Help - Search - Members - Calendar
Full Version: VULTURE INDUSTRIES (Nor) - 17.11 МСК / 18.11 СПб
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Tomasz
RITUAL BOOKING представляет:



VK встреча

VULTURE INDUSTRIES всегда числились авангардом скандинавского метала, западая в память как сюрреалистической музыкой, смешавшей дикую, но на удивление гармоничную палитру экспериментально-прогрессивного, экстремально-симфонического, индустриального, думового – всякого; так и театрально-раскованными сценическими шоу, в которые вовлекаются не только музыканты, но и, зачастую, их зрители.



Более подробная информация в самое ближайшее время!

Tomasz



С большим удовольствием сообщаем, что выступления норвежцев VULTURE INDUSTRIES в Москве и Санкт-Перербурге откроет ставропольская avant-garde black metal группа LASHBLOOD, которая на сей день является одной из самых необычных экспериментальных формаций на российской блэк-метал сцене.
Вдохновившись такими небезызвестными и значимыми для андеграундной массы слушателей коллективами, как Dodheimsgard, Ved Buens Ende, Korova, Code, Virus, проект начал свой собственный путь в уже далёком 2007 году и за время своего существования музыканты представили миру два полноформатных альбома.
Именно сочетание неординарных гитарных партий и саксофона с отличительным ритмическим разнообразием является главной отличительной особенностью коллектива, точно подчеркнутое формой подачи вокала, вкраплениями фортепиано и органа, плотным членораздельным басом и зубодробительными барабанными партиями, что позволяет слушателю существенно расширить границы своего подсознания и полностью погрузиться в нарастающий тёмный декаданс сокрытых и потаённых закоулков человеческой души, в бездну нарастающей агонии, наполненную изоляцией и страданиями. Тексты песен основаны на темных сторонах человека и экзистенциальной природе вокруг всего человечества, вдохновленные мировыми литературными шедеврами.
В любом случае, не упустите возможность испытать все это на собственной шкуре в ноябре этого года.

информация по билетам:
МОСКВА:
Электронные билеты - https://ritualbooking.timepad.ru/event/799801/
Физические биелты - Москва физические - магазин "Зиг-Заг", м. Китай-город, Большой Спасоглинищевский пер., д. 9/1

ПИТЕР:
Электронные билеты - https://ritualbooking.timepad.ru/event/799806/
Физические билеты - информация поступит в ближайшее время.
spammer666
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.