Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучшее бухлишко 2008 года!
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
BrutalHero
Итак. наверное вы еще помните то время?... еще не скатившаяся Сибирская Корона по 27 рублей за бутылку... Разливное пиво по 70 рублей за литр, от которого становилось так вздрыжне, что скакал колобком? Приятный Брезнак, еще нормальный Толстяк, сиськи от Багбир, которые еще можно было пить, клюквенные настоечки по 90 рублей... Старый и мегавкусный Амстел в прозрачной бутылке с красно белой этикеткой... Брахма, туборг колд шот... или он позже был?... 35 рублей стоил... Афанасий был на пике могущества... Олд Бобби, еще нормальная Оболонька... А водочка то какая была, ах! pray.gif

Итак, отпишите сюда, что вы сильнее всего котировали по алкофронту за 2008 год, в бой, котаны, в бой! 9.gif 25.gif
judaz
Очень хреновый год был.
Emm Human
Сходу вспоминается пиво "Арсенальное: Традиционное". Тогда ещё достойное называться каким-никаким, но всё-таки пивом (как кстати и многое из этого класса в тот период). В тот год там ещё акция была "Собери этикетки от бутылок - выиграй байкерский мотоцикл". Если учесть сколько тогда компаниями его было выпито, при желании точно бы собрали целый байкерский клуб 1488.gif

"Толстяк" кстати уже тогда отдавал конкретной сивухой

Из бутылочного пива интересно вспомнить "1968", производилось вроде в Братске. Запомнилось за свой необычно кислый вкус и почти из-за этого неощутимую крепость, а также за крышки, присобаченные так намертво, что их порой не брали ни только подручные конструкции и предметы, но даже открывашки. smile1.gif
Emm Human
Трепетное отношение тогда было к пивной продукции "великих хакасских пивоваров" (АО "Аян". Сибиряки меня поймут), теплые воспоминания о таких их сортах как "Джой" с лошадиной дозой натурального ароматного хмеля, "Охотник" со вкусом орешков, "Абаканское. Темное" - сладкий душистый "портер" сильно похожий на квас. Вспомнил и прямо облизнулся. smile1.gif Сейчас когда уже не первый год всю эту продукцию производят на своих заводах в основном китайские партнеры хакассов, качество перечисленных напитков скатило в откровенное УГ.

Из водки вспоминаются "Пять Озер" - ещё в основном не паленые и считающие продуктом для среднего класса.
Aresson
из пиваса "Камышинское нефильтрованое", а так же закат рябины и клюквы на коньяке
zaqxsw
Ром "Old Monk". [attachment=8873:IMG_0176.JPG]
Ещё виски употреблял. "Caesar", вроде. И ещё какой-то, уже не помню, убейте ломом.
И пиво Kingfisher.
Всё это было в Индии.
ent404
ээх, помню на родине было пивко душевное, Ахтырское Козацкое (г. Ахтырка ликероводочный завод), ароматная шестерка как буд то разливного градуса, с таким чуть жестковатым, но чувственным оттенком, как пилось 9.gif
год назад ездил с женой к родителям погостить, глянь, а оно до сих пор на прилавках, тема.
еще был кагор, непонятно какого разлива, в пузыре с откручивающейся крышкой за двадцать гривен. шел отменно, густой ароматный с привкусом темного шоколада.
ну и конечно справжний украинский самогон. на водку зарплаты не хватало, да и нафига она, когда сэм ядрененький в рюкзаке.
alkash.gif

ЦИТАТА(Emm Human @ 12th October 2018 - 18:52:37) *
Сходу вспоминается пиво "Арсенальное:

мы Крепкое брали). на то время было более менее.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(BrutalHero @ Oct 12 2018, 15:37:01) *
Олд Бобби,


Он уже тогда появился в массовой продаже чтоле?

Помню Навигатор выкинули на рынок года 2-3 назад и появился этот Бобик. А щас вроде исчез и тот и другой ибо мочой стали почти сразу.
Decapitated


Итак, отпишите сюда, что вы сильнее всего котировали по алкофронту за 2008 год
[/quote]


Всегда котировал и буду котировать))) текилу и вискарь. Пиво пью редко, вредно!! Любое спиртное вредно, но пивас - жуть!!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Decapitated @ Nov 2 2018, 17:09:57) *
Пиво пью редко, вредно!! Любое спиртное вредно, но пивас - жуть!!


Как будто бы вискарь не вреден.

