Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DARKSPACE (Switzerland) — 20.04.2019 — Pravda, Moscow
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Tomasz
Ritual Booking представляет:



VK встреча

Небольшая, но примечательная Швейцария обычно ассоциируется у большинства людей с усыпанными снегом Альпами, знаменитой банковской системой и надёжностью местных часов, но для поклонников блэк метала и астрономии главной константой этого центральноевропейского государства является лишь одно — DARKSPACE.

В 1999 году трое музыкантов из Берна решили создать проект, музыка которого в каждом своём аккорде будет воспевать монолитное величие космоса и холодное сияние далёких небесных светил. Так на стыке эмбиента и блэк метала вспыхнула яркая сверхновая DARKSPACE, не перестающая завлекать умы слушателей леденящей безlной звука и по сей день.

В канун своего двадцатилетия предстоятели Space Black Metal великодушно приняли приглашение посетить Россию и в 2019 году DARKSPACE наконец выступят в Москве с единственным и беспрецедентным по своим масштабам шоу, сполна вознаграждая отечественного слушателя живым исполнением своих незабвенных гимнов!
FullofHate
Каких-то полтора года со времен первого намека на этот сейшн и вот они в Мск.
Практически, топовой концерт всего следующего года из ныне анонсированных.
true_black.gif
pray.gif pray.gif pray.gif
ZVI
Бежать сломя голову m1801.gif
FullofHate
Именно сегодня собирался ехать покупать красивый дизайнерский билет, как выяснилось,что группа отменила гастроль. При том вообще всю. Чтож, shit happens...
Официальная инфа в группе встречи, фейсбук группы самой пока молчит...
Blacktron
Это проклятие скотам-организаторам, за то что я не попал на Mgla.
FullofHate
ЦИТАТА(Blacktron @ Apr 1 2019, 12:25:35) *
Это проклятие скотам-организаторам, за то что я не попал на Mgla.

Да ладно, нормально пришло мероприятие, для тех, кому было интересно. Другой вопрос, что я, например, спецом не пошёл на Мгву, чтобы проголодаться перед Darkspace и в целом выбрать лучшее из многообразия. Мглу можно хоть каждый год возить, уверен, мы их увидим в следующем году...
Paatddal
Мне по секрету шепнули, что они в группе разосрались и отменили не только нас.
Значит у Тобиаса будет больше времени на Пейзажsmile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.