Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Jungle Rot - Jungle Rot (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
aesteticvice


*Artist: Jungle Rot
*Album: Jungle Rot
*Year: 2018
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 99MB

Tracklist:
01. Send Forth Oblivion 03:32
02. Delusional Denial 04:25
03. A Burning Cinder 04:09
04. Triggered 04:05
05. Fearmonger (feat. Schmier of Destruction) 03:29
06. Stay Dead 04:06
07. Glory for the Fallen 04:42
08. Pumped Full of Lead 02:24
09. Twisted Mind 03:24
10. Terrible Certainty (Kreator cover) 04:31
******************************
Total playing time: 38:47



Extended info
Dave Matrise - Vocals, Guitars (1993-present) See also: ex-Num Skull, ex-Fatal Violence, ex-Nocturnal
James Genenz - Guitars (2004-2005), Bass (2005-present) See also: Avernus, Dysphoria, God Dementia, Reign Inferno, ex-Dead for Days, ex-Dead of Winter, ex-Fleshgrind
Geoff Bub - Guitars (2005-present)
Jesse Beahler - Drums (Black Crown Initiate, Fraud, Nightfire, Scorched, Starkill, Thy Art Is Murder, ex-Versus the Undead, ex-Her Virgin Womb, Antikythera, ex-Rings of Saturn, ex-Abigail Williams, ex-Shadows in the Crypt, Serpent ov Old)
Guest: Schmier - Vocals (track 5) (Destruction, Headhunter, ex-Bassinvaders, ex-Pänzer)


Technical info

Input File: 05 Fearmonger.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:29.44 = 9236084 samples = 15707.6 CDDA sectors
File Size : 9.37M
Bit Rate : 358k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Fearmonger
Artist=Jungle Rot, Schmier
Album=Jungle Rot
Tracknumber=5/10
Year=2018
Genre=Metal
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
aesteticvice
mirror
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]

KVRT
ПРЭЛЭСТНО! (ц)
banana.gif banana.gif banana.gif
asog
Всё та же тупа-тупа-тупа-тупа, ту-ту-ту-ту-ту, тупа-тупа-тупа-тупа, ту-ту-ту-ту-ту. У них барабанщик на этот раз хоть живой? Ничего нового. JUNGLE ROT как JUNGLE ROT. Даже альбом так же назвали от отсутствия идей. Ладно хоть соляки играют, а то по началу творчества и их не было.
Герб
По мне так лучше закакавшего собой портал Рогги.
maxmagmas
ЦИТАТА(gerb @ Jul 19 2018, 17:51:11) *
По мне так лучше закакавшего собой портал Рогги.

Что Рогга многокакающий, что его главный поклонник.
babanguida
not exciting but that's the same to me with all their releases. Simple and binary. Not my cup of tea
zhoporez
Они ускорились, это минус.
Они используют скрим вокал это тоже минус.
Из за этого музыка береберда!
Да,кажется что типо безумие..., но разве это украшает DRATH METAL?
Samaritianin
ЦИТАТА(asog @ 19th July 2018 - 15:12:53) *
Ничего нового. JUNGLE ROT как JUNGLE ROT.

А разве ты ждешь от них изменений? 10.gif Мне альбом понравился,местами очень качево-полезно для шейных позвонков,а так JUNGLE ROT как JUNGLE ROT. metaler.gif
Thrashman
ЦИТАТА(babanguida @ Jul 19 2018, 20:27:46) *
not exciting but that's the same to me with all their releases. Simple and binary. Not my cup of tea


а ты выпей чашку водки, этот музон не для чая bye.gif
ancientuscoronero
Крепкий и умеренно монотонный альбом, компенсирующий последнее размашистым качем. Ничего лишнего, как и нового. Можно соотнести с поздним творчеством Vomitory, Unleashed и Disbelief.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(asog @ Jul 19 2018, 17:12:53) *
Ничего нового. JUNGLE ROT как JUNGLE ROT.

Ошеломляющее открытие. Удивительная прозорливость. Кандидат №1 на вангу портала. pray.gif pray.gif pray.gif
verner
Предварительно Ведро громыхает изо всех щелей. Пока не понял, к добру ли hmm.gif Надо прогнать еще чутка разов.
Кстати, вот этот комментарий:
ЦИТАТА
А разве ты ждешь от них изменений? Мне альбом понравился,местами очень качево-полезно для шейных позвонков,а так JUNGLE ROT как JUNGLE ROT.

