Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Terrorizer - Caustic Attack (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3
aesteticvice


*Artist: Terrorizer
*Album: Caustic Attack
*Year: 2018
*Genre: Death Metal/Grindcore
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
01. Turbulence 01:59
02. Invasion 01:56
03. Conflict and Despair 02:04
04. Devastate 03:10
05. Crisis 04:14
06. Infiltration 04:58
07. The Downtrodden 04:12
08. Trench of Corruption 04:14
09. Sharp Knives 03:05
10. Failed Assassin 03:17
11. Caustic Attack 01:01
12. Poison Gas Tsunami 01:12
13. Terror Cycles 03:47
14. Wasteland 04:43
******************************
Total playing time: 43:52




Extended info
Pete "Commando" Sandoval - Drums (1987-1989, 2005-2006, 2009-present) See also: ex-Morbid Angel
Sam Molina - Bass, Vocals (2013-present) See also: ex-Calibos, ex-Infernaeon, ex-Monstrosity
Lee Harrison - Guitars (2013-present) See also: Monstrosity, Obituary , ex-Atheist, ex-Malevolent Creation, ex-Midnight


Technical info

Input File: 05 - Crisis.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:13.61 = 11184333 samples = 19021 CDDA sectors
File Size : 10.2M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Crisis
Artist=Terrorizer
Album=Caustic Attack
Tracknumber=5
Year=2018
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
dmaxsst
Это вебрип. Подписать нет сил ?
quicksand
Классный релиз!
Первое прослушивание уже подняло настроение и дало энергетический заряд))
Очень приятно, что Педро все так же круто барабанит и духовные мытарства не отразились на техническом мастерстве 15.gif
Данный опус в большей мере походит на дебютник (или мне так только показалось?), чем другие альбомы банды в 21 веке.
Определенно еще буду многократно углубляться в детали.
Alexis The Best
Надо будет заслушать - когда-то нравилась группа

ЦИТАТА(dmaxsst @ 11th October 2018 - 03:27:15) *
Это вебрип. Подписать нет сил ?

dmaxsst, ты чей клон?
"Без году неделя" на форуме, а уже права качаешь!
Chasm
Пинай Сандаль опять новый состав собрал. В этом плане СФУ начинает напоминать
avkruchinin
ЦИТАТА(dmaxsst @ Oct 11 2018, 03:27:15) *
Это вебрип. Подписать нет сил ?

Technical info вроде в норме, а вот что это вебрип или не вебрип, то в обязанности релизёра обозначать не входит, я правильно понимаю?
aesteticvice
MIRROR
[ Hidden Text ]
hammer
Lee Harrison и тут засветиться успел.
dmaxsst
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Oct 11 2018, 07:50:33) *
Надо будет заслушать - когда-то нравилась группа
dmaxsst, ты чей клон?
"Без году неделя" на форуме, а уже права качаешь!


Давно на форуме. Не могу пароль от старого аккаунта найти. Мой рип. По секрт ету тут и 192 кб нет. Но у себя на сайте я подписал, а тут "случайно" решили не писать

ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 11 2018, 08:37:51) *
Technical info вроде в норме, а вот что это вебрип или не вебрип, то в обязанности релизёра обозначать не входит, я правильно понимаю?


Значит твой Technical info лажа.
avkruchinin
ЦИТАТА(dmaxsst @ Oct 11 2018, 12:26:18) *
Значит твой Technical info лажа.

Мой? Ты нормальный немец ??? 1488.gif
Alexis The Best
ЦИТАТА(dmaxsst @ 11th October 2018 - 12:26:18) *
Не могу пароль от старого аккаунта найти.

а какой аккаунт то был?
может мы всем форумом поможем восстановить пароль: напиши письмо админам, они сменят тебе пароль
avkruchinin
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Oct 11 2018, 13:40:25) *
а какой аккаунт то был?

Тасманский 1488.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(avkruchinin @ 11th October 2018 - 19:37:51) *
Technical info вроде в норме

В норме. Как минимум это не вэб рип.
Shadowman
Как сказал бы классик, "такой дэс-метал нам нужен". Ничего экстраординарного, но слушается на одном дыхании. Это определенно лучше, чем последний Морбид.
Mantoz
thanks for mega!
spazm
Отличнено, альбом порадовал. Просто и без затей, с кучей боевичков в духе Terrorizer - практически каждая песня запоминающаяся.
Так держать)
dmaxsst
ЦИТАТА(DarkHorde @ Oct 11 2018, 11:53:28) *
В норме. Как минимум это не вэб рип.


100% вэрип. Вот этиими руками вэбрипал smile1.gif
Хотя умиляет, что люди 160 от 320 не могут отличить на слух
Dmitry1977
Тотальный угар и башкотряс! Очень неожиданно, ибо группу эту давно похоронил для себя, а оно - вона как!
hammer
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 11 2018, 19:41:47) *
Тотальный угар и башкотряс! Очень неожиданно, ибо группу эту давно похоронил для себя, а оно - вона как!

