Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bitachi - Atlantis [single] (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
BitacHi


*Artist: Bitachi
*Album: Atlantis [single]
*Year: 2018
*Genre: Instrumental Death/Doom Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 32MB

Tracklist:
1. Atlantis
******************************
Total playing time: 11:24

Technical info

Input File: BitacHi - Atlantis.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:11:24.06 = 30166914 samples = 51304.3 CDDA sectors
File Size : 30.6M
Bit Rate : 358k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Atlantis
Artist=BitacHi
Album=Atlantis
Tracknumber=01/01
Year=2018
Genre=9



[ Hidden Text ]
jeffry
Раньше русский проект был. Молодой парень подавал надежды, а потом закрыл проект, хммм. Теперь в Германию перебрался?
BitacHi
ЦИТАТА(jeffry @ Dec 17 2018, 13:01:07) *
Раньше русский проект был. Молодой парень подавал надежды, а потом закрыл проект, хммм. Теперь в Германию перебрался?


Всё так. Проект не сказать, что закрыл. Были долгие затишья. Но в этом году я выпускал большой альбом и пару синглов=)
jeffry
ЦИТАТА(BitacHi @ Dec 17 2018, 13:17:13) *
Всё так. Проект не сказать, что закрыл. Были долгие затишья. Но в этом году я выпускал большой альбом и пару синглов=)

Понятно, сингл понравился, не хочу сравнивать, но почему-то в голову лезут греческие команды) Понравилось и качество записи и мелодизм. Помню твои пробы с вокалом, до сих пор помню некоторые песни и инструментальные композиции! Слушал в наушниках, когда путешествовал по разным странам. Итак, вопрос назревает, будет ли вокал или нет?)
BitacHi
ЦИТАТА(jeffry @ Dec 17 2018, 15:33:56) *
Понятно, сингл понравился, не хочу сравнивать, но почему-то в голову лезут греческие команды) Понравилось и качество записи и мелодизм. Помню твои пробы с вокалом, до сих пор помню некоторые песни и инструментальные композиции! Слушал в наушниках, когда путешествовал по разным странам. Итак, вопрос назревает, будет ли вокал или нет?)


Большое спасибо за тёплые слова!
Моего вокала точно не будет!=) Тогда был неудачный эксперимент, о котором сам с содроганием вспоминаю=) Если мне удастся найти вокалиста, то конечно же будет. Самому хочется писать песни с вокалом, но пока возможности это реализовать нет. Но я думаю об этом!

В следующих обозримых планах запись полуторачасовой рок-оперы в трёх актах, по мотивам "Человека-Невидимки", за которую я сажусь в начале года. Но к сожалению, скорее всего, следует ждать тоже без вокала...
A.L.Rapsod
У тебя были хорошие работы, которые я раньше слушал.
За Bitachi и Frozen Ocean - это единственные группы, за которыми я слежу и скачиваю...

Спасибо.

Baalslayer
Lucifer
Интересно, Паш, а какой смысл вложен в название Atlantis? Мне вот что-то вспомнился тот чел, что вел сайт Atlantis-Tales. Можно сказать наш общий косвенный знакомый. Не ему ли композиция посвящается?
BitacHi
ЦИТАТА(A.L.Rapsod @ Dec 17 2018, 21:41:07) *
У тебя были хорошие работы, которые я раньше слушал.
За Bitachi и Frozen Ocean - это единственные группы, за которыми я слежу и скачиваю...

Спасибо.


Спасибо! Это очень приятно и очень для меня важно!

ЦИТАТА(Lucifer @ Dec 18 2018, 05:54:57) *
Интересно, Паш, а какой смысл вложен в название Atlantis? Мне вот что-то вспомнился тот чел, что вел сайт Atlantis-Tales. Можно сказать наш общий косвенный знакомый. Не ему ли композиция посвящается?


Я, если честно, уже и забыл об этом сайте=)
Смысл вкладывался сугубо об Атлантиде=) О возможном существовании, развитии цивилизации, возможных войнах и гибели. Старался передать это в структуре и развитии композиции=)
dimpa
Безобразие...почему так мало? Такого хотеть еще, очень понравилось, вокал не нужен, можно и без него кайфануть от музыки.
jeffry
ЦИТАТА(dimpa @ Dec 19 2018, 09:53:17) *
Безобразие...почему так мало? Такого хотеть еще, очень понравилось, вокал не нужен, можно и без него кайфануть от музыки.

Качай целый альбом)
Bitachi - Götterdämmerung. Das Einzelne Kapitel (2017)
BitacHi
ЦИТАТА(dimpa @ Dec 19 2018, 09:53:17) *
Безобразие...почему так мало? Такого хотеть еще, очень понравилось, вокал не нужен, можно и без него кайфануть от музыки.


Приглашаю ко мне на сайт=) В разделе "Дискография" есть все мои альбомы. Советую ещё Lohengrin из последнего=)
http://bitachi.ru/discography/

А так, да, последний альбом - Götterdämmerung. Das Einzelne Kapitel=)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.