Пара тройка литров пивка не повредит точно если в комфорте, с нормальной закуской bye.gif

А если сивуху бухать на морозе у ларька как народ у нас любит то тут да
6666666
ЦИТАТА(Decapitated @ 2nd November 2018 - 16:09:57) *
но пивас - жуть!!

Жуть, это баночный алкоголь и алкоэнергетики в частности, пиво куда проще.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 2 2018, 17:22:03) *
алкоэнергетики


Это вообще не алкоголь а самый дешевый говно спирт смешанный с красочкой. Туда же всякие псевдо "джины" типа Гринолса в банках и т.д.

Эти напитки должны быть запрещены но народ так проще травить + громадные пополнения бюджета. Ну а некоторая прослойка и рада пить сию каку 1488.gif

В свое время много было репортажей как куча люда не от лучшей жизни массово отдавала коньки от всяких энергетиков завода Браво.

Arseniy
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 2nd November 2018 - 16:28:58) *
Эти напитки должны быть запрещены но народ так проще травить + громадные пополнения бюджета.

Их с 1-го января этого года запретили, Артём Навальный.
BrutalHero
Кстати, сюда не сюда, пофигу, короче этой Осенью просто неимоверно тяжелой артиллерией радует Бакунин.

Скрепы, Ленинградец и Небо над Тагилом это конечно не Барлевайн, но очень весомая заявка на крафтовое господство в супертяжелой пивной категории, всем питерцам, кто еще не присосался к аппарату, советую прочекать. Или они только до Москвы сейчас дошли, всякое может быть, конечно. Особенно меня Лениградец радует, 13,2 оборота чистой красоты и благодати!

Вива Бакунин!
Decapitated
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 2 2018, 18:13:00) *
Как будто бы вискарь не вреден.

Пара тройка литров пивка не повредит точно если в комфорте, с нормальной закуской bye.gif

А если сивуху бухать на морозе у ларька как народ у нас любит то тут да



Так я ж написал, все вредно) но пивас даёт сильный откат на мужские гормоны! Это важно)

ЦИТАТА(6666666 @ Nov 2 2018, 18:22:03) *
Жуть, это баночный алкоголь и алкоэнергетики в частности, пиво куда проще.


Да это вообще треш!! Моя воля, давно запретить эту куйню... Но до сих пор продается(((
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Decapitated @ Nov 2 2018, 19:30:56) *
пивас даёт сильный откат на мужские гормоны! Это важно)


Ждем главного эксперта шоб он тут все расписал по питерски 1488.gif
Decapitated
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 2 2018, 20:02:20) *
Кстати, сюда не сюда, пофигу, короче этой Осенью просто неимоверно тяжелой артиллерией радует Бакунин.

Скрепы, Ленинградец и Небо над Тагилом это конечно не Барлевайн, но очень весомая заявка на крафтовое господство в супертяжелой пивной категории, всем питерцам, кто еще не присосался к аппарату, советую прочекать. Или они только до Москвы сейчас дошли, всякое может быть, конечно. Особенно меня Лениградец радует, 13,2 оборота чистой красоты и благодати!

Вива Бакунин!


13,2 это по взрослому)) надо затестить))


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 2 2018, 20:32:47) *
Ждем главного эксперта шоб он тут все расписал по питерски 1488.gif


Так я им и являюсь, к сожалению..... Могу в личке отписать, шо такое пиво. Тем более рассейского про-ва)
Arseniy
ЦИТАТА(Decapitated @ 2nd November 2018 - 18:32:31) *
пивас даёт сильный откат на мужские гормоны!

Ссылку на исследования.

А если речь о том, что там есть фитоэстрогены, то на тебя они подействуют только если ты — одуванчик. И в чае их больше.

Герб
Не пил уже,да и что там могло интересного быть,чего сейчас нет...Давайте 98-й вспоминать.
ent404
ЦИТАТА(Decapitated @ 2nd November 2018 - 20:32:31) *
но пивас даёт сильный откат на мужские гормоны! Это важно)

ага, а от самого отката слепнут и руки волосатые 21.gif
BrutalHero
ЦИТАТА(garmonbozia @ 2nd November 2018 - 18:24:35) *
ага, а от самого отката слепнут и руки волосатые

Подтверждаю. Только не руки, а ж о п а. И не от пива, а с рождения.
Decapitated
ЦИТАТА(Arseniy @ Nov 2 2018, 22:03:54) *
Ссылку на исследования.

