Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обувь
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
vosmidesijatye
Обсуждаем кто в чем шлёпает (а не у кого что шлёпает) 1488.gif

ЦИТАТА(BrutalHero @ Aug 21 2018, 19:21:02) *
vosmidesijatye,
ну а ты сам какую марку предпочитаешь? И по цвету тоже, лучше коричневый, черный или например зеленый. Вот на мужчине какие сапоги лучше всего смотрятся?


Tony Lama
Justin

Лучше - черный или коричневый.

Все олдсток. Из современных неплохие марки мексиканские ну и если брать кастом, то и у нас мастера есть но это уже не то конечно.

По кроссам - допустим Димасио писал что в 8000 Нью Бэлансах рассекаает но на лето неплохо и дишмань с рынка купить на сезон.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 20:27:49) *
Димасио писал что в 8000 Нью Бэлансах рассекаает

Вообще-то 247е genius.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Aug 21 2018, 19:29:13) *
Вообще-то 247е genius.gif


Все в Китае делается, один хэр 1488.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 20:30:05) *
Все в Китае делается, один хэр 1488.gif

Индонезия 23.gif
Зимой Ralf Ringer ношу само собой.
Лет 8 уже зимняя обувь этой фирмы.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Aug 21 2018, 19:31:13) *
Индонезия 23.gif
Зимой Ralf Ringer ношу само собой.
Лет 8 уже зимняя обувь этой фирмы.


Заметил что многие надевают зимой на ботинки металлическую проволоку Ледоход 1488.gif чтобы не ипнуться по льду а учитывая то что в России очень плохо с уборкой снега и грязи то это резонно
BrutalHero


все лето и весну с начала мая хожу в таких кожаных кедах, такого же цвета и модели, только от Лакост.

Ноги дышат, все отлично, только резиновая подошва канеш больше чем на сезон не пригодна. А так доволен, отличные боты.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 20:33:02) *
Заметил что многие надевают зимой на ботинки металлическую проволоку Ледоход 1488.gif чтобы не ипнуться по льду а учитывая то что в России очень плохо с уборкой снега и грязи то это резонно

Ходить не умеют всякие епанаты и епанатки уткнувшиеся в телефоны.
Твердо стоящие на ногах люди ходят уверенно. 25.gif
vosmidesijatye
В такой обуви нет подержки стопы как в коже хоть производители и врут что есть. Вот в классической обуви кожаной она всегда есть а в современном китае нах это делать.

ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Aug 21 2018, 19:35:34) *
Ходить не умеют всякие епанаты и епанатки уткнувшиеся в телефоны.


Ну так у нас каждый второй даже дорогу переходит пялясь в телефон. 1488.gif

Андрюша Кручинин я знаю ходит в сандалетах от Экко. Раньше фирма делала збс обувь а щас мокасы за сезон убились.
aesteticvice
Меня берцы интересуют, чисто профессионально, черные, че, кто знает?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2018, 19:40:28) *
Меня берцы интересуют, чисто профессионально, черные, че, кто знает?


В армию собрался чтоли? Поздно тебе уже 1488.gif

Купи себе говнодавы в любой рок магазе - разница невелика 25.gif
Unknown
NB 574,Dr.Martens,Getta Grip 2a76 ,Nike Air Force 1 High Black,Adidas модели не помню
Tarelka
Весной и осенью шагаю в конверсах, даже за рулем в тему. Реже в рокпортах. Летом сандалеты от Рокпорта. Зимой в ботах tentex, доволен! Только с носками проблема, хорошие подобрать не могу. Говорят тут на форуме профи есть по этим делам?!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tarelka @ Aug 21 2018, 19:50:59) *
Говорят тут на форуме профи есть по этим делам?!


Макс по джинсам, а вообще отличные носки из Аиерики продаются на Ибее том же.
Anger
Nike, Adidas, New Balance

чёрно-белый цвет, в основном
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 19:52:26) *
Nike, Adidas, New Balance


С длинными носками обязательно, Андрей.

