Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шифтделитр. Третьесорт Awards
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
scrollbar
Выбираем. Теперь можно просто ткнуть, а не писать, бесплатно, без смс
После бана опросник внезапно наладился, спасибо всем причастным

ЦИТАТА(scrollbar @ 6th July 2018 - 00:55:24) *
побеждает тот, у кого больше голосов, т.е тот, кто лучше, а не тот,кто хуже
Anger
а где ж твой любимый металкор?
Фо
я, пля, в душе не сношаюсь, кто все эти названия...
Alexis The Best
ни одной знакомой буквы фамилии 1488.gif
vosmidesijatye
На то это и третьесорт crazy.gif
aesteticvice
и что? автор предлагает все это послушать? или можно наугад тыкать? я один фиг ничего из этого не помню-не знаю...хотя уверен, что найдется тысяч 10 альбомов похуже
6666666
Ангторию знаю.
aesteticvice
а вот кстати увидал Damascus - Damascus (2006) отличный альбом, явно лишний в этом хламе, хотя возможно тут есть че и толковое, кито знает?
Aresson
Придётся пропустить тур, ничего из этого не слышал)
scrollbar
ЦИТАТА(Anger @ 6th August 2018 - 22:59:41) *
а где ж твой любимый металкор?

тута Боевой металкор
ЦИТАТА(aesteticvice @ 7th August 2018 - 02:18:53) *
и что? автор предлагает все это послушать? или можно наугад тыкать? я один фиг ничего из этого не помню-не знаю...хотя уверен, что найдется тысяч 10 альбомов похуже


ЦИТАТА(aesteticvice @ 7th August 2018 - 02:23:35) *
а вот кстати увидал Damascus - Damascus (2006) отличный альбом, явно лишний в этом хламе, хотя возможно тут есть че и толковое, кито знает?

сам ответил на свой вопрос. Голосуй за этот Дамаскус тогда).
И напоминаю, что тут собраны третьесорты по версии Денискова. Это ранние годы, заря третьесорта
Конечно, слушать все это противопоказано, но предполагается, что кто-то увидит знакомый понравившийся альбом и ткнет за него. Ну и пока релизов не так много, как в более поздней эре, можно попредпрослушиватьть, если делать нефиг. Вдруг попадется что-то годное (на мой вкус не попалось, но это мой вкус), за что можно голосунуть, тебе вон дамаскус попался
Tular
У Ангтории хороший альбом.
В остальных годах проголосовал за названия, которые больше понравились.
scrollbar
Выберите кто-нибудь третьесрот-2007 (нужно паритет нарушить) и закрываем лавочку
6666666
Я за Ангторию, за остальных не буду сувать, не знаком.
Lucifer
Forever Slave знаю, нравится в целом. Один альбом даже в коллекцию купил. Кто остальные - хз. Но за одну группу голосовалка голос не принимает, так что не голосую.
6666666
Кстати да, за FS также голоснул.
scrollbar
Lucifer,
6666666,
голоса учитываются, но и без них эти альбомы выигрывают в своих годах. Итого:
Лучший третьесорт 2002 - Eternal Lies - Spiritual Deception (2002), Melodic Death Metal
Лучший третьесорт 2005 - Shaded Enmity - Thought & Remembrance (2005), Melodic Death Metal
Лучший третьесорт 2006 - Angtoria - God Has A Plan For Us All (2006), Gothic Metal
Лучший третьесорт 2007 - All Its Grace - The Swarm Of Decay (2007), Melodic Death Metal/Metalcore
Лучший третьесорт 2008 - Forever Slave - Tales For Bad Girls (2008), Gothic Metal/Rock

Можно и дальше тыкать, но результаты на момент этого сообщения - окончательные
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.