А если речь о том, что там есть фитоэстрогены, то на тебя они подействуют только если ты — одуванчик. И в чае их больше.



у всех по разному организм реагирует на пиво. Но лучше его не пить, по крайне мере часто...
Arseniy
Организм у всех по-разному реагирует на алкоголь. И пить пиво, как любой другой алкоголь, действительно стоит ответственно. Не более, не менее.

Фо
ЦИТАТА(Decapitated @ Nov 2 2018, 18:32:31) *
Так я ж написал, все вредно) но пивас даёт сильный откат на мужские гормоны! Это важно)

гм... эээ... а когда начнёт действовать? вот мне 43, пиво пью регулярно с 13 где то... двух себе подобных породил (не в смысле, алкашей, пиво пьющих, а, в целом, антропоморфных, хоть, и женщин), орган, позволяющий таковых порождать, работает по прежнему исправно, мышечная масса потихоньку тоже расти продолжает. а пиво я пью каждый день литра по два-четыре в зависимости от положения звёзд, вот уже лет тридцать (ну, правда, какаюсь иногда через это дело, но, гормоны тут не шибко влияют))
maxmagmas
Все то трендовое магазинное пиво про которое вы пишете умерло на заре 00-х, после того, как его производство передали в СНГовеные места. Поэтому в 2008-ом, вы, ребята, пили чистый яд и пива хорошего не едали. По крайней мере, я сужу по той блевотине по состоянию на 2008 год, что вы перечисляете. То время было каким то периодом безвременья, когда пивные олигархи уху ели и гнали откровенный шлак, смешивая спирт с порошком и водой и обзывали эту дрянь славными именами Карлсберг, Варштайнер, Гинесс и т.д. Потом все более менее выровнялось с появлением в каждом городе частных пивоваренных компаний и кто по прежнему с упоротостью рогатого скота продолжает брать то пиво в гипер, мини и просто маркетах... Блин, ну заранее R.I.P. что ли?
maxmagmas
ЦИТАТА(Герб @ Nov 2 2018, 20:16:02) *
Не пил уже,да и что там могло интересного быть,чего сейчас нет...Давайте 98-й вспоминать.

Вот в 98-ом то да, есть, что вспомнить. Тогда пиво было просто мега. Его варили. Из хмеля и солода.
maxmagmas
Кстати, подозреваю, что сейчас начнут, мол, это у вас тут "в Рашке", а у нас "лошадь белая и трава зеленая"... В 2004-ом, потом в 2007-ом был на / в Украине, в том числе с надеждой попить моей любимой Оболони, которая после того, как ее стали производить здесь в Калмыкии больше стала походить на отраву, чем на пиво. Так вот на родине бренда уже в 2004-ом году были те же помои, что и из Калмыкии, в 2007-ом эффект повторился. Пил и всякое другое там украинское пиво - сплошная изжога была. Так, что брендовое пиво на СНГовёном пространстве умерло на заре 00-х. Кушайте крафт или виски (естественно настоящие). Правда, еще есть такая беда, как тотальное разливное пиво. Вы можете подумать, что вот оно и есть настоящее пиво. А то опять же порошок со спиртом в бочонках. Хз, как вам помочь, молодежь, когда вы пива настоящего никогда не пили. Идите ка вы уже лучше на турники что ли? И беговую дорожку.
vam1972
В 2008 году пилась водка (с названием про озера) в смеси с соком. А пиво - стабильно "Сибирская корона".

ЦИТАТА(Krosis @ Oct 13 2018, 08:28:40) *
из отечественного вспоминается только приличное Чепецкое

Точно. Покупал его по дороге их Кирова в Пермь на станции Чепца.

ЦИТАТА(Emm Human @ Oct 12 2018, 17:04:48) *
Трепетное отношение тогда было к пивной продукции "великих хакасских пивоваров" (АО "Аян". Сибиряки меня поймут), теплые воспоминания о таких их сортах как "Джой" с лошадиной дозой натурального ароматного хмеля, "Охотник" со вкусом орешков, "Абаканское. Темное" - сладкий душистый "портер" сильно похожий на квас.

