Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слот - 200 Квт (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
vosmidesijatye


*Artist: Слот
*Album: 200 Квт
*Year: 2018
*Genre: Alternative Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 109MB

Tracklist:
1. 200 кВт
2. Кукушка
3. ЗОЖ
4. Я выберу солнце
5. Естественный отбор
6. Сколько денег
7. На Марс!
8. Не всё равно
9. #ЯЩЕТАЮ
10. Система
11. Ильич (Son of A Bitch)
12. Вселенная
******************************
Total playing time: 47:51

Technical info

Input File: 01 - 200 кВт.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:25.52 = 9063256 samples = 15413.7 CDDA sectors
File Size : 8.25M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=200 кВт
Artist=Слот
Album=200 кВт
Tracknumber=01
Year=2018
Genre=Alternative Metal



[ Hidden Text ]
Old Vyaine
Отличный альбом, шаг вперёд после неплохого, но банального и предсказуемого прошлого. Посвежели, ускорились и даже как-то повзрослели, что ли, хотя конечный продукт всё равно не назовёшь чем-то иным, как музыкой для молодёжи, разумеется. Добавили электроники, грубых текстов и совсем убрали гитарные соло, а чувак ведь умеет играть, жаль.
Нуки в этом проекте и группе имени себя блистательна, как всегда, чего не скажешь о гостевых участиях и всяких рок-операх и, особенно, в б-госпасаемых ТВ-шоу.

QUOTE
4. Я выберу солнце
7. На Марс!
12. Вселенная


— безусловные фавориты.
Nattfodd
Один раз прогнал в плейлисте и в принципе это даже можно слушать. По музыке все зашибок, Нуки все так же круто поет. И все так же самым слабым местом является "вокал" Кэша... Тексты доставили, наконец что-то зубастое.
Mplast
Три песни, которые перечислил Old Vyaine - всё что запомнилось с первой прослушки.
Слишком электронный альбом для меня.
Ghostb
ЦИТАТА(Mplast @ Dec 22 2018, 16:28:40) *
Слишком электронный альбом

Думал у тебя более разнообразный вкус почему-то (топы всегда хорошие) hmm.gif Я не про Слот (не слушаю), а вообще.
Mplast
ЦИТАТА(Ghostb @ Dec 28 2018, 23:42:12) *
Думал у тебя более разнообразный вкус почему-то (топы всегда хорошие) hmm.gif Я не про Слот (не слушаю), а вообще.

Вкус разнообразный в плане стилей, но довольно однобок в любви к мелодиям, как я их понимаю) Слот-то я слушаю, поэтому и считаю, что здесь слишком много электроники, которая группе не всегда нужна, много агрессии, и мало мелодий.
Спасибо за мнение о топах 9.gif
6666666
Антон проплачен.
Old Vyaine
6666666, не завидуй.
ent404
ЦИТАТА(6666666 @ 29th December 2018 - 02:40:13) *
Антон проплачен.

уже не в первый раз всякую альт электронщину хвалит, всё возможно)
Old Vyaine
Чёрт, вы меня раскусили smile2.gif Да, мне прислали трусы тётки из клипа Гуншип и носки Нуки spitggis0.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.