Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Edguy
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
SnaP
Давно уже ждал их, и вот свершилось наконец-то %)))
они приедут!

emogirl
Скорее всего паду))) Тобик реально жжёт судя по концертным видюхам\М/
---MAX---
не знаю даже,ваще друзья завут идти,но я пока в раздумье...
несколько лет назад на них хадил,чет не очень впечатлило ...
Aenziferum
Будь я в Москве, я б обязательно не пошёл, а раз не в Москве - то тем более не пойду smile1.gif

Эх... Если б они пели б только песни из Vain Glory Opera
SnaP
Уже купил билет, идём на концерт. Благо 5 ноября будет нерабочий день вообще %)
emogirl
Пачём на пацанчиков билет?
SnaP
ЦИТАТА(emogirl @ Oct 29 2007, 16:23:27) *
Пачём на пацанчиков билет?

на поцикофф билет тонна деревянных
emogirl
Да, ну слав богу, тада паду, ато я думал 2 косаря
SnaP
Всё, билет взял. Если что, меня на концерте найти можно.

emogir, ---MAX---
вы идёте?
моя фотка в профиле.....
emogirl
Я иду точна-завтра билет куплю...если чё то я коротко-прекоротко стриженный пацик-буду скорее всего в майке Декапитейтед))))) Думаю единственный на Эдгае)))))))))))
emogirl
Хороший концерт-мне понравился))) Тобик жжёг\М/ Встретил после концерта Снапа-он крутой пацан\М/ Посмотрев на него, я занова ощутил всю свою нетруёвость(((
SnaP
ЦИТАТА(emogirl @ Nov 5 2007, 23:34:23) *
Хороший концерт-мне понравился))) Тобик жжёг\М/ Встретил после концерта Снапа-он крутой пацан\М/ Посмотрев на него, я занова ощутил всю свою нетруёвость(((

хех smile1.gif и тебе привеД, эмогёрл, Саня. мы метолиЗДы такие все smile3.gif)) 1488.gif 1488.gif
чуть попозже отпишусь об увиденном....
SnaP
Итак, начнём пожалуй, \m/…. )
Сразу скажу, ждал я его долго, хотя бывалые говорят, что они раза 3 уже у нас были, но ничего, я наконец-то дождался….

Днём позвонил друг Андрюха(не горг и не Иронман), они с челом(позже я узнал, что его зовут Илья[не Земмел], как потом оказалось он с девушкой приехал из М.О.) собираются идти в 6 вечера(начало в 8 было), я сразу подумал психи, они рвались в первые ряды, непонятно тока зачем, у них даже фотика не было; я им предложил перед концертом посидеть в баре где-нить в центре Москвы, они отказались, сославшись на скудное финансовое положение(оба студенты, безработные). Ну делать нефиг, был ещё знакомый с района, звать Павел, заядлый паверщик, с ним-то мы и поехали в 17.50 в «Кружку» на м.Чистые Пруды, где-то в 18.20 уже сидели потягивали пивко, попутно обсуждая результаты футбольного чемпионата и вообще базарили обо всём, вышли где-то в 19.25, взяли ещё пивка возле метро(в баре по 3 кружки выпили). Едем в метро, уже почти подъехали к Октябрьской, смотрю звонок, звонит бывший коллега по работе, Роман(он тоже паверщик ещё тот, стаж лет 10 точно), типа вы где, я ответил, что уже скоро будем, приехали, он стоит один, ждёт своего старшого брателло Владимира, минут 7 подождали. Ещё в метро позвонил емогёрлыч, слышно не было нифига, я так и не понял, что он сказал . Ну да ладно, в клуб мы вошли где-то в 19.55, ни очереди, ни народу, как будто все вымерли, охраны и той даже не было. Пришли, разделись, я на мерчендайз даже не глянул, сразу пошёл искать знакомых, никого не нашёл правда, зато стал козырно, сначала ютился скраю, потом прошла волна и меня выбросило сразу почти к сцене, там я и стоял весь концерт.
И тут началось, вышли участники, поздоровались со зрителями, началось всё с Интро, ничем не примечательного, как обычно бывает, вторая и третья песни прошли вообще мимо, как будто их и не было, я даже не успел понять, что они играли…. Позже начались проверенные композиции, и зал взревел, Тобби стал часто общаться с народом, попутно успев «погладить по головке» америкосов, сказав, что метала, как такового у них вообще нет, и что зря они съездили в USA с концертами, зал естественно его поприветствовал улюлюканьем и опущенными вниз большими пальцами. Похвалил европейцев. Заиграла мелодия из Вавилона, тут сразу стало всё понятно, шоу продолжится. Тобби отжигал шутку за шуткой, песню Save Me он посвятил Феликсу Бонке, попутно очень жестоко над ним прикальнувшись, смеялся весь зал просто, а песню Fucking With Fire Дирку, типа сказав, что так у него не получается, пускай хоть с огнём попробует smile3.gif))) Потом была Мистерия, без вступления, и она длилась не так долго, как она звучит на альбоме. После неё народ закричал ”Lost in Space”, на что Тобби, ответив отшутился, не время ещё ребят, подождите…, зато сразу заиграла Авантазия, тут пел весь зал, даже кто слов не знал, подпевали, я-то песню считай наизусть знаю, жаль мало из «Авантазии» сыграли. И завершилось всё, если я не ошибаюсь, тринадцатой песней «Король дураков» почему-то, Тобби пообещал к нам ещё вернуться, сказав «You amazing fans from Russia». После завершения я наконец-то нашёл Андрюху и его друга, познакомился. Я чуть бы не схватил сет-лист, но девушка, которая стояла около меня, оказалась чуть быстрее. В баре купили ещё пивка, и стали подтягиваться к выходу, Ромку я отправил за куртками, а сам пока в это время успел купить маечку чёрного цвета и сходить в туалет, Пашка уже стоял на улице, готовый идти в метро. Ещё в клубе мне позвонил эмогёрл, сказав, что стоит уже на улице, я вышел его не обнаружил, ему набрал, он уже оказывается возле «первой палатки по дороге к метро», стоит. И правда, он стоял уже, весь замерзший, с другом Женей вроде, я был тока с Пашкой, Ромка уехал, сославшись, что устал. С Гёрлом купили ещё пивка, постояли, поговорили о музыке, арее, через минут 25 стало совсем холодно, решили уже идти к метро. Кста, Гёрл(он же Саня) собирается идти на Нозер, я всё Пашку подбивал, он ни в какую, ну что взять паверщик, говорит из-за вокала не хочу идти…. ))) И поехали мы домой…..