Мне понятен и приятен. Не дай б-г в прог ударятся, потеряли бы товарисчей. А так- добро пожаловать в клуб стабильности и предсказуемости имени Бена Глентона и Каннибалов crazy.gif
Что ждал, то и получил- прекрасный результат 9.gif
asog
ЦИТАТА(Samaritianin @ Jul 19 2018, 20:50:48) *
А разве ты ждешь от них изменений?

Да не, не жду. Просто хотелось немного проработанней материала в рамках того, что у них насочинено, ну и звук чуть тяжелее чтоли - ведь останется тот же JUNGLE ROT, но слушаться будет, по моему мнению интереснее. Ведь, допустим OBITUARY или GRAVE при похожем строении песен выдают куда качественней материал и по звуку и по аранжировкам и по подаче.
defamer666

Прямолинейный Death'n'Roll c заезженными во времени риффами - новое в этом жанре,к сожалению,трудно измыслить,но обёртка в виде качественного саунда и стажа коллектива делает своё дело - МИМО не пройдёшь и разок да и прогонишь! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
xax
Альбом просто пушечный, явно не для всяких нытиков. Всё утро на репите, бодрящий движняк!
Andrew
Так же пришелся по душе опус. Все сделано просто, но качественно и добротно! Слушается легко и приятно metaler.gif
Chasm
саундтрэком попампить бицак пойдёт.
а так ничего особого не заметил. были у них поярче альбомы.
Луч
такое себе. не будь имени слушать собственно и нечего.
russ777
Послухать , штоле ... Старые их альбомы очень даже ничего !
neoatheist
Отменное мясцо, например.
Incantatore
Старый-добрый Jungle Rot! Ни чего нового, ничего лишнего. Качает как надо metaler.gif
Fuckhead
Flac
[ Hidden Text ]
Dirt_ORFEY
Ну всё в традициях и по канонам. Мясистый и башкотрясный материал, песенка Fearmonger - весьма крутой трэшевый боевичок, правда после этой песни материал начинает сдавать в скорости, но прибавляется мощи, что ли. В целом, альбом драйвовый и качовый. Ветераны идут своей тропой и делают это убедительно.
hammer
я дико извиняюсь - а где тут ролл?
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Jul 21 2018, 09:17:26) *
я дико извиняюсь - а где тут ролл?

я пиццу ем, роллов нема
hammer
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 21 2018, 12:53:40) *
я пиццу ем, роллов нема

буржуй хренов. 1488.gif
isvili
По моему отличный альбом.
swed
Даже и не знаю: вроде и недурно и местами бодренько, но не цепляет совсем...
wn129aa
Узнал о них только в 2018. Все творчество переслушал. Этот альбомчик запомнится. В класику. В сборную. И на необитаемый остров. Молодцы 9.gif
aesteticvice
FLAC (image+.cue+log)/330 Mb/Victory Records (VR759)
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
verner
ЦИТАТА
Узнал о них только в 2018. Бывает smile1.gif. Все творчество переслушал. Мужик! 9.gif Этот альбомчик запомнится. Мммм..чем? hmm.gif В класику. Чего? Классиков бы посмотреть. В сборную. Главное, чтобы не в уборную. 1488.gif И на необитаемый остров. "Вот это поворот" (с) crazy.gif crazy.gif crazy.gif


Альбом хороший, но и рецензия просто огонь! 9.gif
Deze
Да, я тоже себе с ужасом представляю жизнь на необитаемом острове один-на-один с дискографией Jungle Rot crazy.gif
cesar
ЦИТАТА(Deze @ Jul 31 2018, 15:29:58) *
Да, я тоже себе с ужасом представляю жизнь на необитаемом острове один-на-один с дискографией Jungle Rot crazy.gif