И когда в шортах тоже длинные 25.gif
Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 16:51:55) *
Макс по джинсам, а вообще отличные носки из Аиерики продаются на Ибее том же.

я hilfiger заказываю, единственно что на данные момент устраивают.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 19:52:26) *
Nike, Adidas, New Balance

чёрно-белый цвет, в основном


Многие додики стали красные короткие носки одевать под короткие узкие джинсы 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 16:53:09) *
С длинными носками обязательно, Андрей.

И когда в шортах тоже длинные 25.gif


ну под джинсы или с туфлями (ненавижу это говно, но раз в год-два на пару дней приходится одевать) - чёрные носки. с шортами - только белые
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 19:56:03) *
ну под джинсы или с туфлями (ненавижу это говно, но иногда приходится одевать) - чёрные носки. с шортами - только белые



Нормальные кожаные американские (или английские туфли от Крокетта того же) стоят дофига. Понятно что среднестатистический русский ни в жизнь себе их позволить не сможет.

Так сама по себе кожа мягкая, эластичная, гибкая и моментально приспосабливается к стопе. В этом ее прелесть и нога не преет и не воняет потом как после кроссов или кед.
Anger
туфли так же бесят как и пижмаки, галстуки, брюки - вот этот оф. стиль как у адвокатов

максимум - белая рубашка, пижмак. с джинсами (тоже раз в год-два)
Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 16:51:55) *
Макс по джинсам

Ой видел, он сам джинсы как лосины выбирает. И вышагивает в них, как Боря Моисевв 25.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anhra Mainyu @ Aug 21 2018, 19:49:05) *
NB 574,Dr.Martens,Getta Grip 2a76 ,Nike Air Force 1 High Black,Adidas модели не помню


Мартенсы же правая тема, не?

ЦИТАТА(Tarelka @ Aug 21 2018, 19:59:12) *
Ой видел, он сам джинсы как лосины выбирает. И вышагивает в них, как Боря Моисевв 25.gif


он любит в обтяжку, да. bye.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 15:41:16) *
В армию собрался чтоли? Поздно тебе уже 1488.gif

я ващет уже много лет в ЧВК служу 1488.gif
Tarelka
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2018, 17:00:33) *
я ващет уже много лет в ЧВК служу 1488.gif

Вагнер? с того света пишешь? аватар соответствует, да 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 19:58:56) *
туфли так же бесят как и пижмаки, галстуки, брюки - вот этот оф. стиль как у адвокатов


Зато у этих людей всегда бабло есть.

А у тех кто в шортецах на работу ходит зачастую даже на опохмелиться нету, дотхахивают пьяными зенками зыря мелочь выспрашивая. 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 17:01:44) *
Зато у этих людей всегда бабло есть.
А у тех кто в шортецах на работу ходит зачастую даже на опохмелиться нету, дотхахивают пьяными зенками зыря мелочь выспрашивая. 1488.gif


ты чё, дурной? crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2018, 20:00:33) *
ЧВК


Че это за мифическая организация? 1488.gif

Чебурашка-Видит-Крокодила? 1488.gif

ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 20:02:59) *
ты чё, дурной? crazy.gif


Если человек приходит на работу то как бы стоит придерживаться стиля. Понятно что у русских нет особой культуры одежды пока но когда взрослый лоб идет на работу в шортах и алкоголичке - то это понятно что ну пролетарий скорее всего. Работяга так кладовщик могут так позволить ходить. Но это их потолок. Минимальный менеджер уже в рубашке и галстуке и это нормально.
Anger
ты шо, конченый, а? (с)



т.е. в шортах, по-твоему, нельзя ходить на работу? ЛОЛ

EvilSurround
казаки + кожаные портки
Tarelka
Признаюсь, что не брезгую в стоковые магазины шастать. Там за смешные бабки часто такую фирму отхватываю, что просто трындец. Экономия в десятки штук.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 20:07:05) *
т.е в шортах, по-твоему, нельзя ходить на работу?


Если ты обычный работяга с которого спросу не очень много - то да.

