Help - Search - Members - Calendar
Full Version: KALMANKANTAJA (Fin) - 27-28.07.2018 - Питер/Москва
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Tomasz
RITUAL BOOKING представляет:


VK встреча СПб


VK встреча МСК

KALMANKANTAJA – крайне плодотворная формация из финского города Хювинкяа, играющая атмосферный и напористый блэк метал с меланхоличным налётом. Изначально существуя как дуэт, в 2016 году музыканты решили уделять больше времени концертной деятельности и расширили состав до пяти человек, ныне постоянно задействованных в живых выступлениях. В разгар этого лета северные гости посетят Россию, дабы на два дня сменить местную жару дуновением холодного финского ветра и треском гиблых морозов, отдающихся тяжелой инструментальной лавиной и громогласными раскатами вокальных партий. Не пропустите концерты одних из самых ярких представителей современной андеграундной сцены 27 июля в Санкт-Петербурге и 28 июля в Москве!

27.07.2018 • MOD club • St.Petersburg
28.07.2018 • Rock House club • Moscow



В обеих столицах финским гостям KALMANKANTAJA окажет поддержку уже давно знакомая отечественная формация INTERNAL COLD, слагающая мрачные гимны, перемежающиеся с депрессивными повествованиями о внутренних терзаниях человека и его проблемах. В белокаменной к группам присоединится меланхоличная и злая группировка VICTIM PATH из Беларуси, а в дождливом Петербурге на сцену со своим дебютным выступлением выйдет новый проект адептов Храма Больного Звука — ОТОРОПЬ.

БИЛЕТЫ:

ПИТЕР
• Электронные билеты на сайте timepad.ru:
https://ritualbooking.timepad.ru/event/653002/

МОСКВА
• Электронные билеты на сайте timepad.ru:
https://ritualbooking.timepad.ru/event/653011/
Dripfeeder
Есть где-то фотки или видео? (кроме ВК)
zobero
ЦИТАТА(Dripfeeder @ Aug 8 2018, 14:18:53) *
Есть где-то фотки или видео? (кроме ВК)

https://zobero.livejournal.com/46093.html
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.