Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Night Verses - From The Gallery Of Sleep (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
mirotvorets


*Artist: Night Verses
*Album: From The Gallery Of Sleep
*Year: 2018
*Genre: Progressive/Instrumental Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 138MB

Tracklist:
1.Cooper Wasp 04:51
2.Trading Shadows 06:31
3.Vice Wave 04:59
4.Vantablonde 02:31
5.Lira 03:30
6.No Moon 06:24
7.Glitch In You I Thought I Knew 02:03
8.No. 0 04:02
9.Balboa 03:03
10.Earthless 06:21
11.Harmonic Sleep Engine 02:35
12.Phoenix IV: Levitation 09:42
13.Infinity Beach 05:48
******************************
Total playing time: 1:02:20




Technical info

Input File: 02. Trading Shadows.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:31.81 = 17278777 samples = 29385.7 CDDA sectors
File Size : 15.7M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Trading Shadows
Artist=Night Verses
Album=From The Gallery Of Sleep
Tracknumber=02/13
Year=2018
Genre=Instrumental Rock
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Ogidni
Shadowman
Превью охренительное. Надо качать.
Shadowman
Определенно одно из самых интересных открытий года, которое, как обычно, пройдет на МА совершенно незамеченным. Прекрасный альбом.
mirotvorets
Ну и хрен с ним. у меня из плеера не вылазит. Такие альбомы или пробирают, или ... и, кстати, на рутрекере флак выложили
скептик
из множества инструментальщиков этим ребятам удалось создать умную, незаморченную излишней сложностью, но в то же время многогранную и красивую музыку. хороший релиз, очень хороший. 20.gif
MeatWolf
Реальные теги: прог/джент/альт. рок. Особенно вкусный тут джент, и про риффы не забывают, и мелодии умудряются вворачивать.

Альбом давно замечен, распробован, приобретён и помещён в топ 2018. С вокалом это была совершенно другая группа, и в нынешнем состоянии она определённо более интересна.
KLOP
Очень необычный и занятный релиз, сначала хотел выключить, но рука остановилась на втором треке. Чем то Таунсенда напоминает. Слухаю 3-й трек, джента нет и в помине и что то подсказывает что дальше так и будет.
mirotvorets
группа на BC представляет только два альбома - миньон и крайний полноформат, как-бы открестившись от вокально-инструментального прошлого, прописав в тегах "instrumental", видимо, таковым и будет новый курс, джент не обнаружен, альтернативно-спейсовый трип такой в духе Озриков, чуть подкачанный и утяжеленный рифами, может Зомби, может чего- то другого, такого знакомого, не могу вспомнить.. .. голову подзакружил их психодел ненавязчивый, кайфовый альбом, редкая приятная атмосфера .
MeatWolf
ЦИТАТА(mirotvorets @ 10th October 2018 - 21:15:53) *
в духе Озриков

Кстати, да.
mirotvorets
The Young Gods! Во. Вспомнил, что мне эти воздушные обтекаемые секвенции навеяли - да,
многое ребята вкурили. Все умницы - и гитаристы и барабанщик - музыка - сплошное электричество.

И EP-шка, кстати, полностью вошла в полноформат.
KLOP
в духе Озриков,

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности: кто такие Озрики?
Shadowman
ЦИТАТА(KLOP @ Oct 11 2018, 19:41:23) *
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности: кто такие Озрики?

Рискуя показаться дремучим невежественным колхозником, присоединюсь к вопросу.
MeatWolf
Ozric Tentacles.
Shadowman
Ну, не знаю. Ткнул на ютубе вот этот альбом, и как-то сходства не уловил:

mirotvorets
Shadowman, речь шла не о схожести, обе группа достаточно самобытные, а об некоторой близости мест обитания тех пчёл, которые собирают пыльцу из цветов и производят нектар вдохновения, питающий обе группы
KLOP
ЦИТАТА(mirotvorets @ Oct 11 2018, 20:57:08) *
Shadowman, речь шла не о схожести, обе группа достаточно самобытные, а об некоторой близости мест обитания тех пчёл, которые собирают пыльцу из цветов и производят нектар вдохновения, питающий обе группы


Ай, запомню эту фразу, ну очень заковыристо завернул!)

ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 11 2018, 20:45:16) *
Ну, не знаю. Ткнул на ютубе вот этот альбом, и как-то сходства не уловил:



Хо-Хо!!! Я для себя открыл новую группу!
mittal
Наконец-то дошли руки до этого альбома. Очень бодрый, техничный, со сложной структурой, но в то же время - лёгкий, воздушный рок.
math rock с постовым налётом.

ЦИТАТА(KLOP @ 11th October 2018 - 17:41:23) *
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности: кто такие Озрики?

Я уже задолбался их пиарить здесь. Мировые гранды психоделик рока.
Схожести с ними у сабжа нет, структурно и по настроению они совершенно разные, объединяет их разве что "воздушная" подача, но это весьма слабый объединяющий фактор.
Любимые альбомы озриков: 1999, 2004, 2015. А "The Yumyum Tree" как раз каким-то блёклым показался.
SAPOGi
Поддержу хвалебные отзывы в адрес сабжа. 20.gif
as71
Неожиданное, зато наиприятнейшее открытие; поначалу, правда, хотел выключить, когда начались эти дж-дж-дж, но удержался, о чем нисколько не пожалел. Правда, вот этот джент так называемый, считаю совершенно лишним здесь, без него было бы просто идеально, но и так более чем просто хорошо. Влияние Озрик Тентаклс вполне определённо присутствует, сложно его не услышать.
Переиздание 2021 года на виниле (mp3@320, DR10):
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.