А если ты общаешься с людьми, ведешь переговоры и тд - то это минимум не по дресс коду.

Но ты то из дома работаешь вообще можешь хоть в трусах сидеть

ЦИТАТА(EvilSurround @ Aug 21 2018, 20:07:13) *
казаки + кожаные портки


Казаки - это дишманская версия сапог. Лучше уж купить качественную кожаную Америку чем говно от производителей вторсырья.
Anger
ну по делам вот, когда ездил на переговоры, я был в шортах и майке. и в кепке. и как-то пофиг. а до этого на такие мероприятиях в рубашке белой был
6666666
У нас на рынке в шортах по дресс-коду нельзя.
EvilSurround
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 21:09:49) *
Казаки - это дишманская версия сапог. Лучше уж купить качественную кожаную Америку чем говно от производителей вторсырья.

я не знаю, зачем ты покупаешь "из вторсырья", да и не интересно это никому....
у меня качественный прикид
Dmitry1977
Для ходьбы по городу - NB, есть некоторые удачные Adidas, Merrel.

Для гор и оффтрейла - Salomon only :-) Хотя счас должны распродавать по оконцовке сезона, можно затариться и другими штуками
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 20:10:43) *
ну по делам вот когда ездил на переговоры я был в шортах и майке. и в кепке. и как-то пофиг. а до этого на такие мероприятиях в рубашке белой был


Ну в Джермани может быть это приемлемо но как бы в наших постсовках не видел ни одного руководителя даже низшего звена в шортах. Зато продавцы, работники физического труда могут вообще с голым пузом фигачить 1488.gif

ЦИТАТА(6666666 @ Aug 21 2018, 20:10:59) *
У нас на рынке в шортах по дресс-коду нельзя.


Многих продавцов еще с татухами не берут - кстати.

Вот это бред вообще.

Ну понятно что у нас колхозное в обществе восприятие тату культуры что даже люди с рукавами часто посылаются на х. Я уж не говорю про забитые шеи, пальцы кисти хотя все больше людей таких есть и это збс , уходим хоть дальше от серости.
Anger
ты знаешь, что мне на это накакать?
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 21st August 2018 - 19:15:10) *
Многих продавцов еще с татухами не берут - кстати.

С этим проблем нет, как и с пирсингом и с бородами.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 20:15:50) *
ты знаешь, что мне на это накакать?


Так я не только для тебя пишу, оленидзе. bye.gif

ЦИТАТА(6666666 @ Aug 21 2018, 20:15:51) *
С этим проблем нет, как и с пирсингом и с бородами.


Ну бороды все же не назвать бодимодификациями, а вот многих знакомых кто пытался в торговлю податься зарубали за кольцо в носу. татуху или тонель. Но это бред так то и дискриминация ибо в ТК РФ НЕТ статьи запрещающей людям модифицироваться.
Anger
да и летом я джинсы почти не одеваю. в шортах с мая вплоть до сентября-октября могу. а потом сразу зимняя куртка 15.gif ну почти так и есть, по сути

а летом, если даже погода портится, я с шортами одеваю куртец





в пижмаке, полукедах и кепке тоже был. нормально
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 20:22:16) *
да и летом я джинсы почти не одеваю. в шортах с мая вплоть до сентября-октября могу. а потом сразу зимняя куртка 15.gif ну почти так и есть, по сути


Ну ты не мерзляк значит Хотя у нас тут бл есть люди которые в 30 !!! градусов одевают ЗИМНИЕ куртки sbobl.png

Человек такой явно болен.

