Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Malevolent Creation - Decimated [studio clip] (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
Killrain


*Performer: Malevolent Creation
*Title: Decimated
*Type: Studio Clip
*Album: The 13Th Beast
*Year: 2018
*Genre: Death Metal
*Country: United States

*Audio: aac@128kbps
*Video: h.264@1320kbps
*Resolution: 1920x892
*Size: 48MB
******************************
*Length: 00:03:48

Extended info
Новый альбом выходит 18 января 2019г.



[ Hidden Text ]
FullofHate
Не очень понимаю, зачем МС сняли практически такой же клип о палаче и жертве. Во времена Invidious Dominion ранее вышел клип на трек Slaughterhouse. Также сначала один мужик мучает другого мужика живьем, после чего кромсает безжизненное тело.



Что касается сабжа, то мне не хватает Б. Хоффмана - в нем была душа и обаяние MC, новый англо-африканец неплох, но с ним группа зазвучала обычно. Жду альбом.
Tarelka
У Annihilator гораздо оригинальней получилось, не?

FullofHate
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 19 2018, 23:59:53) *
У Annihilator гораздо оригинальней получилось, не?



Если говорить о балладе, то, пожалуй, что-то новенькое в моем эфире. Диапазон вокалиста немного смахивает на Метлу, что делает прослушивание еще забавнее. А вообще Annihilator (не смотря на их возраст и былые заслуги) считаю группой переоцененной и откровенно слабой.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(FullofHate @ Dec 20 2018, 22:15:10) *
А вообще Annihilator (не смотря на их возраст и былые заслуги) считаю группой переоцененной и откровенно слабой.


чо так?
FullofHate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 20 2018, 21:45:38) *
чо так?


Просто хейт. Аннигилятор, Антракс и Тестамент просто предмет ненависти сколько себя помню с начала увлечением тяжметом почти двадцать лет назад. Не могу слушать этот буквальный трешак.
Samogon
Аnnihilator тут не при чем t3741.gif t3741.gif
Tarelka
ЦИТАТА(FullofHate @ Dec 20 2018, 19:15:10) *
Если говорить о балладе, то, пожалуй

Видеоряд имел ввиду. У дэзеров бесит, когда почти каждый раз вкусный трэк убивают тупорылым прямолинейным видосом. Почти всегда так.

Правда почитатели партии зеленых хотя бы стараются.

FullofHate
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 23 2018, 00:30:06) *
Видеоряд имел ввиду. У дэзеров бесит, когда почти каждый раз вкусный трэк убивают тупорылым прямолинейным видосом. Почти всегда так.


Одно время была тема с мелькающей камерой на черном фоне. Промо-видео с тем как какой-нибудь вася лупит по инструментам и пацанами и все такие с брутальными рожами. Ценность видео клипа лишь в том, чтобы заявить о себе на ютубе. Сейчас такие заменились анимационными лирик-видео. Весь ютуб засрали. Поэтому если есть хоть какой-то сюжет - уже хорошо.
avather
ЦИТАТА(FullofHate @ Dec 20 2018, 22:12:03) *
Просто хейт. Аннигилятор, Антракс и Тестамент просто предмет ненависти сколько себя помню с начала увлечением тяжметом почти двадцать лет назад. Не могу слушать этот буквальный трешак.

Ну, Антракс - говно, это факт (хотя пара альбомов годноты есть и у них). А вот за Аннигилятор и Тестамент реально обидно. При том, что помимо буквального трэшака, у них очень разнообразные альбомы, Тесто, если ты не в курсе, практически дэз даже нарезали на паре альбомов.
Tarelka
ЦИТАТА(avather @ Dec 22 2018, 22:57:25) *
Ну, Антракс - говно, это факт

Очень громкое заявление.
quicksand
Телега не сильно напоминает последних МС (хоть и не плоха), но тем больше интригует выход нового альбом,
дабы целиком охватить все картину сегодняшних дел в их лагере, ведь как из оригинального состава,
так и со времен минувших успехов лишь единственный могиканин Ф.Фашиана, остальные новобранцы.
Однако Mandatory butchery понравилась больше. Драмер своей техникой напомнил Д. Карлоса, хоть и не лучший
их бочкарь за все историю, но связующие звенья кажется, команде сейчас будут на пользу.
А может и Д.Роуди. вообще чувствуется некоторое сходство с In cold blood, в то время как новый вокалист обладая голосом,
мне лично немного напоминающем Бляховица, поет скорее в манере Хофмана.
Ух, скорее бы уже весь 18 января metaler.gif
fixed smile1.gif
ЦИТАТА(FullofHate @ Dec 20 2018, 20:15:10) *
А вообще Antrax (не смотря на их возраст и былые заслуги) считаю группой переоцененной и откровенно слабой.

т.к. самый откровенный пример переоцененной группы.
Тестамент и Аннигилятор реальные трудяги, заслуживающие респект как минимум за их оригинальную и цепляющую музыку,
которая доставляет на протяжении десятков лет, а музыкальные работы держат марку и являются знаком качества для трешеров и прочих металюг!
avather
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 23 2018, 12:17:41) *
Очень громкое заявление.

Срыв покровов
Anger
Testament - хорошая группа. особенно, альбомы 1994 и 1997. и пара их медлячков - офигенные

Exodus тоже
Tarelka
ЦИТАТА(avather @ Dec 23 2018, 15:15:59) *
Срыв покровов

Скорее громкий пук в лужу. У Макса кстати, намного ярче получается.
6666666
ЦИТАТА(avather @ 23rd December 2018 - 00:57:25) *
Ну, Антракс - говно, это факт

Это правда.
Winter Funeral
ЦИТАТА(avather @ Dec 22 2018, 23:57:25) *
Ну, Антракс - говно, это факт


9.gif 9.gif 9.gif



Клип MC уныл до безобразия, песня тоже дно какое то. Вокалист, да, поет как Хоффман, на этом и все.

Огорчает что басист и экс вокалист в середине 90х - Jason уже не в группе. Альбомы с его шикарным вокалом вообще считаю самыми сильными релизами.
Tarelka
ЦИТАТА(Winter Funeral @ Dec 23 2018, 18:12:00) *
9.gif 9.gif 9.gif


кружки за них подняты?


FullofHate
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 29 2018, 22:49:39) *
кружки за них подняты?



Крутизна S.O.D. не обсуждается. Но, видимо, под вывеской Anthrax больше альбомов продавалось... поэтому...
cesar
Хрен знает, надо слушать целиком альбом. Но вокалист силён, да. Барабанщик не слишком усерден, или так кажется только здесь. В любом случае всё в стиле Фашианы - смена составов, как один из девизов создания музыки.
pggwka
Annihilator - Alice in Hell хорош
Testament слишком на любителя, но команда не плохая
Anthrax - сделал всего одну хорошую вещь))) это S.O.D

подписываюсь под мнением большинства, треш это, а не трэш
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.