Ознакомился с этими продуктами в 2009 году, когда в Красноярске работал.
Фо
ЦИТАТА(maxmagmas @ Nov 3 2018, 03:31:58) *
Кстати, подозреваю, что сейчас начнут, мол, это у вас тут "в Рашке", а у нас "лошадь белая и трава зеленая"... В 2004-ом, потом в 2007-ом был на / в Украине, в том числе с надеждой попить моей любимой Оболони, которая после того, как ее стали производить здесь в Калмыкии больше стала походить на отраву, чем на пиво. Так вот на родине бренда уже в 2004-ом году были те же помои, что и из Калмыкии, в 2007-ом эффект повторился. Пил и всякое другое там украинское пиво - сплошная изжога была. Так, что брендовое пиво на СНГовёном пространстве умерло на заре 00-х. Кушайте крафт или виски (естественно настоящие). Правда, еще есть такая беда, как тотальное разливное пиво. Вы можете подумать, что вот оно и есть настоящее пиво. А то опять же порошок со спиртом в бочонках. Хз, как вам помочь, молодежь, когда вы пива настоящего никогда не пили. Идите ка вы уже лучше на турники что ли? И беговую дорожку.

Оболонь была просто шикарна году так в 1997м... И, хоть и было оно разлито в гомосяцкие 0,33, но, вкусное было, зараза. В те же 90е я полюблял славацкое Золотой фазан и Шариш (темный).
Decapitated
ЦИТАТА(Фо @ Nov 3 2018, 00:40:05) *
гм... эээ... а когда начнёт действовать? вот мне 43,


А это по разному) Мне 45, начало к сожалению действовать в 41 год. На хирургическом столе за 4 года был 2 раза. Теперь пивас пью ОЧЕНЬ!! редко) Я ж говорю, каждому свое) Жди, все будет)))
6666666
ЦИТАТА(Decapitated @ 3rd November 2018 - 22:07:01) *
На хирургическом столе за 4 года был 2 раза.

Фитоэстрагены настолько суровыми оказались?
Decapitated
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 4 2018, 00:10:02) *
Фитоэстрагены настолько суровыми оказались?


Ну ты опять за свое?)) Опять умных слов начитался?)
ent404
ЦИТАТА(Decapitated @ 4th November 2018 - 00:07:01) *
А это по разному) Мне 45, начало к сожалению действовать в 41 год. На хирургическом столе за 4 года был 2 раза. Теперь пивас пью ОЧЕНЬ!! редко) Я ж говорю, каждому свое) Жди, все будет)))

не умеешь cрать - не мучай жoпу
BrutalHero
ЦИТАТА(maxmagmas @ 3rd November 2018 - 01:31:58) *
Хз, как вам помочь, молодежь, когда вы пива настоящего никогда не пили. Идите ка вы уже лучше на турники что ли? И беговую дорожку.

а чего ж Гюмри не вспомнил?))

Я был в Германии и пил хофбро разливной, я пил в Европе разливной Делириум Ноктурнум, я пил почти все трапписты, я пил Шимай, я пил все сорта Бельхэвена, все сорта Ола Дабха, я пил множество Барлевайнов, я пил реальное редкие вещи, так как же мне помочь то???

Только не говори, что для тебя настоящее пиво эта та сивуха, которая в совке в развозных бочках продавалась?))) Жигулевскае! Наслышан я про это убожество))
Arseniy
ЦИТАТА(Decapitated @ 3rd November 2018 - 22:07:01) *
за 4 года был 2 раза

Я боюсь спросить: а два раза — это потому что сперва одно яйцо, а потом второе? В противном случае какая связь между хирургией, пивом и мужскими гормонами я всё ещё не очень понимаю.
Decapitated
ЦИТАТА(Arseniy @ Nov 4 2018, 00:18:10) *
Я боюсь спросить: а два раза — это потому что сперва одно яйцо, а потом второе? В противном случае какая связь между хирургией, пивом и мужскими гормонами я всё ещё не очень понимаю.


Яйца здесь не причем)) Не буду же я здесь вам всю куйню расписывать на весь форум))) Но факт, остается фактом. Потом все узнаете)) Берегите себя))
randyhermit
Нет, ты уж расскажи,[мат->бан]ь, а от стрёмно как-то
Decapitated
ЦИТАТА(garmonbozia @ Nov 4 2018, 00:15:51) *
не умеешь cрать - не мучай жoпу


Это тебе к практологу, у меня с этим все в порядке.
ent404
ЦИТАТА(Decapitated @ 4th November 2018 - 00:25:38) *
Это тебе к практологу, у меня с этим все в порядке.

