Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Abysmal Growls Of Despair - Conversation With Earth (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Necrokilldozer


*Artist: Abysmal Growls Of Despair
*Album: Conversation With Earth
*Year: 2018
*Genre: Funeral Doom Metal/Drone
*Country: France
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 120MB

Tracklist:
1. Conversation with Earth 50:17
******************************
Total playing time: 50:17



Extended info
Line - up:

Hangsvart - Everything (Ancient Lament, Arrant Saudade, Catacombed, Hangvart, Plagueprayer, Ursus Horribilis)


Technical info

Input File: 01. Conversation With Earth.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 48000
Precision : 16-bit
Duration : 00:50:17.07 = 144819216 samples ~ 226280 CDDA sectors
File Size : 121M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Conversation With Earth
Artist=Abysmal Growls Of Despair
Album=Conversation With Earth
Tracknumber=1
Year=2018
Genre=Funeral Doom Metal / Drone



[ Hidden Text ]
Unknown
Чистый Дроун,Фьюнералом и не пахнет.
aesteticvice
ЦИТАТА(Anhra Mainyu @ Aug 4 2018, 20:35:16) *
Чистый Дроун,Фьюнералом и не пахнет.

тут вообще ничем не пахнет, 50 минут гудит одна нота, кто-то нажал на клавишу и не отпускал почти час 1488.gif я бы хотел посмотреть на человека который послушал это полностью 15.gif а кто-то еще и качает
Un4given
ЦИТАТА(aesteticvice @ 5th August 2018 - 00:39:22) *
тут вообще ничем не пахнет, 50 минут гудит одна нота, кто-то нажал на клавишу и не отпускал почти час

значит эталонный дроун

промотал на BC - гитарный дроун и есть, в духе раннего Sunn O)))
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 4th August 2018 - 23:39:22) *
тут вообще ничем не пахнет, 50 минут гудит одна нота

Это и есть drone.
aesteticvice
ЦИТАТА(Un4given @ Aug 4 2018, 20:48:11) *
значит эталонный дроун

промотал на BC - гитарный дроун и есть, в духе раннего Sunn O)))

нет, тут вообще ничего нет, кроме одного сэмпла джжжжжжж, я таких эталонов могу 24 альбома в сутки гнать вживую по часу, хотя есть комп, фрутилупс в помощь, нафига вживую 1488.gif

ЦИТАТА(6666666 @ Aug 4 2018, 20:51:27) *
Это и есть drone.

ну так слушай раз нравится, вообще дрон дрону рознь, на всякий случай, блэк тоже можно на кухне в кастрюлю играть
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 4th August 2018 - 23:53:22) *
я таких эталонов могу 24 альбома в сутки гнать вживую по часу

Это и есть drone[2]
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 4 2018, 20:54:33) *
Это и есть drone[2]

ну так слушай раз нравится, вообще дрон дрону рознь, на всякий случай, блэк тоже можно на кухне в кастрюлю играть[2]
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 4th August 2018 - 23:56:55) *
ну так слушай раз нравится

Мне не нравится, но это не значит, что я должен называть drone не dron'ом.
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 4 2018, 21:00:39) *
Мне не нравится, но это не значит, что я не буду называть drone не dron'ом.

а кто-то против? можешь Funeral Doom Metal называть, от этого мусорное качество сего продукта не изменится
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 5th August 2018 - 00:02:32) *
а кто-то против?

Ну ты же называешь это не дроном, например. Ясен перец, что это не из-за того, что тебе не нравится (ой ли?), но меньшим дроном он от этого не становится.
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 4 2018, 21:04:40) *
Ну ты же называешь это не дроном, например. Ясен перец, что это не из-за того, что тебе не нравится (ой ли?), но меньшим дроном он от этого не становится.

fear.gif где я назвал это не дроном?
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 4th August 2018 - 23:39:22) *
тут вообще ничем не пахнет

ЦИТАТА(aesteticvice @ 4th August 2018 - 23:54:21) *
нет, тут вообще ничего нет, кроме одного сэмпла джжжжжжж

Ты написал в ответ на замечание, что это дрон, что по логике здорового человека означает, что сие ответы были даны в качестве опровержения этого утверждения. Но я уже знаю, что ты съедешь, написав что-то в стиле "я такого не писал ни прямым текстом, ни вообще", ну или что-то в подобном духе.
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 4 2018, 21:09:52) *
Ты написал в ответ на замечание, что это дрон, что по логике здорового человека означает, что сие ответы были даны в качестве опровержения этого утверждения. Но я уже знаю, что ты съедешь, написав что-то в стиле "я такого не писал ни прямым текстом, ни вообще", ну или что-то в подобном духе.