Прошлый был тоже хорош.Если не слушал - рекомендую.
[ Hidden Text ]
avkruchinin
ЦИТАТА(dmaxsst @ Oct 11 2018, 17:56:49) *
Хотя умиляет, что люди 160 от 320 не могут отличить на слух

Многие верха от низа отличить не могут, и ничего, нормально так себя чувствуют 1488.gif

Не фанат банды, но всё творчество их слышал, буду и этот альбом слушать в обязательном порядке, но чутка позже.
Фо
Видео недоступно, на бедкампе и в мордокниге тоже ничего с нового альбома нет. Ну, оно и понятно - хрякстианство и жадность и лицемерее - практически синонимы. Пускай этот сандаль срaный сам слушает свои высеры, в таком случае. И так звезд с неба не хватали никогда.
mardak666
А что, там хрюсы в составе??? 13.gif
Фо
ЦИТАТА(mardak666 @ Oct 11 2018, 22:50:56) *
А что, там хрюсы в составе??? 13.gif

Тю... вы шо, не читаете "Вечерний сатанист"? Доподлинно известно, что гражданин Пит Сандовал столь убоялся гнева Древних, что до упаду умолился еврейскому боженьке. Тут глагне же хозяина помедийнее выбрать.
Герб
ЦИТАТА(Фо @ 11th October 2018 - 20:40:28) *
свои высеры
прослушиваются в твоем альбоме,причем,очень отчетливо.А здесь вполне себе альбомец записали.
avkruchinin
ЦИТАТА(Герб @ Oct 12 2018, 05:37:07) *
прослушиваются в твоем альбоме,причем,очень отчетливо.А здесь вполне себе альбомец записали.

Ну зачем же ты так, у гениев принято говнить друг друга по жизни, но время и история всё расставит по своим местам, ещё потом будешь внукам гордо рассказывать, что общался с Фо на МАшке 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(Фо @ Oct 11 2018, 22:40:28) *
И так звезд с неба не хватали никогда.

Список в студию тех , кто хватал эти самые звезды(по твоему мнению).С описанием за какие именно места хватали этих "звезд" и с фамилиями оных. 1488.gif
recber
Как всегда мощно!!!
Dmitry1977
QUOTE(Фо @ Oct 11 2018, 22:40:28) *
И так звезд с неба не хватали никогда.


Господин ухватил звезду за хвост и забыл, например, про дебютный альбом? Ню-ню ...
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Oct 12 2018, 08:22:51) *
Список в студию тех , кто хватал эти самые звезды(по твоему мнению).С описанием за какие именно места хватали этих "звезд" и с фамилиями оных. 1488.gif

Морбид энджел с первыми своими тремя дебютниками. Всё. Остальные приятно расскручивали наработки Ханеманна или Тома Габриэля, кто во что горазд был.

ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 12 2018, 09:25:19) *
Господин ухватил звезду за хвост и забыл, например, про дебютный альбом? Ню-ню ...

Мне он никогда не нравился.
hammer
ЦИТАТА(Фо @ Oct 12 2018, 09:35:19) *
Морбид энджел с первыми своими тремя дебютниками. Всё.

Т.е. ты кроме первых трех альбомов Морбитов , все остальное считаешь говном в дез метале?
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Oct 12 2018, 10:21:53) *
Т.е. ты кроме первых трех альбомов Морбитов , все остальное считаешь говном в дез метале?

Видимо так: три альбома Морбитов + альбомы своей группы = культ, остальное всё оно самое 25.gif
Nattfodd
Очень зашло. Мощно, бодро, с отличным сочным жирным звуком. То шо надо.
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Oct 12 2018, 10:21:53) *
Т.е. ты кроме первых трех альбомов Морбитов , все остальное считаешь говном в дез метале?

Отнюдь. Многие были хороши, да и сейчас попадаются. Мы же говорим не про теперешний момент времени. Да, и Обичюри, и Аутопси, и всякие Каннибалы на тот момент радовали, и радуют до сих пор. Но, действительно новое и интересное тогда было за Азагтотом со товарищи.

З.Ы. Скачал и послушал сей опус, дабы не быть голословным. Совершенно неинтересная подборка риффов тридцатилетней давности. На какой то гадкий Вэйдер и прочую польскую шушеру даже местами похоже 22.gif
hammer
ЦИТАТА(Фо @ Oct 12 2018, 12:05:20) *
Отнюдь. Многие были хороши, да и сейчас попадаются.

Вот из того что попадается, поподробней.
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Oct 12 2018, 12:42:13) *
Вот из того что попадается, поподробней.

Ulcerate , Krypts, Grave Upheaval, Drawn And Quartered, Impetuous Ritual, Mitochondrion , по прежнему хороши Incantation
hammer
ЦИТАТА(Фо @ Oct 12 2018, 12:48:05) *
Ulcerate , Krypts, Grave Upheaval, Drawn And Quartered, Impetuous Ritual, Mitochondrion , по прежнему хороши Incantation

Из всего слышал первых и последних.Ulcerate не помню а Incantation по моему меня не впечатлили.Но переслушаю.
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Oct 12 2018, 12:54:15) *
Из всего слышал первых и последних.Ulcerate не помню а Incantation по моему меня не впечатлили.Но переслушаю.

