этот альбомчик pray.gif pray.gif pray.gif мегаспасибо серчер!!!

Мегазло!!! мну порвало)))
Хогги
О, ну тут как обычно 1 трек понравится.. интересно какой 1488.gif
emogirl
Вот парадокс-по отдельности я блек и грайнд почти ваще не переношу, а вот вместе проперает просто пипец как\М/, что эти перцы, что их же соотечественники Акеркоки...может тут дело в чистых припевчегах))))) По сабжу этот альбом как и предыдущий просто мегапесдат и сразу снёс мне башню pray.gif roll.gif true_black.gif
п.с. кстати на Туманном Альбионе подобная музика ща дико модная!!!!))) Даж моднее митолкора какова-нить)))
---MAX---
группа супер....альбомы мне их ние все нравяться...
думаю,а точнее уверен что и этот будет таким же жестоким как и предыдущие
kyrkovisan
big thanks to you
Radegast
Честно говоря альбом так себе. Их хороших песен запомнилась только Genetic Noose, а так в основном откровенно дерьмовые трэки, неудачные попытки слепить зло из пластилина такие как Virus Bomb, The Final Absolution, The Shatter Empyrean, а еще этот епаный паверский вокал в припевах это вообще пипец 22.gif. В целом альбом ИМХО хреновый достойных композиций всего несколько. Экстремальна эта музыка только местами, а так деский сад честное слово и скриминг у вокалиста отстойный, попсовый винегрет с техничными партиями. скоростными ударными и искусственным злом, которое наверное даже у детей может вызывать только смех и не чего более!
GrimFandango
YEAAAAAAA 20.gif
fist
QUOTE(Radegast @ 12th October 2007 - 17:17:19) *
деский сад

Не хотел бы я, чтобы мои дети посещали такой дет садик =\

Альбома не ждал, по этому никаких там завышенных ожиданий не было, единственное что тревожило - смогут ли они в очередной раз выдержать свою высокую планку. И да, черт возьми, они уже в третий раз подряд выпустили бесподобный полноформатник. Уже третий год подряд их альбомы заслуживают оценки пять с плюсом. Уже третий год подряд они выносят нам мозги 300мм снарядом. В, очередной уже, раз я не понимаю, КАК такое можно играть. Скептики, непонимающие эксперименты могут спокойно помалкивать где-нибудь в Бездне.

Альбом начинает рвать крышу сразу же, ну после напряженного Интро, конечно. С первой же песни музыка проносится зубодробительной канонадой, оставляя лишь безжизненную землю. Множество стилей здесь срослись и мутировали в нечто непонятное - у группы можно услышать и дет и блэк и коровые моменты. Каша? Отнюдь. Смешение по-английски роскошное. Несмотря на всю шизофреничность происходящего, в песнях с легкостью улавливаются красивые мелодии. А уж этот, всё еще завораживающий чистый вокал, на фоне которого с пулемётной скоростью проносятся ударные. Сумасшедший скрим, рисующий в голове непонятные картины. Уже ставшее фирменным смешение соляков и блековой компоненты... как же уже безобразно восхитительно это звучит. Это даже не ад, для ада здесь слишком жарко. это такой шизофренический, сюрреалистический рай.

Да, группа не очень сильно изменилась со времен предыдущего альбома. Единственное, что я заметил - так это появление более сочных моментов, бывших нетипичными для этой группы. Но даже, несмотря на отсутствие новых идей - группа всё еще смотрится максимально свежо. Других таких нет, да и не надо. Она великолепно в своём величии и у них это уже не отнять. Всеуничтожающая музыка. Любимая группа.
Shaithan
Вооооооо! Это есть катализатор, кому хочется нескучного блэка! Зажиhай, металарея!
Nerevar
ЦИТАТА(Njelfur @ Oct 12 2007, 02:12:56) *
Атмосфера всепоглощающего издеца на месте.

И этим все сказано! smile1.gif

Отличный альбом! metaler.gif
xax
QUOTE(forstrat @ Oct 13 2007, 13:22:53) *
Голимая синтетика.
(Не удивлюсь,если его Фоно или Айронд выпустят)

я всё жду, когда CD-MAXIMUM выпустит "Eschaton", а СОЮЗ - "Codex Necro" =\ задрали кота за яйца тянуть.
"Hell is Empty.." прослушал на 1 раз. Начало альбома неочень вставило. Чистоголосые припевы, как-то, не к месту звучат. А вторая половина альбома колбасит неплохо, достаточно %)
Njelfur
Союз уже выпустил Codex Necro, недавно в муз-магазине видел. Разобрали его, кстати, очень быстро.
Radegast
ЦИТАТА(forstrat @ Oct 13 2007, 14:22:53) *
Голимая синтетика.

Полностью согласен dooo.gif
MSL
Вот за что люблю Анал Насрак, так это за их офигенно мощную энергетику. Музыка настроения, этакий жизнерадостный антидепрессант.
Альбом, конечно, достаточно однообразный, во второй половине даже скучный, однако отлично заряжает живой безудержной брутально шквальной атмосферой.
Napalm Death in black metal.
Njelfur
ЦИТАТА
такий жизнерадостный антидепрессант

От оно! Точно. smile1.gif
-Northward-
Как далго я этого ждал, спасибо Searcher! Атмосфера говорите осталась? Тогда всё заипись, это самое главное в Анаале Натракхе roll.gif
-Northward-
Прослушал таки альбом... Это просто пездец!!! Взрыв, нет коллапс, ядерный холокост! В музыке появились новые фишки, добавился булькающий гроул, а чистый вокал только к месту, он придаёт этакое волнение, даже заряд! Холоднящий кровь истерический скрим остался и это что-то в смеси с остальным вокалом. Музыкальная составляющая как всегда на высоте, альбом захватывает с интро и не отпускает до последнего трэка (имхо несоглашусь с тем, что Hell is empy... однообразный альбом, наоборот это очень интересный материал, отличающийся от предидущих творений AN, здесь присутствуют даже математические проигрыши). Только от AN у меня так срывает башню, что хочется сразбегу убиться о стену раз пять или пойти крушить всё и вся, уничтожить эту планету, стереть её в пыль!!! Особая радость - это атмосфера эсхатона, ненависти к всему живому и т.д. и т.п. Отдельно выделил бы Der Hцlle Rache Kocht In Meinem Herzen и Lama Sabachthani. Кароче имхо 10/10
Kuratsu
Includes all scans.

[ Hidden Text ]
Foulex
flac кому нужен?

а хотя постом выше точно такойже только из другого места походу))

[ Hidden Text ]
Arrrghh
Альбом очень сильный. Но драммашинка сильно портит впечатление... зря они это. Нужели в 21 веке в Англии так трудно записать живые ударные..?

Kuratsu,
FLAC образом с cue фалом или потрековый?
0x13
переслушивал вот тут этот опус...
кстати, Der Hölle Rache Kocht In Meinem Herzen -- это название арии #14 из бессмертной моцартовской волшебной флейты, наверное одной из самых известных арий моцарта...
классика живет 25.gif
verdelet
[ Hidden Text ]

320
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.