там ответ на замечание про эталонный дрон в духе сан-о, про то, что это не дрон речи не шло, ты как всегда читаешь только отдельные части


-значит эталонный дроун
промотал на BC - гитарный дроун и есть, в духе раннего Sunn O)))
-нет, тут вообще ничего нет, кроме одного сэмпла джжжжжжж, я таких эталонов могу 24 альбома в сутки гнать вживую по часу, хотя есть комп, фрутилупс в помощь, нафига вживую

-Фьюнералом и не пахнет.
-тут вообще ничем не пахнет
6666666
ЦИТАТА(6666666 @ 5th August 2018 - 00:09:52) *
ну или что-то в подобном духе.

aesteticvice
типа отмазался, в следующий раз учись читать предложениями, или лучше не встревай в разговоры взрослых дядек
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 5th August 2018 - 01:23:39) *
типа отмазался

Ну вот я и говорю. Особенно позабавило это "ничем не пахнет". Закроем глаза, что в цитированном предложении помимо фьюнерала был указан ещё и преславутый дрон, но даже если подключить (снова) банальную логику, которую тебе, видимо, недосыпали, перепутав с даром демагогии, то по ней получается, что тут музыки вообще нет (а других вариантов в этом случае и нет, как бы). А дрон, нравится это кому или нет, к ней имеет отношение. Нет музыки = нет дрона. Если это не так, то у тебя просто проблемы с выражением мыслей, что тоже не открытие. Можешь попробовать ещё раз отмазаться, но это будет на твоей совести.
Kwaad
Дрон не музыка. Дрон — это дрон.
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 4 2018, 22:32:51) *
тут музыки вообще нет (а других вариантов в этом случае и нет, как бы).

вот это можно было оставить, це здравая мысля... а музыки в плеске воды унитаза гораздо больше, конечно если есть слух
зы
надеюсь ты послушал альбом полностью и теперь опишешь впечатления от глобальной широты мысли музыканта... хотя я думаю борьба с вымышленной проблемой тебе намного интереснее 1488.gif ты даже умудрился извратить первоначальный смысл первых строк о том, что это не фунерал дум и перевел стрелки (не поняв о чем речь) в тафталогию о дроне headcrab.png
vosmidesijatye
Фунерала здесь нет. Дрона тоже как такового, нойзовый примитив.
Un4given
aesteticvice,
Я твое первое сообщение почему-то понял так же как Многошестёркин. Так что проблема явно в тебе

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th August 2018 - 17:26:11) *
Дрона тоже как такового, нойзовый примитив.

ещё один эксперт normal_Homerdisgust3.png
aesteticvice
ЦИТАТА(Krosis @ Aug 6 2018, 06:26:07) *
насчет "одной ноты" и "зажатой клавиши" - брехня полная. сразу видно - не слушал).

и дроун тут гитарный.

нормальная такая гуделка. даже не без фюнерала.

надеюсь тебе альбом запомнится надолго и будет гудеть в твоем плейлисте постоянно 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Un4given @ Aug 5 2018, 19:31:26) *
aesteticvice,
Я твое первое сообщение почему-то понял так же как Многошестёркин. Так что проблема явно в тебе

еще один эксперт по понятиям crazy.gif а то, что ты написал, как понимать? да называйте как хотите, это полное фуфло и не фунерал дум метал, это был смысл моего послания на первый коммент... далее подтянулись мнительные тегофакеры и засрали никчемную тему никчемным словоблудием, и успокоится не могут зачем-то мне доказывая, что это дрон, хотя я с этим ни разу не спорил, что с вами не так? слушайте и наслаждайтесь эталонным дроном, я ж не против headcrab.png
зы
семплы бывают разными, даже гитарными bye.gif я не думаю, что чел сидел почти час и гудел давя на струну несколько раз меняя тональность, а перед этим усиленно сочинял рифф, репетируя трэк день за днем, чтобы не запутаться в нота дабы знатоки оценили качественное разнообразие эталонной музыки 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Krosis @ Aug 6 2018, 06:49:15) *
ну какбэ когда ты сидишь и записываешь подобную музыку, можешь залипнуть и не на один час
и никакое сэмплирование тебе при этом не понадобится
конечно, если записывать это по наитию, а не штамповать потому что "так надо"

ну, если сравнить скажем с Earth, то там реально музыка, а это тупая штамповка для личного пользования и нескольких фанатов канала в ютубе-бендкампе... хотя зачем я тут у помянул хорошую группу? вот там эталон... а солнышко? там есть неплохие гуделки, но и авна море разливанное, я там давно не копаюсь, у них миллион синглов 1488.gif возможно они и эталон для ван-мэн бендов вконтакте сродни записанному (как я писал выше) на кухне в кастрюлю на телефон, я тоже такое блэком или музыкой не называю, можете спорить и на эту тему bye.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Krosis @ Aug 6 2018, 07:27:00) *
у Надьи тоже пустогона немало, например
но утверждать что это не дроун все равно странно

headcrab.png О МАЙ ГАД!!!ПГАСТИТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ГДЕ Я УТВЕРЖДАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ДРОУН? ты клон шестеркина?? мне раз в пятый написать, что я этого не писал? сколько еще раз надо написать?

