Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rigor Sardonicous - Ridenti Mortuus [ep] (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Rigor Sardonicous
*Album: Ridenti Mortuus [ep]
*Year: 2018
*Genre: Funeral Doom/Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 75MB

Tracklist:
1. The Smiling Dead 08:46
2. The Hound 07:07
3. The Unsepulchered Dead 04:58
4. Intereo Parum Infantia 11:58
******************************
Total playing time: 32:49




Extended info
Glenn Hampton Bass
Joseph J. Fogarazzo Vocals, Guitars


Technical info

Input File: 02 - The Hound.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:06.79 = 18821263 samples = 32009 CDDA sectors
File Size : 17.2M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Hound
Artist=Rigor Sardonicous
Album=Ridenti Mortuus
Tracknumber=2
Year=2018



[ Hidden Text ]
Samaritianin
Cloud Mail 320
[ Hidden Text ]
aesteticvice
1488.gif ощущение, что прям перед микрофоном кто-то хрипло говорит-гундосит в унитаз, а на фоне где-то из коридора гудит умирающая болгарка перекликаясь с кастрюлей и бутылкой в кухне... в жанр как минимум просится приставка RAW
ripper33
ЦИТАТА(aesteticvice @ 12th November 2018 - 10:29:05) *
в жанр как минимум просится приставка RAW

Raw Apocalyptic Doom genius.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(ripper33 @ Nov 12 2018, 08:13:19) *
Raw Apocalyptic Doom genius.gif

РАВ УНИТАЗ ДУМ
Funeral Frost
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 12 2018, 11:39:59) *
РАВ УНИТАЗ ДУМ

Сразу видно что человек пришел пообсирать релиз другого человека по личной неприязни и не слышал ни одного предыдущего релиза группы. hung.gif
Для справки, они уже 20 лет играют такую музыку. И все годы ждали твоего экспертного мнения bye.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Nov 12 2018, 09:49:44) *
Для справки, они уже 20 лет играют такую музыку. И все годы ждали твоего экспертного мнения bye.gif

Как это соотносится с тем, что я услышал? унитазная запись, кастрюля вместо ударных, пыхтящий прямо в ухо хрип поверх дерганья одной струны в соседнем гараже... и это продолжается 20 лет? вот примерно мое экспертное мнение на сей шедевр стабильности

ЦИТАТА(Funeral Frost @ Nov 12 2018, 09:49:44) *
Сразу видно что человек пришел пообсирать релиз другого человека по личной неприязни

там вроде два человека и я их не знаю, чтобы к ним испытывать личную неприязнь, может они и хорошие люди но то, что я услышал, это гуано, вернее унитазное маргинальное творчество, если ты в этом слышишь фунерал дум/дэт это уже не мои проблемы, а восприятия, кому и жужжание навозных мух у сливного бачка музыка, я не сомневаюсь, что в твоей коллекции сей шедевр займет подобающее место, а они на вырученные деньги будут радовать поклонников еще лет 20
Funeral Frost
Если ты не заметил я не говорил что мне данный релиз нравится или нет. А ты уже и про меня выводы сделал. Я тоже могу выводы сделать bye.gif
Просто разница в том что я не хожу гадить по темам с музыкой, которая мне не нравится. Мог бы просто молча пройти мимо. Но нет, это же выложил твой конкурент который тебе не нравится, поэтому обязательно надо было зайти и оставить кучку.
aesteticvice
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Nov 12 2018, 11:07:48) *
Если ты не заметил я не говорил что мне данный релиз нравится или нет. А ты уже и про меня выводы сделал. Я тоже могу выводы сделать bye.gif
Просто разница в том что я не хожу гадить по темам с музыкой, которая мне не нравится. Мог бы просто молча пройти мимо. Но нет, это же выложил твой конкурент который тебе не нравится, поэтому обязательно надо было зайти и оставить кучку.

