Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metal East: Нове Коло, 31.05.-02.06.2019, Харьков
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Client
Странно, что еще никто не запостил, ведь будет шанс таки увидеть эту культовую в узких кругах группу на фестивале. Hate Forest выступают хедлайнерами на Metal East: Нове Коло в Харькове, Арт-Завод Механика, ул.Плехановская 126.

Официальный сайт


Sorc
Угу, это основная причина, почему меня интересует этот фест. Весьма вероятно, что поеду.
technoboy69
Да там в целом состав очень неплохой. Уже сейчас есть это, и будет объявлено еще примерно столько же, если не больше, как я понимаю:

Hate Forest (Україна)
Saor (Шотландія)
Nargaroth (Німеччина)
Bergrizen (Україна)
Archgoat (Фінляндія)
Entombed A.D. (Швеція)
Sargeist (Фінляндія)
Harakiri for the Sky (Австрія)
Pestilence (Нідерланди)
Raventale (Україна)
Enthroned (Бельгія)
M8R8K
Oskulum
Самое интересное, что НМ здесь самая жЫрная группа 5.gif Так то буду, да true_black.gif
Ну и Некром интересны вживую, ИПиха зашла наотлично
vosmidesijatye
Хрена се, какие жирняки на Украину возят.
Oskulum
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 8 2019, 19:53:50) *
Хрена се, какие жирняки на Украину возят.

Это ещё слетели Nargaroth и Bolzer. Ну, так то в принципе пофиг на них.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Oskulum @ May 8 2019, 20:56:29) *
Bolzer.


Их многие в слащавости обвиняли...
Oskulum
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 8 2019, 19:57:08) *
Их многие в слащавости обвиняли...

Без понятия, не слушал их никогда.
Для меня здесь самые интересные НМ, Пестиленс, Энтомбед АД, Айатарра и Некром. Saor музыкально более менее, но ван-мен проджект на сцене это за гранью crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Oskulum @ May 8 2019, 21:01:34) *
Saor музыкально более менее, но ван-мен проджект на сцене это за гранью crazy.gif


А чего плохого то? Вон Мортиис давал недавно шоу - так вообще шикарно, атмосферно и т.д. Но там и музыка другой стилистики.

Тем более, скорее всего Саор сессионщиков наберет, ведь не сдюжит же дядька сам на всем играть и петь.
Oskulum
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 8 2019, 20:09:49) *
А чего плохого то? Вон Мортиис давал недавно шоу - так вообще шикарно, атмосферно и т.д. Но там и музыка другой стилистики.

Тем более, скорее всего Саор сессионщиков наберет, ведь не сдюжит же дядька сам на всем играть и петь.


Хз, можно ритм-секцию и клавиши в семплах пустить. Ну такое, хочется полноценную группу наблюдать на сцене, а не 1 тело.
Мортиис согласен, но там кнопкодавство, если говорить не про индастриал период.
Tular
Концертный состав 5 человек, какое одно тело?
Oskulum
ЦИТАТА(Tular @ May 8 2019, 20:41:52) *
Концертный состав 5 человек, какое одно тело?

Просто предположил, не слежу за его концертной деятельностью. Ну 5 чел - это гут.
Oskulum
минус Ajattara, тварь.
Участник заболел.
Ещеб голландцы со шведами заболели, и можно былоб тупо харьковскую тусу устроить =\
M8R8K
ЦИТАТА(Oskulum @ May 10 2019, 21:29:57) *
минус Ajattara, тварь.
Участник заболел.
Ещеб голландцы со шведами заболели, и можно былоб тупо харьковскую тусу устроить =\

Если судить по видосам, то эта самая харьковская туса там устроила такое, что всяким аятарам - еще с век курить лопухи. Видимо, это единственный из всех фестов ,где я не был и не жалею. Просто потому, что мурахи(те, которые по спине) меня сожрали бы заживо еще на Геть Форест Cold of the grave.
Ghostb
ЦИТАТА(M8R8K @ Jun 7 2019, 08:22:52) *
эта самая харьковская туса там устроила такое, что всяким аятарам - еще с век курить лопухи

В смысле?
M8R8K
ЦИТАТА(Ghostb @ Jun 7 2019, 20:12:17) *
В смысле?

в прямом. больше всего народа было на выступлениях геть форесть и ноктюрнал мортум. смотрим лайн ап и делаем выводы.
Oskulum
Как я и ожидал - сет НМ был самый бомбезный, их шоу на сцене становится все лучше и лучше (уже по сценическому имиджу Бегемот переплюнули). Ну, музыка НМ это недосягаемая вершина ниодной группы, что была на фесте, и что будет (кста, нуно тему создать). Хейт Форест, да, хоть и не фанат, но визуально приковывали своим минимализмом. Вот долгожданный мною Некром - дико оторвался под шведятину, если на Хейт Форест смотришь как загипнотизированный кролик, то Некром - это супер мега отрыв под обожаемый мною шведодет (особенно под Food For Worms кишки порвал. Ну чтож, люблю я Хипокриси-подобную музню).
M8R8K
ЦИТАТА(Oskulum @ Jun 7 2019, 21:53:43) *
Как я и ожидал - сет НМ был самый бомбезный, их шоу на сцене становится все лучше и лучше (уже по сценическому имиджу Бегемот переплюнули). Ну, музыка НМ это недосягаемая вершина ниодной группы, что была на фесте, и что будет (кста, нуно тему создать). Хейт Форест, да, хоть и не фанат, но визуально приковывали своим минимализмом. Вот долгожданный мною Некром - дико оторвался под шведятину, если на Хейт Форест смотришь как загипнотизированный кролик, то Некром - это супер мега отрыв под обожаемый мною шведодет (особенно под Food For Worms кишки порвал. Ну чтож, люблю я Хипокриси-подобную музню).

Да.кстати про Некром. А кто там был на вокале? Я читал, что Саенко отказался вокалить вживую в Некроме.
Oskulum
ЦИТАТА(M8R8K @ Jun 7 2019, 23:19:47) *
Да.кстати про Некром. А кто там был на вокале? Я читал, что Саенко отказался вокалить вживую в Некроме.

Это было секретом вплоть до выступа Некром. На вокале точно был не Саенко 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.