Это специфическая музыка. Не всегда завёрнутая, но, всегда мрачная, и, имеющая право наименоваться death metal. А Террорайзеры и иже с ними - они пережили свой яд. Форма есть, а мрака и смерти в музыке - ноль.
judaz
Все мимо, как на подбор. Собственно, как и то, что исполняет Rawrorr.
hammer
ЦИТАТА(Фо @ Oct 12 2018, 12:58:09) *
Это специфическая музыка. Не всегда завёрнутая, но, всегда мрачная, и, имеющая право наименоваться death metal. А Террорайзеры и иже с ними - они пережили свой яд. Форма есть, а мрака и смерти в музыке - ноль.

Если бы ты был блекером, то самым трушным и ненавидел бы команды из своего направления , которые на йоту отошли от стиля.
Фо
ЦИТАТА(judaz @ Oct 12 2018, 13:03:51) *
Все мимо, как на подбор. Собственно, как и то, что исполняет Rawrorr.

Мне кажется, что это замечательно, когда человеку с такими топами не нравится наша музыка.

ЦИТАТА(hammer @ Oct 12 2018, 14:00:17) *
Если бы ты был блекером, то самым трушным и ненавидел бы команды из своего направления , которые на йоту отошли от стиля.

Кто сказал, что я не слушаю блек? И да - терпеть не могу общую массу блекушных проектов, в которых нет должного мракобесия. Вы как будто два дня меня знаете, честное слово...
Dmitry1977
QUOTE(hammer @ Oct 12 2018, 12:54:15) *
Из всего слышал первых и последних.Ulcerate не помню а Incantation по моему меня не впечатлили.Но переслушаю.


Налицо серьезные пробелы в образовании 25.gif
hammer
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 12 2018, 18:47:13) *
Налицо серьезные пробелы в образовании 25.gif

Да нет, как бы.......Просто все охватить невозможно.

ЦИТАТА(Фо @ Oct 12 2018, 18:43:37) *
Кто сказал, что я не слушаю блек? И да - терпеть не могу общую массу блекушных проектов, в которых нет должного мракобесия. Вы как будто два дня меня знаете, честное слово...

Брюзга ты и мурло -обыкновенно. 1488.gif (так по моему в подписи у тебя было).
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Oct 12 2018, 18:52:10) *
Брюзга ты и мурло -обыкновенно. 1488.gif (так по моему в подписи у тебя было).

и мерзкий хрыч
вообще то, по жизни я весёлый человек. только юмор у меня не очень)
Луч
ЦИТАТА(hammer @ 12th October 2018 - 18:52:10) *
Просто все охватить невозможно.

зачем тогда подымать тему в которой ты ничего не все понимаешь.
по сабжу музыка пустая и смазливая. даже не дослушал до конца.
hammer
ЦИТАТА(Луч @ Oct 12 2018, 19:33:51) *
зачем тогда подымать тему в которой ты ничего не все понимаешь.

так ничего или все же не все?Я дез метал слушаю давно.И люблю его.Но он разный бывает.Вот Фо нравится что то одно мне совсем другое.
Dmitry1977
QUOTE(hammer @ Oct 12 2018, 20:00:32) *
так ничего или все же не все?Я дез метал слушаю давно.И люблю его.Но он разный бывает.Вот Фо нравится что то одно мне совсем другое.


Нравится death и не знаю Drawn And Quartered - это, этот, как его лешего, оксюморон, во! Про нравится death и не впечатлили Incantation - тоже самое. Не надо вам слушать death, не ваше это :-)
На правах шутки, если что. Но в каждой шутке - только доля шутки!
Strangler
Своего рода реабилитация за прошлый альбом. Вполне себе неплохо, если абстрагироваться, что нового 0,0% .
Пару раз прогнал, дикого отвращения не вызывает, больше половины треков со "своим лицом" - считайте это за комплимент.
hammer
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 12 2018, 21:18:54) *
Нравится death и не знаю Drawn And Quartered - это, этот, как его лешего, оксюморон, во! Про нравится death и не впечатлили Incantation - тоже самое. Не надо вам слушать death, не ваше это :-)

Мне не нравится Инкантейшен но нравится Slaughterday например.И все банды знать и слушать- я не обязан милейший. bye.gif Я люблю Имолейшен,Моргот, ранний Морбид по 1998 год и еще кучу команд слушаю с удовольствием.К стати, если ты не знаком с Slaughterday, рекомендую

ЦИТАТА(Strangler @ Oct 12 2018, 21:21:24) *
Своего рода реабилитация за прошлый альбом.

Прошлый был очень качев.

[ Hidden Text ]
judaz
Никогда их особо не котировал, но этот альбом просто сжог.
Луч
ЦИТАТА(hammer @ 12th October 2018 - 20:00:32) *
так ничего или все же не все?

чуть, чуть не все и почти ничего))

ЦИТАТА(hammer @ 12th October 2018 - 21:28:47) *
Slaughterday - Nightmare Vortex (2013)

крутейший альбом
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.