вот где в этой фразе подвох? как это можно понять как утверждение, что это не дрон и он не должен его так называть? я про качество материала, мне в ответ, пофиг на качество, это дрон 12.gif цуко, где вы это видите?
- вообще дрон дрону рознь, на всякий случай, блэк тоже можно на кухне в кастрюлю играть
- Мне не нравится, но это не значит, что я должен называть drone не dron'ом
aesteticvice
ЦИТАТА(Krosis @ Aug 6 2018, 08:05:20) *
я щас конкретно про Надью имел в виду 16.gif но ты продолжай оправдываться

- у Надьи тоже пустогона немало, например
но утверждать что это не дроун все равно странно©

ааааа, у тебя табуретка вместо головы? где я написал, что надя не дрон? ору в голос! ты точно шестеркин, таких упоротых, два, сразу не бывает
aesteticvice
ЦИТАТА(Krosis @ Aug 6 2018, 08:10:04) *
Объясняю

кажется ты фанат дрона, не обьясняй, я уже все понял, и в шестой раз пишу, это дроун.... хотя можешь еще раз по новой, мне нравится цикл, кажется я понимаю про дрон все больше...стиль обязывает очень медленно думать в цикличном порядке не выходя за рамки
aesteticvice
ЦИТАТА(Krosis @ Aug 6 2018, 08:20:39) *
вообще конкретно тебе я написал только то, что тут не одна нота на весь альбом) а всё остальное - абстрактные рассуждения на тему жанра. если ты на свой счет это воспринял, я тут уже ни при чем)

может быть и не одна, а две, я просто раз пять включал по минуте-две и ни разу не заметил разницы, наверно между этими паузами и была вторая нота, я поэтому и спросил у скачавших, как альбом? но все молчат, наверно залипли и слушают не отрываясь, а может спят, пока ты один из послушавших отписался и судя по всему тебя альбом впечатлил насыщенностью, стока эмоций
зы
на всякий случай - это дрон
aesteticvice
ЦИТАТА(Krosis @ Aug 6 2018, 08:28:23) *
хз, с 20й минуты вполне себе разнообразный мотив идёт headcrab.png

соло есть? или барабан, или вокал...ну хоть раз в 20 минут?

блин, после 20 минуты я послушал целых 5, по прежнему одна нота, правда появились волны, тон, то ниже, то выше.. больше ничего не услышал увы 21.gif ты там еще и фунерал слышал, на какой минуте? интересно
ps
это дрон - на всякий случай
Hroedmar
ЦИТАТА
это дрон - на всякий случай


aesteticvice
ЦИТАТА(Hroedmar @ Aug 6 2018, 18:22:53) *

В каждом дворе наверно, у меня в детстве точно, был пацан по кличке Дрон (от Андрей наверно), а жанр пишется с маленькой буквы 1488.gif

ЦИТАТА(Krosis @ Aug 6 2018, 08:42:37) *
барабаны тебе зачем тут?
на 41 минуте добавляются клавишные
насчет вокала не уверен, надо в наушниках слушать. на 32й минуте что-то такое есть, и на 40й тоже
на метал-архивз тематика текстов указана))
вообще идеальный вариант - скукожить весь альбом до пяти минут и послушать )

продолжай изучать, возможно после 20-30 прослушиваний откроется дверь в иное измерение и заиграет мир невиданными чудесными красками...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 6 2018, 23:18:41) *
продолжай изучать, возможно после 20-30 прослушиваний откроется дверь в иное измерение и заиграет мир невиданными чудесными красками...


Такой трип не все могут выдержать 1488.gif тем более если не расцвечивая дополнительно внешне. 25.gif

Там вон и новый релиз торчит уже Abysmal Growls Of Despair - Irkalla Kur (2017) он так то немногим лучшее этого, одного поля ягодка. headcrab.png
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 6 2018, 19:22:23) *
Такой трип не все могут выдержать 1488.gif тем более если не расцвечивая дополнительно внешне. 25.gif

Там вон и новый релиз торчит уже Abysmal Growls Of Despair - Irkalla Kur (2017) он так то немногим лучшее этого, одного поля ягодка. headcrab.png

неплодотворный чувак, ему можно в год смело верстать-гудеть по 10-15 подобных альбомов, а он распыляет потенциал на кучу других своих прожектов
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.