1488.gif ты только что не промолчал и в первом комменте своем сделал выводы, и написал конкретно мне об этом bye.gif
ну и если пишут негатив ( а тут только если слон на ухи наступил можно найти позитив), это ревность и зависть? блин, да тут в каждой теме стока негативных отзывов, можешь с разбегу в каждой так и написать... а я уж извини, где хочу, там и оставляю комментарии, нравится тебе это, или нет, если мне попало это в уши я имею право написать об этом, как и любой другой пользователь, или у нас специальные элитные отряды которые имеют право комментить-оставлять мнение?
Funeral Frost
Все прекрасно знают о твоем предвзятом отношении. Я просто еще раз указал на это.
Все релизы которые выкладываешь ты - шедевры. И ты всегда находишь что-то хорошее в непонятном пердеже. Зато релизы другого релизера сплошное бульканье унитаза.
Я открыл твои комменты и даже далеко листать не пришлось. Тут вот почитай для сравнения и сравни музыку Tyranny - The Demise Of A Hymn: Part Two (2018)
aesteticvice
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Nov 12 2018, 11:38:13) *
Все релизы которые выкладываешь ты - шедевры.

заметь, не я это написал bye.gif
ты сейчас привел в пример коммент, который в следующий раз приведет в пример тебя, так и ходят эти несколько комментов по кругу уже лет десять, и тупо-многозначительно повторяют друг за другом мантру... а ведь там, как почти и везде просто мнение об альбоме и никаких намеков на не только шедевральность, даже про хорошо ничего не написано, просто описание, как и тут! ты опять все придумал, а в доказуху тычешь на такого-же выдумщика
А ТЕПЕРЬ БАНАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА, из которой можно надергать чего угодно, только у молчунов ничего не надергаешь, это математика.
Мною выложено 15 581 релизов и написано 50 227 комментариев, по твоему и Казоха УТВЕРЖДЕНИЮ в каждом релизе я пишу слово шедевр... кто из нас врет? я не отрицаю, что из этих 15 с половиной тысяч релизов я конечно же хвалил сотню-другую и наверняка несколько десятков называл топами года ( к слову, многие можно увидеть в этих самых топах на арее, можешь проверить) ну так давай, сравни статистики относительно других много пишущих пользователей, а потом на основании фактов УТВЕРЖДАЙ
aesteticvice
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Nov 12 2018, 11:38:13) *
Я открыл твои комменты и даже далеко листать не пришлось. Тут вот почитай для сравнения и сравни музыку Tyranny - The Demise Of A Hymn: Part Two (2018)

сравнение явно ОЧЕНЬ ДАЛЕКО не в пользу сабжа, к тому же совершенно разные жанры 1488.gif плюс ткни в место, где я назвал тот альбом шедевром или хотя бы расхвалил, я просто ответил на коммент 21.gif


ну вот блин, из чего можно сделать вывод о шедевральности сабжа? кроме комментария Казоха

коммент:
- Унылая китайская подделка
мой ответ на него:
- добротный олдскул как ни странно, очень атмосферный, без веселья и дуделок-перделок, я бы сказал более энергичный саммонинг
вклинивается Казох:
- Уже давно надо привыкнуть, что все его релизы по умолчанию шедевры. Так что не спорь!
и тут пишешь ты, ссылаясь на Казоха:
- Все прекрасно знают о твоем предвзятом отношении. Я просто еще раз указал на это. Все релизы которые выкладываешь ты - шедевры. Я открыл твои комменты и даже далеко листать не пришлось.
isvili
Да как бы стандартный для Rigor Sardonicous материал, очень узнаваемый, их ни с кем не спутаешь.
Материал чисто для фанатов стиля и группы.
vosmidesijatye
Увидев последнее смс Олега в теме Самаритянина на глагне, сразу понял, что бугурт здесь стоит знатный 15.gif Так и получилось. Причем неясно, что именно унитазного и сырого нашел Эстет в сабже. Группа так играет с самого основания и ничего нового и кардинально хренового не привнесла с течением лет и даже десятилетий. Продолжает стабильно рубить свою интерпретацию и свое видения стиля. И между прочим, группа занимает далеко не последнее место среди поклонников андерграунд фьюнерала. Так же как и те же Wormphlegm которые небось тоже Олег запишет в подвальный унитазный кал 15.gif
thenecromancer
Lossless - Flac - version was posted here by Moldavite: Rigor Sardonicous [post #2342425]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.