Самое хреновое, что было на концерте, это ЗВУК(на Молотобойцах звук был в разы лучше), его слышно было плохо, как из туалета, зато вокал различим был отлично, скорее всего, только из-за этого концерт и выехал, и из-за шуток Тобби…ну и публики, которая хорошо их приняла. О слэме речи даже не шло, паверщики не тот народ всё-таки. Ещё что не понравилось, волосатых было очень мало, меня это удивило, было ощущение, что пришёл не на метал-концерт вообще, даже заметил парочку мазафак и альтеров, павер теряет свои позиции  Да и драйв был тока на Авантазии и Мистирии, хорошо хоть я знаю тексты песен.., осталные песни оставили «никакое» ощущение. На павер теперь ходить не буду, жду тока Рапсоди и Helloween+Gamma Ray.
Теперь о хорошем: я наконец-то их увидел, отлично провёл время, 1к не было абсолютно жаль, такая группа приехала…

Засим, откланяюсь. Хочу сказать спасибо всем, кто разделил со мной это радостное событие, а именно: Пашка-blood, Ромка, его брат Вовка, Андрюха(DoK, ты труЪ), Ильюха, его подруга(сорри, не расслышал, как зовут), emogirl(Саня, арея вечна, *slam*, ждём тебя на Нозер с нами, участниками ареи), его друг Женёк. Всем удачи, и Stay Heavy!!!! \m/
DoK
Итак!Для начала огромное спасибо СЕРЁГЕ(SNAP) за упоминание обо мне в отчете и за тру))Собственно вот мой небольшой отчет.

Да,признаться я не особо ждал Edguy, так как особо я не фанатею по данной группе,но не скрою нравится,и я не равнодушен к ним.Всё же не могу сказать чтоже меня сподвигло на посещение данного мероприятия,но видимо - это поход за кучей позитива, юмора и веселой музыкой..Чтож,сначала действительно как не хотелось,но не получилось встретиться со Snap'ом перед концертом,причины изложены в его отчете.Добавить стоит толкьо то,что реально бедные студенты))но скоро работаь надеюсь исправлюсь..Но не в этом суть..Действительно были мы в Точке где-то в 18:30))Выпили до этого пивка на холоде и потояв минут 10 оказались в Клубе.Мимо ходил вокалюга Катарсис..но мн ебыло параллельно..хоть Папа римский)))Вспомнил веселый случай,когда его на концерте Эдгая этом,не пропускали к сцене))но это не важно))концерт равен для всех)))Чтож..выпили по пиву в баре,и стояли грели себе места)))Сначала казалось,что народу мало,,но к часам 20 стало ясно,по ощущениям приближающегося людского METAL Пресса и количеству народа,что Будет жарко..собственно где-т ов 20:20 или 15 вышли нас сцену виновники торжества. что могу сказать-да,Заммет жжег,жжег не по-детски,и стоит отметить что и короткая стрижка ему идет))После первых пес,я долго ловил себя на мысле,чтоже я чувствую эйфорию или же равнодушие,но так и не смог понять.Но осознавал одно,то как отдавался на сцене Заммет и потоки юмора сыпались на меня-это стоило того чтобы быть у сцены))После сыгранного Труппера мэйданов-меня реально пробило))неожиданная песня)))Ну и конечно запомнился переход с Europe а Vain Glory opera))Тоже отжег)).С нетерпением я стоя и ждал All the Clowns или же King of Fools-и вот..дождался)))наконец-т оя вытащил свой клоунский нос и оторвался пополной..после чего запулил им в Exxel'я что оценил эту шутку)))Вмсете с Заметом)) 1488.gif
Чттож после концерта я встретил Серегу и его друга и мы попили пивка,пообщались,немного обсудили концерт и попрощались..я с другом остался и после чего словим медиатор едгаевский,и друг тоже-но поюзанный)))После чего просушав песню хэллоувина Mr.Torture удалисиь на выход.

Итак..концерт произвел двоякое впечатление.но больше позитива чем минуса..Звук,да не очень,но хотябы вокал было слышно вполне))честно я особо и не обращал внимания))все казалоь вполне))Ну да ладно)..Чтож,могу сказать,что концерт я посетил не зря,получил кучу позитива и задумался о покупке новой Авантазии..хотя это лишь задумки..не уверен пойду ли я на следующий концерт-у меня настроение и душа лежат к другому стилю..но время покажет.

За этим позволю откланиться)И ОГромное спасибо всем,кто раздели со мнйо это действо-Snap( ты тру)),Илюхе,Кристине,Другу Сереги,И всем с кем я толкался ик ому наступал на ноги))) 9.gif

STAY METAL 9.gif pray.gif
emogirl
Ты, я, смотрю Снап-так основательно всё расписал)))\М/
Searcher
ЦИТАТА(SnaP @ Nov 6 2007, 23:10:47) *
О слэме речи даже не шло, паверщики не тот народ всё-таки.

это радует
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.