Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ozzy исполнилось 70 лет !
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Tarelka
Как ему удалось дожить до этого возраста, учитывая количество выпитого, вынюханого, погрибы и все такое. Как этот металический монстр еще и на сцене стоит? А может у него еще стоит и еще кучей детей на стороне обзавелся? hmm.gif

ent404
вангую сглаз.
FullofHate
Чего и говорить, Оззи крут, хотя на медицину и ЗОЖ поди тратит немерено. То что он жив это ещё более-менее нормально, при адекватном уходе за собой ещё поживет. Но вот турить по планете в семьсь годов и в самом деле тяжеловато. Здесь деду респект.
Alexis The Best
ЦИТАТА(FullofHate @ 3rd December 2018 - 09:52:42) *
Но вот турить по планете в семьсь годов и в самом деле тяжеловато. Здесь деду респект.

А Блэкмору 73, и он ещё полон сил и энергии: "Радугу" заново собрал, с концертами колесит, и жена молодая (по сравнению с ним)
Tarelka
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Dec 3 2018, 08:54:26) *
"Радугу" заново собрал

лучше бы не собирал

ЦИТАТА(Alexis The Best @ Dec 3 2018, 08:54:26) *
А Блэкмору 73, и он ещё полон сил и энергии:

Блэкмор не вел такой аморальный образ жизни как Оззи, в этом и разница)
Tular
ЦИТАТА(Alexis The Best @ 3rd December 2018 - 10:54:26) *
Блэкмору 73, и он ещё полон сил и энергии

но тщательно это скрывает
Chasm
ЦИТАТА(Tarelka @ 3rd December 2018 - 09:33:28) *
Как ему удалось

слава прислужникам сатаны - врачам.
Tarelka
Сегодня собирончик в честь днюхи Оззи, с друзьями металлюгами и старперами блэксабатоманами. 9.gif 9.gif 9.gif
С шашлычком,кутабами, напитками, как положено! Понедельник для металлюг приятный день! bye.gif
Anger
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Dec 3 2018, 08:54:26) *
жена молодая (по сравнению с ним)


ну это классика 1488.gif

18? 1488.gif
sidJoy
Понедельник, Ozzy, портвешок! За тебя дедуля! alkash.gif
vosmidesijatye
Ну деда с юбилеем кэшна но блин шо за избирательность? Всем старперам классик рока около или за 70.

ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 3 2018, 12:02:03) *
лучше бы не собирал


Вот да, особенно в текущем составе. Из-за молодого горлодера теряется весь цимес. Снимает ДИО слишком старательно. Подобен бездушному Житнякову - души нет. Лучше бы Тернера взял.
Alexis The Best
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 3rd December 2018 - 15:15:24) *
Вот да, особенно в текущем составе. Из-за молодого горлодера теряется весь цимес. Снимает ДИО слишком старательно. Подобен бездушному Житнякову - души нет. Лучше бы Тернера взял.

Нет, лучше бы Боннета взял, он поинтересней будет

ЦИТАТА(Anger @ 3rd December 2018 - 14:51:21) *
ну это классика

18?

нет ему 73, ей сейчас 47
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Dec 3 2018, 16:33:02) *
Нет, лучше бы Боннета взял, он поинтересней будет


Даун к Землице отличный альбомище, да, но Тернер мне как то больше нраица, да и в живую он очень душевно исполняет, был свидетелем 25.gif
Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 3 2018, 13:15:24) *
Ну деда с юбилеем кэшна но блин шо за избирательность? Всем старперам классик рока около или за 70.

Патамушта Ozzy есть Ozzy! Первый металюга, с первой металической команды.

Мдяяяя, вчера так оторвались от души. На весь район Оззи!!! Наспорились про хэви и треш,переругались из-за блэка, устроили мош на снегу))) Вторник у всех отдых, заболели )) Через часик встречаемся хаш поесть. Процесс восстановления. 9.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 3 2018, 08:33:28) *
На этой фотке - приберите волосы (подстригите более коротко) и... оп-па! - перед нами Элтон Джон!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Dec 4 2018, 18:01:44) *
На этой фотке - приберите волосы (подстригите более коротко) и... оп-па! - перед нами Элтон Джон!


Ты про татушку Оззи на пальцах забыл 1488.gif
lafuma
Эх, печально на душе, отцы рока которых мы все застали постепенно стареют и уходят.
vam1972
ЦИТАТА(lafuma @ Dec 4 2018, 19:12:02) *
Эх, печально на душе, отцы рока которых мы все застали постепенно стареют и уходят.

Да ладно! Из Оззи надо сделать мумию и поставить в Зал славы. И он останется с нами навсегда.
lafuma
ЦИТАТА(vam1972 @ 4th December 2018 - 21:04:21) *
Да ладно! Из Оззи надо сделать мумию и поставить в Зал славы. И он останется с нами навсегда.

Для меня их музыка будет лучше любой мумии, не знаю как для вас.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(lafuma @ Dec 4 2018, 22:42:12) *
Для меня их музыка будет лучше любой мумии, не знаю как для вас.
Так в чём тогда печаль комментарием ранее?
Чот не припоминаю музыкантов, кто постарел, ушёл и музыку с собой забрал.
https://youtu.be/foGkU6x3eSE

vam1972
ЦИТАТА(lafuma @ Dec 4 2018, 23:42:12) *
Для меня их музыка будет лучше любой мумии, не знаю как для вас.

А я и не сравниваю музыку и мумии. Несравнимые вещи.
Я лишь о том, что Оззи в 70 похож на плохо выполненную мумию себя образца середины 90-х. Смотреть на это морщинистое подслеповатое лицо, помня, как он отжигал в 80-е, не нравится. Так что лучше сейчас, чем ждать, когда Оззи исполнится 90.
maxmagmas
Блин, а я ведь еще словно вчера помню как по Голосу Америки очень удивлялись 40 летию Оззика, а тут уже самому больше 40, а Оззику вообще... Факин время. Остановись!
SSWolf88
Ну, Оззи молодец, в 70 лет колесить по сцене. Покойный Лемми, кстати, тоже до последнего колесил. Молодым есть у кого учиться smile3.gif
Emm Human
Лемми кстати если мне не изменяет память умер в 71!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.