Есть еще мятолисты но их мало стало которые носят балахон с метал группой поверх футболки а еще кожаную куртку В ЖАРУ 1488.gif


ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 20:24:55) *
и кепке тоже был. нормально


Если кепку постоянно будешь носить - будешь лысым как яичко 1488.gif
sethurius
летом - в сандалиях кожанных, в шортах, осень в ботинках ультрас, зимой в сапогах ультрас. Джинсы не ношу лет 10, отошел я от этого говна. только штаны.crazy.gif
Anger
ну вот в Берлине том же одеваются все как хотят - кто в шортах и майке, кто в джинсах и куртке, т.к. там погода меняется каждые пять минут. ну, по крайней мере, в начале сентября. жара, потом шторм ипанёт незаметно. и ещё ветруган, сносящий всё нафиг. пару раз я такое наблюдал

а в Мюнхене в мае бывал пару раз. ну, как правило, попадал на жару
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 20:44:39) *
ну вот в Берилне том же одеваются все как хотят


В Америке также 25.gif

ЦИТАТА(sethurius @ Aug 21 2018, 20:43:02) *
Джинсы не ношу лет 10, отошел я от этого говна. только штаны.crazy.gif


Вот есть один знакомый который также думает. Причем ВНЯТНО объяснить причину отказа не может. Ну один раз только сказал что джинсы жмут и сжимаю в том числе колбаску с шариками что вызывает дискомфорт но можно же широкие взять, епа 1488.gif
aesteticvice
vosmidesijatye
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 21 2018, 20:50:16) *


Сочная актриса, да bye.gif
Anger
ЦИТАТА(sethurius @ Aug 21 2018, 17:43:02) *
Джинсы не ношу лет 10, отошел я от этого говна. только штаны.crazy.gif


в универские годы и после довольно долгое время я редко одевал джинсы. чаще всего любил широкие штаны с карманами. неск. таких было, потом порвались. вот хочу опять так же. но не ходить-покупать (ненавижу этим заниматься), а чтоб подкинули. шмотки мне обычно дарят. многое не одевал ни разу. маек 40 штук не ношенных. даже педали такие есть

блин, джинсы заипали (пусть, и расклешённые). хочу как в молодости тусить. но с этой педовской модой узенькой ещё и проблематично будет достать широкие штаны. не на рынке же за пять копеек. а в модных магах говнецо это узкое я не перевариваю. там только обувь легко купить
6666666
ЦИТАТА(Anger @ 21st August 2018 - 19:53:29) *
а в модных магах говнецо это узкое я не перевариваю

Для таких, как ты, там есть Regular. Правда, многие и их считают узкими, но тут уже я бессилен.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 21 2018, 20:53:29) *
блин, джинсы заипали (пусть, и расклешённые). хочу как в молодости тусить. но с этой педовской модой узенькой ещё и проблематично будет достать широкие штаны. не на рынке же за пять копеек. а в модных магах говнецо это узкое я не перевариваю. там только обувь легко купить


Через Ибей закажи, хэрли паришься?

Там и Wrangler и Lee и прочие можно напрямую с маленьких шопов американских заказать по смешным ценам даже с учетом доставки. Я так себе заказал и не парюсь вообще. Качество отличное носить не переносить И Америка-Мексика а не турецкое или китайско-говно. Мексы тоже очень достойно делают - по американским технологиям.

ЦИТАТА(6666666 @ Aug 21 2018, 20:56:59) *
Для таких, как ты, там есть Regular. Правда, многие и их считают узкими, но тут уже я бессилен.


Вот да - например

https://www.ebay.com/itm/Wrangler-Mens-Jean...JvVyKtfySMuuO-A

Вполне классические - не узкие но и не широкие или ты хошь трубы как у рэпаков?
sethurius
vosmidesijatye, ВНЯТНО? Да потому, что на джинсы дро-чат всей россией, все завалено этим убожеством, причем самого паскудного качества. Это как в 90-е все носили вонючие олимпийки пума и монтана, а потом дорвались до джинсЫ. А настоящие джинсы, например Cinch- да о них никто не знает, все носят дерЬЬмище. Это галимый тренд, как проклятие этого населения, зашуганного и порабощенного, джинсы стали робой , а специфика одевания в рванье или на 2 размера больше - чуть ли не национальной идеей.
PS - у меня была джинсовая куртка, я сделал из нее жилетку с нашивками. Черная. Никакого небесно-голубого цвета.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.