йа на хирургическом столе не лежал ни в каком виде, это ты тут страдаешь загадочно таинственными местами.

ЦИТАТА(Decapitated @ 4th November 2018 - 00:24:03) *
Не буду же я здесь вам всю куйню расписывать на весь форум)))

слово не воробей, как говориться.
6666666
ЦИТАТА(Decapitated @ 3rd November 2018 - 22:24:03) *
Не буду же я здесь вам всю куйню расписывать н

На весь форум и не надо, есть отдельная тема в курилке.
INDARKNESS
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 3 2018, 21:11:20) *
На весь форум и не надо, есть отдельная тема в курилке.

медицинская часть форума на форуме? не для всех а у кого чего болит кроме легких. smile1.gif
Decapitated
ЦИТАТА(garmonbozia @ Nov 4 2018, 01:09:22) *
йа на хирургическом столе не лежал ни в каком виде, это ты тут страдаешь загадочно таинственными местами.
слово не воробей, как говориться.



Я на своем примере написал, что пивас достаточно вредная куйня!! А расписывать здесь, что да как, я даже не собираюсь и не собирался!! И поговорка про воробья здесь абсолютно не уместна. Так что ты можешь взять всех этих воробьев, затолкать себе в духовку и идти к проктологу!!! Всем добра!
6666666
ЦИТАТА(Decapitated @ 4th November 2018 - 00:01:06) *
А расписывать здесь, что да как, я даже не собираюсь и не собирался!!

То место, что ты занял своими препирательствами вполне могло занять описание твоих болячек от пива. Возможно, они уберегли бы многих от побочек употребления пива.
ent404
ЦИТАТА(Decapitated @ 4th November 2018 - 02:01:06) *
Я на своем примере написал, что пивас достаточно вредная куйня!! А расписывать здесь, что да как, я даже не собираюсь и не собирался!!

ааааааа111111
ЦИТАТА(Decapitated @ 4th November 2018 - 02:01:06) *
И поговорка про воробья здесь абсолютно не уместна. Так что ты можешь взять всех этих воробьев, затолкать себе в духовку и идти к проктологу!!!

ааааааааааааа11111111

ЦИТАТА(Decapitated @ 4th November 2018 - 02:01:06) *
Всем добра!

и тебе, пукан лечи111111
INDARKNESS
garmonbozia у тебя клавиша a западает на цифру 1. 1488.gif
Decapitated
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 4 2018, 02:13:32) *
То место, что ты занял своими препирательствами вполне могло занять описание твоих болячек от пива. Возможно, они уберегли бы многих от побочек употребления пива.



Блин, я куею)) Вас че, накуривают што ле?? Ты мне поверь на слово!! Я зря писать и придумывать не буду! А все остальное от вас зависит, будете вы его хлебать или нет!!
Arseniy
Краткий конспект диалога:

— Пиво очень вредно!11
— Какие ваши доказательства? (Ссылки на исследования в источниках с высокой импактностью и т.п.)
— Я знаю!11 У меня от этого было кое-что!11
— Что именно?
— Я вам ничего не скажу! Но вредно! Очень!

Информативно, чего ещё скажешь.
Kazoth
Совсем недавно был тест отечественного бутылочного пива, по моему Роскачество, ну так вот, ни в одном пиве ничего вредного не нашли... а в одной умной медицинской передаче сказали, что лучше пить пиво, чем пакетированный сок...
ent404
ЦИТАТА(INDARKNESS @ 4th November 2018 - 02:20:34) *
у тебя клавиша a западает на цифру 1.

да не, это как в анекдоте, незаика заику передразнивает.
у меня есть яйцы111 йа жи мужик1111 адынадын вот где силушка богатырская
ЦИТАТА(INDARKNESS @ 4th November 2018 - 02:20:34) *
a западает на цифру 1.

апдэйт: в каком смысле?????
Decapitated
ЦИТАТА(Arseniy @ Nov 4 2018, 02:25:24) *
Краткий конспект диалога:

— Пиво очень вредно!11
— Какие ваши доказательства? (Ссылки на исследования в источниках с высокой импактностью и т.п.)
— Я знаю!11 У меня от этого было кое-что!11
— Что именно?
— Я вам ничего не скажу! Но вредно! Очень!

Информативно, чего ещё скажешь.



Но если для тебя этого не достаточно? На куя тебе больше инфы?? Куда ты ее будешь пихать??

Какие-то ссылки, на какие-то исследования...)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.