Ну, не самый худший вариант crazy.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Deze @ Jul 31 2018, 14:29:58) *
Да, я тоже себе с ужасом представляю жизнь на необитаемом острове один-на-один с дискографией Jungle Rot crazy.gif
А на острове - джунгли! 25.gif
FullofHate
Jungle Rot предсказуемы, но их музыка от того не стала хуже. Это группа "в себе", в своей стязе. Включая каждый новый альбом уже через 30 секунд первого трека понимаешь, что перед тобой Jungle Rot. А это как бы дорого стоит,банда с лицом и своим почерком. Вокал - один из самых узнаваемых в жанре сейчас, а таких узнаваемых перцев может быть слегка больше десятка на сцене типа дэтх-смерть-метал. Есть робкие попытки немного разбавить привычную канву, но из них эту джанглротовщину уже ничем не выбить. Скока будет Jungle Rot - столько будет таких вот качево-размашистых альбомов вокруг да около.
Диколютобешено нравится у них Dead And Buried, здесь колбасно - но коэффициент колбасности у них в далеком 01 году просто зашкалил, выше него так и не сиганули.
vosmidesijatye
Send Forth Oblivion, A Burning Cinder, Triggered, Stay Dead жгут адским напалмом, пробивные хитяры. pray.gif true_black.gif 25.gif
Язва
ЦИТАТА(FullofHate @ Aug 4 2018, 23:49:31) *
Jungle Rot предсказуемы, но их музыка от того не стала хуже. Это группа "в себе", в своей стязе. Включая каждый новый альбом уже через 30 секунд первого трека понимаешь, что перед тобой Jungle Rot. А это как бы дорого стоит,банда с лицом и своим почерком. Вокал - один из самых узнаваемых в жанре сейчас, а таких узнаваемых перцев может быть слегка больше десятка на сцене типа дэтх-смерть-метал. Есть робкие попытки немного разбавить привычную канву, но из них эту джанглротовщину уже ничем не выбить. Скока будет Jungle Rot - столько будет таких вот качево-размашистых альбомов вокруг да около.

Хорошая рецензия, поэтому хочется подискутировать слегонца.
Вот, например, сам я не настолько хорошо знаю помню творчество Jungle Rot, чтобы с уверенностью сказать, что на альбоме играют узнаваемо с лицом и почерком.
С другой стороны , слышу явные сходства с Vader и признаки облегчания в сторону трэша.
Так или иначе, альбом хоррош 8/10.
verner
ЦИТАТА
С другой стороны , слышу явные сходства с Vader и признаки облегчания в сторону трэша.
9.gif
Что тоже наблюдается у поляков и абсолютно не во вред, а очень даже замечательно banana.gif

ЦИТАТА
Вокал - один из самых узнаваемых в жанре сейчас

Кстати, сходство в вокале с Петром также имеется и немаленькое.




Язва
Кстати обожаю Terrible Certainty в креаторовском оригинале 1987 года, тут ждал с трепетом кавера...
Не удивили, не восхитили, но приятно сделали... гениальную вещь хрен испортишь
avkruchinin
Одна из немногих дэтовых команд, которую до сих пор периодически переслушиваю.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 14 2018, 16:32:24) *
Одна из немногих дэтовых команд, которую до сих пор периодически переслушиваю.


Хто ище в твоем списке? Колись, бывалый 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 14 2018, 15:36:58) *
Хто ище в твоем списке? Колись, бывалый 25.gif

Дэт, Обитуари, Вадер (ну эти дэт/трэш), ещё парочка есть, которых с ходу не вспомню, а так же некоторое количество отдельных альбомов отдельных групп, например МА от 1991 года ...
FullofHate
ЦИТАТА(Язва @ Aug 14 2018, 15:41:20) *
Хорошая рецензия, поэтому хочется подискутировать слегонца.
Вот, например, сам я не настолько хорошо знаю помню творчество Jungle Rot, чтобы с уверенностью сказать, что на альбоме играют узнаваемо с лицом и почерком.
С другой стороны , слышу явные сходства с Vader и признаки облегчания в сторону трэша.
Так или иначе, альбом хоррош 8/10.


Так слухани другие альбомы. Сверх шедевров там нет, но размашистый дэтх от JR с риффинговым грувом, переходящим в олдскульный тремольный чес, я не перепутаю ни с чем. И этот вокал... Не знаю, где тут детектится польское ведро, но заигрывания с трешачком для джанглротов совершенно будничное явление...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(FullofHate @ Aug 14 2018, 22:33:03) *
Не знаю, где тут детектится польское ведро


Да как всегда же - один ляпнул, а вторые подхватили... 1488.gif А Лепс здесь никому не детектится? 25.gif

Первый раз видишь чтоли такое 1488.gif

Альбом в 6 ке самых сильных у этих туварисчей.
Язва
ЦИТАТА(FullofHate @ Aug 14 2018, 21:33:03) *
Так слухани другие альбомы.

да слышал я другие альбомы... возможно не все, но несколько точно.. все.. хороший коллектив
judaz
На удивление отлично вкатил альбом, обычно сабж в одно ухо влетает в другое вылетает.
За арт отдельный респект.
Camel
Шикардосс!! Люблю такую музыку!!)пусть узнаваемо и ничего вроде нового, но очень круто!!
hatefukk
Thanks for the upload friend!
Neath
вот такую музыку должен выдавать канадский Kataklysm, а не ту муйню , которую они выдают последнее время)
Джунглям респект! true_black.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.